mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    1265
  • Количество нейтральных отзывов
    641
  • Количество отрицательных отзывов
    656

Московский Университет им. С.Ю. Витте (МИЭМП) отзывы

 

Входит в 10-ку лучших экономических вузов страны! И это лучший отзыв!
Получаю там 2 высшее! Очень довольна. СОВЕТУЮ ВСЕМ! Лучшего института в области экономики, управления и менеджмента нет!

Автор: Анастасия Иванова
Добавлено 26 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Оптимистка

1 января 2012 года в 14:10

Положительный отзыв С Новым годом всех!Да, согласна, чо организация учебного процесса на дистанционном обучении оставляет желать лучшего, да и цена с прошлого семестра возрасла прилично. Но!!! Где вы найдете ещё такие цены??? А большое количество контрольных, рефератов и т.д.... Уважаемые, это же ВЫСШЕЕ образование! Добровольное!
В этом году заканчиваю дистанционку второго высшего по Финансам и кредиту. Желаю удачи в обучении себе и всем студентам!

Вадим

3 января 2012 года в 04:10

Положительный отзыв Уехал отдыхать, появилось время полазить в интернете. С удовольствием почитал отзывы про МИЭМП даже ностальгия нахлынула слегка! Я получал там второе высшее (окончил два года назад) после гос университета инженеров транспорта. а Сейчас учусь на MBA в гос университете управления, то бишь отлично знаю три разных института. И смело могу сказать, что МИЭМП хороший институт с отличными преподавателями. Так чтобы каждый преподователь был отличным никогда случиться не может. Но если хотя бы половина -хорошие специалисты это уже прекрасно. Петухов Даниил Валерьвич был очень принципиальным и его многие материли за это в коридорах. Но мне очень помогли его знания в последующей работе хотя учась в институте мы все думаем что получим диплом и все это забудем. Алексеев Александр Никоолаевич, ему по моему мнению вообще надо работать только в МГУ и не тратить талант на не всегда способных оценить, мне помог даже сам того не зная. Когда на всероссийском форуме "Инновации и технологии" я в шутку сказал одному человеку из правительства гор.Москвы что недавно сдавал экзамен по инновационному менеджменту Алексееву А.Н. и ,не удивляйтесь, выяснилось что этот чиновник знаком с Александром Николаевичом как раз по линии материалов для преподавания этой интереснейшей дисциплины и в итоге для меня это обернулось хорошим деловым контактом. Григорьева Надежда Николаевна обаятельная женщина и прекрасный специалист, не жалея личного времени оставалась с нами после пар и помогала с помощью тестирования (психологического) определить направление карьерных ориентаций, хотя могла со звонком пары уйти домой и не тратить личное время. Преподавателем от Бога могу назвать Новикова Александра Анатольевича, великолепное знание предмета и чувство юмора и педагогическая харизма. Плюс Коробкова, Овсянникова, Аверин..... В общем хотелось бы от души сказать еще раз большое спасибо всем без исключения преподавателям МИЭМП, в особенности нашей базовой кафедре "Менеджмент, маркетинг" и поздравить коллектив с новым 2012 годом.

Юлия

5 января 2012 года в 17:35

Нейтральный отзыв А может кто нибудь помочь...Я поступила в МИЭМП на заочку классическую,финансы и кредит, пропустила неделю обучения, скоро сессия. Я знаю что по каким то предметам можно сдать реферат, чтоб получить зачет, но у меня не одной лекции и не одного представления что готовить нужно. Может кто нибудь помочь?

настя

6 января 2012 года в 15:51

Отрицательный отзыв все пишут и пишут не надоело! плохой и точка

Алмаз

8 января 2012 года в 23:27

Положительный отзыв а как быть если ты поступаешь на дистанционный, там также трудно будет или вовсе по другому, а-то вы рассказываете будто это не учебное заведение, а мир страшных сказок, и вообще считается ли их диплом за пределами россий, помогите))) НЕ ДАЙТЕ ПРОЛЕТЕТЬ,

Негатив

10 января 2012 года в 11:58

Отрицательный отзыв Поступал на классическую заочку, не на первый курс, т.к. до этого учился в другом институте..
Лучше бы я с первого начал..
Обещали позвонить перед сессией или хоть дать номер старосты группы.. Естественно ни звонка ни номера.
Сегодня прихожу узнать расписание и вижу что уже сегодня экзамен.
Придётся на пересдачу проситься, ибо за 2 часа подготовки всё равно ничё не сдам. На сайте нашего филиала расписания не найти, у всех сегодня такой же шок. Или деньги на интенсив выбивают таким образом.
Видно отношение к студентам. Думаю валить пока только за 1 семестр заплатил, хоть и денег жалко..

Алла

10 января 2012 года в 18:09

Нейтральный отзыв Высшее образование - штука добровольная :)

Александр

11 января 2012 года в 11:27

Положительный отзыв Получаю в МИЭМП второе высшее, в этом году - заканчиваю. Что хочу сказать. Меня честно умиляют эти комментарии на тему: все плохо, потому что мне не сообщили, когда экзамен. Все плохо, потому что я преподавателя не застал. И в таком же духе. Такое ощущение, что пишут это либо намерено, либо те, кто еще из начального школьного образования не вырос. Мне есть с чем сравнивать, у меня уже есть одно образование и получал я его в госвузе. Проблем там никак не меньше. Был случай, когда всю группы лишили стипендии по той простой причине, что препод забыл нашу ведомость сдать и у всех висел хвост. Разобрались в один день, пошли к ректору всей группой и быстро все решили. Стипендию выплатили, хвост сняли. Если вы не спросите, вам не ответят. Если декан не может решить ваш вопрос или не хочет выслушать - идите дальше, к проректору, ректору. Не бывает нерешаемых вопросов. Если вы изначально не хотите учиться, то правильно тут написали, высшее образование - дело сугубо добровольное.

Ксения

12 января 2012 года в 12:06

Положительный отзыв Для студентов дистанционной формы обучения по специальности "Юриспруденция". Продам письменные работы по всем курсам: решенные задачи, контрольные, эссе, рефераты и т.д. Все работы выполнены на "отлично". ksusch2@yandex.ru

Анастасия12

12 января 2012 года в 14:31

Нейтральный отзыв А я хотела бы поинтересоваться, возможно ли быть президентом сразу в двух ВУЗах? Так как наш президент - Малышев Николай Григорьевич, Президент МИЭМП (Университет) также является Президентом Московского Технологического Института "ВТУ". И ректор МТИ"ВТУ" - Бубнов Григорий Георгиевич, также является Вице-президентом по образованию и международному сотрудничеству МИЭМП (Университет). Странно? Объясните пожалуйста мне, возможно ли быть президентом сразу в двух ВУЗах? Они же конкурируют между собой, а там оказывается один хозяин.

Горько сожалеющий

14 января 2012 года в 16:49

Отрицательный отзыв Вуз отвратительный! Полная неорганизованность! Студенты нужны только чтобы платили деньги. Преподы бояться брать деньги за экзамены поэтому придумали свой способ заработка на студентах, просто валят специально на ровном месте да побольше студентов или "забывают" в ведомости оценки проставлять! А с проставленной в зачетке оценкой потом ты будешь послан в деканат для получения допуска на типа пересдачу!!! Уже вами сданного предмета, так на минуточку. А все потому что препод за это получит з\п как за рабочие часы. Если хотите потрепать себе нервы то вам в МИЭМП. Хотя нет, уже Университет им.Витте......

Олег

16 января 2012 года в 15:47

Положительный отзыв Зачем е писать неправду про наш универ? У меня был случай, когда я сдал, а оценку в ведомость не проставили, потому что у меня не было в ведомости по причине задолженности. Ничего страшного не случилось, пошел в дксо, взял допуск (в деканат никогда никого за допуском не посылают) и мне препод поставил оценку из зачетки в ведомость. НИКАКИХ денег я не платил.

Виктория

17 января 2012 года в 01:27

Нейтральный отзыв Люди! Читаю и удивляюсь!!! А вы после сессии свои оценки в 107 сверять не пробовали? Я просто попросила список и мне распечатали все мои оценки и дали список долгов. Сама сверила с зачеткой и теперь сплю спокойно. Все заняло 5 минут. Зато никаких неожиданностей на последнем курсе. И решать проблемы с преподами проще сразу, они еще тебя помнят, если конечно до этого видели хоть раз ;)

Анастасия12

17 января 2012 года в 11:08

Нейтральный отзыв Ребята!!! Так кто нибудь ответьте на мой вопрос, который я писала 12.01.2011
*
А я хотела бы поинтересоваться, возможно ли быть президентом сразу в двух ВУЗах? Так как наш президент - Малышев Николай Григорьевич, Президент МИЭМП (Университет) также является Президентом Московского Технологического Института "ВТУ". И ректор МТИ"ВТУ" - Бубнов Григорий Георгиевич, также является Вице-президентом по образованию и международному сотрудничеству МИЭМП (Университет). Странно? Объясните пожалуйста мне, возможно ли быть президентом сразу в двух ВУЗах? Они же конкурируют между собой, а там оказывается один хозяин.
*

Нервная

17 января 2012 года в 13:21

Нейтральный отзыв Учусь на последнем курсе .. теперь уже Университета...
Поступала туда на базе СПО, сразу на 3 курс... поэтому дали кучу досдач - около 10-12 предметов. Я их все сдала до 5 курса, а потом надо было взять академ. Когда я уходила в академ, я раздумывала, спрашивала в деканате - есть ли какие подводные камни? Все ли я сдала, не выяснится ли что мне придется еще что-то сдавать - мне сказали что все хорошо, уходите с чистой совестью... все будет отлично, придете - и сразу продолжите обучение на 6 курсе. Приехала (живу в 100км от Москвы)... захожу в деканат и прошу квиток об оплате... дают.. смотрю сумму - 30500!! Хотя до этого платила 21000! "это как так?", спрашиваю... говорят - "это из-за того что в академе были!". В общем пыталась разобраться, но ни к чему не привело - оплатила... спросила там же есть ли какие долги - говорят нет.
Наступает уже декабрь месяц... не помню уже зачем в деканат пришла... узнавала что-то.. очереди не было, дай, думаю, на всякий случай спрошу есть ли у меня какие долги - распечатывают... я офигела.... 12 долгов опять!!!! КАК??? Мне диплом писать, а тут выясняется.... хотелось этот институт взорвать... половина из этого списка - то, что я уже сдавала! Но оказывается у них база какая-то сломалась и у многих студентов так.... можно восстановить по зачетке... но не все туда ставили оценки.. многие студенты забывали зачетки или просто не хотели или не могли ждать после экзамена проверки или когда проставляли оценки (у меня только один предмет так был, но я просто подделала подпись и пересдавать заново не пришлось). А остальная половина долгов оказалась из-за того, что я была в академе - типа у новой группы появились новые предметы, и мне их было необходимо сдать... ездить по будням и гоняться за преподавателями. С грудным ребенком дома, сидеть через каждые два часа в туалете института и сцеживать молоко это жесть я вам скажу... надо было перевестись на дистанционку... осталось у меня еще 3 долга... а уже преддипломная практика, госы и диплом на носу... ох сколько нервов я вам скажу...
Единственный плюс для студентов - там исключают только в одном случае - если не заплатишь. Есть, конечно, некоторые преподы которые берут взятки, при мне одного купили... но сама ни разу ничего не покупала... не умею и денег жалко)) Мне легче сдать...

Анастасия

17 января 2012 года в 13:32

Нейтральный отзыв Привет! Расскжите кто-нибудь как проходят ИГА по юриспруденции (гражданско-правовая) на дистанционном обучении? Списать можно?
Где взять вопросы для письменного государственного экзамена - это какой ТГП чтоли?

Оля

17 января 2012 года в 13:48

Положительный отзыв Анастасия12, пойдите к руководству и спросите )) что вы у нас спрашиваете? Мы такие же студенты, как и вы.

Горько сожалеющий

17 января 2012 года в 17:56

Отрицательный отзыв Олег! Если у вас все так благополучно получилось, то вам повезло. А мне Фадлала мозг весь вынес что мол подпись не его...... А то что я ДКСО с деканатом перепутала сути дела не меняет. Допуск вы брали! Допуск это как дополнительные рабочие часы преподавателя. Они за это деньги получают. Надо грамотно свою работу выполнять.... А не гонять студентов потом за допусками.... Ни в одном институте такого нет!

Страница 12 из 143 | Первая ... 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: