mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    139
  • Количество нейтральных отзывов
    8
  • Количество отрицательных отзывов
    86

Курсы полиграфологов АКСЕЛ и АКАДЕМИЯ ДЕТЕКЦИИ МАДЯНОВА

  г Москва. Дмитровское шоссе дом 59, Ленинградское шоссе дом 16. АМИ

Я хотела обучиться на детекторе лжи. И попала к жуликам -Мадянову А.В. Егорову С. и Скрыльникову А.В. они шарлатаны и новички, и я написала на них заявление в милицию.

Автор: Саратов
Добавлено 8 февраля 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

михаил

26 августа 2016 года в 08:46

Отрицательный отзыв Мадянов Александр Владимирович очень много говорит и пишет,а на деле очень бестолковый дяденька!

Игорь

1 сентября 2016 года в 14:31

Положительный отзыв Вроде срач здесь поутих, тролли на каникулах видать. Как-то заходил на этот форум, тут прям баталии фекалиями проходили друг в друга швыряли и господина Мадянова. Видимо, многим не дает покоя успех и процветание его школы, особенно конкурентам-пародистам. Скоро новый учебный год, планирую пройти повышение квалификации в этом же месте, где и проходил базовый курс. Удачи всем коллегам и будущим курсантам!

ответ игоряше

1 сентября 2016 года в 15:15

Отрицательный отзыв Дурак ты Игорёк.Мадянов как был дятлом так и остался им!

игорьку

1 сентября 2016 года в 15:30

Отрицательный отзыв Игорёк увидишь Мадянова, передай ему чтобы с отзывами не частил ,слишком заметно Реже-реже!

Димон

3 сентября 2016 года в 13:57

Положительный отзыв Странно, что на Мадянова ополчился народ здесь, вполне нормальный адекватный мужик, лично с ним беседовал пару раз после занятий в его школе. Тут пишут, что он бывший юрист, ну и что, он же не бывший уголовник рецидивист, какие проблемы с его специальностью, что-то не могу в толк взять. Сейчас, насколько я знаю, он увлечен полиграфами и детекцией лжи, он приобрел новую профессию и успешно совершенствуется в ней, на мой взгляд. В его академии уж точно работают преподаватели высшего класса.

Игорь

3 сентября 2016 года в 14:00

Положительный отзыв Чё за индеец здесь свои пять копеек вставляет? ты кто вообще?

думай

4 сентября 2016 года в 16:11

Отрицательный отзыв Ты психолог- юрист-адвокат-дятел=думай . Цену ты знаешь

Павел Лычков

7 сентября 2016 года в 14:43

Положительный отзыв Много ереси тут написано про Мадянова А.В., думаю большинство под заказ, дабы очернить человека и его деятельность. Но от себя лично скажу только, что он образованный и воспитанный человек, который развивает данную отрасль в нашей стране. Таких специалистов немного, школа его высоко котируется среди многих уважаемых людей, сотрудников криминальной полиции и судебных экспертов. Я сам бывший выходец из МВД, прошел курс в этой академии и сумел реализоваться после ухода со службы. Удачи и процветания руководителю и всем его помощникам.

иван

8 сентября 2016 года в 12:54

Нейтральный отзыв Бывших не бывает! Запомни это Павел Лычков

Николай

4 октября 2016 года в 07:40

Положительный отзыв Не знаю, откуда истоки негатива относительно Мадянова А.В., хотя, скорее всего, это происки конкурентов, но мне лично понравился курс и обучение в академии детекции лжи. Зря люди переходят на этом форуме на личности и устраивают здесь откровенный срач, причём часто даже не по теме. Желаю, удачи всем курсантам и тем, кто собирается только пройти курс обучения по специальности полиграфолог.

игнат

4 октября 2016 года в 10:43

Отрицательный отзыв САМ СЕБЯ ХОРОШЕГО НЕ ПОХВАЛИШЬ !! БОЛЬШЕ НЕКОМУ!

Коршунов С.

12 октября 2016 года в 13:12

Положительный отзыв Я в АНО ДПО прошел интенсив курс и сдал успешно экзамены. После чего получил из рук Мадянова А.В. свидетельство государственного образца о получении специальности полиграфолога. Очень надеюсь, что в ближайшем будущем устроюсь по данной специальности работать, у меня как раз смежное психологическое образование. Кстати, Мадянов обещал помочь с трудоустройством, ну точнее организовать практику, а там уже как себя покажешь в компании, где есть вакансии.

роман

12 октября 2016 года в 13:53

Нейтральный отзыв Мадянов вас обманул товарищь коршунов! Да вот ещё что свидетельством можете вытереть себе опу!

Сергей

12 октября 2016 года в 15:49

Положительный отзыв Не знаю, почему здесь пишут про Скрыльникова и Мадянова, что они мошенники. Скрыльников А.В.- старший преподаватель школы полиграфистов, отличный специалист и человек, интересно всегда было на его занятиях. Мадянов А.В. нашей группе ничего не преподавал, но вроде тоже нормальный мужик, вручал нам свидетельства после окончания обучения. Оговаривают на этом форуме людей почём зря.

Доброжелатель

29 октября 2016 года в 23:50

Положительный отзыв Почему оговаривают и еще же зря, Серёжа? Сколько часов вы обучились в конторке, чтобы настаивать на подлинности своего полученного свидетельства из рук его сиятельства Мадянова? И что? Вы теперь специалист? Вы получили то количество часов, которое установлено законом и экзамен сдали в соответствии с этими требованиями? А то рекламируют тут курс в две недели, "интенсив" так называемый, и гимны тут поют, а сами разницу между психофизическими и психофизиологическими исследованиями не видят и еще на вакансии специалистов претендуют. Товарищи! Ваше заключение как специалиста с дипломом интенсива ни для кого не будет иметь значения и может быть оспорено в суде, причем весьма успешно и не вашу пользу. Убытка заказчику потом возмещать готовы?

Мария

13 ноября 2016 года в 17:42

Положительный отзыв Считаю, что мне повезло, что я попала в Академию детекции лжи, которая находится на Дмитровском шоссе 59, корп.1. Здесь работает весьма гармоничная команда профессионалов во главе со Скрыльниковым А.В. и Мадяновым А.В. Вроде бы люди очень разные, но они сумели организовать качественное обучение перспективной профессии полиграфиста. Видно сразу, что люди творчески относятся к своей работе, а не формально, в этом их большой плюс. Занятия поэтому пролетели довольно быстро и интересно. Итоговый экзамен сдала успешно и с первого раза, документ лично нам вручал Мадянов Александр Владимирович. Всё это было сделано в торжественной обстановке. Искренне выражаю благодарность коллективу этого учебного заведения за полученные знания и творческую подачу материала на занятиях. Считаю, что овладела азами профессии хорошо, буду и дальше в ней развиваться, надеюсь еще сюда вернуться в будущем для повышения квалификации.

Васильев Н.В.

13 ноября 2016 года в 19:24

Положительный отзыв Директор нашего предприятия решил осуществлять постоянные кадровые проверки в организации среди сотрудников и среди тех, кто проходит собеседование на некоторые ключевые должности в компании. По этой причине было решено обучить двух человек и приобрести пару полиграфов для нашей фирмы. Мне как заместителю руководителя кадрового отдела поручили заняться этим делом. Я взялся за это поручение с удовольствием, тем более, у меня хороший знакомый из органов занимался уже проверками на полиграфе. Он мне и рекомендовал Мадянова Александра Владимировича и его академию. Лично представил меня потом на встрече с ним. Приятный и легкий человек в общении, довольно быстро решили с ним все вопросы с обучением персонала и покупкой аппаратов. В общем, наш директор компании остался сделкой и результатами сотрудничества с АНО ДПО Академия детекция лжи.

Алексей Юрьевич

24 ноября 2016 года в 16:34

Положительный отзыв Всё правильно тут пишут в большинстве своем люди об Александре Владимировичи. Отличный специалист-полиграфолог, юрист, бизнесмен и просто приятный в общении человек, который всегда держит слово. Наша фирма сотрудничает уже пару лет с Мадяновым, за это время обучились восемь человек, все успешно сдали экзамены и получили документы о присвоении квалификации. Причем все эти люди продолжают работать именно в сфере полиграфологии. Трое прошли повышение квалификации, еще двоих планирует наш директор отправить в 2017 году, а также купить пару новый аппаратов. В общем, взаимовыгодное сотрудничество у нас продолжается.

Страница 11 из 13 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: