mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    127
  • Количество нейтральных отзывов
    13
  • Количество отрицательных отзывов
    15

СПбГУП

 

Подумайте 100 раз, прежде, чем поступить в этот ВУЗ

Автор: Дарья
Добавлено 12 июня 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Ирина Константиновна

4 июля 2014 года в 10:00

Положительный отзыв Добрый день всем! Я мама абитуриента, мы сейчас должны вот вот определиться с выбором - куда же поступить!
На первом месте есть СПбГУП, но мой сын еще думает - стоит или нет.
Мне, как маме, там очень понравились преподаватели.Ответственные, воспитанные, образованные.
Может кто - то посоветует?

Оксана

5 июля 2014 года в 16:07

Положительный отзыв Поступала в 2012 году, хотела в Питере, но долго не могла определиться с профессией и ВУЗом. После долгих поисков нашла этот университет и узнала о такой специальности – конфликтолог.
При поступлении узнала, факультет был открыт в 2008 году, является единственным по всей стране и имеет президентскую поддержку ;)
Поступающим в СПбГУП я могу сказать, что вы точно не ошиблись с выбором университета))

Алексей

5 июля 2014 года в 23:55

Положительный отзыв Перешел на пятый курс. Наш вуз знают и в научном мире и среди работодателей. В вузе недавно прошли масштабные гуманитарные форумы – Международные Лихаческие научные чтения, Дискуссия «Построение Большой Европы», где участвовали виднейшие политики и дипломаты запада и России. Я очень горжусь, что учусь в Университете, в котором читают лекции, участвуют в мероприятиях, круглых столах, дискуссиях, форумах, чтениях лучшие умы в сфере науки, культуры, искусства и образования со всей страны.

Наташа

6 июля 2014 года в 15:15

Положительный отзыв Я настоящий патриот своего Университета. Все жалобы недовольных двоечников, которых отчислили за глупость, и неспособность освоить программу просто раздражают. Окончил с красным дипломом, только что отгремел выпускной, я стал специалистом официально.
Желаю всем учиться в таких ВУЗах. Где не берут взяток, где заставляют учить все предметы, где культурно развивают и просвещают. Учеба никогда не мешала работе, наоборот ученье часто помогало решать рабочие задачи, преподаватели всегда старались помочь советом. Со стороны деканата мы, студенты, всегда чувствовали поддержку. А отчисляли только тех, кто вовсе в университете не появлялся.
Я доволен и навсегда запомню 5 лет учебы в уже ставшем родным ГУПе.

Леонид

6 июля 2014 года в 16:04

Положительный отзыв Я учусь в Университете Профсоюзов на третьем курсе. Не могу сказать, что все эти годы были безоблачными, но я ясно вижу вектор своего развития, который выбрал при поступлении. Думаю, стоит пояснить: ГУП – это не совсем университет, это скорее университет с рабочими условиями. Дело в том, что в работе есть три составляющие успеха (как мне кажется) – дисциплина, профессионализм и усердие. И всеми этими составляющими студентов кормят с ложечки высококлассные профессора. Поэтому я уверен в своем завтрашнем дне (особенно, если взглянуть на статистику трудоустройства студентов из ГУПа). В любом случае, университет отличный, и я не разочаровался в своем выборе еще ни разу.

Инга

7 июля 2014 года в 12:21

Положительный отзыв В этом году заканчиваю, ни разу никому не платила, как и большая часть нашей группы, а у нас в группе 27 человек. Если и возникали какие-то проблемы - упорство и труд все перетрут, было бы желание и мозги.
Отличные преподаватели, они помогают, они учат, они заботятся о студентах.
Тут требуют знания, не просто смотрят на красивые глазки.
если кому то нужно легкое образование, то вам точно не сюда

кати

8 июля 2014 года в 17:33

Нейтральный отзыв Я заметила одну странность: большинство плохих отзывов написаны поздним вечером. Но положительные отзывы просто изобилуют грамматическими ошибками, прямо антиреклама получается?!

Анна

10 июля 2014 года в 15:15

Положительный отзыв Полученные мною знания и диплом СПбГУП по специальности Менеджмент помогли мне реализовать задуманные планы относительно карьеры, сейчас у меня своя строительная фирма.
Душевное умиротворение, царящее в Учебном центре, и отзывчивость коллектива влечет еще раз окунуться в студенческие годы. Спасибо вам огромное! Процветания и благополучия

Кирилл

11 июля 2014 года в 13:14

Положительный отзыв Привет всем! Зовут меня Кирилл, учусь в СПбГУП, замечательный университет. Мне нравится процесс учебы, крутые преподы, дают колоссальные знания во всех направлениях. Всем советую, не пожалеете!Серьезный ВУЗ.
мы с ребятами не только любим учиться, но и участвовать в общественной жизни универа, это классно, и интересно!

Софья

12 июля 2014 года в 23:20

Положительный отзыв Поступила в СПбГУП на менеджмент. Об университете рассказала подруга, которая поступила сюда в прошлом году. Выбрала этот университет из-за качества образования, слышала о нем много хорошего.
С поступлением проблем не было, т.к. поступила на коммерцию, но насколько знаю, там существуют скидки на образование. Поэтому настроена много работать и приложить все усилия, чтобы стать хорошим специалистом.

Карина

13 июля 2014 года в 13:33

Положительный отзыв Получаю высшее образование в стенах этого прекрасного Университета. Выбор ВУЗа был нелегким, ведь сейчас так много различных предложений от учебных заведений. Но выбор был в пользу СПбГУП из-за его высокого качества образования. Сама убедилась, что здесь очень сильные преподаватели, интересная учебная программа и учеба «идет в гору», если стараться, а не просто просиживать лекции. Мой совет поступающим – СПбГУП, то самое место, где Вы можете начать свою карьерную лестницу.

Семен

13 июля 2014 года в 17:17

Положительный отзыв поступил в универ на конфликтологию, списался со студентами старших курсов вконтакте. много разного услышал, единственное, что понял - поступил не зря.)))
положительный стороны явно перевешивают отрицательные.

Екатерина

14 июля 2014 года в 11:03

Положительный отзыв Всем добрый день! Мой сын закончил в этом году 11 класс и и не так давно мы стояли у истоков выбора - куда пойти учиться и кем стать. Он грезит специальностью "Режиссура-мультимедиа", я его поддерживаю в этом, безусловно. Относительно выбора Университета - мы были весной на дне открытых дверей в Гуманитарном университете профсоюзов. Мы, конечно, впечатались. Удивительное место для получения знаний. И встретили нас прекрасно. Мой сын решил твердо, что хочет учиться в СПбГУП, ну а я как мать, поддерживаю его, поскольку ВУЗ - очень достойный, не страшно отдавать своего ребенка сюда, потому что здесь чувствуется забота со стороны администрации, не мало важным является безопасность студентов, которая наглядно продемонстрирована в стенах Университета, к тому же, пообщавшись с педагогами кафедры - мы обо поняли, что здесь могут всему необходимому научить, СПбГУП находится недалеко от метро (10 минут пешим ходом), благополучное трудоустройство. В общем, плюсов достаточно. Наш выбор сделан в пользу Университета профсоюзов.

Даша

14 июля 2014 года в 11:34

Положительный отзыв Добрый день!Отличный Вуз. Поступила сюда совершенно случайно. Ехала подавать документы в Вуз находящийся рядом. Но почему-то вышла и решила зайти в СПбГУП. Подала документы, и ура - поступила.Все просто, но у меня хорошие баллы были по ЕГЭ. Здесь ценятся знания!

Максим

18 июля 2014 года в 10:15

Положительный отзыв Самый лучший!!!! Я закончил СПбГУП экономический факультет, теперь уже работаю в банке. Я еще дальше здесь учусь на заочном, получаю второе высшее образование. Спасибо нашим преподавателям, вы лучшие!

Варвара

19 июля 2014 года в 11:57

Положительный отзыв Подала документы в СПбГУП, балл у меня достаточно высокий, поэтому надеюсь, что поступлю. Этот ВУЗ я выбрала не с проста, здесь учились мои родители, они успешные люди благодаря СПбГУП. Ну и я конечно же, в свою очередь, хочу стать востребованным специалистом, и уверена, что достойные знания, которые дает ГУП - мне помогут и в личной, и в профессиональной жизни. Поскорее хочется жить студенческой жизнью, ведь по отзывам, она в ГУПе очень насыщенная:))))

Анна

19 июля 2014 года в 14:44

Положительный отзыв Об Университете я узнала через Интернет. Также как и многие читала отзывы и больше вижу положительных. Следила за новостями университета на их официальном сайте. Больше всего впечатлило интервью выпускников – они все работают по специальности. Это просто прекрасно.) решила, что буду поступать на Рекламу и Связи с общественность или на Журналистику.)

20 июля 2014 года в 02:36

Положительный отзыв Всем здравствуйте. Хотелось бы выразить свое мнение относительно Санкт-петербургского гуманитарного университета профсоюзов. Когда я заканчивала 11 класс, у меня был большой выбор университетов для поступления. Побеждала в нескольких всероссийских олимпиадах, Школу окончила с серебряной медалью, ЕГЭ в последствия тоже были сданы близко к идеалу. Мне советов аль много вузов, в основном государственных. Но я почему-то очень давно задавалась вопросом- а чем они, собственно, лучше-то? На каждом шагу примеры, как закрываются десятки государственных вузов, не говоря уже об их филиалах. Я сама из Екатеринбурга, но учиться мечтала всегда в Санкт-Петербурге. Быть студентом в Питере - вот это да! И выбирала вузы только из числа питерских. Выбор сой пал, как очевидно, на СПбГУП.
Помимо атмосферы успеха, дисциплинированно сети, гармонии и вообще, великолепно, но интерьера меня поразило разнообразие подходов к студентам. Для хореографов и актеров есть свой пляж, для журналистов свой клуб с возможностью съемок передач с профессиональной аппаратурой, для звукорежиссеров и режиссеров мультимедиа - подводная лодка, это надо видеть!
Ради того, чтобы учиться у супер профессионалов и в вышеупомянутой подводной лодке я и нашла свой диплом художественной школы, приложила все усилия на подготовку и пошла учиться на режиссера мультимедиа. Прошло уже два года, а я ни раз не пожалела, тогда как многие через полгода начинают говорить о том, как плохо в их вузе или о бессовестных преподавателях, берущих взятки. У нас такого, к слову, нет. Как и многого другого безобразия и наоборот, присутствует много положительного. Я люблю свой университет. Главное понять его позицию, пусть иногда слишком строгую, и стараться изо всех сил. И ГУП отплатит тем же.

Страница 2 из 9 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: