mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Российский новый университет (РосНОУ)
  • Количество положительных отзывов
    377
  • Количество нейтральных отзывов
    427
  • Количество отрицательных отзывов
    735

Российский новый университет (РосНОУ)

  г.Москва ул.Радио д 22 www.rosnou.ru

Автономная некоммерческая организация высшего образования «Российский новый университет» (АНО ВО «РосНОУ») основана в 1991 году.

Университет ведёт образовательную деятельность на основании лицензии (№ 2120 от 28 апреля 2016 года, бессрочная) и государственной аккредитации (№ 2046 от 24 июня 2016 года, срок действия свидетельства до 24 марта 2022 года).

С 2012 года Российский новый университет ведёт приём на обучение за счёт средств федерального бюджета.

В настоящее время РосНОУ признан эффективным вузом по результатам мониторингов Министерства образования и науки РФ, включён в Национальный рейтинг университетов по версии информационной группы «Интерфакс», в сотню лучших российских университетов по версии рейтингового агентства «Эксперт РА», в топ-200 рейтинга вузов СНГ, Грузии, Латвии, Литвы и Эстонии, стал членом Международной экспертной группы по рейтингованию IREG, включён в рейтинг университетов мира QS.

Тел: (495) 544-41-75, vopros@rosnou.ru

Автор: Laskina
Добавлено 31 января 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Мелику

26 февраля 2017 года в 14:54

Нейтральный отзыв А если вас все равно отчислили, то какая вам разница? Вы это делаете чисто чтобы восстановить справедливость? Чего-чего, а излишне высоких требований в РосНОУ точно нет -> наверное, проблема не только в вузе.

Евгения

27 февраля 2017 года в 05:49

Нейтральный отзыв Некто Денис совершенно не понимает, что его безграмотные тексты содержат одни и те же стилистические и грамматические особенности, даже если он пишет под разными никами: Александра, Зарина, Модина, Гостю и др.
Возможно, он не знает, что соц. сети приравнены к СМИ, со всеми вытекающими правовыми последствиями.

Йося

27 февраля 2017 года в 15:02

Отрицательный отзыв Я здесь не пишу, тут и без меня хватает правдивой информации от других людей. Прошу не отожестлять меня с другими никами и людьми.

Гость

27 февраля 2017 года в 18:46

Отрицательный отзыв Денис, а Центр правовой поддержки, что на Цветном бульваре?

Инна

28 февраля 2017 года в 08:34

Нейтральный отзыв Люди! Смотрю у вас на сайте вуза сегодня презентация сети магазинов Магнит. Читала многие вузы сейчас договоры с компаниями заключает а те оплачивают часть обучения при условие что у них потом будишь работать какой то срок. У вашего вуза договор такой есть? Я бы пошла тогда. Откликнитесь кто учится на таких условиях. Хотела знать мнения из первых уст в чем плюсы-минусы и если в Магниты потом перидумаишь пойти тогда деньги надо возвращать которые частично Магнит вложил в обучении?

Марина

28 февраля 2017 года в 13:30

Нейтральный отзыв Инна! То, что Вы описали, называется "целевой набор". РосНОУ с целевым набором не работает, т.е. такой возможности нет

Инна

28 февраля 2017 года в 14:35

Нейтральный отзыв Тогда понятно. Жалко что нету. Спасибо.

Эльза

1 марта 2017 года в 19:31

Отрицательный отзыв Никому не посоветую поступать. Уровень крайне слабый, даже ниже, чем был у меня в школе. Организация процесса нулевая. Напоминает санаторий для пенсионеров. В аудиториях открытки 80-х годов прошлого века -сфоткали эту серию по цене 2.56 руб. и географические карты 1996 г. Нет ни одной современной оборудованной аудитории. Сами преподаватели жаловались, что так никто в мире не обучает. На зелёных досках мелом пишут то, что весь мир осваивает в тренинговых аудиториях. Отучилась семестр и перевелась. Впечатление такое, что в Доме престарелых побывали. Желание вкладывать минимум средств очевидно.
Вообщем, это контора только для тех, кому нужна корка и всё. Вместе со мной столько людей перевелось летом. Ну это просто несерьёзно. Чистый развод на деньги.

Гостья

2 марта 2017 года в 21:50

Отрицательный отзыв Ну, просто класс!!! Сегодня, спустя полтора месяца ожиданий, наконец-то получила Методичку по диплому Управление персоналом от своего руководителя. Читаю ЬАКАЛВРСКАЯ РАБОТА! И это на всей странице 4, она же Содержание этого ''Образца''. Внутри текста одни противоречия, то один объём, то другой, то одно название, то другое в Приложении с ''Образцами написания''. Их вообще кто-то читал? Стыд! И это они ещё на сайт недавно выложили! Класс!!!
Спрашиваю руководителя что делать, та говорит, что ничего менять нельзя!?
Это абсурд какой-то! Такого бардака у нас и в помине не было, когда деканом был Владимир Михайлович, и в деканате всегда всё объясняли и помогали. А сейчас вам надо туда, вам надо к этому подойти. Никакого решения вопросов нет.
Менеджмент нулевой. Как после этого можно других учить, если у вас в своём хозяйстве полный бардак?
Когда закончу, обязательно напишу, как многие выпускники делают здесь, что творится в этом вузе на самом деле.

Мила

5 марта 2017 года в 00:45

Отрицательный отзыв Перевели в эту шарагу и даже не спросили.абсолютно ненужные предметы,подход как в городской поликлинике.всех бесит на заочке,по выходным,что выспаться невозможно.ла еще и с 9 до 19 долбанешься.хватит издеваться над людьми!!!никто не заслуживает такого отношения тем более за деньги.всех бесит.всех рвздражает .все молчат.лично меея перевели сюда вообще не спрашивая!!!надеюсь,что закроют нахрен,если не перестанут так издеваться,все спать хотят и работают!!пересмотрите ваши графики и требования!!слов нет,надоели.откровенно тошнит.

Владимир Анатольевич

6 марта 2017 года в 15:30

Нейтральный отзыв Думали поступать, а вуз-то видно фикция. Хорошо, что есть такие Форумы. Из первых уст всё узнаешь, как на самом деле здесь всё происходит. Спасибо ребятам, которые здесь всё описали и предупредили.

Антон менеджер HR проектов

10 марта 2017 года в 17:35

Отрицательный отзыв Освободилось ещё два бюджетных места -это уже 7 и 8 только за этот год - на факультете Юриспруденции! Вся информация на их официальном сайте: по Закону она должна быть публичной.
Люди даже бесплатно учиться здесь не желают!
Представляете, чтобы даже с бесплатного обучения уже 8 человек ушло только с начала года!

Йося

10 марта 2017 года в 18:20

Отрицательный отзыв Здесь не учатся то бишь приобретают знания здесь приобретают в рассрочку проведенный диплом

Андрей Кириллович

10 марта 2017 года в 18:29

Отрицательный отзыв Вот это да! Просто фантастика: только с начала этого года у них уже 8 человек ушло с бесплатных бюджетных мест с разных факультетов на разных курсах! Теперь с Юриспруденции, причём сразу на двух курсах -и втором и третьем! Вся информация на их официальном сайте - в соответствии с ФЗ ''Об образовании в Российской Федерации'' должна быть публичной, как и условия конкурсного замещения.
Согласитесь, совершенно непонятно зачем Минобр и науки выделяет им бюджетные места, если люди из этого вуза в таком количестве уходят даже с бесплатных мест!
Если люди потоком каждый год даже с бесплатного уходят...!? Ну, это финиш этому вузу.
Интересно, сколько людей с бесплатного обучения у них уйдёт до конца года?
А вообще это нонсенс -с бесплатного обучения на бюджете люди толпой уходят!!!

юлия владимировна

10 марта 2017 года в 18:36

Отрицательный отзыв Вообще чтобы с бесплатного обучения на бюджете люди даже со 2 и 3 курса таким потоком уходили впервые слышу.
Наверное этот вуз потёк.

Гость

10 марта 2017 года в 20:11

Положительный отзыв А с чего вы взяли, что они сами ушли?

Продамсовесть

10 марта 2017 года в 20:32

Положительный отзыв Ребят! Я смотрю вы сюда как на работу ходите! Каждого уходящего фиксируете! Это круто! Интересно, сколько вам платят? Думаю, может мне тож подработать)Смотрю вы даже с текстом не заморачиваетесь) Передираете друг у друга))) Не поделитесь опытом как бы продаться подороже!

Аннушка

10 марта 2017 года в 21:04

Положительный отзыв Учусь на 2 курсе. Экономика. Пока все отлично. Всех с прошедшим 8 Марта и наступлением ВЕСНЫ!!!

Страница 23 из 86 | Первая ... 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: