mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    784
  • Количество нейтральных отзывов
    81
  • Количество отрицательных отзывов
    137

Международный инновационный университет

  г. Сочи

В нашем городе очень актуальна специальность системного администратора. В Международном инновационном университете ведут занятия преподаватели высокой квалификации из Москвы Сочи, Краснодара и других городов. Я уже сейчас имею возможность параллельно работать и получать практические навыки, по своей специальности. Я вижу хорошую перспективу по окончании МИУ!!!

Автор: Влад
Добавлено 29 января 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Артур

19 октября 2022 года в 20:13

Положительный отзыв Я закончил один из сочинских колледжей по специальности "Земельно-имущественные отношения", решил продолжить своё обучение в Международном инновационном университете по очно-заочной форме обучения на специальности "Юриспруденция", мне удобна эта форма обучения, которая позволяет совмещать мою учёбу с работой

Олег

21 октября 2022 года в 16:39

Положительный отзыв В университете очень хорошо проходят пары, они на самом деле интересны. Все мероприятия, проводимые вузом, проходят на высшем уровне. Сессии в виде тестирования очень удобно, нет предвзятого отношения преподавателей к студентам.Советую поступать сюда!

Елена

25 октября 2022 года в 16:55

Положительный отзыв Студенческие годы – это самое веселое и беззаботное время в жизни человека.
Преподаватели очень хорошие.
Отличная база подготовки востребованных специалистов.
Всем советую поступать в Международный инновационный университет.

Игорь

26 октября 2022 года в 20:48

Положительный отзыв А мне нравится сдавать сессию в МИУ компьютерным тестированием, потому что это современная технология оценки качества образования и определённая форма контроля качества освоения основных образовательных программ, которая позволяет получить независимую и объективную информацию об уровне освоения изучаемых дисциплин

Виктория

13 ноября 2022 года в 23:40

Положительный отзыв Я учусь в МИУ на заочке. Вообще ни разу не пожалела о том, что поступила в этот университет! Здесь много плюсов: объективная сессия, использование электронных технологий, удобное расписание, лекции проходят интересно и в разных форматах. В общем, учиться комфортно. Рекомендую!

Анастасия

20 ноября 2022 года в 20:11

Положительный отзыв Для получения нормального образования не обязательно уезжать в Москву или Питер. Наш, сочинский, МИУ дает подготовку на высоком уровне. Этот университет мне порекомендовали друзья, уже окончившие бакалавриат и поступившие в магистратуру. С выбором университета я точно не ошиблась! Лекции интересные, притом в проходящие в разных форматах. Нас часто приглашают на конференции, круглые столы и встречи с профессионалами. И после занятий студенческая жизнь продолжается - весело и интересно. Рекомендую поступать в МИУ!

Дмитрий

27 ноября 2022 года в 23:15

Положительный отзыв В МИУ я учусь на очно-заочном. Всё устраивает. Я считаю себя "возрастным" студентом, поступил учиться на бакалавра через несколько лет после колледжа, работаю, поэтому для меня очень важно, что расписание и графики сессии в университете удобные, к тому же, цена за учебу вполне приемлемая. Также большим плюсом является удачное месторасположение корпуса университета. Лекции ведут профессионалы, понятно и интересно.

Джеки

29 ноября 2022 года в 14:03

Положительный отзыв Я учусь на ГМУ бак, замечаний никаких нет. Удовлетворить мои пожелания у вуза получилось. Все,что требовалось нашлось.

Надежда

4 декабря 2022 года в 21:50

Положительный отзыв МИУ дал мне путевку в жизнь. Я окончила в Сочи и бакалавриат, и магистратуру. Сейчас работаю юрисконсультом в крупной краснодарской фирме. В университете дали такую базу знаний, с которой не стыдно было устраиваться на престижную должность. Кстати, в следующем году планирую поступать в аспирантуру - и тоже обязательно в МИУ!

Лера

5 декабря 2022 года в 15:53

Положительный отзыв Порадовал состав преподавателей. Не знаю, как в других группах, но у нас достаточно профессиональный состав преподавателей. Занятия больше с практическим уклоном. У нас мало сухой теории, нам предлагают хорошие базы практик! Очень много у нас занятий и заданий, которые направленны на развитие коммуникации. Это важно и очень пригодится в будущем!

Екатерина

7 декабря 2022 года в 18:16

Положительный отзыв Хорошие преподаватели, университет с богатой историей, хорошая теоретическая подготовка, востребованные специальности.

Вера

8 декабря 2022 года в 11:48

Положительный отзыв Постаралась и поступила на очно-заочную форму,на гостиничное дело. Сейчас на 3 курсе, прохожу практику, благо что из здесь много)

Элла

12 декабря 2022 года в 09:32

Положительный отзыв Привет ребятки, спустя 1 семестр учебы могу сказать что я безмерно рада что поступила в МИУ! здесь можно спокойно учиться и получать профессиональные знания по выбранному направлению, после колледжа можно поступить на бакалавриат а затем в магистратуру, парами не перегружены лекции интересные и на семинарских всегда очень доходчиво объясняют материал. Очень понравилось расположение универа добираюсь быстро, а если приезжаю раньше есть где прогуляться вокруг. Могу сказать что правильно сделала и поступила именно сюда

Вика

13 декабря 2022 года в 13:00

Положительный отзыв Выбрав поспать в Миу,я поняла что сделала верный выбор. Ведь моя карьера зависит не только от меня,но и от сопутствующих людей. Это все МИУ. Спасибо!

Надежда

13 декабря 2022 года в 20:28

Положительный отзыв В МИУ преподаватели выкладываются по полной. И презентации, и конференции, и круглые столы, и много чего еще интересного проводят. Притом на волнующие студентов темы. Также не отказывают и в индивидуальных консультациях. Техническое оснащение в МИУ отличное. Всё работает и используется на занятиях. И еще я открыла в себе новые способности - научилась выступать на сцене в постановках. В МИУ - классно!

Виктор

14 декабря 2022 года в 09:42

Положительный отзыв Международный инновационный университет (МИУ, бывший ЧГА) является, пожалуй, признанным лидером города Сочи в подготовке специалистов различного профиля. Огромнейшие ресурсы позволяют готовить здесь экономистов, юристов, менеджеров и тд. Когда проехался по Вузам города, то понял, что буду поступать только сюда. После пар гуляем с одногрупниками по набережной (в пешей доступности от универа). Поступайте все.

Афигенно афигенного погоняет

16 декабря 2022 года в 03:16

Отрицательный отзыв Тута афигенно всё. Усе отзывы 100% инфа. Давай к нам, лошара!

Лиза

19 декабря 2022 года в 15:36

Положительный отзыв А мне университет понравился. Учусь на очно-заочной форме на 1 курсе. В МИУ все устроено очень удобно. И расписание, и личный электронный кабинет, и техника на парах. Очень порадовал тот факт, что нас приглашают посещать любые занятия вместе с очниками. В МИУ стремятся дать знания и выпустить квалифицированных специалистов. В целом учебой в МИУ довольна, можно рекомендовать для поступления. Никаких больших огрехов не обнаружила. Все по-домашнему уютно и удобно.

Страница 46 из 56 | Первая ... 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: