mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Российский новый университет (РосНОУ)
  • Количество положительных отзывов
    377
  • Количество нейтральных отзывов
    427
  • Количество отрицательных отзывов
    735

Российский новый университет (РосНОУ)

  г.Москва ул.Радио д 22 www.rosnou.ru

Автономная некоммерческая организация высшего образования «Российский новый университет» (АНО ВО «РосНОУ») основана в 1991 году.

Университет ведёт образовательную деятельность на основании лицензии (№ 2120 от 28 апреля 2016 года, бессрочная) и государственной аккредитации (№ 2046 от 24 июня 2016 года, срок действия свидетельства до 24 марта 2022 года).

С 2012 года Российский новый университет ведёт приём на обучение за счёт средств федерального бюджета.

В настоящее время РосНОУ признан эффективным вузом по результатам мониторингов Министерства образования и науки РФ, включён в Национальный рейтинг университетов по версии информационной группы «Интерфакс», в сотню лучших российских университетов по версии рейтингового агентства «Эксперт РА», в топ-200 рейтинга вузов СНГ, Грузии, Латвии, Литвы и Эстонии, стал членом Международной экспертной группы по рейтингованию IREG, включён в рейтинг университетов мира QS.

Тел: (495) 544-41-75, vopros@rosnou.ru

Автор: Laskina
Добавлено 31 января 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Просто гость

20 февраля 2013 года в 10:02

Отрицательный отзыв Будьте аккуратны и осторожны с ЗАМУЛОЙ ИРИНОЙ ЮРЬЕВНОЙ! Лучше государственных вузов - нет ничего лучшего ! после этого коледжа никуда не устроиться Слабые згания одно вытягивания денег !

rast21

5 апреля 2013 года в 20:12

Положительный отзыв РосНОУ вуз нормальный. Цена -качество -адекватно.Учился в РосНОУ сначала в колледже, а потом по сокращёнке на факультете.
После колледжа очень легко показалось учиться. Работаю в гостиничном сервисе, по специальности. Опять же работу получил во время практики ещё в колледже. О колледже могу сказать только хорошее. Там опекают и заставляют учиться. Даже в школе не помню такого. За это и спасибо руководителям и преподам.

Наталья

14 апреля 2013 года в 15:02

Нейтральный отзыв Не пойму... одни говорят то что все хорошо и преподователи, и сесии, и то что с этим дипломо берут на работу... а другие хаят, говорят то что лучше не идти туда учиться...Хотела поступать в колледж РОСНОУ по британской программе- туризм. Теперь вот думаю идти или нет!!!... Отзовитест кто там учиться пожалуйста!)

Алина

29 апреля 2013 года в 00:40

Отрицательный отзыв Хочу сказать про колледж, потому что училась именно там. Так вот, колледж - отстой! Директор - жуткая стерва, но не для тех конечно кто платит за то, чтобы их не выгоняли! Как раз об этом, можно хоть месяц не появляться в колледже - тебе ничего не будет, потому что это коммерческое учебное заведение! В общем делать там нечего(((

Денис

14 мая 2013 года в 15:23

Положительный отзыв Закончил этот вуз. Что могу сказать...если хочешь учится, достойное образование тут получить можно. Если не хочешь, тоже вполне сойдет, потому что для того что бы отсюда выгнали, надо быть ну полным раз...яем. На счет дипломов - нормально все. Все мои однокурсники устроились по специальности и нормально работают, не бедствуют.
Алина, российские дипломы не котируются заграницей! И это не минус Росноу. Вы хоть МГУ или МГИМО закончите, в ЕС, США, или Канаде это не значит ничего. Люди которые получали высшее медицинское образование в России, работают сиделками в Италии.

Мария

14 мая 2013 года в 19:47

Положительный отзыв Закончила колледж РосНОУ, специалитет на факультете БТТ, и осталась в магистратуре на том же факультете. В общей сложности учусь уже восьмой год, и ни минуты не пожалела об этом. Преподаватели все адекватные и высококвалифицированные. Если хотеть именно учиться, а не просто сидеть и коротать время от обеда до курилки, можно получить глубокие знания и стать конкурентоспособным специалистом.
Также в наличии международные стажировки, различные творческие кружки, ежегодные интересные мероприятия, неплохая столовая и удобное месторасположение :)
Если бы мне ещё раз предстояло выбирать себе ВУЗ,пошла бы снова в РосНОУ, не задумываясь.

ЮСУП

26 мая 2013 года в 21:54

Отрицательный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

Альберт

31 мая 2013 года в 17:08

Положительный отзыв Отзыв удален за разжигание национальной неприязни и ксенофобии.

Неизвестный

17 июня 2013 года в 18:31

Отрицательный отзыв Низкий уровень знаний у преподавателей (не смотрите на их диссертации и звания), а следовательно и низкий уровень знаний у студентов. Ужасные учебные пособия - старый и трудный материал. Программа технических специальностей не соответствует темпу развитию современного мира.

Иван

19 июня 2013 года в 14:50

Отрицательный отзыв Ректор сам когда-то закончил университет марксизма-ленинизма и в райкоме партии работал. Иногда он участвует в программе "Прошу слова" на канале ТВЦ. Стоит и улыбается, потому что 2 слов связать не может. Типичный представитель Партии воров и жуликов (ЕР).

Евгения

20 июня 2013 года в 14:26

Нейтральный отзыв У меня в вопросе выбора вуза немаловажную часть играли отзывы и комментарии о вузах в интернете. Выбрав РосНОУ я, по большей части не пожалела, потому, что все эти негативные комментарии, где все говорят о том, что со студентов сдирают деньги ни за что, о взятках, пока, что оказались неправдивыми.
Но если вы выбрали именно этот институт, будьте бдительны насчет преподавательского состава! Вам могут попасться разные: от "преподавателей от бога" до крайне неадекватных кадров. В любом случае группа может большинством голосов отказаться от поставленного преподавателя и потребовать другого. Главное - быть вооруженными черным списком преподов. Начну с первого: если вам поадется Светлышева В. Н. (преподавала стилистику русского языка), мой совет, лучше от нее отказаться, если не хотите пустых занятий, геморроя и неадекватных оценок на экзаменах.
Светлышева Валентина Николаевна. Очевидно, что она удовлетворяет свои амбиции за счет учеников, ставит оценки на экзамене не исходя из объективных знаний, а исходя из своего настроения и отношения к конкретному студенту. Сама была свидетелем того, как она валила студентов, которые усердно готовились к экзамену в отличие от тех, кто ей просто нравился и попадал под момент ее хорошего настроения. Светлышева - человек эмоциональный, очень сложно разглядеть преподаваемый предмет за ее эмоциональной бурей. Она просто не может объяснить студентам предмет доступным языком, причем я ни разу не преувеличиваю. На лекции, да и на семинары (если там нет практической части) ходить просто нет смысла, потому что всё что ты услышишь, так это не связанная логически каша из непонятных терминов, преподносимая в хаотичном порядке с заправкой из душевно-застольных тем. Не говоря уже о неадекватном времени, которое было потрачено на экзамен. У меня, например на экзамен, включая ожидание в очереди ушло чуть более 5 часов(!), не говоря уже о том, что в кабинете еще остались люди сдавать.
В итоге складывается впечатление, что самоутверждаться за счет студентов – немаловажная часть ее жизни...

Жанна

21 июня 2013 года в 15:10

Отрицательный отзыв Ужасный университет!!!! Поступила 6 лет назад на заочное отделение бух.учет филиал МО г.Климовска РосНоу, первые 2 года нас собирали на лекции, рассказывали, объясняли, то что преподаватели слабые это другой вопрос.Затем у них были проблемы с лицензией, мы думали ну все потеряли 3 года,возобновили. Затем нас перевели на дистанционное обучение и про нас забыли ,следили только то чтоб во время оплачивали. В деканат как не придешь, постоянно новые лица, никого не знаешь,никто ничего не знает только могут посмотреть долги оплаты))))))Если вам за знаниями то конечно не сюда. Все зачеты, курсовые покупались, а вот на госах спрашивали на все 100% , ну сколько дали знаний столь мы и выложили))))))

Нелли

21 июня 2013 года в 23:16

Положительный отзыв Отличный ВУЗ и колледж!!!сама только закончила колледж и планирую учиться тут дальше!Учителя замечательные!!!Если человек хочет учиться,то он будет учиться,а если нет,то каким бы не было учреждение,оно всегда будет "плохим",а не сам ученик!!!Преподаватели,слов нет!!!Лучшие!!!

1111

24 июня 2013 года в 18:01

Нейтральный отзыв Скажите, стоит ли поступать на факультет БТТ на направление Сервис?

Таня

24 июня 2013 года в 18:05

Нейтральный отзыв Здравствуйте!Студенты факультета Издательское дело,откликнитесь!Хочу поступить на этот факультет,расскажите,как с обучением?Много ли знаний дают,оправдывает ли это средства?

Ирина

27 июня 2013 года в 15:02

Нейтральный отзыв Здравствуйте! Отзовитесь пожалуйста, кто учится на Бизнес-информатике. Поделитесь пожалуйста впечатлением.

АНДРЕЙ

2 июля 2013 года в 14:51

Нейтральный отзыв Хочу поступить сюда на факультет менеджмента подскажите тяжело ли тут учиться и каков преподавательский состав?

Света

4 июля 2013 года в 23:25

Положительный отзыв расскажите про факультет менеджмента,правда а? стоит ли ?

Страница 1 из 86 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: