mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    139
  • Количество нейтральных отзывов
    8
  • Количество отрицательных отзывов
    86

Курсы полиграфологов АКСЕЛ и АКАДЕМИЯ ДЕТЕКЦИИ МАДЯНОВА

  г Москва. Дмитровское шоссе дом 59, Ленинградское шоссе дом 16. АМИ

Я хотела обучиться на детекторе лжи. И попала к жуликам -Мадянову А.В. Егорову С. и Скрыльникову А.В. они шарлатаны и новички, и я написала на них заявление в милицию.

Автор: Саратов
Добавлено 8 февраля 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Родионов Н.

19 мая 2017 года в 14:06

Положительный отзыв Смешно читать односложные комментарии ботов на этом форуме. Никакой конкретики и здравого смысла в себе не содержат такие писульки, что наводит на мысль о заказных сообщениях. А теперь по теме, Мадянов вполне достойный человек и хороший организатор уж точно, не знаю какой он полиграфолог, поскольку вроде лично не преподаёт. В его учебном центре есть специально обученные люди с нужной квалификацией и опытом. Я когда обучался в Академии детекции лжи, то видел Александра Владимировича два раза. Первый раз он выступал со вступительной речью перед студентами, а потом по окончанию курса уже с напутственной речью. На меня произвел позитивное впечатление, грамотный и адекватный человек.

Зиновьев Н.

25 мая 2017 года в 12:45

Положительный отзыв Родионов Н., согласен с вашим мнением по поводу Александра Владимировича, помимо того, что он профильный юрист, еще и является ведущим экспертом- полиграфологом в нескольких столичных компаниях. Так что специалист в области полиграфологии Мадянов достаточно хороший. К тому же он является ректором Академии детекции лжи, то есть Александр просто обязан понимать специфику этой работы и при необходимости лично обучать других людей. Кстати, когда я обучался в его учебном центре, Мадянов читал небольшой курс по основам и организации ведения бизнеса, который касался как раз деятельности полиграфологов.

Ростислав

7 июля 2017 года в 14:08

Положительный отзыв По мне так вполне годный курс в учебном центре Мадянова на Дмитровском шоссе. Я прошёл базовый курс и остался доволен полученными знаниями, а также отношением преподавателей к студентам и в целом обстановке в группе. Проходили материал, который был прописан в учебном плане курса. Я прежде чем подписывать договор с АНО ДПО Академия детекции лжи изучил программу курса, чтобы быть уверенным в ее содержательности. Также обратил внимание на количество часов практических занятий. Так как это тоже является важным фактором для закрепления изученного материала. Так что советую всем сомневающимся предварительно подготовиться, изучить информацию о курсе, а потом уже идти деньги платить и подписывать договор.

Макаров

27 июля 2017 года в 15:46

Положительный отзыв Специалисты из АНО ДПО Академия детекции лжи проводили проверки на детекторе лжи на нашем предприятии. Наш генеральный директор инициировал проверку. Некоторые из сотрудников испугались, в день проверок поспешили взять больничный лист или БС. Забавно было смотреть на лица этих людей, генеральный директор отметил жирными минусами, кто из сотрудников соскочил по надуманным причинам. Я считаю, что можно было вообще исследование не проводить, а просто о нём заявить, у кого рыльцу в пушку тот и так сольётся. По факту так и получилось. Я без проблем прошел проверку на детекторе лжи, мне самому было интересно даже, около часа только одного человека проверяли. Работу специалистов Академии детекции лжи оцениваю как профессиональную.

Михалков Ю.

28 июля 2017 года в 08:08

Положительный отзыв На курсах полиграфологов практически не бывает случайных людей. Я обучался в Академии детекции лжи на Дмитровском шоссе. У нас сформировалась довольно дружная группа. Обучение проходило в приятной обстановке, кстати, повезло в группе было немного людей, в результате было проще выполнять практические задания, а также разбирать с преподавателями большее количество кейсов. У нас только один человек прекратил обучение и то по уважительной причине, так как заболел. Его записали на следующий поток. В общем, все защитились и получили удостоверения специалистов-полиграфологов.

Алексей

22 августа 2017 года в 14:46

Положительный отзыв Умники, специалист специалисту рознь!!!. Все качели по Миллеру это вода, не было бы толка с ниго и МВИ, тогда бы никто не писал. Начитаетесь храни и подливаете масла в огонь. Я у него отучился, всё прекрасно и доходчиво. За Мадянова иСпирицу ничего не скажу, отзывы разные, просто сам не сталкивался, но планируют. Удачи в поиске истины, колллллллеги!

29 августа 2017 года в 14:56

Положительный отзыв От знакомых услышал, что вроде Мадянов собирается расширяться и ещё один учебный центр открыть в столице. Видимо дела идут хорошо, можно только порадоваться за человека. Всего добился трудом, упорством и стараниями. Я с Мадяновым пересекался по юридической тематике, пару раз он меня консультировал по некоторым вопросам. Вот думаю тоже пройти обучение в его школе полиграфологов, интересное направление и по отзывам довольно денежное.

Гость

29 августа 2017 года в 15:40

Отрицательный отзыв шарага, жутчайшее место, которое пронизано ложью и скверной

Виктор

30 августа 2017 года в 07:58

Положительный отзыв Свое знакомство с академией детекции лжи начал с сайта. Оставил заявку на обратный звонок, со мной спустя 5 минут связалась девушка-консультант, которая подробно рассказала о ближайших доступных курсах. Меня интересовали также услуги трансфера с вокзала и поиск подходящего по стоимости жилья, так как я собирался на обучение в столицу приехать из Самары. Меня условия устроили, и я записался на курс на начало августа, а именно на двухнедельные курсы. Недавно их успешно окончил, впечатления об учебном центре и преподавателях только положительные, знания базовые получил, дальше нужно самому стараться и развиваться в данной области.

Павел

21 сентября 2017 года в 10:49

Положительный отзыв Гость-аноним настоящий лжец и тролль! Видимо, сам в шараге обучался. Даже ни одного аргумента не привёл в своём лживом посте. Что касается Академии детекции лжи, то этот учебный центр работает уже лет 7 и вполне успешно. Недавно встречался с коллегами, с которыми обучался в одной группе, на семинаре посвященном судебной экспертологии с применением инструментальных средств детекции лжи. Весьма полезную информацию донес лектор до слушателей. Считаю, что не зря деньги заплатил и посетил этот семинар.

Егор

28 сентября 2017 года в 16:03

Положительный отзыв Отличный специалист-полиграфолог Мадянов и школа у него с хорошей репутацией. Сотрудничаем с его конторой уже несколько лет. Заказываем выездные проверки на детекторе лжи для сотрудников примерно раз в полгода. Приятно иметь дело с профессионалами.

Руслан

17 октября 2017 года в 14:26

Положительный отзыв Полностью поддерживаю мнение форумчан, которые положительно отписались здесь о деятельности Мадянова и его учебном центре. Всё так и есть. Академия детекции лжи - это одна из лучших столичных школ для овладения специальностью полиграфолога.

Никита А.

27 ноября 2017 года в 15:53

Положительный отзыв Двухдневный семинар в академии детекции лжи обошелся мне всего 5000 рублей. Мне сделали скидку 2000 как выпускнику данного учебного заведения. Меня заинтересовала тема судебная экспертология. В рамках курса немного изучали эту тему. На семинаре удалось ознакомиться с ней в расширенном формате. Планирую развиваться в данном направлении.

Георгий

20 декабря 2017 года в 13:37

Положительный отзыв Прекрасная школа и место для овладения специальностью полиграфолога. Являюсь выпускником ноябрьской группы.

Естин А.

25 декабря 2017 года в 10:50

Положительный отзыв Без балды крутые курсы полиграфологов в школе Мадянова, многие конкуренты в пролёте!

евгений.с

29 декабря 2017 года в 08:24

Положительный отзыв МАДЯНОВ САША ТЕБЕ НАДО БЫЛО В КЛОУНЫ ИДТИ ! А ТЫ ВСЁ ПОЛИСКОР ДА ПОЛИСКОР

Евгений Спирица

18 февраля 2024 года в 11:01

Отрицательный отзыв Мадянов А. В. Вор и жулик

Страница 13 из 13 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: