mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Российский государственный аграрный заочный университет (РГАЗУ)
  • Количество положительных отзывов
    16
  • Количество нейтральных отзывов
    10
  • Количество отрицательных отзывов
    17

Российский государственный аграрный заочный университет (РГАЗУ)

  Московская область, г. Балашиха, ул. Ю. Фучика, 1 http://www.rgazu.ru/

Хотелось бы услышать отзывы о данном учебном заведении.

Автор: Гость
Добавлено 25 марта 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Ален

14 декабря 2013 года в 15:08

Положительный отзыв Классный университет, в 2006 его закончила по специальности кинология. Преподаватели на высшем уровне, материал который преподают то же

Александра

19 декабря 2013 года в 12:53

Положительный отзыв Отличный ВУЗ, в 2009 году его закончила, замечательные преподаватели.

Александр

1 августа 2014 года в 10:22

Положительный отзыв Заканчиваю, На факультете энергетики. Очень доволен. Удобно, что все лекции идут в дистанционном режиме, в режиме вэбинара. Очень удобно совмещать работу и учебу. А практика - в Балашихе

Вадим

4 августа 2014 года в 12:45

Положительный отзыв Учусь) Слушаю лекции из дома) практика - в лабораториях) Наверное, единственный вуз, в котором по инженерным направлениям есть совмещение дистанционных и традиционных подходов. когда искал, куда поступать - везде заочка традиционная (по электрификации)

Павел

27 февраля 2015 года в 13:50

Отрицательный отзыв Самый коррумпированный ВУЗ России. Экзамен, курсовая - все за взятку. Я уж молчу, что если Вы не Рокфеллер в аспирантуру лучше не поступать

Маша

18 апреля 2015 года в 21:19

Положительный отзыв ВУЗ хороший, учусь в нем на бух.учете. Преподаватели все разные, некоторые знания вкладывают, вот например Макаренко Анна Владимировна, налоги нам так хорошо расжевала, что мы их полюбили.Спасибо ей большое, нужная информация в жизни. А в общем кто хочет учиться, тот учится.

Аноним

8 мая 2015 года в 12:44

Отрицательный отзыв Я училась на агронома. Честна скажу что если хотите получить реальна знания то сюда поступать не стоит. На лекциях в основном все преподы ничего не дают. Приходишь на лекции, а лекций и нет. Есть конечна хорошие преподаватели дающие реальные знания. Хочу отметить Книжникова В.Н и КондратьевуА.К. Все остальные либо вообще ничего не дают. Либо на экран переводят лекции и списывай все подряд (М.Г. Алещенко, Жиляев А.М) но на флешку скачивать дают. А вопросы задать не реальна никто на них нормальна не отвечает. Лабораторных вообще нет.

Аноним

6 января 2016 года в 23:14

Положительный отзыв А я пойду сюда. Как отучусь расскажу)

Джой

11 июля 2016 года в 15:42

Нейтральный отзыв Да нормалёк!!!))

Маша

20 июля 2016 года в 01:35

Положительный отзыв Джой, Вы студент РГАЗУ? Расскажите, пожалуйста, какое отношение к студентам? Сложно ли учиться? Хочу подать документы на биологию.

Николай Шилов

9 сентября 2016 года в 12:30

Отрицательный отзыв Все положительные отзывы пишут сотрудники, а нейтральные и отрицательные - студенты и выпускники. мое резюме, как выпускника - это не самый лучший ВУЗ России (ОЧЕНЬ мягко говоря).

Аноним.

19 октября 2016 года в 10:55

Отрицательный отзыв Сам там никогда не учился и не пытался поступить. У меня там знакомый тупица учится в институте энергетики и охраны водных ресурсов на кафедре информационных и электротехнических систем и технологий.

Эльбрус

26 октября 2016 года в 12:44

Отрицательный отзыв Вуз, который не даёт знаний, не может считаться вузом. Странно, что его ещё не закрыли

Вера

30 ноября 2016 года в 02:00

Отрицательный отзыв И что теперь делать тем, кто учится на этих УГС, в отношении которых приостановлена аккредитация?

Мария

30 ноября 2016 года в 23:01

Отрицательный отзыв Что за дурдом творится в этом вузе. Как можно так поступать с учащимся. По каким это критериям можно закрыть вуз. Дайте хоть доучиться всем а потом закрываете. Люди старались учились а им под зад и не дадут закончить и получить диплом. А еще называется гос.учр. это как так????

В курсе событий

1 декабря 2016 года в 01:12

Нейтральный отзыв Мария, никого под зад никто не выгонит. Если Вы сейчас зимой выходите на диплом по одной из специальностей, по которой приостановлена аккредитация, то Вас переводят в другой ВУЗ подведомственный Минсельхозу, и там Вы защищаетесь, и получаете диплом. Если же Вы учитесь на 2-4 курсе, то можете перевестись внутри ВУЗа на те факультеты, где не приостановлена аккредитация или подать заявление на перевод в другой ВУЗ по Вашей специальности. Если же Вы на 1 курсе, то спокойно сдаете сессию и уже после этого оформляете перевод внутри ВУЗа или в другой ВУЗ, но аккредитация не отозвана на данный момент, она приостановлена на 3 мес до устранения недочетов, так что вполне возможно ее и вернут. Но всегда остаются другие факультеты, правда, если курс уже большой, то придется досдать академическую разницу.

Дмитрий

20 декабря 2016 года в 15:32

Нейтральный отзыв Это блин называется политика партии..... Рособрнадзор закрывает экономические направления по аграрным вузам....
Волгоградский аграрный - приостановили аккредитацию http://kartavuzov.ru/a...y/view/779
Горский государственный аграрный - лишили http://kartavuzov.ru/a...y/view/791
Донской - лишили http://kartavuzov.ru/a...y/view/802
Казанский аграрный - лишили http://kartavuzov.ru/a...y/view/816
Орловский аграрный - приостановили http://kartavuzov.ru/a...y/view/873
Это только те вузы, которые я просмотрел, а я смотрел далеко не все))) так, тырнулся в некоторые...
Это называется спасибо Министерству образования... а вузы и РГАЗУ в частности, пытаются минимизировать ущерб студентов....
В РГАЗУ лицензию только приостановили... Я здесь уже экзамены сдал, не успел защитится.. Теперь выбираю, куда переводится.... Деканат во всем идет навстречу

Сергей

20 декабря 2016 года в 16:34

Положительный отзыв С лицензией в РГАЗУ все нормально, на время проверки приостановили аккредитацию на экономическом факультете. Возможно все наладится.В крайнем случае можно перевестись в другой ВУЗ или внутри универа.

Страница 1 из 3 | 1 | 2 | 3
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: