mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    784
  • Количество нейтральных отзывов
    81
  • Количество отрицательных отзывов
    137

Международный инновационный университет

  г. Сочи

В нашем городе очень актуальна специальность системного администратора. В Международном инновационном университете ведут занятия преподаватели высокой квалификации из Москвы Сочи, Краснодара и других городов. Я уже сейчас имею возможность параллельно работать и получать практические навыки, по своей специальности. Я вижу хорошую перспективу по окончании МИУ!!!

Автор: Влад
Добавлено 29 января 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Дмитрий

14 сентября 2022 года в 23:13

Положительный отзыв Я - первокурсник, учусь на юриста на очной форме. Никого из наших никакие отзывы не заставляли писать. В группе уж точно бы комменты были. Я на этот сайт случайно наткнулся. Ну и бредятина последний отзыв! Чел реально не из нашего универа))) В МИУ классно. Жизнь студенческая кипит, и занятия норм. Отношение к студентам хорошее. Уходить отсюда не собираюсь.

Женя

15 сентября 2022 года в 10:33

Положительный отзыв Негативные отзывы явно пишут те, кого отчислили за неуспеваемость. Закончила в этом году прикладную информатику в МИУ. Работаю по смежной специальности SMMщицей, знания, полученные за время обучения пригодились. Планирую продолжить обучение по своей же специальности в магистратуре в МИУ.

Выгина Мпари

15 сентября 2022 года в 10:50

Положительный отзыв Уже отучилась первый курс и могу уверенно заявить, что с ВУЗом не ошиблась.
Преподаватели видят тех, кто стремится к наилучшим результатам и помогают, если нужна помощь. Вуз хороший. Не читала предыдущие отзывы, но думаю что там ооочень плохое.) Как по мне, оплату за обучение вносила вовремя. И через некотое время проверяла в ЛК статус (пик-и строчка горит зеленым цветом-значит оплата прошла). Сдавала сессию в определенные дни, там неделя вроде бы давалась (неделя-две). Да, были пересдачи-не спорю(у кого их нет))). В последнее время настолько влилась в жизнь вуза, что времени на себя даже нет)

Кирилл

15 сентября 2022 года в 11:40

Положительный отзыв .Не буду петь дифирамбы МИУ, поделюсь своим опытом. Обучался по направлению "Экономика". Сразу решил поступать на заочную форму обучения, т.к. ранее закончил СПО по профильной специальности. Сосредоточился на профессиональных дисциплинах, остальное уже как получится. Сессии сдавал не просто, даже если в течение семестра учил материал. К компьютерному тестированию приспособился. Пару раз даже заваливал экзамен, но смог воспользоваться бесплатными пересдачами. «Личный кабинет студента» - всегда в курсе всего, что касается учебы. Все свои проблемы с учебой решал поступательно, а не копил их. Мне показалось все максимально организованным и в целом впечатление от университета хорошее.

Дмитрий

21 сентября 2022 года в 21:26

Положительный отзыв МИУ лично для меня - это качественное высшее образование, притом не уезжая из Сочи даже на защиту. Учиться было сложно. Особенно долго привыкали к электронной системе тестирования. Зато на старших курсах прочувствовали положительные стороны такой сессии в полной мере. Преподавателей много, у всех разные требования и предпочтения. А тут - спокойно в компьютерном классе отвечаешь на вопросы тестов. Результаты программа обрабатывает. Всё честно! Большое спасибо МИУ за такую четко продуманную систему!

Виктория

28 сентября 2022 года в 23:54

Положительный отзыв Я училась в МИУ на юриста. Диплом государственный. Работу нашла быстро, притом хорошую. Сейчас работаю юрисконсультом в крупной фирме в Москве. Спасибо университету за качественную подготовку!

Галина

3 октября 2022 года в 16:50

Положительный отзыв ВУЗ нравится. Тут достаточно грамотные преподаватели -практики. Если у студента есть стремление к учебе - все получится! После окончания учебы уверенна, что смогу применить полученные знание в профессиональной деятельности.

Гость

4 октября 2022 года в 15:17

Положительный отзыв Прекрасный ВУЗ. Замечательный профессорско-преподавательский состав. Очень хорошее руководство. Удобные аудитории и учебные комнаты. Небольшой дружный учебный коллектив. Все как большая семья!

Владимир

5 октября 2022 года в 21:11

Положительный отзыв Я закончил Международный инновационны университет в 2013 году, получив диплом бакалавра, но теперь я понял, что в моей профессиональной деятельности этого не достаточно, поэтому в эту году поступил в магистратуру на специальность "Прикладная информатика"

Алина

10 октября 2022 года в 16:23

Положительный отзыв Поступила достаточно легко. Но учтите, как только вы поступаете, будьте готовы к внушительным объемам информации по различным областям. И не слушайте умников на старших курсах, что оно вам не надо. Надо и ещё как!
Знаю лично бывших студентов и понимаю, что все реально - хорошо тут учиться, и работать потом на классной работе

Не отличник

11 октября 2022 года в 09:48

Положительный отзыв Поступив сюда, можешь быть уверенным, что выйдешь нормальным специалистом. Если голова на плечах и пришел за знаниями, а не провести время. Внеучебка на все вксусы, интересы и таланты. Столько всяческих секций, сообществ, возможностей, что голова кругом идет. Но сколько ни танцуй, а учиться надо. Учиться не так чтобы просто, но и реально можно. Преподы нормальные. Не знаю, кому что может не понравиться, по мне так дают полно и доступно. До самого ленивого дойти должно. Ну, и не последнее дело - трудоустройство. Люди, совершенно реально не болит голова о завтрашнем дне. Если ты не ленишься, то после практики получишь приглашение в компанию, где практику проходил. Только умей себя проявить.

Игорь

12 октября 2022 года в 20:21

Положительный отзыв Учусь в МИУ уже на 3 курсе, хотелось бы отметить постоянно улучшающийся функционал личного кабинета обучающегося, в котором можно найти ответы практически на все вопросы, можно следить за своей успеваемостью и бухгалтерской информацией, выполнять задания для самостоятельной работы при подготовке к зачётно-экзаменационной сессии, дистанционно подать заявление по любым студенческим вопросам

Павел

14 октября 2022 года в 14:54

Положительный отзыв ВУЗ нравится. Тут достаточно грамотные преподаватели. Все экзамены и зачёты сдаю тестами! За эти годы я ни разу не пожалел, что выбрал именно этот Университет и остался в своем родном городе.

Светлана

18 октября 2022 года в 16:18

Положительный отзыв В этом году закончила МИУ.. Преподавательский состав очень разнообразный, от молодых преподавателей до совсем опытных с огромным багажом знаний и практики ! А в целом это замечательный университет, в котором я провела свои лучшие 5 лет жизни! Уровень образования хороший, главное, что после этого ВУЗа точно примут на работу.

Светлана

18 октября 2022 года в 20:25

Положительный отзыв В этом году закончила МИУ.. Преподавательский состав очень разнообразный, от молодых преподавателей до совсем опытных с огромным багажом знаний и практики ! А в целом это замечательный университет, в котором я провела свои лучшие 5 лет жизни! Уровень образования хороший, главное, что после этого ВУЗа точно примут на работу.

Пожалуй, лучшая шарага

18 октября 2022 года в 21:46

Отрицательный отзыв Поступил легко. Можно сказать, незаметно.
В шараге данной очень уютно. Рекомендую!

АНЖ

19 октября 2022 года в 09:25

Отрицательный отзыв Мне МИУ не возвращает деньги с 2021 года. Никакой обратной связи!!!! Я закончила МИУ в г. Красноярске, но с этим дипломом никуда не берут, плохие отзывы об учреждении.

Лина

19 октября 2022 года в 13:44

Положительный отзыв Я приехала в город Сочи, чтобы поступить в Международный Инновационный Университет. В Сочи это очень популярное высшее учебное заведение, так как предлагает большой выбор направлений подготовки. Поступила легко.
Преподаватели мне попались хорошие. Они действительно заинтересованы, чтобы не только теорию преподавать, но и развивать практические знания и навыки. Хорошо развита общественная деятельность универа.

Страница 45 из 56 | Первая ... 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: