mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    256
  • Количество нейтральных отзывов
    9
  • Количество отрицательных отзывов
    48

Московский Институт восстановительной медицины

  г. Москва, Большая Дмитровка, д.32, корпус 1, 5 этаж

Сейчас учусь в Московском институте восст. мед-ны на курсах массажа. Сказать, что довольна, значит ничего не сказать. Я В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ! В сравнении с другими школами, этот институт самый лучший - и по оснащению кабинетов, и по квалификации педагогов, и, конечно, по учебным программам. Все сотрудники очень профессиональные, доброжелательные, делают всё для слушателей. Преподаватели очень понравились.

Автор: ИРИНА
Добавлено 29 апреля 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Зоя

14 ноября 2015 года в 15:44

Положительный отзыв Наверное самый полезный курс — это комплексная косметология. В институте восстановительной медицины я его прошла, честно говоря, потому что на него была отличная скидка)) Но люди, этот курс реально стоит запрашиваемых денег! Очень рекомендую.

Ирина

15 ноября 2015 года в 11:59

Положительный отзыв Очень понравился визаж. На первом занятии показали несколько примеров профессионального макияжа. Я присмотрелась — так красиво и аккуратно сделано все — подумала, что сама так не смогу. А нет, на последнем занятии в институте восстановительной медицине мы рисовали ни хуже))

Богдана

15 ноября 2015 года в 17:59

Положительный отзыв Ребят, реально хороший курс коррекции и окрашивания бровей и ресниц есть в ИВМ. Сама заканчивала их)) Они мне понравились, потому что, здесь объясняют не только саму методику действия, но еще и рассказывают, как правильно подбирать косметические средства и препараты для проведения подобных процедур, учат правильно работать с цветотипом лица.

Марк

16 ноября 2015 года в 11:32

Положительный отзыв Обучался в ИВМ комплексному детскому массажу. Все понравилось. Никакой лишней информации. Все по делу. Каждый практический навык закрепляется и прорабатывается. В группе нас было не много, так что каждый мог не просто попробовать, как надо делать, но и довести навык чуть ли не до автоматизма.

Людмила

16 ноября 2015 года в 15:23

Положительный отзыв Всегда было интересно, сложно ли научиться делать точечный массаж в педиатрии. Все-таки это же организм маленького ребенка. Здесь все должно быть максимально точно, чтобы не навредить. Решила пройти обучение в ИВМ. Полностью оправдал мои ожидания. Советую, здесь реально учат.

Раиса

16 ноября 2015 года в 19:01

Положительный отзыв У моего малыша раньше был слабый иммунитет, необходимо было постоянно проходить ряд процедур, в том числе и массажных. Все это требовало колоссальных финансовых затрат. В конечном итоге я записалась на курс детского оздоровительного массажа в ИВМ. Действительно первоклассное обучение. Очень довольна своим результатом.

Ирина

17 ноября 2015 года в 12:06

Положительный отзыв нам доктор прописал физиотерапию. Посмотрела я сколько нынче это стоит и поняла, что мне дешевле самой выучиться и постоянно регулировать состояние своего сынишки. Записалась в институт восстановительной медицины. Отучилась и теперь практикую физиотерапию уже не только на своем сыне, но и на других детках. Такой вот дополнительный заработок образовался))

Дария

17 ноября 2015 года в 16:49

Положительный отзыв Я увлекаюсь косметологией. С тех пор, как узнала о курсах в ИВМ, стала стремительно развиваться и повышать уровень своей квалификации. На днях закончила курс гирудотерапии. Сперва думала, что клиентки будут брезговать, но эффект данной процедуры столь поразительный, что у меня уже очередь расписана на месяц вперед)) спасибо преподавателям, которые научили тонкостям и нюансам процедуры. Без Вас у меня ничего бы не вышло.

Богдан

17 ноября 2015 года в 19:58

Положительный отзыв Очень понравился курс рефлексотерапии. Узнал много нового и познавательного. Занятия не похожи на обычные лекции, здесь много практики и нет домашних заданий. Доволен, что в группах было немного людей, это позволило всем обучающимся закрепить приобретенные навыки на практике.

Маруся

18 ноября 2015 года в 16:49

Положительный отзыв Недавно открыла собственный салон, в котором предоставляются косметологические услуги. Пред этим я закончила курсы в ИВМ. Там я посещала занятия по электроэпиляции. Это достаточно новый вид процедур по удалению волос с помощью электрического тока. Очень хочу внедрить такой метод у себя в салоне, и знаю, что благодаря полученным знаниям на курсах, мне это удастся.

Инна

18 ноября 2015 года в 19:43

Положительный отзыв Женщина обязана всегда быть красивой и следить за своим лицом и телом. Поэтому я решила посещать курсы в ИВМ. Прохожу занятия по лимфодренажному массажу лица. Очень нравятся преподаватели. Ольга Сергеевна, безумно образованная и компетентная женщина. Я довольна, что такой человек обучает меня.

Алла

18 ноября 2015 года в 22:08

Положительный отзыв Только что закончила посещать курсы в ИВМ «Курсы обучения коррекции возрастных изменений кожи». Обучение дало мне огромный багаж знаний, поскольку сейчас наступило время, где людей окружает загрязненная среда, много вредных продуктов и напитков, что в совокупности очень плохо сказывается на здоровье и на возрастных изменениях организма и кожи. Благодаря курсам я узнала, как можно позаботиться о своем организме в нынешних условиях.

Нина

19 ноября 2015 года в 10:34

Положительный отзыв Решила посещать курсы в ИВМ чисто из личных соображений. Заметила, что кожа начала стареть, терять тонус и упругость. Уже надоело ходить п разным салонам, захотелось самой получить знания о правильном уходе. Курсы по лечебной косметологии очень сильно помогли мне. Теперь знаю, о базовых процедурах и средствах об уходе за кожей. К тому же все можно теперь сделать дома, и не тратиться на дорогие салоны.

Ирина

19 ноября 2015 года в 19:01

Положительный отзыв У меня ребенок с рождения страдает ДЦП. Для того чтобы получить хоть какие-то продвижения в лечении заболевания, мало просто водить его регулярно к врачам, нужно и дома какими-то методами лечить. Поэтому подруга мне посоветовала ходить на курсы в ИВМ по кинезиотейпированию при заболеваниях ДЦП. Мне очень нравится, все предоставляемые методики эффективные, и моему ребенку действительно становиться лучше.

Виталий

20 ноября 2015 года в 14:44

Положительный отзыв В Институте восстановительной медицины работают просто прекрасные люди. Я такого удовольствия от обучения никогда не получал. Посещал курс восточных практик, и понял, что лучшего преподавателя, чем Давыдов Борис Олегович, просто не найти. Теперь я знаю, как можно легко восстановить свое тело, приобрести силу и тонус при помощи одного массажа.

Михаил

20 ноября 2015 года в 21:09

Положительный отзыв Я за специальностью профессиональный массажист, но хотел попробовать параллельно заниматься реабилитацией. Поэтому начал ходить на курсы в ИВМ. Там преподает Вадим Григорьевич Юсупов, который обучает нас разных методик, которые помогают восстановить тонус и работу мышц.

Кристина

21 ноября 2015 года в 20:43

Положительный отзыв Хочу несколько слов сказать о курсе «Рефлексотерапии» в ИВМ. Несмотря на небольшое количество занятий. Я успела освоить несколько методик восточной терапии. Узнала, как можно при помощи одного иглоукалывания и массажа, вылечить даже самые сложные болезни. Поэтому рекомендую данное заведение.

Николай

22 ноября 2015 года в 16:33

Положительный отзыв Мне всегда нравились экзотические методики лечения. Поэтому сразу же обратил на курс гавайского массажа в ИВМ. Благодаря этой терапии можно легко и быстро восстановить свое физическое состояние. Квалифицированные преподаватели качественно и эффективно подходят к обучению студентов.

Страница 7 из 18 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: