mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Московский колледж Градостроительства и Сервиса 38
  • Количество положительных отзывов
    140
  • Количество нейтральных отзывов
    77
  • Количество отрицательных отзывов
    29

Московский колледж Градостроительства и Сервиса 38

  Город Герой Москва.

Московский Строительный колледж 38 с сего дня переименован в Московский колледж Градостроительства и Сервиса 38.

Автор: Мельников Владимир Николаевич
Добавлено 16 марта 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

МЕЛЬНИКОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

26 февраля 2015 года в 17:44

Положительный отзыв УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ И РОДИТЕЛИ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 28 ФЕВРАЛЯ 2015 ГОДА В ОТДЕЛЕНИЕ КРЖИЖАНОВСКОЕ К 11 УТРА. НАШЕ ОТДЕЛЕНИЕ В ЭТОМ ГОДУ ПРИНИМАЕТ ПОСЛЕ 9 КЛАССА НА БЮДЖЕТ 75 ЧЕЛОВЕК. ТРИ ГРУППЫ ПО 25 ЧЕЛОВЕК. ЭТО "МОНТАЖ И НАЛАДКА ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ", "ЭЛЕКТРОМОНТЁР ОПС", "ЭЛЕКТРОМОНТАЖНИК ПО ЭЛЕКТРИЧЕСКОМУ ОБОРУДОВАНИЮ" И 50 ЧЕЛОВЕК ПОСЛЕ 11 КЛАССА "МОНТАЖ И НАЛАДКА ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ" И "ЭЛЕКТРОМОНТАЖНИК ПО ЭЛЕКТРИЧЕСКОМУ ОБОРУДОВАНИЮ". КРОМЕ ЭТОГО МЫ ПРИНИМАЕМ 50 ЧЕЛОВЕК В ДВА КЛАССА ШКОЛЫ 10 И 11 КЛАСС.

Мила

29 марта 2015 года в 23:56

Отрицательный отзыв Здравствуйте, Владимир Николаевич! Внимательно прочитала Ваши "опусы" (т.е. сообщения здесь). Послушайте, уважаемый! У ВАС вообще есть ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ помимо профессионального? Вы порой такие недопустимые вещи пишите или в недопустимой форме говорите о важных вещах. Как то уровень культуры мало ощутим, к сожалению. А ведь у Вас масса молодых подопечных!!! Чему Вы их так научите, как повлияете на формирование если не индивидуальности, то по крайней мере хотя бы ЛИЧНОСТИ??? Почитайте для самообразования хотя бы работы академика Александра Михайловича Новикова (это светило профтехобразования в СССР и в наше время много усилий и знаний отдал российскому образованию) - см. его официальный сайт. Надеюсь, его идеи Вам очень пригодятся. С уважением, М. К.

Мила

30 марта 2015 года в 00:23

Положительный отзыв Уважаемый Владимир Николаевич, приветствую Вас! Внимательно ознакомилась с отзывами и Вашими ответами на них. Послушайте, уважаемый! У Вас есть ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ и где Вам его дали???!!! У Вас вообще совесть есть человеческая! Кто дал Вам право в подобном стиле и тоне отвечать родителям учащихся???!!! Я сторонний человек в данном случае, но и то "уши трубочкой сворачиваются" образно говоря. Наглость и бескультурье зашкаливают. Это вместо действенной помощи. Чему Вы сможете научить Ваших подопечных??? А ведь у Вас масса молодёжи под крылом. И это накладывает чрезвычайно большую ответственность. ВЕСЬМА в ВАС сомневаюсь. Сужу не голословно и знаю, какой труд составляет работать с молодёжью (в том числе в качестве с замдекана по воспитательной работе). Могу порекомендовать Вам КРЕПКО ПОДУМАТЬ над своим стилем педагогического общения и заодно познакомиться хотя бы с некоторыми работами и презентациями академика РАО Александра Михайловича Новикова ( В СССР это - светило профтехобразования. Да и в наше время Александр Михайлович успел внести значительный вклад в систему российского образования) - см. его официальный сайт, в том числе его КОНЦЕПЦИЮ МОДЕРНИЗАЦИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ. Мне довелось быть в числе его учеников и последователей. Успехов Вам! С уважением, Климова М.А.

МЕЛЬНИКОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

30 марта 2015 года в 14:51

Положительный отзыв ОТЛИЧНЫЙ СОВЕТ. ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С НАСТОЯЩИМ АВТОРОМ ЭТОГО ПОСТА.

Михаил

30 марта 2015 года в 16:22

Нейтральный отзыв Уважаемый Владимир Николаевич! В отделении "Чонгарское" Бурлаченко И.Н. уволился два года назад, Башмакова А.В. уволилась 1,5 года назад, руководитель отделения Парченко М.А. уволилась месяц назад. Но до сих пор они фигурируют в руководстве отделения "Чонгарское". То же самое и по другим отделениям.Было бы не плохо иногда обновлять информацию чудесного сайта колледжа 38 (это Ваши слова от 01 февраля 2015 года).

Мельников Владимир Николаевич.

1 апреля 2015 года в 00:22

Положительный отзыв Было бы вообще чудесно взять за правило присылать информацию для замены. Мы знаем о том, что они уволились, но они на всех чудесных сайтах и не только они....печально. Берите пример с отделения Кржижановское!

МЕЛЬНИКОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

16 апреля 2015 года в 16:33

Положительный отзыв УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ И ИХ РОДИТЕЛИ, ОТДЕЛЕНИЕ "КРЖИЖАНОВСКОЕ" ПРИГЛАШАЕТ ВАС НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ С 14-00 ДО 18-00. ПРОСИМ ПРИХОДИТЬ И ПОДАВАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ ПОКА ИМЕЮТСЯ БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА. ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК 84991244779, 84991251111, 84991253361, 89165042718.

МЕЛЬНИКОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

5 июня 2015 года в 10:19

Положительный отзыв ДЛЯ НЕ СДАВАВШИХ ГИА И НЕ СДАВШИХ ГИА, ДЛЯ ИМЕЮЩИХ 9 КЛАССОВ ИЗ МОСКВЫ, МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ, СТРАН СНГ КОЛЛЕДЖ ПРИНИМАЕТ НА ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОФЕССИИ:"ЭЛЕКТРОМОНТЁР ОХРАННО-ПОЖАРНОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ", "ЭЛЕКТРОМОНТАЖНИК ПО ОСВЕЩЕНИЮ И ОСВЕТИТЕЛЬНЫМ СЕТЯМ", "ПОВАР". СРОК ОБУЧЕНИЯ 8 МЕСЯЦЕВ. ОПЛАТА 4 000 РУБЛЕЙ С МЕСЯЦ. НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 1 ОКТЯБРЯ. ВЫПУСК СО СВИДЕТЕЛЬСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗЦА И ТАРИФНЫМ РАЗРЯДОМ 29 МАЯ. В ДЕНЬ ОБУЧАЮЩИЕ ПРИСУТСТВУЮТ НА 6 УРОКАХ И 9-00 ДО 13-45 4 РАЗА В НЕДЕЛЮ. ПЯТЫЙ ДЕНЬ ПРАКТИКА В МАСТЕРСКОЙ КОЛЛЕДЖА. С ДЕКАБРЯ 2 ДНЯ ПРАКТИКИ В МАСТЕРСКОЙ. МАРТ, АПРЕЛЬ И МАЙ ХОРОШО ОПЛАЧИВАЕМАЯ ПРАКТИКА НА ПРЕДПРИЯТИИ. ДЛЯ НЕ СДАВШИХ ГИА ОРГАНИЗОВАНЫ БЕСПЛАТНЫЕ КУРСЫ И ТРИ ПЕРЕСДАЧИ ГИА В АВГУСТЕ, ДЕКАБРЕ И МАЕ. В ИТОГЕ ВСЕ ОБУЧАЮЩИЕСЯ В СОСТОЯНИИ ПЕРЕСДАТЬ ГИА И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИЮ. ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ АТТЕСТАТА ЗА 9 КЛАССОВ ВСЕ ОСТАЮТСЯ УЧИТЬСЯ ДАЛЬШЕ ПО ЛЮБОЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ ИЛИ ПРОФЕССИИ. ЗВОНИТЬ В ОТДЕЛЕНИЕ "КРЖИЖАНОВСКОЕ" МЕТРО ПРОФСОЮЗНАЯ ИЛИ АКАДЕМИЧЕСКАЯ ПО ТЕЛЕФОНУ 8 499 124 47 79 ПРИЁМНАЯ КОМИССИЯ ИЛИ 8 916 504 27 18 ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ. ЗВОНИТЬ С 8 УТРА ДО 12 НОЧИ РАЗРЕШАЕТСЯ. ПРИЁМНАЯ КОМИССИЯ РАБОТАЕТ С 9 УТРА ДО 17 ВЕЧЕРА И В СУББОТУ С 9 УТРА ДО 15 ЧАСОВ.

путник усталый

1 июля 2015 года в 18:46

Положительный отзыв 25. 06. 2015 года, четверг в последний день Помпеи, Ю.М.Марков был уволен из 38 колледжа с выговором и позором. И.И.Калина уже назначил нового ВРИО директора. Ура!

читал приказ

4 июля 2015 года в 15:31

Положительный отзыв Что за глупое ура! Проект приказа об реорганизации 38-го готов. Сотрудников за штат, учеников по другим колледжам отравят. Маркова учредители трудоустроили на теплое место. Коллектив хороший жалко Кржижановку, Чонгарское, Профсоюзное, все отделения разбрасывают по разным юридическим адресам. Зачем так делает учредитель, что от этого поменяется?! Радости людям нет. Чему УРА?

читал приказ

4 июля 2015 года в 16:06

Нейтральный отзыв Что за глупое ура? Проект приказа о реорганизации 38-го готов. Сотрудников за штат, учащихся в другие колледжи отправят. Маркова учредитель трудоустроил на теплое место. Коллектив хороший жаль, отделения Кржижановское, Чонгарское, Профсоюзное бросают на разные юр. адреса. Оптимизацию СПО проводит Департамент. Чему радоваться?

8665

4 июля 2015 года в 18:44

Нейтральный отзыв А где можно посмотреть хотя бы проект? И к кому разбрасывать будут детей?

МЕЛЬНИКОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

9 июля 2015 года в 12:38

Положительный отзыв ВРЕМЕННО ИСПОЛНЯЮЩИЙ ДИРЕКТОРА КОЛЛЕДЖА ЯВЛЯЕТСЯ ВОСТРИКОВ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ, ДИРЕКТОР СТРОИТЕЛЬНОГО ТЕХНИКУМА 30. ТЕХНИКУМ 30 НАХОДИТСЯ НА СТАНЦИИ МЕТРО ШАБОЛОВСКАЯ. НА ДНЯХ И.О. ДИРЕКТОРА ПОБЫВАЛ ВО ВСЕХ ОТДЕЛЕНИЯХ И ПРИНЯЛ ИХ. ВСЁ. ТЕМА С РУКОВОДСТВОМ ЗАКРЫТА. ИДЁТ ОБЫЧНАЯ РУТИННАЯ РАБОТА. ОТДЕЛЕНИЕ КРЖИЖАНОВСКОЕ, МЕТРО ПРОФСОЮЗНАЯ, ПРОДОЛЖАЕТ НАБОР УЧАЩИХСЯ 9-Х КЛАССОВ НЕ СДАВШИХ ГИА ЗА 9-Й КЛАСС. НЕ ДОПУЩЕННЫХ ДО СДАЧИ ГИА. ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ЖЕЛАЮЩИХ ПОЛУЧИТЬ ОДНУ ИЗ ТРЁХ ПРОФЕССИЙ ЗА 5 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ. УЧИТЬСЯ 8 МЕСЯЦЕВ. ЭТО СЕГОДНЯ САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА И СРОК ОБУЧЕНИЯ СРЕДИ КОЛЛЕДЖЕЙ В МОСКВЕ. ПРИНИМАЕМ НА БЮДЖЕТ УЧАЩИХСЯ ИМЕЮЩИХ 11 КЛАССОВ БЕЗ ЭКЗАМЕНОВ И ЕГЭ НА ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОФЕССИИ "ЭЛЕКТРОМОНТАЖНИК ПО ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ СЕТЯМ И ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЮ". СРОК ОБУЧЕНИЯ 10 МЕСЯЦЕВ. И "МОНТАЖ И НАЛАДКА ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ ПРОМЫШЛЕННЫХ И ГРАЖДАНСКИХ ЗДАНИЙ". СРОК ОБУЧЕНИЯ 2 ГОДА 10 МЕСЯЦЕВ. ПРИНИМАЕМ В ПЛАТНЫЕ ГРУППЫ ПО ПОВАРАМ И ТЕХНОЛОГАМ. ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В ЭТОМ УЧЕБНОМ ГОДУ ПРОСТО ОГРОМНОЕ ПО КОЛИЧЕСТВУ ГРУПП И СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ. ПРИНИМАЕМ НА ЗАОЧКУ ГРАЖДАН ВСЕХ ВОЗРАСТНЫХ КАТЕГОРИЙ. УЧИТЬСЯ МОЖЕТЕ ДО И СВЫШЕ 100 ЛЕТ.

Екатерина

13 июля 2015 года в 05:24

Отрицательный отзыв Добрый день уважаемые посетители сайта и абитуриенты!
К Вам обращается человек,который представляет 100% проверенную и верную информацию,так как является выпускником данного учреждения!
Что я могу сказать.... Лишь одно пожалуй!
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОВЕТУЮ ВАМ ПОСТУПАТЬ В СИЕ ЗАВЕДЕНИЕ!!!!
Квалификация и уровень подготовки преподавателей,как и рекомендации самого колледжа указанные где-либо в официальных источниках,сильно завышены!!!
По сводкам данный колледж числится в 3-ке лучших по Москве НО ЭТО НАГЛАЯ ЛОЖЬ !!!
По факту-на парах студенты чаще всего сидят в телефонах,не занимаясь при том что преподаватели с охотой занимаются своими делами не видя от студентов интереса к своему предмету . Могут сами предложить "просто посидеть"
Практики попросту НЕТ
Нет и трудоустройства после учебы и главное во время прохождения практики !!!!
Питание в столовой ужасное! На моей памяти с 1 по 4 курс оно ухудшилось в несколько раз! Хотя это скорее вопрос к поставщикам питания всех учебных заведений и мин образованию в частности .
Директора (за 4 года обучения,при мне они менялись каждый новый учебный год) ужасные!
А конкретно Алль-Хаббаль Л.А. Находящаяся на посту директора в 2015 году ! Женщина явно решила что она тут самая крутая и начала вводить вымышленные ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ курсы с оплатой в 5000 и пр придуманные ей суммы которые нужно оплатить ...при этом офиц.истосников о том что это обязательно нет и не было!
На выпускном 2015 года всем студентам 4-х курсов ОТКАЗАЛИСЬ ВЫДАВАТЬ К ДИПЛОМАМ ВЫПИСКИ С ОЦЕНКАМИ,без которых дипломы в общем то и не очень нужны... При том что больше 50% студентов планируют продолжить обучение в институтах ! Как же без оценок !?
"Чудная'" руководитель отделения мотивировала свое самоуправство тем,что есть закон(с её слов) согласно которому без предоставления справки с работы (обязательно) по специальности лист с оценками студентам не выдается! По итогу,после вызова студентами в колледж прокуратуры и скандала все было вручено ...
В общем судите сами!

Сочувствую Кате

13 июля 2015 года в 20:31

Нейтральный отзыв Катерина, мне вас жаль, могу только словом вас поддержать, что нет такого закона, просто администрации нужно 100% якобы трудоустройство по статистике показать, и я их тоже понимаю, сверху давят..... Почему же вы четыре года терпели это "безобразие"? Не жаловались не обращались в департамент образования? Да и сейчас вы имеете право туда пожаловаться и в рособрнадзор, вам же дальше надо идти учиться

Гость

15 июля 2015 года в 03:38

Отрицательный отзыв Отучился в этом колледже.По окончанию не трудоустроили а должны были.На работу нигде не берут.Не идите в эту жаражку.

Артем

15 июля 2015 года в 10:53

Нейтральный отзыв Обратись к Мельникову В.Н. (главному кинологу города героя Москвы) он трудоустроит.

МЕЛЬНИКОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

7 августа 2015 года в 10:09

Положительный отзыв УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И АБИТУРИЕНТЫ, СООБЩАЕМ ВАМ, ЧТО В ПЛАТНЫЕ ГРУППЫ ПРОФПОДГОТОВКИ ДЛЯ НЕ СДАВШИХ ГИА ЗА 9 КЛАСС ИЛИ НЕ ДОПУЩЕННЫХ ДО СДАЧИ ГИА ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОПАСТЬ В КОЛЛЕДЖ. В ГРУППЕ ПОВАРОВ НА СЕГОДНЯ 7 АВГУСТА 2015 ГОДА ЕСТЬ 2 СВОБОДНЫХ МЕСТА (28 ИЗ 30 ЧЕЛОВЕК), В ГРУППЕ ЭЛЕКТРИКОВ 14 МЕСТ (16 ИЗ 30 ЧЕЛОВЕК), В ГРУППЕ ЭЛЕКТРОМОНТЁР ОПС 17 МЕСТ (13 ИЗ 27 МЕСТ). ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ СВЯЗИ 84991244779-ПРИЁМНАЯ КОМИССИЯ ИЛИ 89165042718 ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ (ГРУППА ЭЛЕКТРОМОНТЁР ОПС).

Страница 8 из 11 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: