mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    784
  • Количество нейтральных отзывов
    81
  • Количество отрицательных отзывов
    137

Международный инновационный университет

  г. Сочи

В нашем городе очень актуальна специальность системного администратора. В Международном инновационном университете ведут занятия преподаватели высокой квалификации из Москвы Сочи, Краснодара и других городов. Я уже сейчас имею возможность параллельно работать и получать практические навыки, по своей специальности. Я вижу хорошую перспективу по окончании МИУ!!!

Автор: Влад
Добавлено 29 января 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Катерина

28 февраля 2023 года в 15:30

Положительный отзыв Замечательный ВУЗ в замечательном городе! Отличная атмосфера для получения навыков, которые действительно пригодятся на практике. Обучение от практикующих специалистов. В дополнение к этому сами студенты умные и целеустремленные, приятно заниматься в таком окружении!

Ирина

1 марта 2023 года в 14:28

Положительный отзыв Международный инновационный университет ведёт активную насыщенную общественную жизнь ! Наши студенты активно участвуют в массовых культурных, спортивных мероприятиях, организуемых университетом и городом , принимают участие в молодёжных организациях и волонтёрских движениях. Особое внимание Вуз уделяет науке. В университете проводятся научные конференции , семинары, круглые столы !!!

Ангелина

1 марта 2023 года в 16:10

Положительный отзыв Посетили МИУ летом 2022 года когда были в отпуске. Позже переезжая в Сочи на постоянное местожительства вопрос о том в какой вуз переводится для продолжения обучения даже не обсуждался. Однозначно это был МИУ. Отличная локация, самый центр города, красивое современное здание, светлые просторные аудитории. Впоследствии выяснилось это не единственные плюсы МИУ. Высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав, интереснейшая подача материала преподавателями практиками, семинары, круглые столы, обширная база практик и конечно же насыщенная и увлекательная студенческая жизнь. Рада что остановила свой выбор на МИУ.

Ксения

3 марта 2023 года в 10:46

Положительный отзыв Уникальное учебное заведение, престижное. Поступала, рассчитывая на хороший диплом и на то, что будет интересно учиться. Выбрала Менеджмент. Учиться действительно интересно, первые три курса загружены, на четвертом - более спокойно. Преподавательский состав отличный, старалась набирать побольше спецкурсов. Хорошая языковая подготовка. Приятно, что вуз не замешан в коррупционных скандалах, получать оценки за деньги тут не получится – на сессиях только компьютерное тестирование

Анна

6 марта 2023 года в 09:01

Положительный отзыв Уникальное учебное заведение, престижное. Поступала, рассчитывая на хороший диплом и на то, что будет интересно учиться. Выбрала Менеджмент. Учиться действительно интересно, первые три курса загружены, на четвертом - более спокойно. Преподавательский состав отличный, старалась набирать побольше спецкурсов. Хорошая языковая подготовка. Приятно, что вуз не замешан в коррупционных скандалах, получать оценки за деньги тут не получится – на сессиях только компьютерное тестирование

Виктория

8 марта 2023 года в 23:04

Положительный отзыв Я окончила МИУ 2 года назад (юриспруденция). О преподавателях и учебе остались положительные воспоминания. Особенно запомнились практики в Суде и на таможне. Было очень интересно. Получила богатый практический материал. Среди особенностей моего университета, которыми можно похвастать - личный электронный кабинет, который работает круглосуточно, сессия в форме тестирования на компьютерах, результаты тестирования обрабатывает и выдает результат компьютерная программа. МИУ - вуз, который имеет солидную репутацию, и в котором не стыдно учиться.

Галина

9 марта 2023 года в 10:40

Положительный отзыв Университет, вызывает только уважение и положительные эмоции. Расписание удобное, преподаватели с учеными степенями - энтузиасты своего дела, отношение к студентам корректное и уважительное, оценки честные.

Константин

13 марта 2023 года в 09:47

Положительный отзыв Порадовал состав преподавателей. Не знаю, как в других группах, но у нас достаточно профессиональный состав преподавателей. Занятия больше с практическим уклоном. У нас мало сухой теории, нам предлагают хорошие базы практик! Очень много у нас занятий и заданий, которые направленны на развитие коммуникации. Это важно и очень пригодится в будущем!

Никита

13 марта 2023 года в 10:02

Положительный отзыв В университете всегда стоит участвовать в научных мероприятиях, которые помогают при дальнейшем обучении в магистратуре и аспирантуре МИУ. Участие в конференциях, которые проводятся в университете, дают возможность выступить с докладом и выразить свои мысли по актуальным темам в целях развития таких сфер как экономика, юриспруденция, государственное и муниципальное управление, гостиничное дело, дизайн, психология, менеджмент, туризм и конечно сфера IT технологий. Особенно важным становятся доклады российских ученых, которые обозначают новые тенденции, новации и направления для развития разных отраслей.

Макс

15 марта 2023 года в 11:52

Положительный отзыв Я обучаюсь по направлению юриспруденция, являюсь студентом выпускного курса. Хочется отметить достоинства ВУЗа, а именно современный, качественный подход к образовательному процессу. Я лично доволен, что обучаюсь здесь…Рекомендую!

Дмитрий

15 марта 2023 года в 20:42

Положительный отзыв Я про учебу в МИУ. Учиться здесь и сложно, и легко. Объясню. Сложно - потому что надо каждый день ходить на пары и выполнять задания преподавателей (хотя и не каждый день)). Кому-то лениво. Легко - потому что много информации есть на сайте, не обязательно тратить деньги на учебники, в университетской библиотеке она гораздо новее, дают возможность повторить пройденные темы (есть ссылки на видеолекции). Задания для самостоятельной работы подгружают в личный кабинет студента. Много практических занятий. Так что в МИУ без знаний никто не останется. Применяются разные технические средства, поэтому на парах не скучно.

Алина

17 марта 2023 года в 09:51

Положительный отзыв Студенческие годы – это самое веселое и беззаботное время в жизни человека.
Преподаватели очень хорошие.
Отличная база подготовки востребованных специалистов.
Всем советую поступать в Международный инновационный университет.

Артур

19 марта 2023 года в 21:56

Положительный отзыв Я учусь заочно (экономика). МИУ выбрал по рекомендации друзей. Не пожалел. Удобный формат учебы, преподаватели не троллят, а помогают. Оплата не завышена. И платить надо только по договору. Поборов нет вовсе. На сессии схимичить не получиться. Надо реально учить все предметы. Зато знания получишь нормальные. Диплом государственный. Рекомендую!

Элла

21 марта 2023 года в 09:33

Положительный отзыв Учусь уже 2 года в международном инновационном университете могу сказать это супер ВУЗ , в своём личном кабинете всегда зачетка перед глазами расписание, задания и учебные материалы для самостоятельной работы ссылки на электронные учебники и видеолекции, тесты все очень удобно. И самое главное по завершению дисциплины проводится тестирование, максимально удобный формат, не нужно трястись и думать какой билет попадётся и какие вопросы в нем окажутся, подготовка в течении учебного семестра полностью помогает сдать успешно тест!

Алина

22 марта 2023 года в 20:56

Положительный отзыв Я очень рада тому, что поступила именно в этот колледж. Преподаватели настоящие
Профессионалы, которые заинтересованы в конечном результате. Они стараются не
просто выдать материал, а сделать так, чтобы его усвоил и понял каждый студент.
Огромная благодарность всему педагогическому коллективу за работу и старания. В этом
колледже очень яркая студенческая жизнь благодаря большому количеству мероприятий.
Это место куда необходимо поступать после школы и получать образование, которое
поможет вам в дальнейшем трудоустройстве.

Елена

23 марта 2023 года в 14:42

Положительный отзыв Хороший Вуз, главное -хотеть учиться, тогда всегда есть -перспективы. Много баз практик, которые предлагают трудоустройство после окончания ! Преподаватели интересные, умные, современные. Мероприятия для студентов проводятся постоянно! Рекомендую своим друзьям! На сессии -компьютерное тестирование, нет предвзятости! Проводят научные конференции, круглые столы, встречи с преподавателями из других стран, студенческая жизнь кипит, надо учиться и все у вас получится!

Элина

29 марта 2023 года в 09:31

Положительный отзыв спустя 1,5 года учебы могу сказать что я безмерно рада что поступила в МИУ! здесь можно спокойно учиться и получать профессиональные знания по выбранному направлению, после колледжа можно поступить на бакалавриат а затем в магистратуру, парами не перегружены лекции интересные и на семинарских всегда очень доходчиво объясняют материал. Очень понравилось расположение универа добираюсь быстро, а если приезжаю раньше есть где прогуляться вокруг. Могу сказать что правильно сделала и поступила именно сюда

Арсен

29 марта 2023 года в 14:06

Положительный отзыв Я доволен организацией учебного процесса и студенческой жизнью. С огромным желанием посещаю все лекции и участвую в научных конференциях.

Страница 49 из 56 | Первая ... 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: