mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    784
  • Количество нейтральных отзывов
    81
  • Количество отрицательных отзывов
    137

Международный инновационный университет

  г. Сочи

В нашем городе очень актуальна специальность системного администратора. В Международном инновационном университете ведут занятия преподаватели высокой квалификации из Москвы Сочи, Краснодара и других городов. Я уже сейчас имею возможность параллельно работать и получать практические навыки, по своей специальности. Я вижу хорошую перспективу по окончании МИУ!!!

Автор: Влад
Добавлено 29 января 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Ирина

21 июня 2022 года в 12:04

Положительный отзыв     В целом обучение в МИУ оставило самые добрые воспоминания. В студенческой жизни, конечно, разное бывало, но всегда все вопросы можно было решить. Запомнились интересные мастер классы от практиков, художников. Когда видишь как из самых простых материалов в умелых руках возникает
настоящее произведение искусства - это супер! И этому учат. Я закончила университет по направлению "Дизайн". Были незабываемые студенческие праздники. Конечно, и самой нермало труда пришлось вложить, чтобы научиться творить красоту.

Вика

21 июня 2022 года в 22:52

Положительный отзыв Я учусь на экономике. Поначалу было немного сложно привыкнуть к другому ритму учебы чем в школе. Ребята, в МИУ классно! По субботам - только самостоятельная работа, тащиться через весь город на занятия не надо. Расписание удобное, успеваю вечером подрабатывать. Пары ведут хорошо и интересно. Нравится проходить практику. Для себя я уже решила: буду работать в банке.

Лариса

23 июня 2022 года в 16:58

Положительный отзыв Мой любимый вуз. Студенческие годы вспоминаю с любовью.
Выпускница 2012 года. Юриспруденция

Тейлор

27 июня 2022 года в 12:45

Отрицательный отзыв Не поступайте в эту шарагу. Здесь вы потеряете целый учебный год и деньги. Бегите из этого заведения. Этому заведению нужны лишь деньги

Вика

28 июня 2022 года в 22:37

Положительный отзыв Я в МИУ окончила бакалавриат (училась заочно на юриста), заканчиваю магистратуру. Меня всё устраивает. МИУ - солидное учебное заведение с шикарной материально-технической базой и библиотекой. Поначалу было непривычно всю сессию сдавать тестами. А теперь я понимаю, насколько это удобно! Честно, объективно и без каких-либо подарков. Знания в МИУ дают хорошие. С таким полученным багажом мне не стыдно было на работу устраиваться. Взяли сразу. Сейчас я - начальник отдела в юридической фирме. Спасибо МИУ!

Гаяна

29 июня 2022 года в 16:53

Положительный отзыв Осваиваю специальность в МИУ «Государственное и муниципальное управление». Что для меня привлекательно в университете: отсутствие коррупции, большое количество технических средств обучения, уютное здание. Студенческая жизнь интересна и разнообразна, большие возможности проявить себя во внеучебной деятельности. Довольна качеством образования, помощью педагогов и отдела по воспитательной работе.

Мальвина

30 июня 2022 года в 16:57

Положительный отзыв Закончила МИУ в 2012 году по направлению подготовки "Психология". Сейчас работаю в крупном рекрутинговом он-лайн агенстве. Знания полученные за время обучения в вузе пригодились как в карьере, так и в личной жизни. Планирую повышать квалификацию. Спасибо МИУ! Спасибо преподавателям!

Виктория

10 июля 2022 года в 21:16

Положительный отзыв Я окончила МИУ два года назад. Знания получила добротные. Сейчас работаю по профилю - в адвокатской конторе. Спасибо преподавателям и сотрудникам МИУ за отличную путевку в жизнь!

Анастасия

19 июля 2022 года в 22:10

Положительный отзыв Я учусь на заочке в МИУ на 2 курсе. Что мне нравится в МИУ, так это сдача зачетов и экзаменов компьютерным тестированием. Результаты ответов не зависят от предпочтений преподавателей - и любимчики и серые мышки перед роботом равны. Оценки объективные. Также понравилось четкое расписание. Не сильно напрягает с работой. Да, учить предметы надо, на сессию приезжать надо. Заочная форма легкой никогда не была. Но в МИУ создали максимальные удобства для учебы. Мне здесь учиться комфортно. Спасибо!

Артур

27 июля 2022 года в 22:10

Положительный отзыв Я работаю, при большой занятости найти время на учебу сложно. МИУ - отличный вуз, где к студентам-заочникам относятся с пониманием, к каждому - индивидуальный подход. Очень понравился смешанный формат занятий. Сначала нам дают материал в сжатой форме (начитка), дома мы закрепляем полученные знания, просматривая видеолекции и другие материалы в электронном формате. Сессию сдаем тестированием на компьютерах. Скажу так - в МИУ учиться комфортно, знания дают хорошие.

Алекс

30 июля 2022 года в 11:30

Положительный отзыв В Университете преподают люди знающее своё дело, профессионалы. Много возможностей для самообразования. Кто хочет овладеть знаниями и нати верную свою дорогу в жизни - это ваш ВУЗ. Удобная форма преподавания, тест очень помогает выявить реальное знание или не знание предмета. В этом году Университет праздует 25 лет своего создания. Все вузы однодневки давно закрылись, а МИУ продолжает свою успешную деятельность. У нас в Сочи много специалистов,Ю окончивших это учебное заведение.
Некоторые уже своих детей приводят. Я сам обучался в ВУЗе и всем знакомым его рекомендую. много кто воспользовался моим советом и не один не пожалел.

Надежда

3 августа 2022 года в 23:15

Положительный отзыв Я хочу рассказать о плюсах обучения в МИУ. Первый - оплата за учебу не завышается, платишь по договору через банк - только за учебу! Второй - удобно добираться. Корпус расположен в центре города, с вокзала пешком можно дойти. Третий - обучение интересное и оригинальное. Мне особенно понравилась система подачи материала - сначала лекции на парах слушаешь, а дома можно закрепить материал по видеолекциям, ссылки на которые размещены в расписании. Одно дополняет другое. Четвертый плюс - преподаватели с уважением относятся к студентам и не отказывают в дополнительных консультациях. И пятый плюс - да мне в МИУ просто нравится учиться!)))

Дмитрий

9 августа 2022 года в 22:50

Положительный отзыв Я учусь в МИУ третий год на очно-заочной форме. Учусь на юриста. Всё устраивает. Очно-заочников приглашают посещать по мере возможности занятия с очниками. Приятно, что университет заботится о работающих студентах! И качество знаний будет лучше, и общение к тому же. Лекции интересные. Сейчас прохожу практику. Классно!

Кристина

17 августа 2022 года в 22:32

Положительный отзыв Это классно, что в Сочи есть нормальный вуз! Я учусь в МИУ на 3 курсе. Лекции интересные. Отношение преподавателей и сотрудников университета к студентам хорошее. Места для прохождения практики предоставляют. Сессия честная.

Елена

24 августа 2022 года в 22:19

Положительный отзыв Я окончила МИУ два года назад. Училась на заочном. Запомнились интересные лекции, внимательное отношение преподавателей и сотрудников университета к текущим моим вопросам, веселые концерты, на которые приглашали в том числе и заочников. Словом, настоящая студенческая жизнь. Спасибо за качественное образование!

Дмитрий

31 августа 2022 года в 23:26

Положительный отзыв Я учился в МИУ на юриста. Окончил и бакалавриат, и магистратуру. Университет хороший. Понравилось то, что кроме как за учебу платить ничего никому не надо. И оценки в сессию честные. Материала для учебы давали предостаточно. Жаль только времени всё это изучать было мало. Работал, однако. Если не запускать сильно с учебой, то всё будет нормально. Отношение к студентам было доброжелательное.

Дмитрий

7 сентября 2022 года в 21:02

Положительный отзыв Я считаю МИУ классным вузом. Удобное месторасположение, удобный формат сдачи зачетов и экзаменов, нормальная цена за учебу, интересные лекции, практика вообще супер. Я учусь на 3 курсе на заочке. К студентам в МИУ относятся нормально. Вопросы решаются быстро)))

Дмитрий

11 сентября 2022 года в 12:08

Отрицательный отзыв Друзья, 90% положительных отзывов не настоящие. Не верьте всему, что пишут данные люди. Их пишут студенты (в особенности первокурсники), которых выдернули с аудиторий, заставили писать отзывы вместо обучения на парах. Потеряете в этом ВУЗе ранее приобретенные знания, драгоценное время и , конечно же, деньги. Перевод, возврат денег, достойное образование - забудьте. Ничего подобного не будет. Те кто ещё по неудачному стечению обстоятельств начал обучаться в МИУ и хочет действительно достойное образование, то выход только один - отчисление и поступление в другой НОРМАЛЬНЫЙ ВУЗ.

Страница 44 из 56 | Первая ... 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: