mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    1265
  • Количество нейтральных отзывов
    641
  • Количество отрицательных отзывов
    656

Московский Университет им. С.Ю. Витте (МИЭМП) отзывы

 

Входит в 10-ку лучших экономических вузов страны! И это лучший отзыв!
Получаю там 2 высшее! Очень довольна. СОВЕТУЮ ВСЕМ! Лучшего института в области экономики, управления и менеджмента нет!

Автор: Анастасия Иванова
Добавлено 26 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Юля

14 октября 2011 года в 09:40

Положительный отзыв отличный УНИВЕРСИТЕТ!конечно будут не довольны те, кому эта учеба нужна ради корки, у таких людей всегда проблемы и это не зависит от того, где они бы не учились. Не смотря на то, что это не государственный ВУЗ,знания там действительно дают, что не могу сказать про другие коммерческие ВУЗы!тот же МФЮА и МФПА курят в сторонке по сравнению с МИЭМП, у них только реклама работатет хорошо!по-поводу трудоустройства у меня и у моих однокурсников из-за диплома не возникало проблем.Как правило, при трудоустройстве,диплом играет не главную роль, больше смотрят на самого человека и на что он способен. И на защите все было отлично, только больше переживали.Добираться удобно, пешком минут 7-10, или на маршрутке. Преподавательский состав отличный!многие параллельно преподают в топовых ВУЗах. даже больше скажу, что в этом университете учиться не сколько не хуже, чем во многих государственных ВУЗах, а даже и лучше!Вот так

Уставший студент

17 октября 2011 года в 04:27

Нейтральный отзыв Народ, кто в МИЭМП берет денежку? Хочу заплатить и придти на вручение диплома. Ибо от хамства, бардака в деканате и от не пунктуальности преподов уже устал. Надоело бегать за преподами чтоб сдать долг. Ведь даже в приемный день, приходится умолять препода пересдать предмет. Я уже молчу о том что в 4й раз переписываю дипломную... Кафедра Фин и кред. Помогите плз. сил моих больше нету. пишите на почту dsaw88@mail.ru

Ольга

20 октября 2011 года в 04:27

Отрицательный отзыв Перешла в этом году на 5 курс. Про цены скажу, что поднимаются вполне предсказуемо, как и на все в нашей стране.
Смены руководства замучили. Организационные вопросы в учреждении решаются крайне плохо. Особенно последние 2 года.
Про то, что платежка может потеряться, предупреждали еще на 1 курсе (2007 г.). Но к чему мы вовсе не были готовы, что наши уже сданные дисциплины могут оказаться "хвостами". А так же к сложностям при пересдаче этих дисциплин (опять же - организационным сложностям). Даже при всем желании учиться, опускаются руки. Простите, но так с людьми нельзя. У многих есть дети.

я

20 октября 2011 года в 14:16

Отрицательный отзыв Учусь в этом гав*о ВУЗе, хочу сказать ПОДУМАЙТЕ когда пойдете сюда. Все отзывы правдивы. По поводу диплома, кафедра бухутчета Лущик ГЛАВНАЯ ВЗЯТОЧНИЦА!!! и все кто с ней рядом (Тришкина к примеру) не не будем все раскрывать сразу

гость

20 октября 2011 года в 16:58

Отрицательный отзыв СТРАШНО! В этом репортаже и про МИЭМП есть. Называется "НА ДНЕ ЗНАНИЙ"-от слова "дно". Специальный корреспондент РТР http://www.rutv.ru/vid...?vid=30480

Анатолий

21 октября 2011 года в 22:46

Положительный отзыв я иностранец, как я могу поступить в юридическую ?

Когда-то в 2003

25 октября 2011 года в 14:08

Нейтральный отзыв Я закончила данный институт в 2003 году и соглашусь с мнением многих...лучше выбирать гос. вуз на платной основе, чем платить за неизвестный!!!

вечная студентка

26 октября 2011 года в 08:17

Положительный отзыв Хочу поступить на дистанционное второе высшее, кто-нибудь может подсказать стоит это делать или нет? Прочитала много отзывов, могу сказать, что заканчивала первое высшее в гос. вуз и вот там тоже были те же проблемы: оплата каждый год росла ( начало 25000 руб окончивала 50000 руб.) при написании диплома и дальнейшей защите также всем было побарабану на тебя, оценки ставились по тому кто у тебя руководитель, а не по факту защиты, в учебной части у методистов всегда был бордак, первые два курса ругалась с ними по-страшному потому что была полная неорганизованнасть, а это считается вторым лучшим государственным вузом у нас в городе, да и практика образования так себе. Вообщем говорить, что это только в МИЭМП такое, а в других вузах всё классно, думаю, нельзя. Государственные вузы тоже так себе.

вечная студентка

26 октября 2011 года в 09:12

Отрицательный отзыв Гостю 20.10.2011, посмотрела репортаж и где там про МИЭМП? Я ничего не увидела и не услышала. Говорилось про все вузы и государственные и негосударственные, везде хватает взяток и лохотрона.

Аленка

27 октября 2011 года в 10:16

Положительный отзыв Вы знаете, почитала отзывы и слегка в шоке. Сама учусь на вечерке и жаловаться мне не на что. Раньше я училась в МФПА, откуда сбежала при первой же возможности, ибо там тупо тянут деньги и совершенно ничему не учат. Поступила сюда. Преподавательский состав очень замечательный!!! В общем, когда есть с чем сравнивать МИЭМПу невозможно поставить плохую оценку!

)

30 октября 2011 года в 23:55

Положительный отзыв Учусь на последнем курсе, вечернее, сокращенка, управление проектами (в ноябре госы и диплом). В нашем институте есть и плюсы, и минусы. После того, как открыли этот Департамент в 107 кабинете, стала какая-то неразбериха, как будто они с деканатами вообще никак не контактируют в процессе работы, там говорят одно, в деканате другое. С допусками на пересдачу: что было написано выше (про пересдачу своей формы обучения) это не так. Надо сдавать своему преподавателю, но не важно какую форму обучения он в этот день принимает. Еще из минусов могу сказать, что летом, когда все писали заявления на диплом, нам сказали на кафедре "гуляйте до сентября, там все узнаете", мы все пришли в середине сентября на собрание, и нам заявляют, что чуть больше, чем через месяц надо сдать диплом на кафедру. Конечно все были неприятно удивлены. Часто теряются всевозможные ведомости, заявления и т.д. Нашли бы уже нормальных лаборантов, а то сидят товарищи, которые ничего не знают и при любом вопросе отправляют к зав. кафедрой (в нашем случае к Аверину).
А теперь из плюсов,на мой взгляд именно у нас было больше хороших преподавателей. Особенно запомнились за время обучения: Аверин, Алексеев, Ведров, Зигаленко, Новиков, Гребеник, Янин, Любецкий. Если кому-то не нравятся именно эти преподаватели, то просто учите их предмет и всё, они на экзаменах ничего сверхъестественного не спрашивают, только то, что дают на лекциях. Есть уж слишком придирчивые ко всему преподаватели типа Филипченко. Есть вообще неадекватные типа Кобулова (хорошо, что больше не работает тут). Посмотрим как пройдут защита и госы...
В целом, нормальный институт, не хуже многих других! А в чем-то даже и лучше. В любом случае у всех всегда есть выбор перевестись, если уж вас координально что-то не устраивает!

Дарья

31 октября 2011 года в 08:42

Отрицательный отзыв Кто нибудь знает как сдать Филипченко?я сдавала уже два раза, чуть запнешься, все 2. Берет ли Лущик деньги, что бы допустить до госов? А Декан факультета экономики и финансов берет?Проконсультируйте пожалуйста...Очень надо

Анютка

1 ноября 2011 года в 18:29

Положительный отзыв Учусь в МИЭМП. в Воронежском филиале.Институт отличный!Преподы требовательные.Так и должно быть,если мы хотим получить хоть какие-то знания!!!Меня всё вполне устраивает.

оксана

2 ноября 2011 года в 11:32

Отрицательный отзыв Люди! Упаси вас Бог поступить в этот так называемый ВУЗ!!!!!
Учится вам, там не дадут,хотя преподаватели хорошие. Постоянная неразбериха в деканате, программа у них видите ли такая. Ты сдаёшь предмет,а потом он у тебя в долгах выскакивает,и, вместо того чтобы учиться ты бегаешь по этому зданию и выясняешь почему так? там никто ничего не знает, тебя постоянно отфутболиают и плюс ко всему в придачу выдают неправильные квитанции на оплату, а потом из-за этого тебя не допускают к сдаче предмета, потом тебе выдают квитанцию на доплату,и ты как "терпило" должен оплатить пени которые за это время набежали,потому что там работают люди которые некомпетентны, но всё самое интересное выясняется перед самыми госами. А теперь главный вопрос, каким образом этот, так называемый ВУЗ, получает лицензию на работу? Где же наше замечательное министерство образования, и что за люди сидят в администрации, если их до сих пор не трогают.
Поэтому, подумайте много раз прежде чем поступать в эту "конторку".

тссс

3 ноября 2011 года в 04:19

Отрицательный отзыв не на ви жу

Маришка

4 ноября 2011 года в 22:11

Положительный отзыв Отличный ВУЗ, пожалуй один из лучших! Студентам всегда помогают, кстати у них есть неофициальный сайт студентов: miemp-online.ru Учусь не парюсь!

Ольга

17 ноября 2011 года в 16:03

Отрицательный отзыв Институт ужасный...учусь, слава богу, последний год....если работаете, то Вам вообще не сюда..пересдачи платные, девки в 107 кабинете ПТУ-шницы..никогда ничего не знают, тупят...главное здесь-ДЕНЬГИ...заплатил и дыши спокойно, а то,что у некоторых по 20 задолженностей в последний год учебы их вообще не волнует...информация на сайте постоянно некорректная и не свежая....преподавателей набрали...которые в открытую с листка читают лекции и часы отсиживают...можно хоть гулять по аудитории, им не важно...Поступала в 17 лет...особо не задумывалась...если пойду на второе высшее, то уж точно НЕ СЮДА....
Хорошо в МИЭМП тем, у кого много денег и кто учиться ничему не хочет, только "корочка" нужна...!!!

nick

18 ноября 2011 года в 13:33

Положительный отзыв институт в целом нормальный. учат хорошо, если есть желание учиться. а если его нет, то никакой вуз не поможет... я с помощью центра карьеры нашел себе неплохую подработку на третьем курсе, в этом году заканчиваю и иду уже на постоянку в банк, где сейчас на полставки. говорить можно много, но те, кому что-то в этой жизни надо, добиваются этого. а просиживать штаны можно где угодно, даже в мгу. платежки теряют - факт, но находят, у меня был такой случай, помогла бухгалтерия. тем, кому где-то там нахамили, могу посоветовать самим научиться нормально разговаривать, а не орать с порога на замученных девочек в деканатах.

Страница 8 из 143 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: