mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Российский новый университет (РосНОУ)
  • Количество положительных отзывов
    377
  • Количество нейтральных отзывов
    427
  • Количество отрицательных отзывов
    735

Российский новый университет (РосНОУ)

  г.Москва ул.Радио д 22 www.rosnou.ru

Автономная некоммерческая организация высшего образования «Российский новый университет» (АНО ВО «РосНОУ») основана в 1991 году.

Университет ведёт образовательную деятельность на основании лицензии (№ 2120 от 28 апреля 2016 года, бессрочная) и государственной аккредитации (№ 2046 от 24 июня 2016 года, срок действия свидетельства до 24 марта 2022 года).

С 2012 года Российский новый университет ведёт приём на обучение за счёт средств федерального бюджета.

В настоящее время РосНОУ признан эффективным вузом по результатам мониторингов Министерства образования и науки РФ, включён в Национальный рейтинг университетов по версии информационной группы «Интерфакс», в сотню лучших российских университетов по версии рейтингового агентства «Эксперт РА», в топ-200 рейтинга вузов СНГ, Грузии, Латвии, Литвы и Эстонии, стал членом Международной экспертной группы по рейтингованию IREG, включён в рейтинг университетов мира QS.

Тел: (495) 544-41-75, vopros@rosnou.ru

Автор: Laskina
Добавлено 31 января 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

23 июля 2013 года в 18:37

Нейтральный отзыв посоны, есть чо?

Глеб

27 июля 2013 года в 12:09

Нейтральный отзыв Да нормальный институт. Я там хоть в покер научился играть, благо на задних местах с пацанами сидели. Польза то по-любому есть, так что идите. Хоть друзей новых найдете.

Кен

31 июля 2013 года в 04:01

Нейтральный отзыв Нда,почитал комментарии.Я хоть и сын чиновника,и могу после ВУЗа себе работу достойную найти! Но зачем переплачивать такие деньги-за такие знания!!!??? Если после ВУЗа еще придется по репетиторам побегать((( короче ребята не хотю к вам поступать. Особенно по комментариям вижу-одно чурье D:

Гость

3 августа 2013 года в 12:17

Положительный отзыв Хороший университет! Хорошие преподаватели! Мне нравится)

Люба

13 августа 2013 года в 01:00

Положительный отзыв Насколько хорошо преподают иностранные языки?

Елена

14 августа 2013 года в 22:36

Отрицательный отзыв Я сама окончила этот ВУЗ!!! Диплом, не очень серьёзный...скажем, специальность, как-то размыта, а училась я на финансово-экономическом факультете!!! Знаний никаких не дают...так..фуфло..(((((( Есть альтернатива - пользуйтесь!!! НЕ СОВЕТУЮ!!!!!

Елена

14 августа 2013 года в 22:45

Отрицательный отзыв Университет очень красивый, современный!!! Но!!! Знаний никаких и диплом - фуфло!!! Сама лично окончила этот ВУЗ!! Единственное!! Огромное человеческое спасибо Березину Виталию Владимировичу - золотой человек!!

Максим

21 августа 2013 года в 11:15

Положительный отзыв Люди Я читаю ваши отзывы и восхищаюсь, Университет очень не плохой, просто надо знать куда Ты идешь и к чему стремишься. Если просто за корочкой-то есть переходы идите и покупайте! Если хорошие знания нужны, то извольте надо постараться! Преподавательсий и методический состав на 5, всегда помогут, если видят что ты стремишься !!! Университет занимает лидирующее место по дистанционным технологиям обучения !!!-не забывайте это !!! А Березин Виталий Владимирович и вправду золотой человек ! P.S: Смелее к знаниям !!!!

Альбина

9 сентября 2013 года в 14:29

Отрицательный отзыв Очень некомпетентные сотрудники. Заранее требуют оплату ,не имея ни малейшего представления о том наберется ли группа. Потом предлагают "альтернативы". В итоге можно за 60000 мило посидеть дома в ожидании образования.

Светлана

16 сентября 2013 года в 10:57

Отрицательный отзыв Это шарашка просто ужас! Знала бы 5 лет назад, ни за что не пошла бы!

Я сейчас там учусь на 5 курсе. На факультете ин.яз. и гуманитарных технологий в деканате сидит невообразимая хамка Тамара Дмитриевна, которая может трепаться по телефону со своими подругами, а вы будете стоять и ждать пока она соизволит переключиться со своих семейных тем на вас.

Половина преподавателей на занятиях рассказывают то о своей молодости, то о семье, то еще о чем-то... в общем обо всем, но только не о главном.

И еще: я на 5 курсе, учусь на переводчика, но до сих пор мы не проходили перевод с русского на английский. Ни письменный, ни устный.

Половина группы отсталая, кто-то вообще еле читает (это на 5 курсе!!!) и из-за таких отсталых всем остальным приходится просто сидеть и ждать пока они сообразят как слово прочитать и перевести.

В общем если хотите нормальное образование не ходите туда!!!

Владимир

28 сентября 2013 года в 20:50

Положительный отзыв Все познается в сравнении. Естественно, что если вы хотите учиться и приобретать знания, то обычно не имеет значения где ты учишься. Исключения - отдельные специальности, на которые собственно там и не учат: в области медицины, инженерной науки и т.д. Если хотите хорошую работу и готовы долго идти к заветному, то в принципе в России тоже значения особого не имеет для работодателя название твоего вуза, а имеет значение знания и опыт работы. Одну девочку знал с не моего факультета, так она смогла доработаться до хорошей должности в одном крупном банке. Что касается цены, то цены обычные в Росноу. Вот мне сейчас 200 штук нужно за год заплатить. Вот это я считаю дорого. Есть нормальные преподаватели, есть бездарности. Это везде так и в МГУ тоже. Есть преподы там, которые и в МГУ преподают заодно. Учился я там и на лингвистике тоже и мы переводили с первых дней. Так что не знаю, что за тема с отсутствием практики переводов до пятого курса. Молодость вспоминать любят все периодически. Ничего страшного в этом не вижу. Лекция только концептуальные вещи призвана осветить или что-то, что вы в книге не прочтете. Чужой опыт жизни как раз к этому относится. Все остальное вы должны познавать самостоятельно за книгами в библиотеке или еще где не важно. Бюрократический аппарат ужасный. Согласен. Офисные седоки там местами полные высеры. Нужно знать чего хочешь, а в обычном возрасте абитуриента мало кто знает чего он хочет на самом деле или как этого добиться. В любом случае нужно много читать, а уж какая крыша будет над головой... Удачи. P.S. Учился в нескольких вузах и продолжаю... Ну вроде на все замечания ответил. И есть вузы хуже.

Будущий профессор

28 сентября 2013 года в 22:30

Нейтральный отзыв Никакой не новый! Просто некоммерческий, а значит обычная частная лавочка, где студент должен рассчитывать не на знания, а на кошелёк. Так что друзья мои, включайте мозг и ищите работу.

Гость

2 октября 2013 года в 10:15

Положительный отзыв Хочу поступить в этот ВУЗ на информационные технологии, как вы думаете стоит ли ? или поискать , что -то другое?

Анна

10 октября 2013 года в 17:54

Положительный отзыв Я учусь с 2009года-довольна и как преподносят знания и как оценивают.-Естественно, многое зависит от студента-хочет впитывает информацию и после выпуска пользуется ей, а не хочет - и отзыв будет не очень.Спасибо преподавателям юридического факультета от студентов вечерников.

Ксения.

20 октября 2013 года в 13:06

Отрицательный отзыв Несерьезный Университет. Сплошная "халява" для студентов, здесь только "балду пинать". Напрочь отпало желание учиться, когда я перешла порог этого здания.

Аленка

21 октября 2013 года в 01:49

Отрицательный отзыв Халява и халтура, низкоквалифицированные преподы, немотивированные студенты, перевожусь уже после первого семестра(((( жаль деньги зря потратили....

Назима

27 октября 2013 года в 18:49

Нейтральный отзыв Читая Ваши комментарии мне показалось,что Вы университеты перепутали.В данное время учусь в колледже ПиОСО ,преподаватели очень хорошие, не включая некоторых нацистов"жизнь так устроена".Есть преподаватели, которые думают что "5"по русскому языку должны получить только русские,-и это обидно( А вот на счет Ирины Юрьевны я с вами не согласна.Весь колледж держится на ней.Она мозг колледжа.

Гость

29 октября 2013 года в 13:14

Положительный отзыв Нормальный такой институт, халявный сильно не валят=)) отучиться можно ради корки легко

Страница 2 из 86 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: