mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Российский новый университет (РосНОУ)
  • Количество положительных отзывов
    377
  • Количество нейтральных отзывов
    427
  • Количество отрицательных отзывов
    735

Российский новый университет (РосНОУ)

  г.Москва ул.Радио д 22 www.rosnou.ru

Автономная некоммерческая организация высшего образования «Российский новый университет» (АНО ВО «РосНОУ») основана в 1991 году.

Университет ведёт образовательную деятельность на основании лицензии (№ 2120 от 28 апреля 2016 года, бессрочная) и государственной аккредитации (№ 2046 от 24 июня 2016 года, срок действия свидетельства до 24 марта 2022 года).

С 2012 года Российский новый университет ведёт приём на обучение за счёт средств федерального бюджета.

В настоящее время РосНОУ признан эффективным вузом по результатам мониторингов Министерства образования и науки РФ, включён в Национальный рейтинг университетов по версии информационной группы «Интерфакс», в сотню лучших российских университетов по версии рейтингового агентства «Эксперт РА», в топ-200 рейтинга вузов СНГ, Грузии, Латвии, Литвы и Эстонии, стал членом Международной экспертной группы по рейтингованию IREG, включён в рейтинг университетов мира QS.

Тел: (495) 544-41-75, vopros@rosnou.ru

Автор: Laskina
Добавлено 31 января 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Вениамин

23 января 2017 года в 06:25

Отрицательный отзыв Александра, вам уже писали, что вы говорите о своём опыте общения с сомнительными ИП, ЖКХ, вероятно, и т.п. В моей организации ваше резюме из негосвуза даже читать никто не будет: блок-фильтр. Вашу подростковую лексику и плохие речевые манеры оставьте для себе подобных. Ваша зависть к ''успешным девушкам с ногами'' очевидна, равно, как и то, что вы реально оцениваете свои шансы в обществе.
Только непонятно зачем вы делаете это на Форуме?

Антон DM менеджер HR проектов

23 января 2017 года в 06:56

Нейтральный отзыв Александра, возможно, наше агенство сможет Вам помочь. На какую должность Вы претендовали? Вы учитесь в этом вузе или его выпускница? Какая у Вас специальность или направление подготовки по диплому? Сфера Вашей профессиональной компетенции? Какими иностранными языками Вы владеете и на каком уровне?

A. Laskina

23 января 2017 года в 07:53

Отрицательный отзыв Работа для Александры - это только почему-то режим ''наёмный работник в офисе''? Если исходить из вашей, ничем не подтверждённой статистики, в соответствии с которой 90% организаций сомнительны, то почему вы не обратились в вызывающие у вас доверие 10% остальных или не реализовали свой проект, как ИП, начиная с малого бизнеса, что не требует крупных инвестиций?
Ваше деление на ''пр-к и тихонь сомнительно'' и, очевидно, основано на результатах наблюдения над своим социальным окружением, которое вы определяете, как ''везде и все''.
Да, мне тоже интересно, какой уровень профессиональной компетенции (это понятие включает в себя даже опыт работы без образования) вы заявляли работодателю?
Я, например, всегда готова взять на работу или рекомендовать выпускника серьёзного вуза или опытного специалиста. А что конкретно готовы предложить вы потенциальному работодателю из числа 10% ?

Гость

23 января 2017 года в 08:23

Отрицательный отзыв Типичная реакция на понимание собственной неконкурентоспособности выпускника этого вуза Александры. И правда, а предложить-то работодателю нечего.

Вениамин А.

23 января 2017 года в 13:21

Отрицательный отзыв Александра, ваша заявка на хорошее образование вступает в противоречие с грамматическими ошибками уровня начальной школы, которых вы даже не замечаете. А на каком факультете этого вуза вы обучались и что конкретно из своих профессиональных достоинств вы можете предложить работодателю?
Денис, они явно перепутали Форум.

A. Laskina

25 января 2017 года в 07:55

Отрицательный отзыв В соответствии с ФЗ ''Об образовании в Российской Федерации''любой НЕГОСУДАРСТВЕННЫЙ вуз может прекратить свою деятельность по простому приказу руководителя организации, т.е. ректора. Так, что в любой момент.

денис

25 января 2017 года в 12:45

Отрицательный отзыв Да и у меня ничего хорошего. С дипломом попал в ЧОП охранником,в итоге стоял охранял входную дверь. Тупо. Во всех конторах "продинамили". Попал уже от отчаянья. 10 раз подумайте,прежде чем идти в негос.ВУЗ! Только если есть блат,знакомства,родственники есть шанс.

денис

25 января 2017 года в 12:48

Отрицательный отзыв Такие же люди будут ходить на хороших должностях,работать умственно,а вы будете стоять,им двери открывать.Позориться. С дипломом этого ВУЗа. В ОВД,ЖКХ,заводах(куда посылают от центра занятости)тоже нигде не нужен,"динамят". Уже в отчаянии! Даже администратором и менеджером(без опыта)в нормальные места не берут.

Гостья

25 января 2017 года в 14:59

Отрицательный отзыв Денис прав. В негосвузе вам дадут корку,которую имеет смысл получать только если к папе-маме или к знакомым на работу пойдёте.
Сегодня на рынке труда негосвузы в Чёрных списках. Все знают, как там учат и что всем подряд, лишь бы деньги за ''обучение'' платили, выдают дипломы, которые у работодателя только вызывают улыбку.

Виктор Экономика и Финансы 2014

25 января 2017 года в 16:34

Отрицательный отзыв Такая же тема, как у Дениса. Пока учился подрабатывал курьером, официантом. Платили немного, но по факту работы почти ежедневно. Получил диплом. Класс думаю!!!
Ага, диплом этого вуза вообще не воспринимают.
Негосвуз? Досвидание!
Что? Российский Новый? А куда Старый делся?
Да его вообще никто не знает!!! Сам убедился.
Ребят! Здесь реальный развод на бабки. Просто дипломы всем выдают, кто заплатит за обучение у них. А потом будешь сам сам себе предоставлен. А диплом их просто фикция. Никто не знает этот вуз.
Лапшу на Днях открытых дверей вешают. Лишь бы заманить людей и получить деньги за обучение.

денис

25 января 2017 года в 18:48

Отрицательный отзыв И одноклассникам стыдно в глаза смотреть,поэтому лучше не встречать их. Нечего сказать. Даже случай был прошлым летом,когда ходил в форме на посту в охране,"патрулировал" и заметил свою одноклассницу бывшую. Стояла недалеко от ворот,на углу. Мне неприятно стало,я скорее кепку надвинул на глаза,глаза опустил. НЕ хотел,чтоб узнала. И так прошел. Потом увольнялся,думал,что все временно,все закончилось,но верно говорят "нет ничего более постоянного,чем временное". Поехал потом по нормальным местам,работам,но какой я приобрел опыт,работая в ЧОПе? Да никакой. Тем более по специальности. Посмеялись и послали далеко. в конторах,отделах. Даже в налоговой "динамят",не берут ни в один отдел,даже на 20 тысяч в месяц. И что в итоге?Опять курьер/охранник?Или грузчик? Так никогда не выберусь из этого замкнутого круга. На собеседовании считают недоразвитым,недалеким,раз никуда не берут,кроме охраны. Косятся,смеются.Одна девушка из кадров вообще в открытую посмеялась,сказав:"Я сомневаюсь в умственных способностях человека,работающего в охране". И доказывай,что ты не дурак,просто диплом д...мо! НЕ подумал в свое время,наслушался "сказок" в деканате от "ушлых"женщин-сотрудниц. Что главное-диплом(какой-никакой),а там устроишься куда угодно! вот и устроился!

денис

25 января 2017 года в 19:21

Отрицательный отзыв А госслужба-вообще "мрак". Оклад в месяц 5-7 тысяч,может,побольше.И так и будет,если нет родственников,влиятельных знакомых. А если кому не понравился-нервы истреплют,"выживут"! Работать спокойно не дадут. Контингент ужасный. Одни сплетни,склоки,один пустой гонор,оскорбления.

Ответьте

25 января 2017 года в 22:49

Положительный отзыв А лекции при универе проводятся до сих пор. Каспаров иам, Давиденко, проект Цивилизации?

Ответ Ответьте

26 января 2017 года в 02:51

Отрицательный отзыв Ваш зелёный комментарий не имеет смысла, т.к. нарушает законы логики и правила грамматики.
Что вы пытались сообщить?

На здоровье!

26 января 2017 года в 08:18

Положительный отзыв Спасыбо, человек двуухий!

Ирина

26 января 2017 года в 19:20

Нейтральный отзыв Почему на ИДО не присылают задания? Срок был до 19.01?

денис

26 января 2017 года в 19:27

Отрицательный отзыв Одно хочу спросить уже очень давно-выпускники/выпускницы РосНОУ,закончившие данный институт,-устроился ли кто-нибудь вообще на работу по специальности?Или я один такой? Если нетрудно,ответьте.

Игорь Клонов

26 января 2017 года в 20:42

Положительный отзыв Александра, где на вас посмотреть?Сылку на сайт,фото?

Страница 20 из 86 | Первая ... 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: