mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    256
  • Количество нейтральных отзывов
    9
  • Количество отрицательных отзывов
    48

Московский Институт восстановительной медицины

  г. Москва, Большая Дмитровка, д.32, корпус 1, 5 этаж

Сейчас учусь в Московском институте восст. мед-ны на курсах массажа. Сказать, что довольна, значит ничего не сказать. Я В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ! В сравнении с другими школами, этот институт самый лучший - и по оснащению кабинетов, и по квалификации педагогов, и, конечно, по учебным программам. Все сотрудники очень профессиональные, доброжелательные, делают всё для слушателей. Преподаватели очень понравились.

Автор: ИРИНА
Добавлено 29 апреля 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Ирина Кучерявая

27 июля 2015 года в 21:09

Отрицательный отзыв Прием обучения в Институте восстановительной медицины приостановлен еще в декабре 2014 года http://dogm.mos.ru/leg...s/1500832/

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ
ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
ПРИКАЗ
О приостановлении действия
лицензии на осуществление
образовательной деятельности
Автономной некоммерческой
организации «ИНСТИТУТ
ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ
МЕДИЦИНЫ»
На основании ст. 93 Федерального закона от 29 декабря 2012 года
№ 273-ФЭ «Об образовании в Российской Федерации», ст. 20 Федерального
закона от 4 мая 2011 года № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов
деятельности» и постановления мирового судьи судебного участка № 423
Тверского района города Москвы от 17 октября 2014 года
приказываю:
1. Приостановить действие лицензии на осуществление
образовательной деятельности от 2 августа 2012 года регистрационный
№ 032371 (далее - лицензия) Автономной некоммерческой организации
«ИНСТИТУТ ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ», выданной
Департаментом образования города Москвы бессрочно по адресу места
нахождения и места осуществления образовательной деятельности: 107996,
г. Москва, ул. Большая Дмитровка, дом 32, строение 1, сроком на срок шесть
месяцев.
2. Управлению государственного надзора и контроля в сфере
образования:
2.1. В течение трех рабочих дней со дня издания настоящего приказа
внести в реестр лицензий запись о приостановлении действия лицензии.
издания настоящего приказа:
приказа с сопроводительным
организации «ИНСТИТУТ
2.2. В течение пяти рабочих дней со дня
2.2.1. Направить копию настоящего
письмом Автономной некоммерческой
ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ», в федеральный орган
исполнительной власти, уполномоченный на осуществление государственной
регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по
2
месту нахождения Автономной некоммерческой организации «ИНСТИТУТ
ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ»;
2.2.2. Подготовить информацию о приостановлении действия лицензии
и разместить на официальном сайте Департамента образования города
Москвы в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Заместитель руководителя
_ В|~ ч
• < у Г НАДЗОРА И § > - ' Щ Департамента образования ~
города Москвы V % Г.Т.Алимов
Разослать: Управлению государственного надзора и контроля в сфере образования,
Автономной некоммерческой организации «ИНСТИТУТ
ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ

Оксана

6 августа 2015 года в 13:15

Положительный отзыв «Проходила здесь курсы по детскому массажу и решила написать отзыв, т.к. получила только положительные эмоции. Содержательный курс, а главное много занятий по практике, а ведь для меня это важно, ведь у меня трое детей! я полна знаний и опыта. Спасибо преподавателям, вы профессионалы!»

Диана

7 августа 2015 года в 14:21

Положительный отзыв «Я медик со стажем. Получала здесь дополнительное образование на факультете массажа, чтобы получить корочку. Хоть были и опыт, и знания, но много узнала нового и руки поставили как надо. Спасибо! Еще кстати цены порадовали) »

moskov

31 августа 2015 года в 17:00

Положительный отзыв уж не знаю как с другими курсами, но гирудотерапия в институт восстановительной медицины нереально крутая. Преподаватель суперская, занятия все очень здоровские, динамичные, материалы даётся поэтапно, легко запоминается, слушать очень интересно. Мы ставили пиявок друг другу, экспериментировали на разных частях тела, изучали их действия и лечебный эффект на себе. Очень много полезной информации, того чего не прочитать в книгах. Круто! Требую второй уровень по гируде с этой же преподавательницей.

Оксана Ермоленко

29 сентября 2015 года в 13:18

Положительный отзыв Проходила в этом институте два курса (сертифицированный курс косметологии и мезотерапии в косметологии), сейчас прохожу контурную пластику. Очень хороший институт и преподаватели. Именно они и покорили меня раз и навсегда. Профессионалы своего дела и великолепные учителя. С ними хочется развивать и развиваться, поглощать знания и становиться только лучше, профессиональней. А это главное, как по мне.
Мелкие неприятности связи с одним переносом курса (преподаватель заболел), не считаю чем то критичным. Мы все люди и все можем. элементарно, простыть)

Дарья Меридиан

29 октября 2015 года в 16:31

Положительный отзыв Работаю тренером в фитнес-центре, люди часто просят совета в питании. Не имея образования, трудно что-то советовать. С этим мне помог Институт Востановительной Медицины! Закончила курсы лечебного питания, и для себя узнала много нового, и людям теперь могу дать квалифицированный совет.
Спасибо Вам!

Андрей

29 октября 2015 года в 16:34

Положительный отзыв После рождения ребенка, понял, в любом случае понадобится массажист. Тут как раз мне коллега совет дала, когда у нее появился ребенок она училась делать массаж. Решил поискать в интернете. Наткнулся на удобные для себя курсы в МИВМ. Продолжительный курс был, пару занятий переносилось, это форс-мажор как говорится. Там, оказалось, учили не только массажу а и детской гимнастике, вообще отлично.

Слава Шарапов

30 октября 2015 года в 12:22

Положительный отзыв Сестра сломала ногу. Врачи сказали, что она долго будет восстанавливаться. Решил, что сам буду ей помогать , закончил курсы оздоровительной физкультуры в МИВМ. Начал помогать ей. Что по курсам, так это хороший подход к обучению. Переносилось 1 занятие, что не повлияло на мое мнение.

Алина Самойлова

1 ноября 2015 года в 15:40

Положительный отзыв Есть интерес к пирсингу , решила научится его делать правильно. Оказалось есть спец курс в МИВМ. Иногда курсы начинались на 10 мин позже, ждали опаздывающих. Но, в остальном, я довольна

Евгений

3 ноября 2015 года в 13:30

Положительный отзыв Удивляюсь с людей, что говорят о высоких ценах, мои курсы отбились с лихвой, через 3 недели. Что говорить ИВМ-лучшие на рынке.

Ирина

5 ноября 2015 года в 13:54

Положительный отзыв Замечательные курсы, очень нравиться атмосфера в институте восстановительной медицины, качественно преподают. Советую прийти сюда и получить, лучшие знания. Обучалась на курсе детского массажа. Сейчас применяю знания как дома так и на работе

Илья

6 ноября 2015 года в 15:14

Положительный отзыв Добрый день, мне очень понравился институт восстановительной медицины. Замечательный преподавательский состав. Много часов отведено практическим занятиям. Проработка и закрепление навыков на протяжении всего времени обучения все на моделях. Есть возможность получить ответ, консультацию у преподавателя, что придает уверенности в занятиях.

Вероника

8 ноября 2015 года в 19:38

Положительный отзыв После того, как прошла курс детского массажа в институте восстановительной медицины, пошла курс по скульптурному массажу лица. Делаю его сейчас своей маме и ее просто не узнать! Главное эффект моментальный, и сохраняется до недели. И не нужно колоть ботокс и вставлять дорогущие нити.

Алена

9 ноября 2015 года в 15:46

Положительный отзыв Добрый день, я учусь на втором цикле косметологии в институте восстановительной медицины. Получаем хорошие знания, мне сначала было сложно, но учитель нашел правильный подход, сейчас втянулась. Жду практики с нетерпением что бы закрепить приобретенные навыки.

Лиляна

12 ноября 2015 года в 13:59

Положительный отзыв Мне институт понравился, много практики и группы маленькие – всем достается внимание преподавателя! На экзамене проблем не возникло. С первого раза сдала. Получила документы и почти сразу устроилась на работу!

Марианна

13 ноября 2015 года в 11:25

Положительный отзыв Курс вакуумного массажа в Институте Восстановительной медицины ну просто нереальный! Давно мечтала попробовать себя в качестве массажиста. А здесь предоставилась такая возможность, парень оплатил обучение и я просто не смогла отказаться! Теперь я могу всего за ряд сеансов полностью искоренить целлюлит! Шла обучаться ради себя, а оказалось — приобрела весьма прибыльное дело)) клиенты в очередь строятся.

Валерия

13 ноября 2015 года в 13:42

Положительный отзыв Подруга посоветовала пройти курс «обучения контурной пластике». Записалась и не пожалела: курсы действительно стоят запрашиваемых денег. В ИВМ все условия для тех, кто реально хочет научиться делать контурную пластику качественно и безопасно, так, чтоб клиент уходил довольным, а вы могли называть себя специалистом. Радует, что на данный курс идет отбор только среди тех, у кого есть мед образование.

Каролина

13 ноября 2015 года в 15:44

Положительный отзыв «Мезотерапия в коррекции целлюлита и локальных жировых отложений» - самое полезное, что мне удалось узнать за последние 5 лет! Теперь у меня изящные ножки и упругая попка))) на пляже я была просто роскошна)) теперь мои подружки ко мне выстроились в очередь, чтобы подобный комплект процедур я провела и на них. Спасибо ИВМ за отличные курсы!)

Страница 6 из 18 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: