mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    6
  • Количество нейтральных отзывов
    0
  • Количество отрицательных отзывов
    0

Курсы английского ESL на Проспекте мира

  Слесарный переулок 5

Большое спасибо вашей школе за интересное обучение, интересное изложение преподаваемого материала. 3 часа (одно занятие) проходят в дружелюбной, веселой, непринужденной обстановке. Отдельно спасибо нашему преподавателю Сабине за отличное преподавание и доступное изложение материала. Надеюсь пройти еще не один уровень именно с ней 

Автор: Олеся
Добавлено 26 апреля 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Маргарита

16 января 2014 года в 11:11

Положительный отзыв Познакомилась с новой системой подачи знаний, и она мне понравилась. Любопытно поднимаются и активизируются знания из массива мозга. Насколько данные знания укоренятся в сознании без активной английской среды, пока не знаю. Хотелось бы, чтобы закрепление произошло надолго. В целом очень оптимистическое восприятие курса, возлагаю большие надежды, что именно эти курсы приведут меня к успешному финалу изучения английского. И очень рада была познакомиться с преподавателем Еленой - очень позитивный, легкий человек, умеющий понятно и легко разъяснить материал.

Сергей

28 января 2014 года в 18:11

Положительный отзыв Курс понравился. Буду идти на следующий уровень изучения языка. Появилось понимание (примерное строение языка). Методика подачи языка была для меня нова. но к концу курса оценил ее эффективность, особенно практику общения на уроке с сокурсниками. Особая благодарность нашему преподавателю Ольге за внимательность и чувство юмора.

Юлия

15 апреля 2014 года в 14:39

Положительный отзыв Все 15 лет, которые я учила английский в школе и в институте и ничего не понимала, здесь донесли до меня на 2ом занятии.
Я усвоила времена, артикли, глаголы. Мне очень понравилось. С помощью этих занятий стало намного проще преодолевать барьера в общении на английском. Стала в интернете общаться с иностранцами для более глубокого и прокаченного изучения языка в повседневной жизни.

Елена

22 апреля 2015 года в 14:33

Положительный отзыв У нас был просто замечательный преподаватель! Наконец, я прошла и поняла Present и Continuous трех времен, узнала много новых слов и нужных конструкций. Скорость говорения увеличилась.

Инна

19 июня 2015 года в 17:28

Положительный отзыв Я пришла в школу, имея навыки разговорного языка, но плохо знала грамматику. Полагаю, что занятия помогли мне систематизировать и имеющиеся, и полученные знания. Повторение сыграло хорошую роль, много чего вспомнила!! Многое что узнала.

Валерия

13 июля 2015 года в 16:47

Положительный отзыв Отличная школа! На самом деле, очень жалко, что восьмой уровень – последний. Благодаря этим курсам, в школе с английским стало намного-намного проще! Учительница не понимает, почему мой английский так быстро улучшается! Также я теперь очень хорошо перевожу и понимаю людей!

-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: