mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    784
  • Количество нейтральных отзывов
    81
  • Количество отрицательных отзывов
    137

Международный инновационный университет

  г. Сочи

В нашем городе очень актуальна специальность системного администратора. В Международном инновационном университете ведут занятия преподаватели высокой квалификации из Москвы Сочи, Краснодара и других городов. Я уже сейчас имею возможность параллельно работать и получать практические навыки, по своей специальности. Я вижу хорошую перспективу по окончании МИУ!!!

Автор: Влад
Добавлено 29 января 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Павел А.

23 марта 2022 года в 11:11

Отрицательный отзыв Этот университет постоянно стремится к совершенствованию и развитию. В нем разрабатываются новые методики, расширяется международное сотрудничество, открываются новые направления. Сегодня этот университет готовит специалистов в области психологии, лингвистики, менеджмента и других специальностей. Кроме того в ВУЗе ведётся переподготовка специалистов с высшим и средним образованием.

Зоя Б.

25 марта 2022 года в 09:39

Положительный отзыв Очень долго и тщательно выбирала ВУЗ и в итоге остановилась на МИУ, о чем не пожалела. Университет считается одним из самых лучших ВУЗов города Сочи. Учиться нравится, большинство преподавателей очень требовательны, но если готовиться, то реально сдать на положительные оценки. Большинство преподавателей очень интересно подают свой материал, составляют какие-то творческие задания, для того чтобы заинтересовать студентов. А кроме учебы в университете очень веселая студенческая жизнь. Часто проводятся концерты. Также у каждого студента есть возможность принять участие в различных конференциях, форумах.

Елена

29 марта 2022 года в 10:12

Нейтральный отзыв Сильный педагогический состав, занятия проводят практикующие специалисты, практика проходит в серьезных учреждениях. Более чем довольна процессом обучения. Кроме того, легко контролировать обучение, благодаря личному кабинету в информационной системе вуза. В общем, пока все очень хорошо, рекомендую.

Ольга У.

30 марта 2022 года в 10:16

Положительный отзыв Считаю его одним из лучших университетов города. Учусь третий год по специальности "Таможенное дело". Учиться было сложно, но потом втянулась. Отличный преподавательский состав, широкий выбор специальностей, помощь в трудоустройстве молодых дипломированных специалистов.

Гулладий Кварацхелия

1 апреля 2022 года в 14:44

Положительный отзыв Окончил МИУ (прикладная информатика) в 2019 году. Работаю по специальности в нескольких местах одновременно. Преподавательский состав отличный. Контингент дружелюбный, настоящее университетское братство!
Если действительно прилагать усилия к обучению, а не носить статус студента лишь формально, то "путевка в жизнь" и хорошие стартовые возможности для строительства карьеры по выбранной профессии обеспечены.

Виктория

4 апреля 2022 года в 16:12

Положительный отзыв Обучалась по направлению "Международные отношения".
Большинство преподавателей очень требовательные, и просто так зачет вам не получить ни при каких обстоятельствах. Уровень преподавания достаточно высокий. Много встреч с практиками - судьи, адвокаты, сотрудники правоохранительных органов. Вы обязательно изучаете 2 языка. Как правило, один из них английский. Второй - немецкий.
Скажу сразу, если вы знаете английский, то вам сюда. Я знала, и мне было интересно продолжать его изучение в юридической сфере. С немецким было намного сложнее, но я заставила себя его выучить.
Советую поступать сюда, если вы реально готовы учиться, а не страдать дурью!

Арсен

6 апреля 2022 года в 20:45

Положительный отзыв Хороший университет. Хорошие преподаватели. Красивое здание. Активные студенты.

Диана

7 апреля 2022 года в 22:10

Положительный отзыв Я закончила училище искусств и хотела дальше продолжать обучение в творческой сфере, но уезжать из города не могла. Как же хорошо, что в нашем городе есть университет (Международный инновационный") в котором было подходящее мне направление обучения-Социально-культурная деятельность. Я успешно отучилась, приобрела множество друзей, знания и смогла устроится на работу, благодаря производственной практике. Очень хорошее учебное заведение - наш МИУ.

Игорёк Вошев

8 апреля 2022 года в 12:01

Положительный отзыв Достойный ВУЗ, который действительно предоставляет множество возможностей, как во время обучения, так и после выдачи диплома. Стажировки, студенческие клубы, волонтёрская деятельность, всевозможные курсы, а так же отличный преподавательский состав и трудоустройство - всё в одном университете. Советую поступать именно сюда!

София

13 апреля 2022 года в 20:45

Положительный отзыв Международный инновационный университет расположен в центре города Сочи. Удобное расположение ВУЗа. Быстрая и легкая транспортная доступность. Можно доехать из любого района Сочи. Хороший педагогический состав. Прекрасные и понятные лекции. Очень квалифицированные преподаватели. Активная студенческая жизнь.

Анна Николаевна

14 апреля 2022 года в 22:37

Положительный отзыв Моя дочь в прошлом году поступила в "Международный инновационный университет" и я очень этому рада. Она учится с большим удовольствием, ей нравятся лекции и практические занятия. Она любит принимать участие в общественных мероприятиях и помогать на кафедре. У нее много друзей в университете и своя группа, которая все время на связи. Я рад, что мы не прогадали с выбором учебного заведения.

Константин А

18 апреля 2022 года в 16:11

Положительный отзыв Заканчиваю 4й курс. Учусь заочно. Программа обучения нравится. За своё время обучения могу отметить преимущества: кабинет студента стремительно меняется в лучшую сторону; материалы доступны не только в книгах, но и в записях видео; в онлайн чате всегда есть обратная связь. Удобно, современно! Рекомендую всем.

Анастасия К.

21 апреля 2022 года в 23:24

Положительный отзыв Я закончила ОЧУВО "Международный инновационный университет" 3 года назад. С большой благодарностью хочу обратиться к кафедре Юриспруденции! Прекрасные высококвалифицированные педагоги-практики, участливый зав. кафедрой, возможность проходить практику по своей специальности. Все это помогло мне стать грамотным, квалифицированным специалистом и получить очень хорошую работу.

Анастасия Юрьевна

25 апреля 2022 года в 16:42

Положительный отзыв Обучалась в МИУ по направлению "Психология". В процессе обучения я ни разу не пожалела о своем выборе и с твердой уверенностью могу сказать, что это было замечательное время. Несмотря на то, что в данный момент я не работаю психологом, мои знания не пропали даром. Сейчас я занимаюсь научной деятельностью студентов медицинского колледжа, где, безусловно, мне необходим багаж знаний, полученный за годы обучения.
Удачи всем студентам и абитуриентам! Вы на правильном пути!

Наталья

5 мая 2022 года в 14:21

Положительный отзыв Обучаюсь в МИУ уже 3 года. В университете нравится все: удобное расписание, квалифицированный педагогический состав, оснащенные просторные аудитории. Немножко сложно было привыкнуть к тестовой форме зачетов и экзаменов, но потом оказалось, что это даже очень удобно, просто нужно внимательно слушать лекции, вести конспекты и изучать предложенную литературу. Очень удобно пользоваться личным электронным кабинетом, в котором можно получить всю информацию. Очень прогрессивное учебное учреждение высшего образования

Иван

10 мая 2022 года в 08:51

Отрицательный отзыв Шарашкина контора.Надеюсь,её прикроют.Вымогательство денег,хамство,нулевой преподавательский состав,тупые тестирования.И куча лживых положительных отзывов здесь и на других сайтах.

Влада М-ко

11 мая 2022 года в 15:54

Положительный отзыв Я учусь на втором курсе направления «Менеджмент». Доступность информации через организацию «личного кабинета студента», внимательность – это то, что сейчас необходимо студенту... Учебный процесс, сочетает аудиторные занятия и большой блок самостоятельной работы, открыт курируют преподавателями,. Хорошая атмосфера в студенческом коллективе. Сессии проводятся в формате тестирования. Процесс обучения почти на всех направлениях крайне похож. Различия начинают проявляться в составе учебных программ ближе к старшим курсам. В большинстве преподаватели реализуют практикоориентированный подход в подаче знаний. Я не жалею о своем выборе.

Лера

12 мая 2022 года в 16:49

Положительный отзыв МИУ - универ, который я закончила в 2020 году. Работаю по специальности, знания, полученный тут пригодились. Трудоустроилась благодаря преддипломной практике. Поэтому все, что могу сказать - ваше будущее зависит от ваших же усилий. Всем удачи

Страница 42 из 56 | Первая ... 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: