mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    1265
  • Количество нейтральных отзывов
    641
  • Количество отрицательных отзывов
    656

Московский Университет им. С.Ю. Витте (МИЭМП) отзывы

 

Входит в 10-ку лучших экономических вузов страны! И это лучший отзыв!
Получаю там 2 высшее! Очень довольна. СОВЕТУЮ ВСЕМ! Лучшего института в области экономики, управления и менеджмента нет!

Автор: Анастасия Иванова
Добавлено 26 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Евгения

15 августа 2011 года в 21:37

Нейтральный отзыв Привет!хочу поступать на дистанционное,на мененджмент организации,дайте отзыв)))

Ната

24 августа 2011 года в 18:52

Положительный отзыв Нормальный вуз и требования адекватные. А кто не учился все время- его проблемы, что выше "3" сдать не может

=)

26 августа 2011 года в 14:30

Отрицательный отзыв Мрак! Поступала на сокращенку( 3 курс, очное) после колледжа, практически ничего нового преподаватели миэмп'а не дали, все знания колледжные. Хочу отметить действительно талантливых и добросовестных преподавателей: Толпегина О.А., Хачатурян К.С. и А.А, Масликов, Любецкий В.В-честь и хвала! Так же, Петрина, читает в МГУ, но "убрали" её из нашего институтишки, обидно. Чтобы сдать академ.разницу (досдачи) за всеми преподавателями приходится бегать, в нужное время по расписанию почему-то не являются. Почему? На счет оплаты, плати и всё будет нормально, никуда не выгонят, трёп дешевый, у нас народ с 14 долгами ходит и что? Постоянно неразбериха происходит, то потеряют документ твой, то на загран печать 5 дней ставят, мотивируя, что заболел сотрудник, смешно...нет, простите, грустно. Печально. Сдать всё легко, вполне реально на одни 5-ки учиться, если немного усилий прикладывать, конечно. Скоро заканчиваю, ура! И, кстати, в одну крупную страховую компанию не берут из этого вуза принципиально!

=)

26 августа 2011 года в 14:54

Отрицательный отзыв На загран ставили печать 25 ! дней *

Справедлив

27 августа 2011 года в 14:22

Нейтральный отзыв Хватит привирать, что ВУЗ такой нормальный, требования адекватные и в нем учиться одно наслаждение!Не сомневаюсь в том, что положительные отзывы пишут сами преподаватели дабы реабилитировать институт с подгнившей репутацией и свое хамское отношение к студентам. Взятки, не компетентность, специальный завал на сессиях,- такое творится сплошь и рядо

Карина

29 августа 2011 года в 21:40

Нейтральный отзыв не хочу хвалить миэмп, но про взятки точно нелепуха!!!
никто и никогда не брал в миэмпе взяток. училась 6 лет даже намека небыло!!!
Ну инст и так платный!зачем преподам левое бабло стричь?
никогда никаких взяток не было. даже если препод и правда завалил но бабла не вымогал никогда никто.
как бутдо кто то из другого инста пишет чтобы студентов переманить а как дела вообще в институте не знает. а лучше бы конкретику написали.
-1- в столовой не пожрать вообще меньше чем на 200 Р
-2- в 107м кабинете просто еб--ся можно пока получишь какуюто бумажку, допуск там или что
-3- преподы реально "кладут" на явочное свое жевремя для приема задолженостей , просто не приходят и никто нечего не знает. только руками разводят- типа где, где же? а где же? ой не знаем
-4- единственный институт в москве, наверно и во всей России) где дипломы не давали месяц после защиты!!! то есть ты отучился уже а саму корочку не дают месяц после защиты дипломной! бред
Ну и конечно о преподах слегка конкретики
ГАВНО ПОЛНОЕ::::
-1- Ковальчук (просто климакс и безумие в одном флаконе
-2- Петухов!!! (ура уволили, но зае-л конкретно)
-3- сибирский (просто вобще без коментариев)
-4= Бродунов (ебнко)
-5= Филипченко (злющий тупорылый урка)
-6- Григорьева (просто одни запятые и точки правит. предмета не знает
вобще)
РЕСПЕКТ И УВАЖУХА:::
-1- Любецкий (просто класный)
-2- Кривцов (все объясняет на примерах как в ясли. смешно и умно)
-3- Новиков (просто очень смешно и тоже умно)
-4- Алексеев (ну вообще класный правда себя любит оченьочень)
-5- Горелова (шикарная тетка,всегда хорошо выглядит и не срет в душу)

вывод : гавна больше чем респекта. ха-ха-ха
в МИЭМП учится лучше не ходите. если нужна корочка спокойно идите не медля.

даша

1 сентября 2011 года в 08:56

Положительный отзыв отличный вуз а тот кто его поливает види мо представители других вузов которые ненабрали студентов.

Бонифацци

3 сентября 2011 года в 01:09

Положительный отзыв если ныть и нифига не делать то любой вуз будет говно, как утверждают многие. Учусь тут уже третий год, вполне адекватный вуз. Оплата ни разу более чем на 10 процентов, лично у меня, не повышалась, лишних долгов не приписывали и денег на лапы не просили. Есть проблема - пришел на первый этаж, те все ответили, у девчонок там по системе все сразу видно. Лично мне Нравится!

Анастасия

4 сентября 2011 года в 17:08

Нейтральный отзыв Закончила второе высшее в 2010-м году, училась на факультете управления по специальности маркетинг. Выбрала этот институт только потому что недалеко от дома и недорого (на обучение в государственном ВУЗе денег не было, а второе высшее платное, насколько мне известно). Претензий к преподавательскому составу нет. Но всегда удивляло: ВУЗ, выпускающий управленцев, менеджеров, сам погряз в управленческом бардаке! Это касалось и расписания, и безграмотности тех людей, которые составляли разные памятки для студентов. Кстати, последняя памятка, в соответствии с которой по тексту, мы должны были написать диплом за 7 дней, еще долго у меня хранилась, я показывала коллегам на работе и друзьям, посмеяться. Безобразное неуважительное отношение к обучающимся людям (студентам): в миэмп я пришла в 2007-м году, уже имея за плечами высшее образование (на бюджетной основе в государственном ВУЗе), в приемной комиссии сидел мальчик 18-19-ти лет, который долго всматривался в мой диплом, и не мог понять, является ли этот документ дипломом о высшем образовании. То есть миэмп в приемную комиссию сажает детей?????!!!!!!! Нонсенс!!!! Здесь будет некорректно называть ФИО: помню как выходила в начале первого ночи после ожидания проверки текста моей дипломной работы тогдашнего заведующего кафедрой! Диплом был перекроен весь, учитывая то, что я никогда не перепечатывала ни в одной своей работе за 8,5 лет получения мною В/О, из учебника: 100% оригинальности текста, привязались, что должны быть сноски, спорила, откуда им взяться, если диплом написан самостоятельно, читаешь учебники, статьи, откладываешь, пишешь диплом: какие сноски!!!!??? Какие страницы??!!! Поняла, что я наверное умнее кандидатов наук!!! Какая молодец!!! Потом было хуже: нам поставили защиту диплома через 1,5 суток после гос.экзамена! Причем сообщили об этом вечером в 16 часов накануне, когда мы все сидели на работе, итак не выспавшиеся, мы пришли защищать диплом: 5 минут на защиту, не больше! Тебя все время тормозят, стоять, лошадка, куда гонишь!!! В общем, если в 2007-м году,я пришла в МИЭМП имея В/О гос.вуза с нормальной здоровой самооценкой, то после МИЭМПА я чувствовала себя оплеванной, как будто меня извозили в дерьме, и выходила из МИЭМПА с фантиком о В/О с пониженной самооценкой: истоптали. Отходила долго! Мне понадобился год, чтобы прийти в себя. Если вы пофигист, и умеете ругаться и отстаивать свои позиции, знаете свои права, если вы не готовы слепо и безропотно принимать статус студента, можно там поучиться, если Вы слабая девушка с тонкой психикой, не суйтесь туда. Это я рассказала только свой опыт, в соответствии с которым я бы не посоветовала там учиться. Я могу быть не права в целом. Еще раз повторяюсь, это моё субъективное мнение.

Марина

7 сентября 2011 года в 11:36

Нейтральный отзыв Мда отзывы не очень!хотела туда поступить год назад,не поступила!на открытых дверях преподаватели вели себя жутко да и вообще там аура непонятная,отталкивающая!Да и еще на счет преподавателей..так как училась в колледже у нас преподавала ВАЛЕНТИНА МИХАЙЛОВНА из этого МИЭМПА...училка жуть..гоняла нас на столько что мы проклинали все на свете!!Она требовала чтоб мы знали наизусть конспекты!!!!!!и каждую пару вызывала рассказывать предыдущие вопросы,темы!!!!это наверно и послужило тому что не поступила в этот институт!!!!
Но скажу одно,на защите диплома руководителем была Валентина Михайловна....я думала повешусь!!так как не было других вариантах..попалась она...причем все троечники у нее писали!!НО ПОД КОНЕЦ ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ОНА НАМ ОЧЕНЬ ПОМОГЛА,ПОДДЕРЖАЛА И БЛАГОДАРЯ ЕЙ СДАЛА ДИПЛОМ НА 5!!!ЗА ЭТО ЕЙ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!не думала что она так поможет))
А вывод один,хотите учиться идите в МИЭМПЭ а если просто корочку получить то лучше в другой Вуз!

сандра

15 сентября 2011 года в 14:25

Положительный отзыв очень даже хороший институт

сандра

15 сентября 2011 года в 14:25

Положительный отзыв очень даже хороший институт

аноним

19 сентября 2011 года в 18:08

Отрицательный отзыв плохой миэмп даже не знаю как назвать!!!!!!!!!! не ходите туда жалко что туда пошла! преподы злые , нерусские, молодые, говорят какую ту фигню, слушать противно, не интересно, сдать долги просто кошмар, заваливают, деньги не берут, надо все знать че мгу что ль а. только плати, и всем пофиг! Интенсивы придумали мда, на кафедрах непонятные личности, которые говорят то одно то другое, нече не знают! полный беспредел! короче ужасный!!!!!!! ходят туда не учиться а так по шляться!!! что то купить там покушать и т.д не очень то дешево, продавщицы там злые жирные, работают с этого же миэмпа! охранники это ваще, смотрят как будто на вора, когда заходишь и выходишь, меняются постоянно! этот инст никто не знает! находится , где заводы! с дипломом в хорошую компанию точно не устроится! вот так, не ходите туда! пожалейте себя и свои нервы!

диана

20 сентября 2011 года в 08:13

Отрицательный отзыв всем привет! я поступила в МИЭМП , буду учиться заочно по дистанционной системе, сама с Сахалина. Но прочитав ваши отзывы уже и не рада

Аноним

23 сентября 2011 года в 22:08

Положительный отзыв Учусь на 6 курсе очно-заочной формы обучения, маркетинг. Не могу сказать, что институт идеальный, как и в других ВУЗах есть и неадекватные преподаватели и хамло на кафедрах. Но если брать картину в общем, то преподавательский состав вполне квалифицированный, требовательный. Учитесь и проблем не будет. Обслуживающий персонал (касаемо столовой) довольно приветливый, что немного удивительно при их ненормированном графике работы, охрана - она и есть охрана, всегда должна быть бдительна. А если вы проносите пиво в рюкзаке, то на воре и шапка горит...

Если учиться не хочется, то Вам дорогие мои ни в одном ВУЗе не понравится. И преподы будут злые, и на кафедре будут посылать, если ты уже 101 раз к ним подходишь за пересдачей.

Учитесь и проблем не будет. Не пеняйте на зеркало, коли рожа крива!!!

федя

30 сентября 2011 года в 13:59

Положительный отзыв 19.09.2011 18:08 тот человек который написал отзыв данного числа в данное время, прежде чем говорить про данный вуз, выучите русский. Наверное в том вузе котором вы учитесь берут даже тех, кто совсем не знает русского. Миэмп отличный вуз

мда

30 сентября 2011 года в 20:08

Нейтральный отзыв 19.09.2011 18:08 Федя У каждого свое мнение! и не надо здесь разглагольствовать. Тебе нравится, учись! тебе никто не мешает! Человек высказал что хотел! грамотный ты наш!

Хренушки

12 октября 2011 года в 15:17

Положительный отзыв ВУЗ хуже не бывает...Новая система - сдавай только тот предмет и тому преподавателю который указан в расписание, а еще той форме обучения сдать можно которая написана....в департаменте ни хрена ничего не знают.... Училась в государственном университете и знаете, намного лучше чем в этом МИЭМПе...И говорят что типа взяток не берут....ну, ну!!!! Еще как!!!

Страница 7 из 143 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: