mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    0
  • Количество нейтральных отзывов
    1
  • Количество отрицательных отзывов
    1

Отзыв о дошкольном образовательном учреждении "Магистр"

  г. Тула, ул. Смидович д.18. Тел.: (4872)700621

Привет всем. Хочу поделиться своим мнением о вышеуказанном центре. Вожу туда своего ребенка на подготовительные курсы ЕГЭ и курсы английского языка. Поскольку сам уделяю большое внимание английскому по работе, то с уверенностью могу сказать, что за 5 месяцев посещения Магистра у ребенка значительно подрос словарный запас, грамматика и логика построения предложений. На мой взгляд, педагогический состав образовательного центра Магистр знает и любит свою работу на все 100, ибо часто, когда забираю ребенка из Магистра, вижу отношение педагогов к детям. Обстановка в Центре уютная, не вызывает дискомфорта, что на мой взгляд, очень важно. Подводя итог, очень советую другим родителем рассмотреть данный образовательный центр в качестве факультатива своему любимому ребенку, цены вполне адекватные, а результат на лицо.

Автор: Андрей
Добавлено 23 марта 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Петр

18 декабря 2015 года в 13:41

Нейтральный отзыв а зачем ребенку дошкольнику подготовка к ЕГЭ. Она нужна будет только лет через 15 когда будет заканчивать 9 или 11 класс. В детском садике к ЕГЭ ребенка готовят уже. С ума уже сошли.

Илья

29 декабря 2016 года в 16:06

Отрицательный отзыв Петр. Сейчас в первый клас зачисляют по результатам ЕГЭ после садика. В 5 класс переводят после сдачи ЕГЭ. Для перехода в 11 класс нужно сдать ЕГЭ и в конце 11 так же сдают ЕГЭ. Скоро для поступления в садик или ясли нужно будет сдать ЕГЭ.

-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: