mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    139
  • Количество нейтральных отзывов
    8
  • Количество отрицательных отзывов
    86

Курсы полиграфологов АКСЕЛ и АКАДЕМИЯ ДЕТЕКЦИИ МАДЯНОВА

  г Москва. Дмитровское шоссе дом 59, Ленинградское шоссе дом 16. АМИ

Я хотела обучиться на детекторе лжи. И попала к жуликам -Мадянову А.В. Егорову С. и Скрыльникову А.В. они шарлатаны и новички, и я написала на них заявление в милицию.

Автор: Саратов
Добавлено 8 февраля 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Альбина

8 ноября 2015 года в 11:21

Положительный отзыв Не знаю, в чем тут сыр бор и кто с кем спорит, но обращалась к Мадянову еще в ту пору, когда он был адвокатом и оказывал данного вида помощь. Понравилось в целом все. Человек этот крайне воспитанный и полностью вникает в суть дела. Нет поверхностного или холодного отношения к рассматриваемому материалу. Тем более, что в итоге завершилось прекрасно по моему делу. Что связано с тем, я думаю, что этим занимался именно Александр Владимирович. Решила сейчас написать об этом только потому, что резко стали про него писать плохое. И именно один и тот же человек. Не знаю, чем ему так насолил Мадянов, но я могу уверенно сказать свое личное мнение – человек он приличный и адекватный, честный и порядочный.

Марина

10 ноября 2015 года в 09:03

Отрицательный отзыв Альбина, вы пишете не по теме совершенно, это называется флудом, я могу пожаловаться администратору этого сайта. Если вы не заметили, здесь обсуждается не Мадянов лично как человек и гражданин, и даже не как бывший адвокат, хотя слово "бывший" может сказать о многом, ведь он бывший адвокат и оренбургской адвокатской палаты и московской адвокатской палаты. Несмотря на прекрасный финал в Вашем деле - реальный или воображаемый - никто не сможет этого оценить, не зная обстоятельств вашего дела и вообще было ли оно :)))). Можно утверждать, что он ушел из адвокатуры, чтобы "посвятить" себя психофизиологическим исследованиям, как написано в каком-то из отзывов, но такое "посвящение" предполагает по крайней мере ученую степень в данной области и наличие ученых трудов, которые у товарища отсутствуют. Рекламируются именно дорогостоящие краткосрочные курсы, по длительности не соответствующие установленным в России стандартам. А то, что пишет один и тот же человек, вы, конечно, меня имеете ввиду, то не резко, а с весны, и заметьте, я только отвечаю на наезды фанатов Мадянова, поющих ему сомнительные дифирамбы, например, специалиста по "психофизическим" исследованиям Анатолия, или знатока законодательства о применении полиграфа Руслана, или других хамов, просто предлагающих мне заткнуться. Вот уж воистину при таких "друзьях" и врагов не надо.

Милена

23 ноября 2015 года в 16:23

Положительный отзыв Лосев, Попов фон Миллер и вся его шайка. Может быть, хватит уже? Андрей, хватит за женскими юбками прятаться. Твои нападки уже даже не смешно ни читать, ни как-то анализировать. Покажи уже, наконец, свое лицо, выйди в свет, а то за бутылками потерялся давно и только можешь, что по пьяни свои отзывы тут строчить под именем некой Марины. Сам-то даже фамилию жены взял, чтобы за ее юбку в случае чего прятаться и не высвечиваться лишний раз. У самого что, кишка тонка?! Смешон ты, Андрей. И Жалок. Неужели дела совсем плохи стали, что ты за чужой счет решил наверх вылезти? Не пойдет так. Ты либо уже давай успокаивайся. Либо приезжай – поговорим как взрослые люди. В любом случае все это на твоей совести.

мила

24 ноября 2015 года в 12:33

Отрицательный отзыв Мадянов ! Александр а не пойти ли вам промеж булок!!!!

Марина

27 ноября 2015 года в 12:48

Отрицательный отзыв Миленочка, а Вы у профильного специалиста давно были? Как-то в Вы не по теме агрессивны в нападках и угрозах в адрес неизвестного никому и мне в том числе Андрея, который в Вашем воображении то ли прячется за моей юбкой, то ли пишет от моего имени по пьяни. Может у Вас расстройство на почве гинекологии или гормональный сбой? А то ведь людям читать приходится то, что Вам пригрезилось. От своего имени пишу я сама, меня зовут Марина, я отвечаю за каждое написанное мною слово, никакого Андрея я не знаю, алкоголя не употребляю вообще. Я готова приехать к вам, потому что по моему мнению Вы нуждаетесь в медпомощи, а я привыкла людям помогать, чем могу.

Элеонора

28 ноября 2015 года в 16:07

Положительный отзыв Ой, Марнночка! Сама святость! Лучше своему дружку Попову фон Милеру проплати лечение от алкоголизма, да в клинику для душевнобольных заведи. И то пользы будет. А то, в самом деле, цирк развели и радуются. Заняться больше нечем?

Марина

30 ноября 2015 года в 11:14

Отрицательный отзыв Элеонора, да куда уж мне до Вас в святости, а в культуре общения Вы вообще вне конкуренции. Девушка, с таким красивым псевдонимом по-хамски тыкает незнакомым людям :))). А матом слабо? Вас этому мадянов научил в академиях :))))? Тактика отзывов поменялась как я погляжу. Теперь все не мадянова хвалят, а ругают его врагов - воображаемых или реальных не понятно. Чтобы внимание отвлечь , как я понимаю. А что это меняет? Где мадяновские научные статьи по психофизиологическим исследованиям, в чем новация его методик? Почему программа обучения на курсах за две недели илисто часов не соответствует стандартам, установленным законодательством РФ? Очерняя других, сам белее не станешь. да и те, кто пишет отзывы, мы видим проявляют полнейшую некомпетентность и бескультурие.

Женя

1 декабря 2015 года в 16:14

Положительный отзыв Да уж... Как почитаю, то прям брачные игры тут у соперников. Пора бы уже успокоиться. Если двое взрослых мужчин не могут найти общий язык, то тыкание носом в проблемы каждого как-то по-детски. Надо взрослеть, Господа.
А что до академии детекции лжи, то она как минимум адекватная в плане образования. И если ей дали разрешение на осуществление учебной деятельности, то, значит, все законно.
Марина, раз уж так сведомы в сфере законодательства, то скрин или цитата с указанием конкретной статьи в студию. Читать ваши дебаты на несколько страниц тут желания нет.

Марина

1 декабря 2015 года в 22:34

Отрицательный отзыв Женя, Ваши желания высказывайте супругу или супруге, тем более Вам почему-то тема брачных игр актуальнее, чем тема отзыва о курсах мадянова. Пожалуйста.
ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К МИНИМУМУ СОДЕРЖАНИЯ И УРОВНЮ ТРЕБОВАНИЙ К СПЕЦИАЛИСТАМ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ КВАЛИФИКАЦИИ "СПЕЦИАЛИСТ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫХ ПСИХОФИЗИОЛОГИЧЕСКИХ ОПРОСОВ" (утв. Минобразованием РФ от 04.07.2001 N ГТ ППК 02/39).
И ГОСУДАРСТВЕННЫЕ требования к МИНИМУМУ СОДЕРЖАНИЯ и УРОВНЮ ТРЕБОВАНИЙ к СПЕЦИАЛИСТАМ для ПОЛУЧЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ КВАЛИФИКАЦИИ "СУДЕБНЫЙ ЭКСПЕРТ по ПРОВЕДЕНИЮ ПСИХОФИЗИОЛОГИЧЕСКОГО ИССЛЕДОВАНИЯ с ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПОЛИГРАФА (утв. МИНОБРАЗОВАНИЕМ РФ 05.03.2004).
Все иное - мракобесие и джаз и за деньги клиента.

петр сергеевич

2 декабря 2015 года в 17:45

Отрицательный отзыв Женя зайдити на сайт международной академии лжи ( под руководством неково спирицы евгения) и посмотрите в раздели лицензий на образовательную деятельность и сравните лицензию академии (школы) мадянова александра и академии спирицы евгения ! И где ваш закон ! Как говорят за счет лохов жизнь налаживаеться

Женя

14 декабря 2015 года в 13:39

Положительный отзыв Марина, Вы такой же клоун, как и многие, кто тут путают психофизиологическое исследование. Тут я с Вами согласен – смешные люди. Но то, что пишете Вы – ЕЩЕ СМЕШНЕЕ!!!

Документ №1, который Вы тут указываете... Ну. Я даже не знаю, кого Вы хотите дураками выставить, себя, или таких же псевдо-комментаторов, как и Вы сами.

Но, теперь вот дословно цитирую опровержение того, что вы пишите про «Государственные требования к минимуму содержания и уровню требований к специалистам для получения дополнительной квалификации «Специалист по проведению инструментальных психофизиологических опросов» (утв. 04.07.2001г., рег. № ГТППК 02/39)»

Вот Вам мой ответ на Ваш балаган:
«Государственные требования к минимуму содержания и уровню требований к специалистам для получения дополнительной квалификации «Специалист по проведению инструментальных психофизиологических опросов (утв. 04.07.2001г., рег. № ГТППК 02/39)» были утверждены в 2001 году, но так и не были введены в действие в установленном законом порядке.»

Что же касается второго документа. То...
Согласно п. 8.2 указанных гостребований учреждение, осуществляющее профессиональную переподготовку специалистов для получения дополнительной квалификации «Судебный эксперт по проведению психофизиологического исследования с использованием полиграфа», должно в установленном порядке иметь лицензию на реализацию дополнительных образовательных программ в области судебной экспертизы, а также согласовывать соответствующие самостоятельно разрабатываемые дополнительные профессиональные образовательные программы для получения дополнительной квалификации с государственно-общественным органом или образовательным учреждением, ответственным за формирование научно-методического обеспечения реализации Программы.
А теперь загляните на официальный сайт АНО ДПО Академия детекции лжи и все необходимые и перечисленные выше лицензии найдете.

Так что шах и мат, Марина. Пора бы уже успокоиться.

Гость

14 декабря 2015 года в 21:20

Отрицательный отзыв Жулик и проходимец Мадянлв Александ Владимирович редкий! В всоем грязном бизнесе постоянно использует всякие схемы по обману, от таких людей нужно держатся как можно дальше.

Гость

14 декабря 2015 года в 21:27

Отрицательный отзыв Полиграфолог Мадянов Алексендр Владимирович редкой мерзости человек и специалистом его назвать сложно.

петр сергеевич

18 декабря 2015 года в 11:17

Отрицательный отзыв Женя не тупите ! Мадянов уже не знает кому свои лицензии под одно место подложить чтобы было хорошо! Женя напомните мадянову что у него на сайте один сертификат просрочен как продукт

Женя 2

18 декабря 2015 года в 15:55

Положительный отзыв В красной мордахе Гостя узнаю пропитую рожу Попова фон Миллера, который снова напился и начинает строчить гнусные отзывы в адрес нормальных и честных людей!
А Петр Сергеевич это, наверное, тоже Попов фон Миллер, потому как на официальном сайте у Мадянова висят все точные лицензии, с действующей датой и заверенной подписью. Что, по пьяни приснилось, да?
Смешно, товарищи!

Марина

18 декабря 2015 года в 21:21

Отрицательный отзыв Жени 1, и т.д., или как вас там, государственные требования более чем действующий нормативный акт, зарегистрирован в минюсте, правовые системы "Консультант" и "Гарант" вам в помощь, суды ссылаются на них в решениях, это в тех же системах найдете. Вы привели какую-то по вашему мнению авторитетную цитату, а автор кто опуса, чьи это разъяснения? Цитирую Вас дословно:
"Вот Вам мой ответ на Ваш балаган:
«Государственные требования к минимуму содержания и уровню требований к специалистам для получения дополнительной квалификации «Специалист по проведению инструментальных психофизиологических опросов (утв. 04.07.2001г., рег. № ГТППК 02/39)» были утверждены в 2001 году, но так и не были введены в действие в установленном законом порядке.»
Это Вы так решили , Женя всея Руси? Мания величия не мешает жить? Простите, но это ваш балаган, а не мой, и ответ тоже ваш и он голословен как и все предыдущие отзывы.
По поводу второго документа, будут отзывы от желающих или обучившихся у Мадянова на эксперта ПФИ, будем разоблачать и их. Если интересно, я могу объяснить, почему на эти курсы никто не пойдет и они не будут востребованы, мадянов это знает и никого на них не зазывает :)))))

Женя 2, а что в так называемой "лицензии" мадянова сказано именно про двухнедельные курсы, которые рекламируются больше всего и больше всего туда пытаются затянуть доверчивых людей? Давайте обсудим вначале их с вашего позволения.

петр сергеевич

20 декабря 2015 года в 09:15

Отрицательный отзыв Женя быстро среогировали на сертификат соответствия (просроченый) да там еще россия с одной буквой с написано поправте! Мадянову привет

петр сергеевич

20 декабря 2015 года в 09:46

Отрицательный отзыв Женя (саша мадянов) с сайта аксел детект забыл убрать сертификат соответствия там тоже просроченый ! Да копии зделал на память! Привет танюшке и детям.

Страница 7 из 13 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: