mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    1265
  • Количество нейтральных отзывов
    641
  • Количество отрицательных отзывов
    656

Московский Университет им. С.Ю. Витте (МИЭМП) отзывы

 

Входит в 10-ку лучших экономических вузов страны! И это лучший отзыв!
Получаю там 2 высшее! Очень довольна. СОВЕТУЮ ВСЕМ! Лучшего института в области экономики, управления и менеджмента нет!

Автор: Анастасия Иванова
Добавлено 26 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Валерия

8 февраля 2011 года в 11:01

Нейтральный отзыв Всем привет! Хочу поступить на дистанционное обучение (юрист)второе высшее.
Есть какие - нибудь отзывы буду очень признательна!

Бывший студент

16 февраля 2011 года в 12:16

Отрицательный отзыв Был вчера в вузе-это просто ужас!Допуски теряются в компы информация о сданных предметах не заносится и они проходят как долги.Но зато очень любят деньги.За все предлагается платить.Все с меня хватит это просто жесть.Нужно валить от сюда.Вуз окончательно захирел.Цена растет как грибы после дождя.
И очень здорово растет.По сравнению с прошлым годом цена выросла где-то на 45%.Просто нет слов.И еще удивляются ,а что разве дорого?Для вуза,диплом которого не котируется-ДА!

Не ходите детки в МИЭМП гулять

19 февраля 2011 года в 22:26

Отрицательный отзыв Учусь в данный момент на 5 курсе дневного отделения. Разочарование пришло давно... Конечно, от желания учиться зависит многое, но и не маловажно то, в какой среде ты собираешься учиться. Когда преподаватель мычит всю лекцию так, что ничего не разберешь, то каждое занятие сродни пытке. Очень мало преподователей, который действительно хотят донести знания, хотят заинтересовать студентов и стать в некоем роде друзьями. В основном все читают с бумаги, продиктовать лекцию самим им трудно. Те, которые же сами ведут лекцию требовательны, но это справедливо и готовиться к их предметам в разы интересней. С ВКР полный беспредел. Руководителя утверждали очень долго. Притом, одни договорились уже с преподователями, а итоге преподаватели от них отказались...И получилось что на кого Бог пошлет...Мы просто прищли и посмотрели за кем закреплены, без права выбора. Некоторых руководителей никто в глаза не видел. Перспектива защиты плохая. Никого не интересует как кто напишет, руководители не принимают никакого участия, могут поправить в оформлении лишь) Людей, у которых есть долги и их уже надо закрыть, валят на зачете и отправляют на интенсив, иначе не видать госов. и не факт, что после этого интенсива сдадут. Не могу дождаться момента,когда покину эти стены.С каждым годом всё только хуже. руководство меняется часто,я, к примеру, даже не знаю кто уже у нас ректор...Вообще такое чувство, что это место, где студенты нужны только для получения дохода. Ни о каком уже престиже и знаниях речи нет.

Раиль

20 февраля 2011 года в 22:56

Отрицательный отзыв Не идите в данный ВУЗ , обдерут как липку и выкинут без Диплома

Татьяна

24 февраля 2011 года в 16:38

Положительный отзыв Петухов в вузе больше не работает именно по причине неадекватного отношения к студентам.
не поступайте, если думаете, что можете просто платить и ничего не делать. выгонят, однозначно (это к комментарию от Раиля).
Валерия, дистант качественный, но учиться все же придется.
сейчас в МИЭМП функционирует депертамент клиентского сопровождения обучающихся, они ничего не теряют и все выдают в срок.
цена не может вырасти на 45%, читайте свой договор. цена вообще не выросла с прошлого года. вопрос: кто пишет этот отзыв?

да, я сотрудник выза, первый в этом списке отзывов. просто неграмотность и некорректность отрицательных отзывов наталкивает на мысли, что именно отрицательные отзывы пишут либо нанятые сотрудники других вузов, либо "обиженные" уволенные за неадекватное поведение бывшие сотрудники.
очень прискорбно.

поступающим могу сказать только то, что учиться надо везде, тогда и результаты будут хорошие. халявы в МИЭМП нет, никогда не было и не будет. тут оценивают знания.

Бывший студент

25 февраля 2011 года в 03:16

Отрицательный отзыв Татьяна чушь не пишите.Я видел стоимость за прошлый год и за этот так там цена ровно на 45% и повысилась.Вот как так?А в договоре действительно стоят два пункта про 10% и более 10%.Но вот в чем фишка,а более 10%-это сколько.А это как раз каждый год по разному.Все зависит от минимальной зарплаты,то ли по городу то ли по стране.Сейчас не знаю про потери-утери,но вот когда были еще деканаты то это просто звиздец был.Да преподы есть у вас красавчики.Но почему люди от вас бегут если вуз-конфетка.Люди будут искать где лучше и это их право.У вас ведь все-таки не бюджет.Поэтому выбор за нами.

1

28 февраля 2011 года в 12:59

Нейтральный отзыв Бывший студент, что Вы мелите, какие 45%. Учусь в этом ВУЗе 2-й год на 2-м высшем, стоимость не менялась. А неадекватные преподаватели и в госвузах есть, если посещать лекции и выполнять все требования преподавателей, всё будет ОК.

Бывший студент

28 февраля 2011 года в 22:49

Отрицательный отзыв Цифра 1-это для вас.
Мелят на мельнице,а я пишу то,что знаю.Если сравнить плату обучения за 2009/2010 и 2010/2011 то ровно 45% и выходит.Если вам все нравится,то я только рад за вас.Получайте хоть 3-е высшее.Оценки у меня были хор. и отл.
Дело в политике вуза.Уж очень многие уходят.А большинство ошибаться не может.Есть повод задуматься.

студент

5 марта 2011 года в 12:42

Положительный отзыв Чего вы тут фигню пишите я учусь уже 4 года и могу сказать что цены только снизились но не повысились. Пишите отзывы о своих вузах и не гоните чепуху, а если что-то не нравиться то зачем вы тут учитесь Вас тут никто не держит. Насчет преподавателей в государственных вузах есть такие преподаватели что студенты просто в обмороки падают. Вот так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аня

10 марта 2011 года в 13:19

Отрицательный отзыв шарашкина контора а не ВУЗ,мало того что на кафедрах и в ДКСО хамят все время,информация у всех всегда разная,так и преподавателей которые хорошо читают лекции и по настоящему разбираются в своем предмете можно пересчитать по пальцам одной руки,не советовала бы поступать в МИЭМП!

Андрей

16 марта 2011 года в 13:33

Отрицательный отзыв Это не институт , это ............ , слов не хватает , преподавательский состав на низшем уровне, лекции читаются по слогам , на экзаменах до 11 ночи можно простоять в очереди , в деканате быдло , деньги дерут только в путь , цены за обучение ростут не по детски , руководитель диплома чаще всего из другого инста дается , в общем это просто бордель , дипломом потом можно смело подтереться ( негде не котируется ) ,никому не рекомендую сюда поступать , все положительные отзывы пишут работники МИЭМП

тепломосков

16 марта 2011 года в 17:13

Нейтральный отзыв Привет народ, уже пишем диплом, скажите, кто уже сдавал и госсы и защитился, что и как происходит?

Толик

24 марта 2011 года в 19:08

Отрицательный отзыв ВУЗ-ГОВНО!!!

катерина

27 марта 2011 года в 19:03

Нейтральный отзыв только поступаю.....прошла курсы 5 месецев и довольна..... преподаватели..... замечательны и мего забавные )))))

Толик

29 марта 2011 года в 03:27

Отрицательный отзыв ВУЗ-ГОВНО!!!

tprjwdx

30 марта 2011 года в 06:41

Нейтральный отзыв j0k8Nv <a href="http://yjkpddxgojyi.com/">yjkpddxgojyi</a>, [url=http://kdxwxmuajazg.com/]kdxwxmuajazg[/url], [link=http://ayksmysaltgy.com/]ayksmysaltgy[/link], http://hbjdzmnqpnsl.com/

gvpqzaof

30 марта 2011 года в 07:04

Нейтральный отзыв Hw2F9n <a href="http://mjxwjtkychyg.com/">mjxwjtkychyg</a>, [url=http://pxvlsfrlmfjf.com/]pxvlsfrlmfjf[/url], [link=http://ybpqhbbmxzvz.com/]ybpqhbbmxzvz[/link], http://dlrppnmyilid.com/

Гость

1 апреля 2011 года в 12:39

Отрицательный отзыв я хотела поступить в этом году!!!!!но увы коменты меня расстроили!!!!очень расстроили(небуду поступать!!!!!!!

Страница 3 из 143 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: