mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    256
  • Количество нейтральных отзывов
    9
  • Количество отрицательных отзывов
    48

Московский Институт восстановительной медицины

  г. Москва, Большая Дмитровка, д.32, корпус 1, 5 этаж

Сейчас учусь в Московском институте восст. мед-ны на курсах массажа. Сказать, что довольна, значит ничего не сказать. Я В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ! В сравнении с другими школами, этот институт самый лучший - и по оснащению кабинетов, и по квалификации педагогов, и, конечно, по учебным программам. Все сотрудники очень профессиональные, доброжелательные, делают всё для слушателей. Преподаватели очень понравились.

Автор: ИРИНА
Добавлено 29 апреля 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Лиза

5 июля 2016 года в 20:05

Положительный отзыв Курс «Шоколадный массаж» в ИВМ стал началом моего привлечения в искусство массажа. Очень понравилось, как проводят занятия. Все понятно и доступно, даже несмотря на то, что я не студентка мед университета.

Злата

6 июля 2016 года в 13:30

Положительный отзыв Давно мечтала поучиться на курсе «Детский массаж. Комплексная программа» в ИВМ подкопила денег и вперед)) очень понравилось обучение) теперь я уже практикующий массажист, работаю с разными детками, а в ИВМ приду через месяц на повышение квалификации.

Татьяна

7 июля 2016 года в 10:27

Положительный отзыв ура! Больше никаких проблем с этими ненавистными волосами на теле! Курс «Шугаринг. Курсы профессиональной сахарной депиляции» в ИВМ решил все мои проблемы! более того, я теперь и сама клиентов обслуживаю) все довольны)

Ксеня

7 июля 2016 года в 21:31

Положительный отзыв Много положительных эмоций принес курс ИВМ «КОСМЕТОЛОГИЯ.СЕРТИФИКАЦИОННЫЙ КУРС» все понравилось, преподавали практикующие косметологи, у таких учится одно удовольствие.

Вероника

8 июля 2016 года в 23:43

Положительный отзыв Моя жизнь кардинально улучшилась после обучения в ИВМ на курсе «Лечебное и оздоровительное питание» теперь я стабильно теряю вес, выгляжу моложе и чувствую себя здоровее. Всем рекомендую здесь поучиться хотя бы для себя.

Карина

9 июля 2016 года в 21:49

Положительный отзыв с интересной методикой, заимствованной у одного известного французского ун-та диетологии, мне удалось познакомиться в Москве. Все это благодаря курсам в ИВМ «Лечебное и оздоровительное питание» здесь можно получиться бесценные знания, преподаватели — профессионалы своего дела. Мне очень понравилось.

Костя

11 июля 2016 года в 00:06

Положительный отзыв отличные курсы массажа мне удалось посетить в институте восстановительной медицины, наверное самые нормальные в Москве. Впечатление — самое приятное! Внимательные преподаватели, хорошо организованные лекции, много практики и никакой воды не понятно о чем! В группе нас было немного, все успевали нормально попрактиковаться, могли получить ответы на интересующие вопросы, никакое суеты и гама. Мне очень понравилось обучение. Все по сути дела. Однозначно рекомендую.

Татьяна

11 июля 2016 года в 23:07

Положительный отзыв Записалась на комплексную косметологию в ИВМ в Москве. За почти 300 часов работы меня познакомили с наиболее актуальными средствами гигиенического, а также лечебно-профилактического ухода, узнала, что такое электрополиз, даже о целлюлите узнала много нового, хотя думала, что меня уже не удивить. Хорошие курсы, отличная база для ознакомления с аппаратными средствами глубокой очистки кожи. В принципе, не возникало никаких проблем, что кому-то в группе не удалось попрактиковаться или не хватило аппарата. Преподаватели с большим опытом, действительно смогли научить, а не просто рассказать.

Лида

12 июля 2016 года в 09:26

Положительный отзыв Много положительных отзывов приходилось слышать о ИВМ. И сама прошла курсы медицинского массажа. Теперь хочу поделиться с Вами своими впечатления) во-первых, хорошая организация процесса обучения. Нас сразу определили, все рассказали, где будем проходить обучение, кто преподаватель, как вообще будут продвигаться лекции, что нужно на практику. Очень удобно, сразу понимаешь, какой путь тебе предстоит поделать. Во-вторых, интересная методика преподавания и хорошее отношение к студентам. Мне очень понравилось)

Анна

13 июля 2016 года в 13:52

Положительный отзыв в ИВМ пришла на курсы повышения квалификации, записалась на курс «Искусство химического пилинга. Осложнения после пилинга: профилактика, диагностика, лечение» сегодня хорошие специалисты в данной области очень ценятся, поэтому пришла подучиться. Что могу сказать о курсах — все понравилось, и обучение и практика. Никакой воды и разговоров на общие темы, все по сути. Много примеров из реальной жизни, дельные ответы на вопросы. И стоящий сертификат по завершению курсов) я осталась довольна)

Лидия

14 июля 2016 года в 10:40

Положительный отзыв прошла я курсы китайской росписи в ИВМ в Москве, очень понравилось! Меня обучили всем тонкостям набора краски на кисть, особенностям плавного перехода из одного цвета в другой оттенок. Учиться — одно удовольствие, никакой сухой теории, только вдохновляющая практика. Дома садилась повторять все изученное сама, так мне все понравилось) кстати, эти курсы ведет хороший преподаватель и все материалы, которыми мы пользовались, на время обучения предоставлялись бесплатно.

Дарина

17 июля 2016 года в 23:05

Положительный отзыв девочки, это просто сенсация!)) я нашла отличное средством от целлюлита! «Комплексная антицеллюлитная программа» в ИВМ — просто находка. Я научилась здесь отменной методике массирования. Эффективно, просто и работает невероятно! Уже после 5ти сеансов результаты становятся не просто заметными, а очевидными! Думала обучиться для себя, а в итоге приобрела полноценную профессию. Очень довольна, что в свое время попала на эти курсы, не знаю, может в Москве где-то есть еще хорошие, но я на повышение квалификации пойду только сюда.

Мила

18 июля 2016 года в 11:22

Положительный отзыв Училась тайскому слим-массажу в ИВМ. У меня за спиной уже есть база классического массажа (тоже курс был пройден в институте восстановительной медицины), поэтому обучение тайскому слим-массажу стало чем-то новым и отличным способом разнообразить собственный спектр услуг. Правильная методика выполнения позволяет обеспечить прекрасный подтягивающий результат. Спасибо преподавателям! Смогли удивить даже опытного массажиста, открыть несколько секретов.

Виолета

19 июля 2016 года в 16:07

Положительный отзыв Всем советую курсы медицинского массажа в институте восстановительной медицины. Хорошая организация процесса обучения, толковые преподаватели, все практикующие, могут дать реально дельный совет, а не просто процитировать умный учебник. Группы не переполнены, на всех хватает и внимания преподавателей, и необходимых материалов. Практика вообще отличная! Во-первых, она на этих курсах хоть чувствуется, а, во-вторых, хорошо продумана организация процесса обучения, подразумевает достаточно времени на то, чтобы нормально отработать новые навыки. В общем, советую всем курсы мед массажа в ИВМ.

Ярослава

20 июля 2016 года в 09:56

Положительный отзыв Прошли с подругой обучение на курсе «китайский массаж Туйна» в ИВМ. Преподаватели — отменные! Очень помогли разобраться в специфике данного направления, разжевали все тонкости и нюансы. Очень понравилось ,как проходили занятия, никакого напряжения, все по делу и понятно. Очень понравилось обучаться, не возникало никаких проблем и с организационными вопросами. Теперь практикуюсь в салоне при спортивной школе, разминаем борцов и других спортсменов. Очень довольна, что пришла сюда на обучение.

Наташа

21 июля 2016 года в 15:06

Положительный отзыв Здравствуйте, меня зовут Наталья. Я закончила в МИВМ курс детского массажа. Мы учились сначала на базовом курсе 1,5 месяца, 144 часа, а потом ещё полтора месяца – на профессиональном, на 144 часа. На базовом нас познакомили с основами классического массажа и дали комплексы детского массажа для детей до года. Упражнения мы отрабатывали на куклах или друг на друге. На втором уровне мы уже изучали особенности массажа для детишек с патологиями. Все знания дали нам хорошо и качественно. Нареканий у меня нет, очень понравился процесс обучения, группа и преподаватель.

oKSI

25 июля 2016 года в 19:52

Отрицательный отзыв Готова плакать и рыдать. Хотела пройти хорошие курсы косметологов и попала на практически мошенников. Первую неделю слушала лекции ни о чём. Основы основ. Какая кожа бывает, какие типы лица.. Всё успокаивала себя тем, что самое интересное впереди. И что? Окрашивание бровей, пару масок. И всё( То что мы «практиковались» (если это можно так назвать) друг на друге по одному разу – это мы научились? Преподаватель хотела между нами и даже ничего не поправляла. Как сделали – так и сделали. Молодцы, занятие окончено. До сих пор не знаю, правильно ли я вообще делаю процедуру или нет. Как идти работать – не представляю.

Станислав

26 июля 2016 года в 17:36

Отрицательный отзыв Если хотите и правда чему-то полезному научится на курсах по массажу, то Вам дорога явно не в Институт восстановительной медицины. Я сам хотел усовершенствовать свои навыки, думал, похожу на курсы пару месяцев, и отлично все будет. Но не тут, то было. Оказалось, я на парах просто просиживал штаны. У меня сложилось впечатления, что у меня и то больше знаний, чем у преподавателей ИВМ. Просто поразило то, что лекции читаются по учебникам 30-летней давности. Мой совет: лучше выбирайте себе ВУЗы.

Страница 14 из 18 | Первая ... 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: