mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    784
  • Количество нейтральных отзывов
    81
  • Количество отрицательных отзывов
    137

Международный инновационный университет

  г. Сочи

В нашем городе очень актуальна специальность системного администратора. В Международном инновационном университете ведут занятия преподаватели высокой квалификации из Москвы Сочи, Краснодара и других городов. Я уже сейчас имею возможность параллельно работать и получать практические навыки, по своей специальности. Я вижу хорошую перспективу по окончании МИУ!!!

Автор: Влад
Добавлено 29 января 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Вазган Б.

13 мая 2022 года в 15:57

Положительный отзыв Рад обучению в МИУ. До этого закончил Академический колледж от этого же заведения. Очень нравится система обучения : ставят две пары в день,да хоть и мало(хотелось бы побольше),но зато есть некое свободное время помимо выходных. Также меня полностью устраивают уютные аудитории. Они создают благоприятное настроение. Удобно сдавать экзамены тестированием. Совет- берите всегда с собой студ.билет.

Rio

13 мая 2022 года в 20:43

Отрицательный отзыв «Шарашкина контора.Надеюсь,её прикроют.Вымогательство денег,хамство,нулевой преподавательский состав,тупые тестирования.И куча лживых положительных отзывов здесь и на других сайтах.» Согласна полностью! А про хамство особенно : неадекватная сотрудница в классе тестирования (только переступила порог- так сразу гадина орать начала : «я вам не мешаю!!!» . Уж не знаю чего дамочка хотела : чтоб с поклоном зашли или как. А также Ветрила Е.В. тоже та ещё психичка , полечиться бы ей ! К людям вообще подпускать нельзя!! Орет как ненормальная . Лекции и тесты никак не связаны между собой.

Анастасия

17 мая 2022 года в 09:42

Положительный отзыв В принципе учебный процесс в МИУ имеет свою специфику. В универе нет такай жесткой системы контроля, когда ты еще на сессию не вышел, а уже весь в долгах. Здесь сама решаю: буду ли ходить на пары, читать монографии, изучать источники, готовиться к семинарам по разным вопросам, выполнять задания для самостоятельной работы и т.д. Самоорганизованность в помощь. Зачеты и экзамены сдаются в тестовом режиме. Скорее всего, тем, кто сдавал ЕГЭ, такая система даже лучше зайдет. Среди преподавателей есть любимые, особенно те, кто ведет профессиональные дисциплины: ориентир на практику – все разбираем только на актуальных примерах с последними изменениями законодательства (учусь на юриста, 2 курс).

Галина

19 мая 2022 года в 16:49

Положительный отзыв МИУ - отличный вуз как для старта так и продолжения карьеры. Тут есть отличная возможность для обучения и саморазвития.
Учусь на заочном. Магистратура. Юриспруденция.

Викуся

20 мая 2022 года в 00:02

Положительный отзыв А мне в МИУ очень даже понравилось учится! Мое мнение о нашем университете уже сложилось - МИУ классный вуз. Кратко объясню. Лекции проходят интересно, практически всегда используется современная техника. Часто проходят встречи со специалистами, добившимися значительных успехов в карьере. Они делятся своим опытом, и даже приглашают на работу. На сессии подарков дарить никому не придется - оценки проставляет компьютер. Всё честно. Преподаватели относятся к студентам хорошо, с уважением и терпением. Находиться в здании приятно. Везде чисто, на каждом этаже живые растения.

Гость

24 мая 2022 года в 09:15

Положительный отзыв Учусь в "МИУ" по направлению "Менеджмент" на 3 курсе. С занятиями все ОК, многие преподаватели не только занятия ведут, но и сами работали или работают в этой сфере. Проблем со сдачей сессий нет. Экзамены, зачеты сдаем в форме компьютерного тестирования. Для меня это лучший вариант: никто не занизит оценку, если ты субъективно не понравился. Студенческую жизнь тоже стараются сделать насыщенной: конкурсы, мероприятия, что тоже очень круто (теперь, к сожалению, часто в формате онлайн). Летом проходила практику в организации и поняла, что становлюсь компетентной во многих профессиональных вопросах.

Артур

24 мая 2022 года в 21:36

Положительный отзыв Мне тоже понравилось отношение преподавателей к студентам в МИУ. Ни разу не было отказа в просьбе разобраться с вопросом. Понравилась современная техника, которая на всех занятиях использовалась, а не пылилась в углу. И самый класс - сессия через тестирование. Да, сложно, если не учил. Зато справедливо!

Илья

26 мая 2022 года в 16:34

Положительный отзыв В МИУ удобная система обучения, интересная программа подготовки. Идеальный вуз для повышения квалификации, что серьёзно поспособствовало карьерному росту.
Рекомендую.

Мария

31 мая 2022 года в 12:40

Отрицательный отзыв Ужасное учебное заведение. Слабое обучение. Не возвращают денежные средства около трёх месяцев. В ВУЗ другой перевестись не дают,а сразу отчисляют без причины. Сессию пересдать невозможно. Коррупция. Незаконные действия со стороны этого "заведения"

Мария

31 мая 2022 года в 12:55

Отрицательный отзыв Деньги не возвращают четвертый месяц. Ректор университета не отвечает на телефонные звонки,электронные письма. Проректор по учебно-организационной работе, бухгалтерия не знают контактных данных " уважаемой" Берулавы Галины Алексеевны. Бухгалтерия молчит, бухгалтеры льстиво и злобно улыбаются в лицо. Берулава Михаил Николаевич невоспитанный хам, который может оскорбить студентов в отсутствии их знаний,в отсутствии денежных средств. Это шарашкина контора для бездарей и бездельников, которые хотят получить диплом без труда.Нужно закрывать скорее это учебное заведение,которое занимается незаконными действиями в отношении студентов.

Гость

31 мая 2022 года в 16:49

Положительный отзыв Так получилось, что высшее образование я стал получать, отучившись в СПО, а затем и поработав. Отучился в «МИУ» на технологии транспортных процессов. В настоящее время работаю логистом в фирме. На заочке, сосредотачиваешься уже на самом главном: транспортные, экономические дисциплины. Все, что помогает систематизировать и оптимизировать то, чем занимаешься. Спасибо «МИУ»: хорошие преподаватели, удобно организованные сессии, проблемы можно решить в штатном режиме.

Марина

2 июня 2022 года в 16:20

Положительный отзыв Собираюсь поступать в МИУ в этом году на психологию. Была на дне открытых дверей - все очень понравилось. Всем выпускникам удачи с ЕГЭ, желаю поступить в выбранные вузы!

Лера М

7 июня 2022 года в 15:00

Положительный отзыв Учусь на бакалавриате на менеджменте. В целом мне нравятся как люди, так и общая обстановка в «МИУ». Учиться сложновато, но безумно интересно, намного интереснее, чем в школе. Но это именно то, что я ценю в обучении. Система электронного тестирования на зачетно-экзаменационной сессии полностью исключает коррупцию. Отметила бы то, что преподаватели с пониманием относятся к студентам, всегда помогут и подскажут, если возникнут вопросы. Да, еще «личный кабинет» студента – супер вещь, можно узнать любую интересующую информацию о практике, какие предметы, когда сдавать. В «МИУ» есть все для развития научного и творческого потенциала студента.

Артур

8 июня 2022 года в 21:09

Положительный отзыв Я хочу сказать несколько слов в защиту моего университета. Сессия - тесты на компьютере. Оценки честные. Результаты видишь в электронной зачетной книжке. Что выучил, то и получил. Во-вторых, НИКОМУ из преподов не надо ничего "дарить" - в МИУ это не принято. Платишь по договору за обучение - и всё. Можно дважды пересдать бесплатно в следующую сессию. Только совсем тупой и ленивый сдать не сможет! В-третьих, наш вуз занимает лидирующие позиции в рейтинге вузов. Такое надо заслужить. И вот еще что: я горжусь, что поступил и учусь в МИУ!

Владилена

9 июня 2022 года в 16:20

Положительный отзыв Достойный вуз. Единственный недостаток, как для меня, - отсутствие студенческого общежития, все таки снимать квартиру в Сочи дорого.
В учебном процессе все устраивает. Отличный зав.каф, помогает во всем. Учусь на психологии. Всем рекомендую.

Иван

15 июня 2022 года в 15:42

Положительный отзыв Учиться в МИУ мне понравилось. Во-первых, удобное расписание, во-вторых, корпус расположен в центре города, легко добираться. Сессия классная! Тестирование на компьютере гораздо легче, чем сдавать каждому преподавателю, подлаживаясь под особые требования. А в МИУ все четко.

Влада М-ко

15 июня 2022 года в 15:55

Положительный отзыв Я учусь на втором курсе направления «Менеджмент». Доступность информации через организацию «личного кабинета студента», внимательность – это то, что сейчас необходимо студенту... Учебный процесс сочетает аудиторные занятия и большой блок самостоятельной работы, который курируют преподаватели. Хорошая атмосфера в студенческом коллективе. Сессии проводятся в формате тестирования. Обучение на первом курсе почти на всех направлениях очень похоже. Различия начинают проявляться в составе учебных программ ближе к старшим курсам. На мой взгляд, ВУЗ дает неплохой фундамент для дальнейшей карьеры, я не жалею о своем выборе.

Ирина

16 июня 2022 года в 16:50

Нейтральный отзыв Заканчиваю сейчас МИУ по специальности Юриспруденция, очка. Всем довольна. Думаю продолжу обучение в магистратуре. Работу по специальности уже нашла. Всем рекомендую

Страница 43 из 56 | Первая ... 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: