mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    784
  • Количество нейтральных отзывов
    81
  • Количество отрицательных отзывов
    137

Международный инновационный университет

  г. Сочи

В нашем городе очень актуальна специальность системного администратора. В Международном инновационном университете ведут занятия преподаватели высокой квалификации из Москвы Сочи, Краснодара и других городов. Я уже сейчас имею возможность параллельно работать и получать практические навыки, по своей специальности. Я вижу хорошую перспективу по окончании МИУ!!!

Автор: Влад
Добавлено 29 января 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Иннонедовуз

13 ноября 2023 года в 20:32

Отрицательный отзыв Немедленно прекратите порочить шарагу!!!
Нелюди, мешаете сотрудникам работать.

Надежда

13 ноября 2023 года в 21:30

Положительный отзыв Насчет МИУ могу сказать только хорошее. На работе в отделе кадров порекомендовали пройти переподготовку. Выбрала МИУ случайно, в силу удобной транспортной доступности. Мой выбор оказался очень удачным. Расписание составили как мне удобно. Предоставили доступ к электронным учебникам и другим ресурсам вуза. Мне, взрослому человеку, тяжеловато было осваивать некоторые предметы. Преподаватели отнеслись с пониманием, терпеливо объясняли непонятные моменты. За что всему коллективу МИУ огромная благодарность! Зачеты и экзамены успешно сдала, не опозорилась. Диплом получила. Работаю по новому профилю. ОГРОМНОЕ спасибо МИУ!

Викуле

14 ноября 2023 года в 13:06

Положительный отзыв Не хватало ещё в МИУ числиться за связи, прямо Петросяны )))

Анастасия

15 ноября 2023 года в 21:50

Положительный отзыв Считаю МИУ хорошим вузом. По некоторым позициям он даже лучше некоторых столичных! Техника в университете современная. Во всех аудиториях работают видеокамеры. Как-то забыла сумочку в одной из аудиторий - так вот благодаря камерам помогли найти! На занятиях тоже разная аппаратура используется, в углу уж точно не пылится. На интересующие студентов вопросы по успеваемости, бухгалтерии, кадрам, тех.проблемам можно получить обратную связь через сайт (через личный кабинет). Всё решается оперативно. Вся информация есть в личном кабинете круглосуточно. Учеба комфортная. Нет коррупции. Сессия объективная.

Чак

17 ноября 2023 года в 13:04

Отрицательный отзыв Любителям личного кабинета: порезаны виды обращений, какие только можно. Ответы в личном кабинете в одном слове: удовлетворен отказ. Ни подписи, ни должности. Как в Спортлото пишем. Просто трешак.

Саид

19 ноября 2023 года в 21:52

Положительный отзыв Я учусь в МИУ на 1 курсе. С самого начала мне понравилось уважительное отношение к студентам. Все стараются помочь. Мы проводим много времени в университете, и по учебе, и по разным молодежным делам. Обстановка уютная. Ребята дружные, помогут если надо.

Ирина

12 января 2024 года в 14:24

Положительный отзыв Международный инновационный университет осуществляет подготовку по следующим направлениям: юриспруденция, экономика, менеджмент, государственное и муниципальное управление, психология , дизайн, лингвистика, реклама и связь с общественностью, туризм , таможенное дело , прикладная информатика и др. ВУЗ имеет корпуса во всех районах г.Сочи. В университете работают высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав. Обучающиеся Вуза ведут активную общественную жизнь.

Наталья

23 января 2024 года в 10:52

Положительный отзыв Учебная нагрузка достаточно большая. Многие преподаватели практикующие юристы в крупных фирмах, их особенно интересно слушать ( семинары по договорной работе бесценны именно благодаря практическому опыту преподавателя как практика). Кафедра юридических дисциплин очень сильная и престижная, на неё трудно попасть; но есть и другие стоящие кафедры с прекрасным преподавательским составом, я училась на ГМУ и очень довольна. Программа очень сильная, кто хочет учиться, тот получит знания.

Олеся

30 января 2024 года в 10:48

Положительный отзыв Начну с преподавателей: по профильным предметам они просто чудеснейшие люди, действительно увлекающиеся и увлекающие студентов. Они готовы помочь вам и всегда ответят на интересующие вопросы, лекции, семинары проходят интересно. Тысячу отчетов писать уже не так весело. Программа же выстроена так, чтобы ты либо выпустишься квалифицированным работником, либо не выпустишься вообще. Халявить тут никто не даст, понимание предметов действительно требуют. Студент вовлекается в эту сферу, а преподаватель помогает в ней разобраться. Коллоквиумы, контрольные и напряженные недели получения зачётов расслабиться вам не дадут, но это не значит, что у вас не будет личной жизни.

Ольга

11 февраля 2024 года в 11:53

Положительный отзыв МИУ - негосударственный ВУЗ, который признан Минобнауки России эффективным вузом. Преподавательский состав высокого уровня. Обучение построено на стремлении дать знание студентам. Ежегодно проводятся научные конференции, на базе которых студенты имеют возможность выступить и опубликовать свои научные работы, что важно для магистрантов, аспирантов. Внеучебная жизнь студентов очень обширна и интересна (а как иначе может быть в Сочи - летней столице России). Стоимость обучения доступна для многих, оплата взимается по семестрам.

Артур

11 марта 2024 года в 19:18

Положительный отзыв После окончания Академического колледжа поступил в МИУ. Понравилось то, что зачли несколько предметов на первом курсе, дали скидку на обучение, в принципе с технологиями обучения был знаком и неожиданностей не возникло. С преподами нормальные отношения, пока не попадалось такие, которые бы специально гнобили. Много всяких мероприятий, в том числе городских куда надо ходить помимо занятий, запаситесь временем. В принципе учиться интересно, надеюсь получу диплом о вышке.

Сергей

25 марта 2024 года в 00:54

Нейтральный отзыв Ребята, которые оставили и оставляют положительные отзывы: ну хорош. Я понимаю, что вас загнали в кабинет на 3-ем этаже (если мне память не изменяет) в компьютерный зал, где заставляют писать мемуары в честь данного вуза, вместо нормальной полноценной пары. Но все же хочу расстроить. Это вам на сессии ничего не даст, увы)) Как и все мероприятия, которые организовывает данный ВУЗ. А если про ВУЗ кратко рассказать, то все плохо. Очень. Разве что мероприятия были весёлые. Были преподаватели, которые старались (отдельное спасибо преподавателю по истории. Имя к сожалению забыл). Но все остальное это мрак.

Страница 56 из 56 | Первая ... 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: