mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    18
  • Количество нейтральных отзывов
    15
  • Количество отрицательных отзывов
    22

Столичный институт переводчиков!

 

Очень слабый состав преподавателей!!! Одно радует хоть аккредитацию прошли. Теперь гос диплом светит, а знания сами ДОБЕРЕМ!

Автор: Антон
Добавлено 29 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

6 курс

19 октября 2013 года в 23:38

Отрицательный отзыв Институт закрывается в феврале 2014 года. 6 курс выпускают и всё, а остальным курсам собираются дать академические справки. Всё как и всегда полный бардак, требуют только деньги. С нас потребовали написать добровольно договоры об ускорении обучения, чтобы выпуститься в январе, так еще и проплатить мы должны с какой-то стати последующие после января месяцы "обучения", хотя институт уже работать не будет. На наш вопрос по поводу оплаты ректор ответил, что если не оплатите - дипломы не получите. Договор действует до 31 декабря, а ГОСы у нас в январе. На наши вопросы по поводу этого момента и того, что у нас нет гарантий того, что в январе институт нас выпустит ректор не дал никакого ответа, а только схватил телефон и начал кому-то звонить, наверно, чтобы отмазаться. А на собрании он совсем не скромно намекнул, что у института проблемы с финансами.

6 курс

21 октября 2013 года в 14:09

Отрицательный отзыв Да, начался какой-то ад. Требуют оплатить обучения за месяцы, в которые институт уже будет закрыт! Похоже, что с нас просто хотят содрать побольше деньжат перед закрытием. Я не собираюсь оплачивать. забираю документы. Конечно, может пронести и дипломы они все-таки дадут. Но могут и не дать... С такими условиями в документах. Кстати, тот момент, что заплатить нужно за весь период до мая, нигде не прописан.

Дашааа

1 ноября 2013 года в 09:58

Нейтральный отзыв 6 курс - отвечаю ВАМ лично.
Вам реально могут НЕ дать диплом. Как Вы думаете, почему ВЕСЬ руководящий и вспомогательный состав Института поменяли... я ВАМ отвечу... просто ОНИ слишком много знали...о махинациях... которые творились там...так что ничему не удивлюсь... а так желаю удачи... кстати, ОБЯЗАТЕЛЬНО требуйте второй экз. всех документов финансовых - и желательно чтобы перед ВАМИ подписывали всё... и с этим документом уже можно будет что-то доказать...

Rita

12 ноября 2013 года в 12:36

Положительный отзыв Расскажите, пожалуйста, преподают ли еще языки кроме английского и немецкого, например: испанский, итальянский или французский?

Заранее благодарю.

Лёля

23 ноября 2013 года в 23:11

Положительный отзыв Ужас! Поступил и дрожишь все время - получишь или не получишь диплом. Легче, правда, пойти в пту учиться и настоящие, нужные знания получать, а потом, при необходимости, купить диплом нужного специалиста. Даже такой вариант рассматриваю - купить диплом, изучаю dipkupi.com и ещё парочку подобных
Судя по всему происходящему в этом институте, лучше с ним не рисковать, и не тратить деньги и, особенно, своё время.
Нормально вообще - уже 6-му курсу грозит неполучение диплома об обучении!!!
К кому тогда обращаться за помощью и защитой в такой ситуации? В суд подавать? за потраченные годы и деньги

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ

25 ноября 2013 года в 08:59

Отрицательный отзыв Лёля, какой суд! ты что! ВУЗ признан недействительным!!! неужели этого мало? понимаешь, чтобы 6 курс закончил, их надо УСКОРЯТЬ, а ЭТО неправомерно!!! поэтому в июне заканчивается лицензия у вуза и делать ее не будут ,т.к. вуз не эффективен! так что не думай а просто ищи другой вуз, НО требуй академ.справку обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!

Лёля

25 ноября 2013 года в 09:07

Отрицательный отзыв да я так, рассуждаю о защите прав)) Ну да, не подумала, недействительный вуз - это как фирма-однодневка, "ооо" с уставным капиталом 10 тыс. руб, взяли денег и смотали удочки, и их не прижать....дурацкая ситуация: тебя обманули, а виноватых нет!

Хоть академическую справку-то дадут? В этом не откажут, надеюсь)

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ

25 ноября 2013 года в 14:05

Отрицательный отзыв Лёль, дать конечно обязаны, но КТО делать будет эту академическую справку. Там просто некому работать. я думаю что там сейчас ОЧЕРЕДЬ стоит за академическими спр.,и просто не успеют ВСЕМ сделать, потому что большинство ведомостей и зачетных книжек утеряно...

Крошка

10 декабря 2013 года в 16:47

Нейтральный отзыв Привет!да... ребята, судьба вуза незавидная(не хочется опять переводиться, но придется.я в СИП тоже переводом пришла. мы почти всей группой переводимся в мгта на каширке. делайте обязательно академические справки, а то останетесь ни с чем(((

неля

14 декабря 2013 года в 00:54

Отрицательный отзыв Перевелась на 5 курс в 2005 г. в этот вуз по некоторым обстоятельствам, так как, 5 курс нужно было , как то "закрывать".После вуза НИЯК 4 года обучения ,(невский институт языка и культуры) ,СИП был, просто ни что((..все нужные знание получила в НИЯК-е( за что им огромное спасибо),а диплом о высшем обр. получила в СИП-е(обидно).учили на последнем курсе никак, отношение к студентам халатное, правда всех выпускали.Удивительно что, они по сей день выпускают "студентов". Как можно так не добросовестно работать???????

Константин

30 января 2014 года в 17:36

Отрицательный отзыв Институт просто отстой,состав педагогов просто ужасный,короче я от туда свалили и не жалею,жалко только 3 года в пустую(

Коля

25 апреля 2014 года в 17:17

Нейтральный отзыв Так, институт закрыли или нет?

Guest

26 июня 2014 года в 15:15

Положительный отзыв Если ты не привык учиться со школьной скамьи,то любой вуз тебе не поможет. Достойные преподаватели.как и достойные студенты. есть в любом учебном заведении. Пусть же они найдут друг друга, а гадости обычно пишут лодыри и бездари...

Наталья

16 сентября 2015 года в 10:47

Нейтральный отзыв Институту требуются определенные изменения, это факт! А где они не требуются?! Если человек умеет учиться, он получит знания и в этом институте и в любом другом. А если нет, то извините. Если вы читали все отзывы делите их напополам и получите оценку этого института.

Алина

2 марта 2017 года в 11:37

Нейтральный отзыв Здравствуйте! Кто знает, существует ли еще ВУЗ? Я в свое время справку о неполном не взяла, а сейчас институт найти не могу.

Александр

24 июля 2017 года в 15:53

Отрицательный отзыв ну конечно - без геморроя ! ))) На мою просьбу выдать академ. справку мне отказали, мотивируя тем, что по оценкам выходит красный диплом. А дипломная работа не понравилась, а до госов не допускают без неё !!! как я зооол !!! так и остался с ксероксом зачётки ))) благо работодатель понимающий )))

Александр

24 июля 2017 года в 15:54

Отрицательный отзыв ну конечно - без геморроя ! ))) На мою просьбу выдать академ. справку мне отказали, мотивируя тем, что по оценкам выходит красный диплом. А дипломная работа не понравилась, а до госов не допускают без неё !!! как я зооол !!! так и остался с ксероксом зачётки ))) благо работодатель понимающий )))

Страница 3 из 3 | 1 | 2 | 3
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: