mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Московский колледж Градостроительства и Сервиса 38
  • Количество положительных отзывов
    140
  • Количество нейтральных отзывов
    77
  • Количество отрицательных отзывов
    29

Московский колледж Градостроительства и Сервиса 38

  Город Герой Москва.

Московский Строительный колледж 38 с сего дня переименован в Московский колледж Градостроительства и Сервиса 38.

Автор: Мельников Владимир Николаевич
Добавлено 16 марта 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

коля

20 апреля 2013 года в 09:17

Нейтральный отзыв Пусть немцы презентуют свою продукцию у себя.У нас давно в Тамбовской,Калужской областях и т.д. продаются зл.отвёртки, эл. лопаты и др. эл. инструмент, только применять его негде.О какой научно-технической революции идет речь, если наши будующее квалифицированные рабочие кадры,вместо практики-сидят дома? А что скажет Ваш руководитель,если он своего элементарного ин-та не знает? Это всё зарубежная реклама, которая очень хорошо оплачивается. Написано всё замечательно, мы и раньше это проходили. Спуститесь на землю. Наверно и правда пора вешать амбарный замок, если нечем похвастатся Своим.

интересно очень

20 апреля 2013 года в 11:34

Отрицательный отзыв и сколько стоит родителям оплать детям практику? озвучте, плиз

коля

20 апреля 2013 года в 20:26

Нейтральный отзыв За месяц 2000руб,не всем по карману.

вот это да

20 апреля 2013 года в 22:31

Отрицательный отзыв простите, это как, если ребенок по каким то причинам не ходит на практику, а сидит тупо дома, родители из своего кармана платят? а кому? по какой причине? на каком основании?

коля

22 апреля 2013 года в 19:30

Нейтральный отзыв Вот это да и другим, кто-либо ответит честно. Что касается суч-ки,деньги были не те и было добровольное пожертвование на конкретные дела, а сейчас? Надо сразу при поступлении доводить до сведения родителей,уч-ся и т.д.,что на время практики,если вы сами не устроитесь на предприятие-будьте любезны на наш счёт пришлите 2000руб за месяц,за наше добросовестное обучение Ваших детей,БЕСПЛАТНО слущающих иновационные речи Вашего руководителя о применении эл. инструмента фирмы Восн и дальнейших ваших перспектив и т.д.Наверно получают некоторые уч-ся описанные В.Н. Мельниковым, но их всего 15-30чел., а остальные платят в "государственную" казну. Вы, Мельников,так и не ответили, какую же Вы занимаете должность как пишут в отзывах, Вы, везде и во всём. Вернитесь назад по своим отзывам, просто просмотрите их, с датами,постановлениями-кто их будет читать и зачем Вам всё это. Тогда, Вас, можнно понять. Вам задают конкретные вопросы по наболевшем,а Вы всё в сторону. Кому интересно,что Ваши сотрудники отлично владеют малярным инструментом и часто пользуются им. Насколько известно Отд. Крижижановское-электротехническое отд.,прекрасно руководимое "Великими" энергетиками: воробьёвой,кузнецовой и др. незнающих злементарных знаний в эл. тех. работах,зачем писать о ювелирном владении Вашими коллегами различными валиками,кистями и в придачу эл.Швабрами,продающими большими партиями за безценок в ближайших областях? А Вы созываете на презентацию иностранной продукции. Подумайте лучше, как укоротить учебное время и с пользой Всем! Последние два урока-это Мука для Всех, но как же-часы-это деньги для преподавателя, а здоровье детей-это второстепенное.Я слышал,что проявляя свои государственные-педагогические"заботы",Ваш руководитель обязывает всех писать какие-то новые программы каждому педагогу,не доверяя государственным опломбированным,тем самым повышает свой иммидж перед пустым Марковым,а её фамилия-глазкова. Вот такие конкретные корьеристы и мутят чистую воду, ради своей корысти и не вводите в заблуждение молодое поколение.

Коля жжет

22 апреля 2013 года в 21:47

Нейтральный отзыв +5 :)

коля

27 апреля 2013 года в 19:28

Нейтральный отзыв Вас ещё раз спрашивают, какую должность,Вы,Мельников, занимаете. Почему-ты только во всём и везде? Где ваше руководство? Ведь это их пререготива. К Вам никто не пристанет, если не будете-писать глупости.В нашей современной жизни,не всё решается судами и традициями, как свойственно Вам вводить в заблуждение Всех, читающих Ваши Бредни-отписки. И всё это Вы делаете, чтобы не похоронить Свой надуманный иммидж. Уважаемое правительство Москвы, проверьте правдивость, всё,что пишет о нём т. Мельников В.Н.(колледже № 38),их "великолепных" руководителях, о защите и качестве, и индентичности дипломных проектах уч-ся,кто и как разрабатывает эти дип. проекты и имеют ли они практическое значение где либо. Поприсуствовайте на защите зтих дип. проектах и Вы убедидесь воочую, за что"люди" получают зарплаты за 100тыс.руб. Врачи и др.мед. персонал получают за 1.5 рабочего времени и др. ответственные профессиональные работники(метро,летчики,профессиональные разработчики и т. д.), получают на большой порядок меньше. И получая очень большие деньги-почти не за что, у таких личностях,как Мельников,кузнецова,николюк, глазкова,марков, постоянно "кипят" мозги,возвышая себя на большую высоту сознательно,не чувствуя за собой государственной ответствености. До какиж пор это будет продолжаться? А МельниковВ.Н.сознательно отстаивая свои финансовые интересы, будет подробно штудировать интернет по родословности,популяции различных пород собак их достоинствах и т.д.и при этом сверх активно участвовать в пропоганде зарубежного инструмента марки Вошь, открытых дверях и многом другом. Неужеле есть такие "бескорыстники-добровольцы" в наше время?

Неужели?

27 апреля 2013 года в 23:08

Нейтральный отзыв Мне напоминает все это палату N6, как в том анекдоте:"ты кто? Я наполеон. Блин, еще один полководец. Нет, я торт"

Инна

30 апреля 2013 года в 10:00

Нейтральный отзыв Сообщение для тех, кто имел отношение к ТУ №18 и знал директора Николая Сергеевича Леденёва. Несколько месяцев назад случилась большая неприятность. Николай Сергеевич перенёс инсульт и частично не работают нога, рука, тяжело с речью. Сейчас он дома. Но за всё время, его навещал только Александр Николаевич. Люди! Ваш бывший коллега в таком тяжёлом состоянии, прикован болезнью к постели и забыт всеми?! Он пробовал звонить доброму приятелю Николаю Степанычу, старому другу Юрию, но услышав в трубке хриплый невнятный голос и путанную речь, люди думают, что звонит пьяный мужик, сразу кладут трубку. Коллеги! С каждым может такое случиться. Если я правильно нашла сайт учебного заведения, где работают его знакомые пожалуйста, пусть найдут минуту времени его товарищи: Пучков, Кулимов, Марков, Мельчиков и позвонят. Николай Сергеевич помнит всех коллег поимённо и сильно переживает, что его близкий друг Юрка ему не звонит! Если я ошиблась и ТУ №18 не в Ваш колледж влито, напишите адрес того сайта. Сразу приношу свои извинения, что заняла Ваш ресурс.

мирзоев

1 мая 2013 года в 23:44

Нейтральный отзыв Мельников пачему тэбе не было на демонстрации 1 мая! Я видел от вашего коледжа Марозава в шарфу прафкомовском с ним были настаящие педаги. Ты где был умник? А!

ник

3 мая 2013 года в 20:34

Нейтральный отзыв Инна-огромное спасибо! мельников - гнида,Пустослов и словоблюд! Человек видимо не в лучших кондициях,Дай Бог ему здоровья ещё,а он про прекрасную дочь,внука. Как люди пишут, заработок у тебя за 100тыс.руб. Неужеле бахвастаясь традициями своего старинного колледжа, ты не знал состояние или вообще не интересовался хотя бы изредка,состоянием здоровья,тех людей, что в"люди" вывели тебя и не в состоянии был приехать к Ему. Оказывается и твой шеф,имея с ним какие-то отношения и имея Большие возможности оказать Любую Помощь,бывшему руководителю твоему,прословляему учебному заведению, вы кроме корысти,личного обогащения со своим марковым, дыдящим самим на ладан,цепляетесь кровной своей алчностью обогащением,забывая своих предыдущих товарищей-главное быть на плаву современной жизни. Человек-червяк, главное на современном этапе-это реальное Бабло и любыми способами, не важно, в какой сфере, но Вы формируете первичное мировоззрения на Все,подрастающему Нашему поколению и получающие за это не заслуживающие деньги, забываете о бывших ваших коллегах.

Ник жжет

4 мая 2013 года в 08:26

Нейтральный отзыв +5 :)

ДОгМ

8 мая 2013 года в 11:58

Положительный отзыв На обращения граждан -"Кто назначают таких директоров как Ю.М.Марков...?" Сообщаем: В Москве поменялась система назначения директоров учебных заведений. Приказ подписал глава Департамента образования Москвы И.И.Калина. Право утверждать кандидатуру директора передают управляющим советам учебных заведений. -Все кандидаты в директора по закону проходят соответствующую аттестацию. После этого Департамент образования отбирает из прошедших аттестацию и медицинскую комиссию кандидатов не менее трех человек и направляет их в управляющий совет на рассмотрение. Далее управляющий совет выбирает кандидатуру, и в таком виде Департамент образования её безоговорочно утверждает. Если все три кандидатуры не являются подходящими,- то в таком случае право окончательного выбора остается за Департаментом образования. Если же ни одна из предложенных кандидатур не понравиться управляющему совету, Департамент образования в установленные законом сроки, предложит совету и общественности учебного заведения ещё трех кандидатов из кадрового резерва Департамента образования. Ранее заключенные краткосрочные контракты с руководителями колледжей подлежат пересмотру и досрочному их расторжению. Подробно ознакомиться с процедурой назначения директоров можно на сайте Департамента образования Москвы.

Нина

15 мая 2013 года в 23:12

Отрицательный отзыв В отделение Кржижаноское аудитории моют студенты, когда закончится беспредел и будут уборшики помещений.

ник

16 мая 2013 года в 17:29

Нейтральный отзыв Возникает вопрос:"Кто и для чего, открыл данный сайт"? Как уже было неоднократно различыми людьми высказаны отрицательные отзывы о данном учебном заведении и непосредственных их "руководителях", повторю их: марков,глазкова,воробьёва,кузнецова, романова, николюк,улимов и т. д. все даромхлебедящие успешно сидят на своих " ответственных" государственых насиженных должностях,В геометрической прогрессии улучшая свои личные состояния, по сравению, как было раннее озвучено, с заслуживающими категориями рабочих. Никто на отзывы из непосредственных органов, отвечающих за качество обучения и получения профессиональных навыков и направления после окончания учебного заведения на работу молодых рабочих кадров,конкретно не несет-никакой ответственности, учитывая изворотливость Мельникова, в данном учебном заведении,там так и будет продолжаться. Неужеле нет в проверяюших государственных органах честных,объективных проверяющих? Проверьте пожалуйста все ранее отзывы, люди пишут о наболевшем и нет смысла вступать в дальнейшем в полемику о правозащитником мельниковым В.Н. Пора закрывать данный сайт.ни

преподаватель

18 мая 2013 года в 14:00

Положительный отзыв ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
КОЛЛЕДЖ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И СЕРВИСА № 38
(отделение «Кржижановское» ул. Кржижановского дом 15, корп.4, метро «Профсоюзная»)

Приглашается учащиеся 8 и 9 классов на День открытых дверей, который проводится каждую пятницу, в любое удобное время с 10.00 до 15.00 по адресу: ул. Кржижановского д.15, корп.4.

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Объявляет приём обучающихся по программам НПО с получением полного общего среднего образования (11 классов) – без вступительных испытаний.
На базе 9 классов, срок обучения 2 года 5 месяцев, по профессиям:
220703.03 Электромонтёр охранно-пожарной сигнализации.
270843.04 Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования.
260807.01 Повар, кондитер.
По программам профессиональной подготовки с получением основного общего образования (9 классов без сдачи ГИА) – без вступительных испытаний.
На базе 8 классов, срок обучения 1 год 10 месяцев:
19806 Электромонтажник по освещению и осветительным сетям.
16675 Повар.
Объявляет приём студентов на обделение СПО по специальностям:
На базе 9 классов с получением полного общего среднего образования (11 классов), срок обучения 4 года 10 месяцев, по результатам ГИА:
270843 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий и сооружений.
260807 Технология продукции общественного питания.
На базе 11 классов или НПО, срок обучения 2 года 10 месяцев, по результатам ЕГЭ:
140448 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования.
260807 Технология продукции общественного питания.
Обучение на бюджетной основе (без оплаты).
Обучающиеся обеспечиваются бесплатным питанием, стипендией, пользуются льготным проездом на городском транспорте. Юношам предоставляется отсрочка от службы в рядах Вооруженных Сил в соответствии с законодательством РФ.

Студент

20 мая 2013 года в 11:10

Положительный отзыв Я студент группы 1ОПС-1 учусь на мастера охранно пожарной сигнализации,
специальность мне нравится одногруппники хорошие,дружим,аудитории светлые,вобщем все круто.
Курратор замечательный Римма Ильинична,добрая, красивая,все прощает,любит нас и мы ее тоже.

Студент

20 мая 2013 года в 11:18

Нейтральный отзыв Я учусь в отделении Кржижановское, ждем не дождемся практики.
Хотим чтобы в нашей столовой было все вкусно и натурально,
чтобы у нас в отделении было много и хороших компьютеров в кабинете информатики с выходом в интернет, больше всего хотим чтобы у нас было по больше выходных и праздников, все остальное не затрагиваем.

Страница 2 из 11 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: