mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    5
  • Количество нейтральных отзывов
    13
  • Количество отрицательных отзывов
    30

ИМЭЭП (МЭИ)

  Москва, 111250, Москва, Красноказарменная 14. Тел./Факс: (495) 362-77-06

Институт Менеджмента и Экономики
в Энергетике и Промышленности
ТЕЛЕФОН ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ:
+7(495) 362-7777

Автор: Гость
Добавлено 11 июня 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Левка

8 декабря 2016 года в 20:26

Положительный отзыв Да) я в 2003 поступила. Бараненков Александр Иванович и у нас вел. отличный препод. человек замечательный. только теплые воспоминания о нем. математику я на 5 знала. несмотря на огромное количество домашних заданий. мы жили в общаге и математику нам задавали наравне со студентами технических факультетов. мы вместе с ними в общаге сидели решали задания.
Черный. шикарный преподаватель был. его настолько все любили. не описать. согласна.
Ястребов еще очень долго писал поздравления по смс на праздники. давал реальные знания.

Вася

25 мая 2017 года в 21:35

Нейтральный отзыв Как получить допуск к защите дипломной работы у Носова А.В., это вообще реально? И как проходит сама защита в Инэи?

студент

9 ноября 2017 года в 20:31

Нейтральный отзыв Ребят, а кто-нибудь Носову курсовую сдавал и защищал у него? Это реально вообще? Диплом через пол года, не хотелось бы вылетать из-за этого

Аксус

19 ноября 2017 года в 14:22

Нейтральный отзыв Защита курсовой работы элементарна, хотя как это может быть в ноябре?

Студент

14 декабря 2017 года в 23:47

Отрицательный отзыв У Носова защита курсовой не кажется элементарной, принципиально исправляет даже правильно посчитанные числа, а после сдачи курсовой ещё и экзамен предстоит ему сдавать, за пол года до диплома вылететь страшновато.

Студент

6 февраля 2018 года в 12:29

Нейтральный отзыв Ребята, подскажите, как сдать экзамен у Незамайкина В.Н.???

Не сдала уже второй раз, третий - последний! Решила половину его учебника,в итоге на пересдаче попалась задача, никакого отношения ни к учебнику, ни к лекциям не имеет.

Просто уже не знаю, к чему готовиться, если на пересдаче появляются задачи на темы, которые видишь первый раз в жизни.

Михаил

2 июня 2018 года в 11:07

Отрицательный отзыв Всех привет! Хочу сказать не много. Учусь в ИнЭИ на кафедре ФБУН, зав каф Андрошина и Носов ее правая рука, бегите оттуда . Это моральные уроды! Мы всей группой заказали ВКР за деньги, потому что никто из научных руководителей не комментирует нормально замечания, сразу: а что делал ты 4 года, значит и не нужен тебе диплом!
Хочу быстрее, чтобы это закончилось! Защиты в начале июля, сейчас сессия, всех мучают
Из группы девочки постоянно плачут.
Мое желание: пусть прочитает ректор или передадут ему, защитите нас.

Выпускник 2018

13 августа 2018 года в 13:19

Отрицательный отзыв Кафедра ФБУН - полное днище, ребят) подстроились под Государственный вуз и рубят деньги. Преподы почти все полный неадекват, никакой помощи в учебе, в общем минусы описывать можно бесконечно. Не поступайте сюда)

Денис

7 ноября 2018 года в 22:39

Отрицательный отзыв Отвратительное заведение. Преподаватели хуже некуда, перечислим "главных звезд":
Каралюнец-самая настоящая хабалка у которой куплен диплом, что еще раз подтверждает ее полное незнание предмета. Кто ей не нравится, тот рискует пойти на повтор даже со знаниями бухучета.
Андрошина- К счастью, уже бывшая заведующая кафедрой, всегда на стороне преподавателей, что бы они не делали (круговая порука у них там) на семинарах будете решать непонятные задачки,не имеющие никакого смысла.
Добрынский - гомосексуалист (можете посмотреть его страницу в вк, да и сами поймете) Очень неприятный человек.Тройку поставит, но получить 4 или 5 почти нереально. Очень странно почему он ведет множество предметов, являясь всего лишь ассистентом. Знаний от него вы никаких не получите.
Шуринова- милая старушка, которая с улыбочкой может поставить 3 с полным билетом. Её мнение всегда совпадет с мнением кафедры. Если вас будут хвалить - похвалит. Будут валить - будет поддакивать.На семинарах можно уснуть от ее монотонного тихого голоса.
Зотова - такая молодая, а уже такая говнистая (подрастает замена Каралюнец и Деминой) разговаривает свысока, при ее то росте)) ябедничает на студентов и преподавателей других кафедр. Всех обсуждает и сплетничает (не стоит выбирать ее в научники - сто раз потом пожалеете)
За 4 года обучения не раз пожалел, что поступил сюда. Как сказали выше,они просто подстроились под Гос Вуз и гребут деньги. Причем руководство МЭИ не считает студентов ИНЭИ "своими" и относится к ним хуже. Крайне не советую поступать в это учебное заведение.

Кеша

16 января 2019 года в 00:40

Отрицательный отзыв Самый худший институт....
Речь пойдет о ИнЭИ( Инженерно-экономический институт) и о МЭИ в целом.
1. За полтора года не могут лифт починить, и каждый раз приходится идти по лестнице на 5 этаж.
2. Туалеты для студентов, не соответствуют санитарным нормам...все везде грязно, сломано...ремонт лет 20 наверное не делали.
За то для преподавателей и работников института туалет выглядит, как в 3* отеле...чистота и без запаха... на студентов наплевать.
3. Кабинеты - это что то...летом в них жарко, что не хватает воздуха...повесили кондиционеры, которые не разу не работали...на врятли они еще и подключены. Весят для красоты и отчетности.
А в корпусе Ж, что напротив этого здания...вообще полная Ж0п@...там в кабинетах, такое чувство, что мебель(доска, столы, стулья...которых и вовсе нет, а вместо них деревянная скамья, как в парках стоят) не меняли со временем Сталинской эпохи....а про ремонт вообще молчу..это просто мрак...
Единственное, что там сделали, так это поменяли окна, так для вида, что там все хорошо...как говорят у нас для галочки перед высшим начальством.
4. Не которые преподаватели (не буду их называть) относятся к тебе как скоту...хамят, повышают голос, и просто не уважительно относятся к тебе...при этом ты к ним нормально относишься...не которые относятся к тебе плохо, потому что ты другой национальности, что уже не подобает такое поведение со стороны учителя. В основном это была кафедра экономики, там все без исключения тронутые на голову(одним словом припизженые).
5. переходим к более интересному этапу...
Кетоева Н.Л. человек просто бомба....как преподаватель претензий нет, но как зав. кафедры это писец и это мягко сказано...она не заслуживает данной должности...человек считает, что институт нечего не должен студенту....меня вот например не уведомили, что, я отчислен...отчисли в октябре, я каждый месяц приходил и спрашивал, когда дата пересдачи диплома..тишина...мне не кто не сказал, что, я отчислен...и только щас выяснилось, что меня отчислили....так вот данная дамочка считает, что, я сам должен был это знать...но как??? если мне не кто это не сказал...специально сделали, чтоб я опять заплатил деньги, а сумма извините не маленькая...так что данный персонаж не имеет права занимать свою должность, если считает, что высшее государственное образовательное учреждение не чем не обязано студенту....
Надо чистить весь универ...с низу до верху по должностям...чистая коррупция и везде одна ложь...
6. Как мы сдавали практику вообще смех и грех...нас заставили, а точнее обязали, пойти в другие образовательные учреждения( школы, колледжи ) и раз рекламировать наш институт, сказать что здесь отличное обучение, короче полный шик, завлечь новых жертв...для выкачивания денег... и принести данные школьников ... при этом ты должен был отчитаться показав и сдав фотографии, что ты реально был на практике. И зав каф. насрать на твое мнение, против ты публикации этих фот где либо или нет..
А если ты был против такой практики, то Кетоева Н.Л. зав. кафедры прямо говорила...диплом не получишь и не защитишь...это жесть.

К учителям претензий нет...замечательные люди...всегда помогают...особенно хочу выразить благодарность Солдатовой...вот этот человек заслуживает должности зав. кафедры...потому что ответственен..и не когда не пывышает голос при разговоре...есть чисто уважение к челевеку.

Ну а теперь сами думайте...стоит ли вам тратить время и деньги на этот институт...это все реально...и не вымышлено...если бы знал, что все так будет, я бы лучше поступил в другой университет.

А если этот пост, кто то читает из сотрудников МЭИ, то знайте, что думают о вас и вашем университете студенты.

Очнитесь и начинайте выполнять свои должностные обязанности...вы же наверное ради этого туда шли работать...

А то придется обращаться в Министерство Образования и в СМИ, чтоб предать огласку и хоть как-то и что-то здесь изменить.

Сами не хотите меняться, значит вам помогут.

На этом все...

Спасибо, что прочли мой пост.

Юлия

26 января 2019 года в 23:22

Положительный отзыв Если вас Носов А.В. не допускал до экзамена или отправлял на пересдачу, значит вы рожей не вышли.)) Ряду людей он практически без вопросов зачеты ставил)

Страждущий

8 июля 2019 года в 23:07

Отрицательный отзыв Видимо все же правы были те, кто считал негативные отзывы о бывших кафедрах ИТЭПа заказными. Что-то после объединения кафедр ФБУН и ЭЭП под власть ГН Курдюковой вдруг в миг перестали писать негативные отзывы. А что изменилось? Преподаватели как были, так и остались. Безолаберности при проведении занятий только прибавилось. Знания ниже нуля, но зато горазды щеки надувать. Требования резко снизились, но зато тишь да гладь. Странно, что руководство не обращает на это внимание, но значит так им выгоднее. А жаль

Страница 3 из 3 | 1 | 2 | 3
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: