mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Дистанционные курсы Dekan
  • Количество положительных отзывов
    2
  • Количество нейтральных отзывов
    1
  • Количество отрицательных отзывов
    4

Дистанционные курсы Dekan

  www.dekan.ru

Есть, кто учится или учился веб-дизайну и программированию в Dekan. Поделитесь опытом. Хорошие курсы?
TrustOrg.com пишет, что домен существует примерно 10 лет (3822 дней)
IP сервера: 217.112.42.88
Месторасположение сервера: Великобритания
1 претензия
Процент риска: 1 %
Уровень траста: 78

- всё, что я нашла, кроме конечно отзывов на самом сайте.

Автор: Xyj
Добавлено 27 марта 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

bizon_all

31 октября 2014 года в 00:18

Положительный отзыв Благодаря этим курсам (Real Programming и ВиЗПО) я познакомился с программированием, стал в нём относительно разбираться, даже смог писать что-то сам, отчего в универе был одним из самых хорошо понимающих в программировании.

На сегодняшний день эти курсы, возможно, устарели:
1. Mobile Programming - точно устарел, т.к. там идёт разработка под старые мобильные телефоны на JavaME, что, учитывая, что сейчас уже такими телефонами мало кто пользуется, неактуально на сегодняшний день

2. ВиЗПО - учитывая, что курс разрабатывался тогда, когда о Windows 7 ещё никто не слыхал, многие инструменты, возможно, уже устарели на сегодняшний день

3. Real Programming - если хотите хорошо научиться программировать с нуля, то этот курс - отличное для вас приобретение. Другое дело, что для того, чтобы заниматься профессиональной разработкой, вам придётся осваивать другие языки программирования, что, в принципе, не проблема после освоения всего этого курса, а также технику ООП (объектно ориентированное программирование), что сложнее. Но одно другому не мешает.

4. Web-дизайн - ничего не могу сказать конкретного, но, учитывая дату выпуска курса, предполагаю, что тоже устарел, т.к. с тех пор появилось много новых технологий в этой сфере.

Что до других курсов - не могу сказать вообще ничего. Английский сейчас недоступен для заказа, а остальные два меня не интересуют, т.к. не думаю, что там скажут что-то новое для меня.

Игорь Станиславович

9 ноября 2016 года в 09:00

Положительный отзыв Вместо "Mobile Programming" на Декане появился совершенно новый курс "Разработка игр и мобильных приложений для Android, iPhone, iPad и Windows Phone". Я изучал именного его, просто в восторге! Научился программировать за месяц. Сейчас изучаю вторую часть курса.

Yan

19 января 2017 года в 23:49

Нейтральный отзыв Название стремное..причем здесь декан? Они еще существуют?

Ар

3 мая 2017 года в 12:19

Отрицательный отзыв Развод Высылают 6 уроков после оплаты и через неделю пропадают

Красикова

26 декабря 2019 года в 21:03

Отрицательный отзыв Не советую т,к, предлагаемые курсы устарели. Те , что новые взяты с торентов. Якобы свои.

Niki423

10 сентября 2021 года в 09:26

Отрицательный отзыв Оплатил полный курс. Пообещали начать с 6 сентября этого года. Ни 6-го, ни в последующие дни - ничего. Телефоны не отвечают, на письма тоже - молчание. Дозвонился 9 сентября - ответил пьяный в хлам мужчина, с трудом выговаривающий слова, пообещал когда выйдет из запоя выслать курсы, на просьбу вернуть деньги - без ответа. Мошенники, к моему огромному сожалению. Проходите мимо этих "курсов".

Niki423

10 сентября 2021 года в 10:28

Отрицательный отзыв Теперь у них создано два сайта: старый и новый, новый - по курсу Python. Никаких курсов нет, вся информация на сайтах ложная. На новом сайте фотография коллектива преподавателей, на самом деле никакого коллектива нет, есть один молодой мужчина и все. Электронная почта на обоих сайтах одна и та же, как и веб-адрес. 27 августа оплатил полный курс. до 9 сентября - ничего в ответ. На телефоны, на почту - не отвечают. Дозвонился 9 сентября - ответил пьяный в хлам мужчина. Никакого обучения нет, деньги не вернули. Мошенник.

-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: