mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Российский новый университет (РосНОУ)
  • Количество положительных отзывов
    377
  • Количество нейтральных отзывов
    427
  • Количество отрицательных отзывов
    735

Российский новый университет (РосНОУ)

  г.Москва ул.Радио д 22 www.rosnou.ru

Автономная некоммерческая организация высшего образования «Российский новый университет» (АНО ВО «РосНОУ») основана в 1991 году.

Университет ведёт образовательную деятельность на основании лицензии (№ 2120 от 28 апреля 2016 года, бессрочная) и государственной аккредитации (№ 2046 от 24 июня 2016 года, срок действия свидетельства до 24 марта 2022 года).

С 2012 года Российский новый университет ведёт приём на обучение за счёт средств федерального бюджета.

В настоящее время РосНОУ признан эффективным вузом по результатам мониторингов Министерства образования и науки РФ, включён в Национальный рейтинг университетов по версии информационной группы «Интерфакс», в сотню лучших российских университетов по версии рейтингового агентства «Эксперт РА», в топ-200 рейтинга вузов СНГ, Грузии, Латвии, Литвы и Эстонии, стал членом Международной экспертной группы по рейтингованию IREG, включён в рейтинг университетов мира QS.

Тел: (495) 544-41-75, vopros@rosnou.ru

Автор: Laskina
Добавлено 31 января 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

***

9 сентября 2014 года в 17:47

Отрицательный отзыв PR-отдел РосНОУ, а бал проходной что вы про него скажете?

Александр

12 сентября 2014 года в 17:55

Отрицательный отзыв К сожалению довелось закончить данную шарашкину контору, повелся на "сильный" рейтинг, теперь понимаю, что все проплачено. Данный ВУЗ видимо создавался с одной целью - выкачки денег. Ниже правильно упоминалось, что льготы/бонусы надо выбивать с боем, граничащим с унижением, а если вы не успели оплатить учебу вовремя, то бухгалтерия сразу штрафует и начисляет пени. И хоть обдаказывайтесь, что вы правы, в росноу всем плевать. Преподаватели, которые реально сильные, уходят в другие учебные заведения, на их место приходят какие-то клоуны, с завышенной самооценкой, но при этом подать и заинтересовать материалом не способны по определению.
Про корочку. А это именно то, зачем туда стоит идти, если тупо нужна корка о высшем, а учиться нет желания. И то, как оказалось я слишком поздно познакомился с некоторыми сотрудниками росноу, все можно было сделать официально за деньги, при этом не появляясь там вообще.
Столовка, кстати, дрянная. Качество еды не соответствует ценнику абсолютно.
И пару слов про корку росноу и нормальных работодателей. Если вы будучи студентом работаете и учитесь в росноу, то все ок, всем в серьезных конторах плевать какую корку вы им потом в кадры донесете, главное какой вы работник. Куча примеров с потока, ребята устраивались на 2-3 курсах в банки, логистические фирмы, отели итд, забивая при этом на учебу, но все теперь достаточно неплохо зарабатывают и росноу они естественно закончили, некоторые даже с красными дипломами (ха-ха). Но если вы пошли работать после окончания данного ВУЗа и опыта у вас нет, то можете смело сушить весла или дергать знакомых, потому что нормально устроиться у вас не получится. Моему товарищу, который через знакомых устраивался на гос службу, начальник департамента сказал, что с дипломом росноу они обычно даже не приглашают на собеседования.
И еще, расположение головного здания. Просто ужас. Улица радио с трамвайными путями вечно стоит, машину бросить негде абсолютно. Метро бауманская тихий дурдом, т.к. в этом р-не куча ВУЗов и БЦов. Вечером в метро попадешь с боем, даже после 19:30. До курской топать пешком 20 мин, до бауманской 15 минут, вечером уехать без пробок на общественном транспорте сложно, т.к. вечные пробки. Зимой они становятся круглосуточными.
Короче, резюмируя, по 10 бальной системе ставлю 3. 1 балл за крутых преподов, которых там уже не осталось, 1 балл за крутых сотрудников деканата, которых там тоже не осталось, 1 балл за возможность идти работать на очном и не быть отчисленным, при этом делая себе карьеру в компании, т.к. главное правило росноу - главное чтобы платили. Итого 1 балл на выходе.
Диплом росноу давно перекрыл приличным ВУЗом, чего всем и желаю.

фывапро

20 сентября 2014 года в 17:00

Отрицательный отзыв PR-отдел РосНОУ, ахахахахаххах.

Блатной

27 сентября 2014 года в 17:20

Отрицательный отзыв РосНОУ - шарага!!!!!!
Тому, кто здесь напишет положительный отзыв, я тут же обосную то, что он не прав, и оставлю его в дураках. Жду сообщений.

ЖДЛ

27 сентября 2014 года в 18:25

Положительный отзыв Обоснуй! Чем плох колледж "РосНОУ"? По-моему там очень хорошо учат и в деканате приличные люди!

1

27 сентября 2014 года в 18:55

Положительный отзыв Обоснуй 80 раз

цвцайукпйп

28 сентября 2014 года в 14:20

Отрицательный отзыв Этот колледж негосударственный, а значит единственная его цель - извлечение прибыли. Уровень образования там на нуле.

уцпукпукпкуп

29 сентября 2014 года в 15:54

Отрицательный отзыв "уровень обучения в нем является одним из самых лучших среди московских колледжей."
Ты это своё высказывание про колледж обоснуй. Слабо? Жду.

дураку

29 сентября 2014 года в 19:48

Отрицательный отзыв "и большинство выпускников по окончании обучения поступают на программы бакалавриата и специалитета в Российский новый университет и другие ведущие вузы Москвы. "

Как может быть РосНОУ ведущим ВУЗом Москвы?!! Ты баллы для поступления туда видел? Там баллы минимальные! Достаточно отнять один балл от того балла, который нужен для поступления в РосНОУ, и будет стоять отметка "не сдал". В ведущих ВУЗах Москвы баллы даже на платный начинаются от 55.

"Так, в колледже РосНОУ появилась Британская программа по туризму, которая предусматривает углубленное изучение английского языка с первого курса, а итоговую аттестацию студентов по всем дисциплинам проводят экзаменаторы Walsall College."

Не надо пиарить РосНОУ зарубежным колледжем. Так все шараги негосударственные делают. "Углублённое изучение английского языка". Пиши конкретно, в чём заключается углублённое изучение?

Просто студентка

6 октября 2014 года в 01:13

Положительный отзыв Поступала в несколько ВУЗов - государственные и негосударственные. Прошла в очень престижный государственный, но на журфак. А мечталось о переводе и переводоведении. В итоге, выбрала РосНОУ. Не скрою, сомнения не просто были, они душили. Те, кто пишет здесь отриц. отзывы очень сильно мешают объективно оценивать этот универ. А ведь ВУЗ начинается для нас -абитуриентов с ознакомления с официальным сайтом. Он потрясающе удобен, понятен, одно удовольствие искать там нужную инфу. Следующий шаг - подача документов. Так же все поставлено грамотно. Чувствуется, что здесь уважают абитуриентов - будущих студентов. Я счастлива, что учусь именно в этом негосударственном ВУЗе. Это отличный универ. Преподаватели интеллигентные, грамотные, но при этом ни капли снобизма к нам первокурсникам. Корректны и уважительны. Дают прекрасные знания. А вот брать знания или не брать - это уже каждый решает для себя сам. Тот, кто не смог тут учиться, очевидно и поливает грязью РосНОУ. А вот мне думается, что статус - "негосударственный" - это сегодня огромный плюс. И здесь есть как платные места, так и бюджетные. И то, что стоимость обучения на платном обучении более чем адекватная, тоже огромный плюс. А вот государственные ВУЗы нынче очень даже ПЛАТНО обучают. И стоимость - страшно подумать. Вот кто наживается на студентах. Прочитав мой отзыв, многие подумают, что я подставное лицо. А я студентка первого курса перевода и переводоведения. И надеюсь успешно пройти здесь обучение и получить достойную профессию.

Анастасия

23 октября 2014 года в 19:16

Положительный отзыв Здравствуйте, хотела бы поступить на факультет "реклама и связи с общественностью", не подскажите стоит ли поступать в РосНОУ?

***

24 октября 2014 года в 14:46

Отрицательный отзыв Просто студентка, а вот зачем вы подавали документы в очень престижный государственный вуз на журфак? и даже прошли туда, это вы ведь сдавали вступительный (на журфак одних ЕГЭ не достаточно), а мечтали всегда о переводе. Это я к чему? а к тому, что не надо пудрить людям мозги, сразу видно, что написана не правда , с первых строк)))

Просто студентка

27 октября 2014 года в 22:00

Положительный отзыв Предыдущий оратор вызвал у меня снисходительную улыбку. Бедняжка... Откуда у таких молодых людей столько злобы. Ты ж радуйся жизни, улыбайся, жизнь ведь прекрасна, а ты злишься понапрасну. Может быть, ты просто завидуешь. Объясняю: злость, зависть, ненависть к чужим успехам ведут к плохому внешнему виду (морщины преждевременные, желтый цвет лица, крючковатый нос и т.д.) Ты побереги себя. А на журфак, так это мамулечка настояла, но, поразмыслив, поняла, что не надо неволить ребеночка, который просто не переносит журналистику (несмотря на безусловный талант, справедливости ради замечу). А РОСНОУ все равно самый лучший ВУЗ. Хоть злись, хоть не злись, но это истинная правда. А теперь выпей валерианочки или корвалольчику и успокойся, а то к психиатру придется обратиться. И подумай, какая мне польза "пудрить людям мозги". Я выгоды не вижу.

Ольга

28 октября 2014 года в 00:55

Отрицательный отзыв Ну ты и закрутила, просто студентка, истории надо придумывать более правдивые, не надо считать себя умнее других. А завидовать тут нечему. Зря старалась))

Катерина

30 октября 2014 года в 23:17

Нейтральный отзыв Есть ли кто учится дистанционно в Росноу? как происходит обучение и реально ли все это? нет возможности пойти на заочку, а дистанционно вроде можно не выходя из дома учиться. Буду очень благодарна за отзывы!

Екатерина

9 января 2015 года в 11:14

Нейтральный отзыв Учусь дистанционно в РосНоу на 3 курсе. Пока все устаивает, есть маленькие недочеты по выкладыванию заданий и материалов. Лекции с Тенитиловым смотреть и слушать одно удовольствие, остальные так себе. Если нет желания самообразовываться, то дистанционка - это покупка диплома в рассрочку. Средняя оценка по 5 шкале,4. Ранее имела опыт с ИССО (вечерняя форма обучения) так там вообще кошмар!!!!!

Студент

28 февраля 2015 года в 19:05

Положительный отзыв По мне так ВУЗ очень хороший. Взяток преподаватели не берут, да и вообще атмосфера хорошая.

Гость

30 марта 2015 года в 11:50

Нейтральный отзыв Можно за деньги сдать сессию?

Страница 6 из 86 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: