mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    784
  • Количество нейтральных отзывов
    81
  • Количество отрицательных отзывов
    137

Международный инновационный университет

  г. Сочи

В нашем городе очень актуальна специальность системного администратора. В Международном инновационном университете ведут занятия преподаватели высокой квалификации из Москвы Сочи, Краснодара и других городов. Я уже сейчас имею возможность параллельно работать и получать практические навыки, по своей специальности. Я вижу хорошую перспективу по окончании МИУ!!!

Автор: Влад
Добавлено 29 января 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Данил

19 декабря 2022 года в 16:51

Положительный отзыв Началась сессия, все идет хорошо, все в тестовом формате, нет беспокойства что попадется не тот билет))) все вопросы были изучены на занятиях, ну конечно есть что нужно подтянуть, очень хорошо что библиотека университета электронная в любой удобный момент свободного времени можно открыть нужный учебник для повторения пройденного материала.

Эвелина

21 декабря 2022 года в 12:15

Положительный отзыв Хотелось бы выразить благодарность за доброжелательность, профессионализм, чуткость, проявленных к нам в приёмной комиссии. Летом я с моим сыном приехали подавать документы в университет. Несмотря на то, что абитуриентов было очень много, суеты не наблюдалось, очень помогали консультанты. Нам повезло познакомиться с начальником профориентационного отдела и ее помощницами, к сожалению, не запомнила фамилии, они практически за руку завели нас в приёмную комиссию и во всём помогали. Давали дельные советы. Очень надеюсь, что мой сын будет гордо нести звание студента Вашего замечательного вуза. Университет, его сотрудники и студенты оставили очень приятное впечатление. Спасибо.

Фиолла

22 декабря 2022 года в 14:31

Положительный отзыв Этот вуз лучше всех тем, что ты сам выбираешь направление своего развития. А препод.состав помогает в этом.

Софа

11 января 2023 года в 14:33

Положительный отзыв Спасибо за полученные знания! Спасибо за ОГРОМНУЮ поддержку при организации учебных практик и всевозможных мероприятий! Спасибо!

Елена

11 января 2023 года в 15:15

Положительный отзыв Говоря о МИУ (бывшая ЧГА), всегда навевают ностальгические воспоминания.
Данный ВУЗ я окончила аж дважды: в 2014 году, когда получила высшее образование, и в 2016, когда получила уже степень магистра . Всё пошло настолько гладко, что мне самой предложили преподавать и поступать в аспирантуру, долго думала, но переехала на постоянное место жительства в Москву. Данный ВУЗ рекомендую всем.

Эля

11 января 2023 года в 21:55

Положительный отзыв Я безмерно рада что поступила в МИУ! здесь можно спокойно учиться и получать профессиональные знания по выбранному направлению, после колледжа можно поступить на бакалавриат а затем в магистратуру, парами не перегружены лекции интересные и на семинарских всегда очень доходчиво объясняют материал. Очень понравилось расположение универа добираюсь быстро, а если приезжаю раньше есть где прогуляться вокруг. Могу сказать что правильно сделала и поступила именно сюда

Люся

13 января 2023 года в 17:46

Отрицательный отзыв Не поступайте в МИУ
В МИУ поступают неудачники, двоечники для получения абхазской корочки об образовании, которые не смогли поступить в достойный вуз нашей страны. В МИУ тестирование предназначено для олигофреников и аутистов, страдающих низкими интеллектуальными и умственными способностями, не умеющих коммуницировать и взаимодействовать в обществе и коллективе.

Гость

13 января 2023 года в 18:32

Отрицательный отзыв Международного Инновационного университета является невоспитанным и необразованным хамом, который может оскорбить студентов за отсутствие их знаний, внешнего вида, умственных и интеллектуальных способностей, денежных средств. В общем Берулава Михаил Николаевич ведёт себя хамовито и низко по отношению к студентам.Нужно закрывать немедленно это " учебное" заведение, именуемое шарашкиной конторой, которая построена для бездарей и бездельников, желающих получить диплом без труда. Денежные средства мне не возвращают четвертый месяц. Из-за этого учебного заведения я потеряла целый учебный год и деньги. Целеустремлённым, талантливым и старательным студентам здесь делать нечего

2021

13 января 2023 года в 18:48

Отрицательный отзыв Мне деньги за учебу не возвращают с 2021 года. На письма не отвечают, все равнодушные, к ректору не пускают и связи никакой не предоставляют. Готовлюсь к суду. Обращаюсь во все надзорные инстанции.

Гость

13 января 2023 года в 19:41

Отрицательный отзыв В МИУ знаний не дают, занятий нет, содержание немногих лекций не совпадает с вопросами на тесты. ДА-да, все предметы сдаются тестами. Зачастую в тестах, от которых зависит сдашь ты сессию или нет - орфографические ошибки. Пересдача - 1000 руб, притом, что тебя к тестам не подготовят! Деканаты, факультеты постоянно меняются. Порядка в деканатах нет! Ни от кого ответа не получишь. Какие-то вечные собрания. Даты сессий меняются. Ужасный ВУЗ - Международный инновационный университет, не поступайте туда.

Илья

13 января 2023 года в 23:02

Положительный отзыв Я студент-заочник. Учебой в МИУ доволен. Очень удобно, что в графике есть дни для самостоятельной работы! Понравилось и наличие видеолекций, потому что не всегда получается присутствовать на занятиях из-за работы. Практически везде применяются электронные технологии. ВУЗ идет в ногу со временем, и нам приходится соответствовать новым знаниям. тяжело, зато интересно. Спасибо!

Константин

16 января 2023 года в 20:21

Положительный отзыв Я закончил МИУ несколько лет назад по специальности "Государственное и муниципальное управление", в этом году в МИУ поступила моя супруга на специальность "Экономика". Если сравнивать как изменился учебный процесс за эту пару лет, можно отметить совершенствование учебного процесса, личного кабинета обучающегося, наличие незаменимых заданий для самостоятельной работы студентов, которые помогают лучше подготовиться к зачётно-экзаменационной сессии

И.Е.

18 января 2023 года в 12:44

Положительный отзыв Ежегодно Международный инновационный университет открывает свои двери для бакалавров, магистров и аспирантов. В университете ведётся обучение по направлениям: Юриспруденция, экономика, менеджмент, психология, дизайн, таможенное дело, информационные технологии , лингвистика, реклама и связи с общественностью, туризм, гостиничное дело и др. В университете преподают высококвалифицированные доктора и кандидаты наук. Вуз имеет широкий спектр баз практик.

СВета

20 января 2023 года в 23:07

Положительный отзыв С большим удовольствием вернулась в университет после летних каникул. Я скучала по своим однокурсникам, педагогам, даже по нашим кабинетам. Здесь очень уютно, дружеская атмосфера среди студентов. У нас интересно проходят праздники и мы стараемся по участвовать. Уже привыкла к тестовой форме экзаменов и зачетов, даже интересно становится проверять свои знания. И все это находится у моря, куда мы с однокурсниками прогуливаемся после пар. Мне нравится наш МИУ.

Татьяна

23 января 2023 года в 20:14

Положительный отзыв А моему ребёнку нравится сдавать сессию компьютерным тестированием, ведь таким образом полностью исключается влияние педагога на результаты тестирования. Иногда педагоги даже не подозревают об этом влияние когда неосознанно выделяют голосом или произносят в ином темпе вопросы. И если ваш ребёнок умеет мыслить логически, никаких проблем со сдачей сессии тестированием не будет. Конечно бывают вопросы, на которые необходимо точно знать ответ, но ведь и на ЕГЭ в школе точных вопросов не знает никто, поэтому к зачётам и экзаменам надо готовиться и самостоятельно тоже.

Иринка

25 января 2023 года в 11:13

Положительный отзыв Международный инновационный университет осуществляет непрерывное образование - колледж, университет, магистратура, аспирантура. Вуз готовит по множеству направлений . Каждый год список направлений подготовки пополняется . Вуз мониторит рынок труда и идёт в ногу со временем. Таким образом выпускники университета всегда востребованы на рынке труда и легко устраиваются на престижную , высокооплачиваемую работу!!!

Маргарита

27 января 2023 года в 23:15

Положительный отзыв В следующем году я заканчиваю МИУ. Учиться здесь мне нравится. Преподаватели читают интересные лекции и проводят с нами занимательные практические занятия. Можно всегда обратится к ним за помощью и разъяснением. У нашей дружной группы много общих интересов, которые мы реализуем в различных мероприятиях ВУЗа. Сначала испытывала трудности при сдаче зачетов тестами, но сейчас уже привыкла и поняла, что это очень объективно. В общем я думаю, что долго буду помнить годы учебы в МИУ и вспоминать с радостью и ностальгией.

Ирина

30 января 2023 года в 20:19

Положительный отзыв В личном кабинете студента можно подать любое заявление по студенческим вопросам, не надо никуда ехать, не надо обращаться в канцелярию, не надо стоять в очереди, все вопросы можно решить самостоятельно или просто задать вопрос по электронной почте, получив ответ от ответственного и компетентного сотрудника Университета

Страница 47 из 56 | Первая ... 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: