mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    784
  • Количество нейтральных отзывов
    81
  • Количество отрицательных отзывов
    137

Международный инновационный университет

  г. Сочи

В нашем городе очень актуальна специальность системного администратора. В Международном инновационном университете ведут занятия преподаватели высокой квалификации из Москвы Сочи, Краснодара и других городов. Я уже сейчас имею возможность параллельно работать и получать практические навыки, по своей специальности. Я вижу хорошую перспективу по окончании МИУ!!!

Автор: Влад
Добавлено 29 января 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Ирина

1 февраля 2023 года в 12:19

Положительный отзыв Международный инновационный университет университет ждёт всех желающих получить качественное образование в различных сферах . В университете осуществляет педагогическую деятельность высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав. Обучающиеся имеют возможность проходить практику на разнообразных базах практик. В Вузе постоянно внедряются инновационные технологии. Студенты ведут активную научную деятельность , участвуют в круглых столах , семинарах , конференциях , публикуют научные статьи в журналах , издаваемых МИУ.
Спешите к нам !!!!

Дмитрий

1 февраля 2023 года в 21:10

Положительный отзыв МИУ я окончил в прошлом году. Учился на юриста. Практически сразу нашел нормальную работу (познакомился с руководителем при прохождении практики от университета). Работа приличная и по зарплате, и по престижу. Диплом МИУ котируется!
С глубокой благодарностью к преподавателям и сотрудникам МИУ, выпускник 2022.

Евгений

3 февраля 2023 года в 22:30

Положительный отзыв Учится в МИУ классно. Я люблю участвовать в разных мероприятиях, готовить с друзьями концерты, КВН, профориентационные мероприятия для школьников. У нас веселая студенческая жизнь, очень дружная группа. Первая сессия у меня прошла хорошо, все сдал. Главное , это посещать лекции и практические занятия. Надеюсь , что и дальше буду успешно и весело учиться в университете.

Студент

6 февраля 2023 года в 20:35

Положительный отзыв Как же легко и удобно следить за своей успеваемостью в Электронной зачётной книжке через личный кабинет, на надо бояться потерять зачётную книжку, всё отражается в реальном времени, прошёл тестирование и в этот же день узнал его результат

Дарья

7 февраля 2023 года в 22:20

Положительный отзыв Да нормально учиться в МИУ. те кто пишет отрицательные отзывы как правило валяли дурака во время учебы, вовремя не сдали сессию, лекции не посещали, практику не защитили, накопили долгов вот их и отчислили. Мне нравится учиться .на первый взгляд кажется даже легче чем в школе , но ответственности больше, потому что от моих полученных знаний зависит моя будущая профессия. А знаний нам в МИУ дают много и квалифицированно замечательные преподаватели.

Ксения

9 февраля 2023 года в 14:31

Положительный отзыв Учусь на 3 курсе по направлению Юриспруденция. Преподаватели очень хорошие, на занятиях ИНТЕРЕСНО - это главное, к таким педагогам хочется каждый день ходить на лекции.
Сессию сдавать удобно - компьютерное тестирование, ни от кого не надо зависеть. Есть хорошие компьютерные классы, где можно позаниматься самостоятельно.
И друзей новых нашла еще на 1 курсе).
Вуз хороший, мне все нравится. Рекомендую

Настя

10 февраля 2023 года в 23:45

Положительный отзыв Мы с подругой закончили Академический колледж и сразу поступили в МИУ, потому что знали как здесь преподают, как относятся к студентам. Я нисколько не пожелела. Учиться мне нравиться, весело, интересно, много друзей. Преподаватели новые, но очень добрые, внимательные и интересно проводят занятия. Нам очень помогают найти место для прохождения практики. Я желаю нашему университету процветания.

Айдамир

13 февраля 2023 года в 19:18

Положительный отзыв Всю финансовую информацию о стоимости обучения, сроках оплаты, график платежей можно легко отследить в Бухгалтерской книжке личного кабинета студента, вся информация прозрачна и доступна в любое время

Сергей

14 февраля 2023 года в 23:15

Положительный отзыв МИУ лучший вуз в нашем городе. Имеет несколько корпусов в разных районах, поэтому для студентов это очень удобно.Преподаватели замечательные, стараются нам дать как можно больше знаний, а от нас требуется только посещать лекции и впитывать эти знания. Сессию сдаём в виде компьютерных тестовых заданий. Расписание занятий,оценки и другое можно узнать в личном кабинете студента. Мне нравится учиться.

Анна

16 февраля 2023 года в 04:48

Положительный отзыв Меня зовут Анна, учусь в МИУ на третьем курсе, поступила в 2020 году. Главное, что сразу понравилось - перед студентами открываются большие возможности в сфере информационных технологий. Кроме того, современные аудитории оснащены оборудованием, отличный преподавательский состав, активная студенческая жизнь. На лекциях информацию дают в полном объеме.
Лично мне нравятся современные технологии и поэтому я поступила на Прикладную информатику. Поступить было легко, учиться - тоже, главное посещать все пары. Я очень довольна своим выбором!

Ирина

16 февраля 2023 года в 11:33

Положительный отзыв Международный инновационный университет предоставляет возможность получения юридического образования по программам бакалавриата, магистратуры и аспирантуры . То есть имеется возможность получить непрерывное образование по всем уровням высшего образования. С целью закрепления и расширения знаний , приобретения необходимых практических навыков работы по специальности университет предоставляет возможность студентам проходить практику в органах законодательной , исполнительной и судебной власти !

Кира

16 февраля 2023 года в 14:13

Положительный отзыв Интересный ВУЗ, база нормальная,она есть. Проф\преподавательский состав доброжелателен, отзывчив. Для меня это немаловажно.

Неутомимые-2

17 февраля 2023 года в 16:37

Отрицательный отзыв Во строчат сотрудники помойки.

Юля

20 февраля 2023 года в 20:10

Положительный отзыв Помимо посещения учебных занятий большую помощь в подготовке к сдаче зачётов и экзаменов оказывают задания для самостоятельной работы. По каждой теме изучаемых дисциплин можно воспользоваться видеолекциями, практическими заданиями, проверочными тестами, ссылками на основную и дополнительную литературу

Артур

27 февраля 2023 года в 00:24

Положительный отзыв Я считаю МИУ нормальным во всех отношениях вузом. Здесь удобно учиться. Занятия проходят интересно и содержательно. Расписание - СУПЕР! Цена за учебу приемлемая. Этот университет уже окончили некоторые мои друзья, устроились на хорошие должности. Ничего плохого о МИУ не скажешь. Только признательность и благодарность преподавателям.

Ксения

27 февраля 2023 года в 09:14

Положительный отзыв Учусь на первом курсе по направлению Реклама и связи с общественностью. После окончания школы долго не могла определиться куда и на кого пойти учиться, но не прогадала. Преподавательский состав на высшем уровне, все всегда объясняют, не жалея ни времени ни сил, аудитории обычно хорошие. Расписание обычно очень удобное и можно успевать что-то еще, т.к. в принципе есть много возможностей самореализации (участие в конференциях, днях открытых дверей, форумах..). Преподаватели обычно очень заинтересованы, предлагают взяться за написание статей, научных работ, вместе со студентом выбирают темы и помогают.

Максим

27 февраля 2023 года в 19:43

Положительный отзыв Весело и дружно в МИУ проходят праздничные мероприятия и студенческие капустники, когда в актовом зале собираются все студенты и преподаватели. На таких встречах студенты могут продемонстрировать свои таланты в различных областях: в жанре хореографии, вокала, сценического мастерства или инструментального исполнения

Сара

28 февраля 2023 года в 12:39

Положительный отзыв Я являюсь студенткой 1 курса. Хочу сказать, что мне очень нравится вуз и направление. Много реально классных проектов, в общем, я не разочаровалась в вузе, мне все нравится, поступайте!!!
Минусы:
1)общежития нет к сожалению.
Плюсы:
1)как минимум рядом с университетом есть все необходимое, голодным вы не останетесь
2)много классных преподов, которые действительно дают хорошую базу, если вы работаете на парах, будут поощрения.
В общем, хочу сказать, что на каждый вуз найдутся свои плюсы и минусы, как по мне, то во многих вузах похожая система, поэтому поступайте в МИУ. Не сомневайтесь)

Страница 48 из 56 | Первая ... 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: