mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    139
  • Количество нейтральных отзывов
    8
  • Количество отрицательных отзывов
    86

Курсы полиграфологов АКСЕЛ и АКАДЕМИЯ ДЕТЕКЦИИ МАДЯНОВА

  г Москва. Дмитровское шоссе дом 59, Ленинградское шоссе дом 16. АМИ

Я хотела обучиться на детекторе лжи. И попала к жуликам -Мадянову А.В. Егорову С. и Скрыльникову А.В. они шарлатаны и новички, и я написала на них заявление в милицию.

Автор: Саратов
Добавлено 8 февраля 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Григорий Денисович

14 июня 2015 года в 18:38

Положительный отзыв Всем мои приветствия. Зовут меня Григорий Денисович. Я оканчивал в АНО ДПО «Академия детекции лжи» курсы повышения квалификации. Делаю я это регулярно, как и установлено в законодательстве. Но в который раз мне пришлось менять место, где бы я смог получить сертификат об окончании курсов повышения квалификации. И случай завел меня в АНО ДПО «Академия детекции лжи». И я очень этому рад. Во-первых, потому что цены приемлемые на это в данной организации. Во-вторых, я понял, что там работают действительно специалисты.
Думаю, что многие из тех, кто уже писали тут отзывы понимают мое смущение относительно того, как и про что писать этот отзыв. Все-таки это дело такое, что если перехвалишь, то люди могут и не поверить. Но как быть объективным, если АНО ДПО «Академия детекции лжи» произвело действительно хорошее впечатление. Хоть курсы повышения квалификации и длились совсем недавно, но я все равно сделал для себя однозначные выводы. А именно, что в АНО ДПО «Академия детекции лжи» действительно преподают на курсах повышения квалификации новшества и стараются донести до уже немолодых студентов полезную информацию. И им это удается очень хорошо. Поскольку педагогический состав в АНО ДПО «Академия детекции лжи» по-настоящему сильный и подбирается он даже не знаю каким образом. Все-таки Мадянов Александр Владимирович делает большое дело.
За это хочется выразить ему большую благодарность. Теперь я знаю, что такая сфера как полиграфология в России не стоит на месте, а постоянно развивается и достигла очень больших высот. А все благодаря АНО ДПО «Академия детекции лжи» и Мадянову Александру Владимировичу.

Марина

24 июня 2015 года в 12:42

Отрицательный отзыв Отзыв Петра Прокопеня - лажа полная. Ах, он якобы уличил с помощью распрекрасного Маяднова и ангелоподбных сотрудников его конторки прворовавшегося сотрудника. А ведь ни слова про юридические последствия. Ну показал детекотор , что сотрудник лжет, а может его пытали? Показания детектро доказательством в этом случае не будут. Уголовное дело на показаниях детектора возбуждено не будет Сотрудник вообще мог на хрен послать и Прокопеню и всю контору Мадянова с их детектором, что скорее всего с сделал бы, если бы не был плодом фантазии Прокопени, если и это имя не вымысел. Врите более правдоподобно, товарищи, читать противно.

Доброжелатель

29 июня 2015 года в 17:31

Положительный отзыв Что-то тут всякие дураки понаписывали чуши. Александр Владимирович, не слушайте этих завистников. Ведь те, кто у вас обучался знают, что все это вранье и происки врагов, которые зачем-то снова повылазили. Ваши студенты с вами! Благодарность от нас Вам за усердие и за отличное обучение!

Леша

30 июня 2015 года в 16:26

Положительный отзыв Полностью не согласен с красномордыми комментаторами! Александр Владимирович отличный специалист. И не вашего ума дела, кто к нему обращается и с какой причиной. Хотят проверку – пусть делает проверку. А уж дойдет дело до суда или нет – не важно. Главное, чтобы ситуация разрешилась. А Мадянов это умеет делать без конфликтов и вообще без особого напряга. Был у нас случай на курсах, когда там один перец начал права качать, что ему текст на раздаточном материале, видите ли, маленький. Да так возмутился, что вся остальная группа прям офигела. Я сам не понял, что происходит. Мадянов молча вышел из кабинета и принес ему новый экземпляр. С громадными буквами! Ну, мы все громко и дружно рассмеялись. Перец этот не возбухал больше – тихо молчал до окончания. А уже после при всех нас прощения попросил. Не хорошо так, конечно же, делать. Но мы все поняли. Нервы и переизбыток информации.
В остальном же все хорошо было. И курсы, между прочим, вообще отличные. Я даже не ожидал такого уровня. Поэтому хочу передать всем Мадяновским привет и успехов! А АНО ДПО «Академия детекции лжи» процветания и довольных студентов!

леван

1 июля 2015 года в 10:33

Отрицательный отзыв Почитав отзывы про мадянова александра смех когда он успевает преподовать. Он же алкаголик запойный ! Лицо всегда опухшее , мишки под глазами ! Просто смех учитель алкаш и чему он учит? Как стакан опрокидывать!

Илья Тапочкин

2 июля 2015 года в 14:44

Положительный отзыв Приятно читать хорошие отзывы про человека, с которым общаешься уже не первый год и о котором у тебя тоже лишь хорошие мысли. С Мадяновым Александром мы познакомились еще несколько лет назад, когда он практиковал адвокатскую деятельность. Нужно было решить несколько крайне важных вопросов, и человек этот пошел на уступки. Рассмотрел мое дело в максимально короткие сроки и действительно помог. Чему я до сих пор поражаюсь. Благодарен Мадянову Александру бесконечно просто.
Но сейчас стал читать отзывы на других сайтах и увидел тенденцию, которая меня искренне огорчила. Появилось много завистников и недоброжелателей Мадянова и АНО ДПО «Академия детекции лжи». Разумеется, я не мог пройти мимо и стал читать всю ту грязь, которой поливали его и его детище, если можно так сказать. Бессовестные люди не скупились в выражениях и просто втаптывали в грязь Мадянова Александра и АНО ДПО «Академия детекции лжи». С какой целью? Я так и не понял. Возможно, это конкуренты или просто завистники. Знаю, что у АНО ДПО «Академия детекции лжи» давно есть один недруг, который даже проходил лечение в клинике для душевнобольных ,но это не исправило ситуацию и он продолжает атаковать АНО ДПО «Академия детекции лжи». С какой целью я это здесь пишу. Конечно, пара лет это не срок ,чтобы убеждать аудиторию в интернете, что Мадянов Александр искренний и честный человек. Но я знаю, что он никогда никому не сделал плохо. Потому что человек, который в важном деле забывает про себя и про свою семью и старается помочь незнакомому человеку — это я называю достоинство. Я не знаю насколько хороши его курсы в АНО ДПО «Академия детекции лжи». К сожалению, сейчас он не занимается адвокатской деятельностью. Но мы с ним продолжаем сотрудничать немного в иной сфере, и я ему благодарен, что он для меня сделал в прошлом. Давайте быть добрее друг к другу. Тогда, возможно, у нас не возникнет желания писать гнусные отзывы про хорошего человека и настоящего профессионала — Мадянова Александра Владимировича.

варламов

9 июля 2015 года в 09:10

Отрицательный отзыв Опять мадянов александр лохо терапией занялся дурит народ рекламируя свою типа сыромятину полиграф полискор !

Студент АНО ДПО «Академия детекции лжи»

9 июля 2015 года в 12:47

Положительный отзыв Оканчивал в АНО ДПО «Академия детекции лжи» курс повышения квалификации. Не могу сказать, что остался полностью всем доволен. Например, график меня не очень устраивал по личным причинам. Но другого варианта не было. В любом случае, в АНО ДПО «Академия детекции лжи» отличные курсы. И обращаться в другое учреждение мне не хотелось бы. Однако и в АНО ДПО «Академия детекции лжи» я бы хотел немного изменить, чтобы ученикам, если позволите нас так назвать, было значительно удобней.
Разумеется, курс в 9 дней это потолок того времени, который можно было бы выделить на такой процесс образования. Если же увеличить количество дней, то будет гораздо удобней и легче ежедневно. Но не каждый работодатель на это пойдет. Поэтому в этом случае я согласен с АНО ДПО «Академия детекции лжи». Другой момент, который меня слегка смущает это количество человек в группе. Конечно, будь их больше, то и процесс обучения проходил бы труднее и дольше – имею ввиду практику. Однако набирать совсем мало человек – тоже не целесообразно. Хотя тут, очевидно, что АНО ДПО «Академия детекции лжи» виднее. Что же до уровня обучения, то претензий нет никаких. Педагоги – настоящие профессионалы. Если же выделять кого-то одного, то других можно обидеть. А этого не хотелось бы. Но, в любом случае, Мадянов Александр Владимирович в АНО ДПО «Академия детекции лжи» - лидирующий специалист. Это понятно и так.
В целом, если не придираться к работе АНО ДПО «Академия детекции лжи», то можно смело сказать, что работают там отлично. И количество часов, отведенных на практику, не может ни радовать. В этом вопросе подошли с умом и я остался более чем доволен.
Выражаю АНО ДПО «Академия детекции лжи» благодарность и ставлю от себя зеленую рожицу отзыва. Все-таки каждый сотрудник академии старается и это видно даже невооруженным глазом.

Марина

12 июля 2015 года в 22:09

Отрицательный отзыв Леша! Алексей! Алешенька! сынок! Самому не противно лажу писать? Какие суды? Не признают суды заключение детектора лжи за доказательство, почитайте практику Верховного суда и не пудрите мозги людям. Обучение? Оно незаконное , ни двухнедельное, не четырехнедельное. Хоть мелкими буквами, хоть крупными. Есть государственные требования, которым курсы, рекламируемые в академии не соответствуют по количеству часов. А вы участвуете в обмане потребителей, если конечно, это не сам мадянов или его подельники сами себя рекламируют.

Альбина

14 июля 2015 года в 11:44

Положительный отзыв Да понятно же и ежу, что не признают. Но суть-то не в том. Если человек хочет проверить своего мужи или жену на факт наличия измены. То причем тут суд? Тут лично семейное дело. И не важно, признается там органами или нет. Когда речь идет о измене, то тут о суде в последнем случае думаешь.
Я так же своего мужа проверяла. И он тест прошел. Мадянов хорошее впечатление произвел. Не знаю, что там за курсы. Но то, сколько стоит проверка супруга и как все проходило – меня устроило и я довольна осталась.

игнат

23 июля 2015 года в 16:39

Отрицательный отзыв Остался очень недоволен обучением в этой АНО ДПО Академии детекции лжи МАДЯНОВА! Развод полнейший

Андрей

25 июля 2015 года в 19:44

Отрицательный отзыв Жулик и проходимец полиграфолог Мадянов, или поддельный бывший адвокат Мадянов Александр Владимирович, по которому уже опять скучает оренбуржская психиатрическая клиника, со своим товарищем сделал сайты с хорошими отзывами о себе... и плохими о конкурентах:) понятно, что все они лживые

Виталий

29 июля 2015 года в 15:29

Положительный отзыв Не согласен с Игнатом. Сам обучался у Мадянова. Проходил курсы повышения квалификации и все мне понравилось. Конечно, было трудно. Но это не повод говорить, что лохотрон. Уверен, что тут все дело в том, что вы не были подготовлены к этому и не привыкли так много думать, поэтому курсы в АНО ДПО «Академия детекции лжи» вам показались чем-то ужасным. На самом же деле не только Мадянов хороший специалист, но и все педагоги. Говорю это потому что сам лично с ними общался и прощел итоговый экзамен. Так что доволен и претензий нет. А глупые люди пусть сидят дома и смотрят телевизор. Там для таких новости показывают.

иван

30 июля 2015 года в 12:19

Отрицательный отзыв Абсолютно согласен что МАДЯНОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ жулик ! Или как альфонс везде за чужой счет !

спирица

31 июля 2015 года в 09:02

Отрицательный отзыв Кто мадянову шурику лицензию на образовательную деятельность выдал? Или как обычно купил ! Это он любит . На больше мозгов не хватает!!!!!!!с

Не важно

31 июля 2015 года в 09:21

Положительный отзыв Товарищ Иван, не судите по себе. Если вы сами любите жить как паразит, то не стоит привязываться к чужой славе и порочить имя честного человека. Это отвратительно и совсем не по-мужски. Потому что я у Мадянова оканчивал в АНО ДПО «Академия детекции лжи» курсы повышения квалификации и он не взял с меня никаких лишних денег. Даже за расходные материалы, как бумага и методическая литература. Ничего не взял. А я уже молчу про практику на новом полиграфе. По-хорошему за это он тоже мог бы брать деньги, но нет. Так что не наговаривайте, ванн, если не знаете о чем пишите. Уверен почему-то, что это завистники пишут, которые сами не могут ничего добиться и выезжают за счет других, более успешных и честных, как Мадянов.

иван

31 июля 2015 года в 14:54

Отрицательный отзыв (Не важно). Подскажете если мадянов александр владимирович предоставил типа свою лицензию на образовательную деятельность международной академии лжи под руководством спирицы евгения(одна лицензия на две лохо академии) да еще сертификат полученый для продажи полиграфов от академии варламова ! Мадянов умудрился свой сертификат подсунуть академии лжи Маркетанова! И после этого кто это чудо мадянов! А от вас мадянов шурик вас хотел есть у него такие наклонности ! Поэтому ничего не взял!

Илья

5 августа 2015 года в 13:51

Положительный отзыв По-моему у попова фон миллера опять обострение началось, что он снова тут свои гнустые комментарии строчит про честного человека))) читать противно и даже смешно. Психов должны держать взаперти, а не предоставлять им возможность грабить людей.
К счастью, Мадянов не такой. Слово свое сдержал и я получил у него корочку специалиста. Курсы прошли отлично. Действительно, пусть и дорого стоит, но у него есть все документы на осуществление такого рода деятельности. А то, что пишут вот такие вот умалишенные, как иван, то это прямое доказательство тому, что сумасшедший попов фон миллер никак не угомонится и не выбьется в люди, кроме как за счет негативных высказываний в адрес честных и порядочных людей и специалистов.
Почему так уверено говорю? Мадянов сам рассказывал.

Страница 5 из 13 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: