mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    95
  • Количество нейтральных отзывов
    31
  • Количество отрицательных отзывов
    7

МВЕУ. Международный Восточно-Европейский Университет

 

Всем привет! Расскажите, пожалуйста, кто-нибудь учится в МВЕУ? Напишите свои отзывы об это университете. Всем спасибо!)

Автор: Nikol
Добавлено 11 февраля 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Кристина

4 января 2017 года в 06:10

Положительный отзыв Всем доброго времени суток! Перевелась в этот ВУЗ совсем недавно на 3 курс менеджмент на дистанционное обучение, ранее обучалась также дистанционно и в сравнении с предыдущим ВУЗом могу отметить МВЕИ только с положительной стороны, большая методическая база , со всеми вопросами помогает куратор, все очень доступно и понятно! :)

альбина

15 января 2017 года в 13:02

Нейтральный отзыв подскажите где найти промежуточные тесты. заранее спасибо

Евгения

17 января 2017 года в 14:57

Положительный отзыв Саша, добрый день!
Очень нужна Ваша помощь.
Моя почта ssevgeniyass88@gmail.com

Станислав

29 января 2017 года в 16:08

Нейтральный отзыв Здравствуйте. Хотелось бы услышать реальных отзывов о данном заведении, а именно об дистанционном обучение. Как там? Удобно ли учиться? Стоит ли поступать?

Екатерина

16 февраля 2017 года в 13:16

Положительный отзыв Решаю любой тест МВЕУ iv0w2032@yandex.ru Все честно

Варвара

7 августа 2017 года в 14:08

Положительный отзыв Уважаемые участники форума! Это площадка для отзывов, а не для рекламы сомнительных услуг по сдаче тестов. Ответы на тесты лицам, которые не принимают участие в разработке этих тестов и наполнении площадки получить не возможно! Тестирование разработано таким образом, что изучив представленные на площадке материалы, вы сможете самостоятельно справиться с базовым уровнем задач. Учитесь добросовестно и все успешно сдадите!

Эльвира

25 декабря 2017 года в 10:10

Нейтральный отзыв Александр, свяжитесь пжст. elvira-937@list.ru требуется помощь

Алексей

16 марта 2018 года в 15:33

Положительный отзыв В МВЕУ классные преподаватели, и особенная атмосфера, у меня там много друзей появилось. Из преподавателей Елена Васильевна Шарафутдинова.

Мила

8 апреля 2018 года в 17:12

Нейтральный отзыв Люди, скажите что там с аккредитацией?

Виолетта Юрьевна

11 мая 2018 года в 15:13

Положительный отзыв Мила, студенты Восточно-Европейского института переведены в Московский экономический институт, успешно защищаются и получают дипломы МЭИ. Вот посмотрите, по ссылке новость 2017 года о вручении дипломов студентам колледжа и института.
http://www.mveu.ru/new...i_diplomy/

Что касается аккредитации ВЕИ, с большой вероятностью, будут поданы документы на аккредитацию нескольких направлений. Сроки пока неизвестны. В любом случае, мы делаем для наших студентов все возможное!

Варвара Новикова, проректор по развитию МВЕУ

23 мая 2019 года в 10:29

Положительный отзыв Уважаемые абитуриенты!
В Ассоциацию образовательных учреждений МВЕУ входит:
Высший юридический колледж (действует гос. аккредитация до 2024 года)
Высший инженерный колледж (действует государственная аккредитация до 2021 года)

Студенты высшего образования (бакалавры) обучаются в аккредитованном Московском экономическом институте (МЭИ).

Таким образом, все выпускники МВЕУ, успешно прошедшие государственную итоговую аттестацию, получают государственный диплом.

Светлана

7 августа 2019 года в 10:59

Положительный отзыв Подскажите пожалуйста, откуда у вас преподаватели, из каких учебных заведений? Интересуют преподаватели по дизайну и рекламе.

Анна

13 февраля 2020 года в 12:00

Положительный отзыв Я учусь очно в ВЮК на первом курсе Реклама. Честно говоря,когда только поступала,меня переполняли сомнения по поводу этого учебного заведения. Посещали мысли ,не допустила ли я ошибку,не оставшись до 10-11 класса. Нет,не допустила. По рассказам моих друзей,которым не разрешили уходить из школы родители,я поняла,что не зря ушла в колледж. Тут гораздо проще и комфортнее учиться,хорошие преподаватели(если пары посещаете и конспекты ведёте😄).

Директор МВЕУ

13 февраля 2020 года в 17:08

Положительный отзыв Светлана, преподают практики, сотрудники и руководители рекламных и дизайнерских агентств, дающие те навыки овладения программами, нужные компетенции в интернет-рекламе, которые пригодятся в первые же дни работы, после получения диплома. Некоторые преподаватели у нас работают давно, выпустили несколько прекрасных студентов, которые сейчас работают успешно по специальности.

Мария

4 марта 2020 года в 19:36

Положительный отзыв Имея свой бизнес, важно разбираться в маркетинге, особенно в интернет-маркетинге. К этому я пришла через 3 года после открытия нашего общего дела с мужем. Прошёл  только месяц из 4х на курсах доп.образования МВЕУ, а все в голове перевернулось. Очень много знаний и полезных фишек, о которых даже не думала раньше. Что-то уже применяю на практике, а в планах все поменять на 180 градусов. Очень классный курс! Для молодых предпринимателей самое то!

Кирилл

5 мая 2020 года в 16:58

Положительный отзыв Всем доброго дня! Учусь дистанционно на 4-м курсе колледжа ВЮК по специальности Реклама. Рекомендую не терять время и поступать, здесь можно получить много востребованных профессий.

К. Вика

11 июня 2020 года в 18:15

Положительный отзыв Отличное учебное заведение! Учусь там по специальности "Реклама", выбрала именно МВЕУ, потому что понравилась атмосфера и учителя

К. Вика

11 июня 2020 года в 18:58

Положительный отзыв Учусь в МВЕУ, по специальности реклама, все очень нравится, учителя и одногруппники доброжелательные, выбрала МВЕУ по совету подруги которая тоже училась тут

Страница 7 из 8 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: