mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    256
  • Количество нейтральных отзывов
    9
  • Количество отрицательных отзывов
    48

Московский Институт восстановительной медицины

  г. Москва, Большая Дмитровка, д.32, корпус 1, 5 этаж

Сейчас учусь в Московском институте восст. мед-ны на курсах массажа. Сказать, что довольна, значит ничего не сказать. Я В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ! В сравнении с другими школами, этот институт самый лучший - и по оснащению кабинетов, и по квалификации педагогов, и, конечно, по учебным программам. Все сотрудники очень профессиональные, доброжелательные, делают всё для слушателей. Преподаватели очень понравились.

Автор: ИРИНА
Добавлено 29 апреля 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

курс ЛФК

4 мая 2015 года в 21:08

Положительный отзыв В жизни очень пригодились курсы ЛФК. В институте восстановительной медицины они преподаются на должном уровне опытными специалистами. Современный подход к лечебной физкультуре очень порадовал. Никаких «дедовских» методов — только проверенные методы и способы лечения. Практика вообще покорила, так вдохновляет наблюдать, как применяемые приемы в реальной жизни действительно положительно действуют на организм.

Анвар Юсупов

7 мая 2015 года в 10:32

Положительный отзыв Цена высокая? Пфф. Эти курсы отбиваются за несколько недель. Проверенно. Очень уж документы хорошие, работодатель спрашивает где сертификацию проходили? Говорю в ИВМ и получаю предложение о работе. Рекомендую всем!

Карина

7 мая 2015 года в 18:30

Положительный отзыв Хотела бы поделиться своим впечатлением о прохождении курсов по массажу. Отмечу пожалуй преподавателя, который оказался большим профессионалом своего дела. Я многому научилась на его курсах, прочувствовала специфику работы массажистом, получила отличные знания в области массажа….правда не обошлось без эксцессов) в виде сломанного лифта) но это пожалуй мелочи) Вобщем хочу сказать институту восстановительной медицины огромное спасибо за полученные знания и навыки

Закончилкурс антистрессовый релакс-массаж

8 мая 2015 года в 13:06

Положительный отзыв Самый любимый курс за все обучение — это антистрессовый релакс-массаж! Очень впечатляющее занятие, скажу я вам. В опытных руках камешки, бамбук и другие вспомогательные материалы, в сочетании с правильными движениями и ароматическими маслами, способны кардинально изменить состояние даже, казалось бы, здорового человека.

Ульяна

8 мая 2015 года в 14:02

Положительный отзыв Подтверждаю, что цена оправдана. Особенно если идти учиться массажу без медицинского образования. В институте такие преподаватели, что способны научить даже обезьяну!

Лариса

11 мая 2015 года в 10:46

Положительный отзыв Обучением осталась очень довольна. Предоставление серьезного сертификата позволило мне устроиться в престижный салон массажистом. Не скажу, что прям зубрила, но у меня было желание учиться, преподаватели этому только способствовали. Хотя и лодыри в нашей группе тоже наблюдались. Так что, прежде, чем высказываться в сторону института — посмотрите на себя.

Илья

11 мая 2015 года в 12:45

Положительный отзыв здесь работаю хорошие преподаватели, достойные уважения. Они сумели поделиться превосходным опытом и вложить нам в голову необходимые знания. Несомненным плюсом образования в ИВН является и предоставление серьезных документов, а также возможность пройти действительно стоящую практику в реальном заведении.

Студент кафедры комплексного массажа

11 мая 2015 года в 12:56

Положительный отзыв в ИВН находятся пожалуй, самые любимые мои курсы. Здесь столько интересных программ, что, не сумев выбрать одну, записалась на комплексный массаж. У меня только положительные эмоции. Настолько интересные занятия, поучительная практика и компетентные преподаватели, что хочу записать сюда и свою сестру.

Кафедра криотерапии

11 мая 2015 года в 19:50

Положительный отзыв Криотерапия здесь отличная! Очень понравилось, как преподаватель объяснял реакцию сосудов на холод. Да и в целом, методика обучения превосходная. Все так доступно и понятно, что появляется желание учиться и учиться. Теперь хочу посетить еще несколько полезных курсов. На очереди — целлюлитотерапия.

Машка

11 мая 2015 года в 20:12

Положительный отзыв Многие пишут за отсутствие проверок дерматологом...не знаю-не знаю..у нас все было как положено. Да и со здоровьем у моих одногруппников тоже вроде все нормально было. Может поэтому как-то особого внимание на все это и не обратила. Наоборот, здесь меня приучили стерильности и порядку в работе.

Олег Игоревич

13 мая 2015 года в 16:52

Положительный отзыв Все же дороговато. По сравнению с другими местами, хотя не известно что там твориться. Был в массажном центре на автозаводской: тесно, кругом какие-то риелторы – такое ощущение, что не квалификацию повышать пришел, а кредит брать в сером банке… В общем ИВМ полностью оправдывает название и цену качеством обучения, документами и шикарными аудиториями.

Анна

14 мая 2015 года в 13:50

Отрицательный отзыв Понравилось то что кроме классического массажа, научили таким нужных для каждой женщины массажам как антицелюлитный, медовый, и массаж лица, которые во время обучения была возможность испытать на себе. Массажисты нужны всегда. Лекции с интересными жизненными примерами. Они очень хорошо помогали понять суть того, что говорит преподаватель.

Аделина

15 мая 2015 года в 17:47

Положительный отзыв У меня муж попал в аварию и остался инвалидом… Врачи сказали, что он никогда не сможет нормально ходить и работать, но мы не сдаемся! Я решила, что раз врачи не могут помочь – я сделаю все сама. Стала искать курсы по физиотерапии и медицинскому массажу… Нашли Институт Восстановительной Медицины – название как-то зацепило сразу «то, что нужно» - подумала тогда. Не буду рассказывать сказки – мой муж так и не выздоровил, пока не выздоровел! Но улучшения уже на лицо, мы занимаемся физкультурой, клеим тейпы, делаем массажи и все это я освоила в этом институте. Муж уже сам встает и садится, а это нереальный прогресс!!! Надеюсь ему станет лучше, спасибо преподавателям за такое счастье!

Мирослава

20 мая 2015 года в 11:07

Положительный отзыв Спасибо большое преподавателям ИВН! Мне очень повезло, что я стала Вашей студенткой. Курс китайской росписи очень интересный. Это может стать отличным хобби, которое в дальнейшем перерастет в неплохой дополнительный заработок.

Тоха

21 мая 2015 года в 13:34

Положительный отзыв Не имея медицинского образования, мне вообще было неловко идти обучаться на данные курсы. Даже после того, как обучение было завершено, а сертификат МИВМ получен, мои близкие несерьезно относились ко всему этому, пытаясь убедить меня, что это как школьная грамота на стене. Зато теперь данный документ висит не в спальне, а на стене моего рабочего массажного кабинета. Цель достигнута.)

Ольга

21 мая 2015 года в 14:48

Положительный отзыв Присоединяюсь ко всем, кто положительно отзывается о курсах обертывания. Сама недавно окончила их и результаты про отличные. Благодаря курсам от МИВМ моя жизнь изменилась в лучшую стороны. Ведь полученные знания можно использовать, как в личных, так и в профессиональных целях.

Лейла

21 мая 2015 года в 16:29

Положительный отзыв А мне повезло стать обладательницей скидки на курсы тайского массажа и по весьма привлекательной цене обрести необходимые знания и овладеть современными методиками тайского массажа. Понравилось преподавательское отношения к студентами и самому предмету. Сразу ощущается, что люди влюблены в свое дело.

Люси

21 мая 2015 года в 17:57

Положительный отзыв ребята, здесь отличные курсы по тайскому массажу! Борис Олегович научит вас чувствовать все биологически активные точки человека, правильно распределять нагрузку по телу, контролировать силу нажатия. Мне очень понравился этот курс.

Страница 4 из 18 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: