mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Российский государственный аграрный заочный университет (РГАЗУ)
  • Количество положительных отзывов
    16
  • Количество нейтральных отзывов
    10
  • Количество отрицательных отзывов
    17

Российский государственный аграрный заочный университет (РГАЗУ)

  Московская область, г. Балашиха, ул. Ю. Фучика, 1 http://www.rgazu.ru/

Хотелось бы услышать отзывы о данном учебном заведении.

Автор: Гость
Добавлено 25 марта 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Татьяна

20 января 2017 года в 22:27

Отрицательный отзыв Отзыв удален за распространение недоказанной информации.

Горе студент

22 февраля 2017 года в 21:32

Отрицательный отзыв Дорогие коллеги по несчастью, расскажите как обстоит ситуация с переводом ?

Сима

27 апреля 2017 года в 06:59

Отрицательный отзыв Первый и второй курсы еще не особо наглеют, а на третьем заваливают всех. М-а самая наглая, тем кто платит по 2 тысячи зачетв курсовых ставит с закрытыми глазами, а если сам делаешь, даже не читает, все перечеркивает. Назначила день перездачи, а сама даже не явилась. Думаю, что действовать нужно только через прокуратуру. Это уже не смешно. А про дипломы конкретно сказала, если за деньги и ни чего самому не делать, пишите ее руководителем карандашеком. А бесплатно все равно "Плагиат" не пройдете. Обязательно буду писать в министерство образования РФ. Даже если толку не будет и их не поймают за руку, но нерву потреплю им как следует. У них у всех там семейный подряд. Когда только этот гадюшник разгонят???

Студент

12 мая 2017 года в 13:07

Положительный отзыв Учусь на втором курсе на Э и ОВР взяток не кому не давал . Все сам сдавал. Что бы тройку получить постараться надо.

Антон

12 мая 2017 года в 14:20

Нейтральный отзыв Я заметил,что в отзывах каждого вуза есть отзыв не довольного студента.Мне честно говоря нравиться практически все . Есть конечно очень сложные предметы . Например матан,сопромат.Приходиться разбираться ,помощи просить .

Никс

29 мая 2017 года в 13:55

Нейтральный отзыв Ребят, хочу на зоотехнию поступить(заочка), кто учится расскажите, трудно ли сессию сдавать и вообще нравится или нет..Расскажите про плюсы и минусы. Просто с заочкой никогда не сталкивалась, не знаю что это такое. Сейчас на втором курсе на очке в тимирязевке учусь, предметы перезачтут? Заранее благодарю

Марья

29 июня 2017 года в 17:24

Нейтральный отзыв Я училась ещё в ВСХИЗО. Это был замечательнейший Вуз. Мы им очень гордились. Получили хорошие знания.Горько читать плохие отзывы. Жаль, что уничтожается профессиональное образование.

Татьяна

14 июля 2017 года в 13:18

Нейтральный отзыв Народ, что с аккредитацией?

Андрей

24 августа 2017 года в 11:53

Нейтральный отзыв Зайди на карту вузов и посмотри

Дмитрий

10 декабря 2017 года в 06:43

Положительный отзыв Только только защитился на факультете тех сервиса. В РГАЗУ поступать ни кому не советую. Знаний дают ноль, и какие бы мозги у тебя не были без взятки ни чего не сдать. Есть там такой Юдин В. М. Это вообще легенда, взяток конечно не берет но застрял в 70-х годах на своём комбаине ск-4 и буксует там до сих пор, и ни чего ему не объяснить сколько ни пытайся, все нервы на нем оставил. В деканате только девочки нормальные, спасибо им за все.

Ирина

13 декабря 2017 года в 10:47

Отрицательный отзыв Проходите мимо, если Вам нужны знания, не теряйте время и деньги.

Андрей

1 февраля 2018 года в 11:24

Положительный отзыв Все зависит от студента , если человек хочет учиться он будет учиться

Карпова Наталья

4 мая 2018 года в 11:50

Отрицательный отзыв Поганый университет,деньги дерут, документы захочешь забрать не отдают не советую туда поступать

Алевтина

29 октября 2018 года в 17:16

Отрицательный отзыв Добрый вечер! Мой ребенок сегодня был первый раз на сессии, ФАКУЛЬТЕТ ОХОТОВЕДЕНИЯ И БИОЭКОЛОГИИ. Такого кошмара и хамского поведения мы никогда не видели со стороны преподавателей. На сегодняшний день зам.декана Сойнова Ольга Леонидовна, позволяла себе такое хамское поведение к новым студентам! Унижение студентов с первых слов, что вы все тупые! Крики, не понятного характера!Это просто шок! Такое поведение зам.декана навсегда отобьёт желание прийти в данное учебное заведение! Звтра постараемся заснять на видео весь этот цирк!

НеПовторяйОшибок

31 октября 2018 года в 14:25

Отрицательный отзыв Если ты выбираешь универ и читаешь сейчас это сообщение,значит для тебя ещё не всё кончено. Все хорошие отзывы пишут сами преподы. Правда в том,что из тебя будут сосать деньги, причём из чего только можно. Всяческими способами. Ты наверное думаешь "Ха,да это здорово. Я не хочу учиться, т.к. на заочке никаких знаний не наберёшься, я выучу всё нужное сам". Я тоже так думал. Сосать деньги будут из всего. Если же вы поступили , то совет- Не подписывайте документы предварительно не подумав, ничего не подписывайте,не переходите с одной формы обучения на другую,читайте документы,думайте наперёд. Все ваши обращения в прокуратуру будут отозваны, отбашляют денюжек или же просто там всё будет схвачено. Пропустил лабораторку? будь добр заполни заявочку на отработку часов которые тебе не нужны и заплати за час лабораторной работы 250р(платишь ты 250р за отработку часа занятий с преподавателем,препод естественно с вами не занимается, ну а ты платишь официальную взятку в бухгалтерию. Сдать контрольную 1000 рублей. Курсач 4000 рублей. С каждым годом цены растут. Не повторяйте чужих ошибок. Ничего хорошего там нет.

НеПовторяйОшибок

31 октября 2018 года в 14:28

Отрицательный отзыв Обращайтесь в прокуратуру,пускай их проверяют,пускай шерстят. Сломайте им спокойную жизнь.

женя

3 января 2019 года в 17:34

Положительный отзыв а сколько стоит дипломная работа

Инкогнито

11 января 2019 года в 14:16

Нейтральный отзыв Поступила в этом году на заочку. Ситуация непонятная. ЭИОС походу несколько лет не обновлялась, часть заданий закрыты за истечением давности...по некоторым предметам даже лекций нет, какие знания я должна буду продемонстрировать им в мае? Интересно.
В деканате вместо разъяснений хамство. В общем несерьезное отношение какое-то, ничего хорошего уже не жду тут.

Страница 2 из 3 | 1 | 2 | 3
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: