mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    0
  • Количество нейтральных отзывов
    1
  • Количество отрицательных отзывов
    2

Казанский Государственный Энергетический Университет (г. Казань)

  Казанский Государственный Энергетический Университет (г. Казань)

Казанский Государственный Энергетический Университет (г. Казань) готовит хорошие кадры - к нам в организацию ООО Сапфир (г.Казань) трудоустроился выпускник Вашего Университета. Спасибо. Коллектив www.свет-казань.рф

Автор: Артем
Добавлено 28 апреля 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Алиса

4 марта 2016 года в 13:10

Отрицательный отзыв Президент МАНО, ио директора ИКВО МИСиС, Председатель наблюдательного совета УБШ, или просто никто Сженов Евгений Станиславович бывший сотрудник РУДН, которого выкинули с работы за ряд нарушений. Об этом написано и на сайте "компромат".На деле это ВОР, МОШЕННИК со стажем .
После РУДН умудрился опозорить доброе имя двух факультетов МГУ (ИППК и ВШГА), МИЭМП, с позором выкинутый и отсюда!
Сейчас на очереди МИСиС.
Схема везде простая: запудрить голову своими «как бы крутыми» курсами, собрать деньги и слиться. Где бы он ни был везде 3-4 диплома по окончании обучения, а по факту обычные бумажки, напечатанные в типографии. Ненастоящие. Больше такого беспредела я нигде не встречала.
Как уже писалось ранее, Сженов – настоящий должник. Имеет в своем активе еще одну фирму. "МЕЖДУНАРОДНАЯ АССОЦИАЦИЯ НЕПРЕРЫВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ" "НП "МАНО", РОССИЯ,119234, , ,МОСКВА Г, ,ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ УЛ,1/75Б, зарегистрированная там же, где и Университетская Бизнес Школа, должна более 1 млн. рублей! (133689/14/77032-ИП от 27.11.2014).
Сейчас уже Сженов бывший руководитель, видимо испугался правосудия и поставил своих пешек. Госпожа Леонтьева Светлана Владимировна, 27 лет…а уже ректор! Смех и слезы. Интересно эта должность ей через ИНТИМ досталась?)
На просторах интернета встретил и такое про Сженова Е.С.,девушка Ирина писала на своей страничке в известной всеми соц.сети ,что искала работу и решила пройти собеседование в Ubschool ,на собеседование с самим руководителем (Сженовым Евгением Станиславовичем),где он ей сказал,что тесное знакомство обязательно!!!
Сженов вор и мошенник!!!подделыаает документы,подписи,печати!!!!

ЛЮДИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ В РУКИ МОШЕННИКОВ!!!

Юрист

20 июля 2016 года в 22:15

Отрицательный отзыв http://bankrot.fedresu...1FF3F42D9D

Курсы БАНКРОТЫ!!!

Не связывайтесь с руководством!!!

Сплошной обман!!!

Сженов и компания сейчас ляпают новую конторку, что бы заново начать обманывать людей!

Гость

20 июля 2016 года в 22:22

Нейтральный отзыв http://bankrot.fedresu...1FF3F42D9D

Курсы БАНКРОТЫ!!!

Сженов Евгений Станиславович вор и мошенник, подделывает подписи! Президент МАНО, ио директора ИКВО МИСиС, Председатель наблюдательного совета УБШ, или просто никто Сженов Евгений Станиславович бывший сотрудник РУДН, которого выкинули с работы за ряд нарушений. Об этом написано и на сайте "компромат".На деле это ВОР, МОШЕННИК со стажем .
После РУДН умудрился опозорить доброе имя двух факультетов МГУ (ИППК и ВШГА), МИЭМП, с позором выкинутый и отсюда! Сплошной обман!!!

Сженов и компания сейчас ляпают новую конторку, что бы заново начать обманывать людей!

-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: