mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    139
  • Количество нейтральных отзывов
    8
  • Количество отрицательных отзывов
    86

Курсы полиграфологов АКСЕЛ и АКАДЕМИЯ ДЕТЕКЦИИ МАДЯНОВА

  г Москва. Дмитровское шоссе дом 59, Ленинградское шоссе дом 16. АМИ

Я хотела обучиться на детекторе лжи. И попала к жуликам -Мадянову А.В. Егорову С. и Скрыльникову А.В. они шарлатаны и новички, и я написала на них заявление в милицию.

Автор: Саратов
Добавлено 8 февраля 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Shapiro Artur

31 марта 2015 года в 07:51

Положительный отзыв двухнедельными курсами в целом общедоволен.Материала правда было слишком много для освоения,но на то он и интенсив.Практика сразу была,разбор полиграмм толи на первый день уже толи на второй,я уже не помню.Конечно,те кто психологию не изучал-им труднее было,но все зависит от их желания,материалы то ему дадут на эту тему.Я с психологическим образованием и мне было конечно легче,я не тратил на освоение нового материла много времени.Теперь хочу вот накопить на полный курс,а если в ближайшее время не получится,то буду проситься к Мадянову на практику;;---))

А мадянов в

31 марта 2015 года в 08:40

Положительный отзыв Система мадянова а в вы супер за час облить и оболгать

Всеволод

2 апреля 2015 года в 14:47

Положительный отзыв Обращался к господину Мадянову лично. За консультацией. Человек этот произвел впечатление спокойного и размеренного мастера, который не старается сделать поспешные выводы. Поэтому доверие к нему появилось сразу. Смог доверить секреты своей проблемы, которая требовала обязательно решения и вмешательства. Господин Мадянов Александр Владимирович старался в максимально короткие сроки произвести все необходимые процедуры и оказать помощь. Я был крайне удивлен, потому что он совершенно не был обязан делать подобное, но сделал. За это хочу еще раз поблагодарить его на данном портале. Надеюсь те, кто рассматривают его кандидатуру не ошибутся с господином Мадяновым. И им повезет так же, как и мне. Всем успехов!

Анна

3 апреля 2015 года в 15:28

Положительный отзыв А вы не подскажите сколько стоит у мадянова александра лже заключение полиграфолога? Просто ищу где подешевле Посоветовали обратиться к нему

сергей

7 апреля 2015 года в 08:58

Положительный отзыв Анна не знаю сколько сейчас но человек слово . Проверит и напишет результат как вы скажите ! Обращались к нему не подвел ! Спасибо мадянову Александру Владимировичу. За понимание Как говорят все покупается и продается

Анатолий Кот

7 апреля 2015 года в 14:33

Положительный отзыв Анна, Вас обманули. За лже информацией и результатами это Вам к Попову фон Миллеру. Про него ходят слухи, что он продажный. А насчет Мадянова ничего плохого сказать не могу. Сами обращались к нему за проведением исследования. Уверен, что результаты куплены не были. Потому что они были в мою пользу. Так что если Вам нужен точный и честный полиграфолог, то это вам к Мадянову Александру Владимировичу. Он находится по адресу г. Москва, Дмитровское шоссе 59 стр. 1. Человек слова. В профессионализме можно не сомневаться. А вот Попов фон Миллер берет деньги за результаты. Сам знаю, потому что лично обращался и общался с его подельниками. Они, кстати, сидят по адресу г.Москва, улица Тверская 20.1. Вот там этих продажных людей пруд пруди. Чего Лосев один стоит. Так что Сергей Вас преднамеренно вводит в заблуждение. Зачем? Не знаю. Лучше узнать у него.

Анна

7 апреля 2015 года в 23:00

Положительный отзыв Спасибо. Доверяй но. У мадянова дешевле. зачем переплачивать

Николай. БЕЛОКЛОКОВ

8 апреля 2015 года в 20:25

Положительный отзыв Вы правы не подвел проверял людей и просьба была и он не подвел @@@@ любой результат

Ю. А. Г.

14 апреля 2015 года в 15:16

Положительный отзыв Начитался тут всяких дебилов и поверил, что любой результат можно купить. Горите в аду люди, кто врет и обманывает!!! Я в передрягу с полицией попал из-за вас!!! МАДЯНОВ НЕ ФАБРИКУЕТ РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕРКИ!!! Я вам об этом говорю, потому что послушал тут всяких Анн и Сергеев. Никакой совести у людей нет!!! Пришел к Мадянову. Говорю, мол так и так. Обрисовал ему ситуацию. Говорю, надо жену проверить. А результаты вот какие должны быть. И подсунул ему бумагу, в которой деньги лежали и ответы и какое мнение должно быть. Мадянов как вскочил, как начал возмущаться. Сразу вызвал своих помощников. Те, естественно, все увидели и вызвали полицию. Как факт коррупции. Короче, я теперь с ментами разбираюсь. Жене и так все имущество отойдет. А вы, уроды, не пишите, если сами не знаете. Мадянов, чтоб ему жилось хорошо, НЕ ПОДДЕЛЫВАЕТ РЕЗУЛЬТАТЫ. Лучше бы я вас не слушал, дураки! Всю жизнь мне испортили!!!

ЮР. КОН

15 апреля 2015 года в 07:06

Положительный отзыв Ю.А.Г вы знаете люди так просто не будут оставлять такие отзывы ! Деньги МАДЯНОВ АЛЕКСАНДР любит вы видно не ту валюту ему придлогали . Про ад вы правильно сказали гореть ему в аду

Марк

16 апреля 2015 года в 11:12

Положительный отзыв Прошу завистников закрыть тут свой рот и не наговаривать на Мадянова. Человек этот уже не занимается юридическими вопросами, потому что не продлил свой статус адвоката. Теперь полностью посвятил себя образованию. Так что не нужно врать.
Если у вас есть доказательства какие-то – договор или видеосъемка, то прошу в студию. А ежели нет, то для вас есть вот что «Статья 128.1 УК РФ. Клевета». Хотите выплачивать штраф или встретиться в суде? Тогда продолжайте в том же духе.
Мадянов Александр Владимирович честный человек по сравнению с теми, кто пишет тут всякие отзывы. Могу предположить, что это завистники или неудачники-конкуренты, которые не привыкли честно вести дела.

Руслан

16 апреля 2015 года в 12:24

Отрицательный отзыв Время время. Чтоб сразу от туда и туда

Юр. Кон

19 апреля 2015 года в 19:22

Отрицательный отзыв Маркуша адрес студии доказательства Есть.

Завистник и неудчник-конкурент Мадянова

19 апреля 2015 года в 23:15

Отрицательный отзыв Маркуша! Над Вашими словами "Мадянов посвятил себя образованию" можно рыдать, правда от смеха. Предлагаемые им курсы за 2 недели, за 520 часов не соответствуют требованиям, которые предъявляет государство к обучению специалистов СПФО, использующих полиграф. Программа обучения, утвержденная Минобразованием РФ рассчитана на менее, чем на 1000 часов + госэкзамен. Поэтому чему себя посвятил Мадянов - это еще вопрос. Деньги, как говорится, не пахнут.

петр сергеевич

21 апреля 2015 года в 12:18

Нейтральный отзыв Это очередной мадяновский лохотрон

Иван

22 апреля 2015 года в 11:35

Положительный отзыв АНО ДПО «АКАДЕМИЯ ДЕТЕКЦИИ ЛЖИ» вызывает у меня уважение и восхищение. Там собрались действительно люди своего дела, которые знают, чем занимаются, как преподавать, сколько практики нужно для тех, кто решил обучаться этому делу. В общем, я остался впечатлен сразу же, как только ознакомился с расписанием курса и тем, что мы будем изучать и сколько. Все же Мадянов Александр Владимирович очень образованный человек. Хотел бы я со временем добиться таких же успехов как и он.

Екатерина

23 апреля 2015 года в 13:52

Положительный отзыв Мадянов Александр Владимирович когда-то помог мне справиться со сложной ситуацией. Тогда у него еще был статус адвоката. Теперь же он, к сожалению, не стал его продлевать. И мне пришлось искать нового специалиста. За советом я обратилась к Александру Владимировичу. И он, разумеется, помог мне и посоветовал специалиста, с которым уже много лет работает рука об руку. И дело разрешилось успешно.
Я очень благодарна Мадянову за его способность по-человечески помочь каждому человеку и поддержать в трудной ситуации. Теперь же он руководит академией детекции лжи. Успехов ему в этом деле!

адвокат

24 апреля 2015 года в 08:24

Отрицательный отзыв Катерина вы ошибаетесь он ведет подпольную деятельность адвоката.Мадянов александр чтоб упустил халяву это не в его правилах

Страница 3 из 13 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: