mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    784
  • Количество нейтральных отзывов
    81
  • Количество отрицательных отзывов
    137

Международный инновационный университет

  г. Сочи

В нашем городе очень актуальна специальность системного администратора. В Международном инновационном университете ведут занятия преподаватели высокой квалификации из Москвы Сочи, Краснодара и других городов. Я уже сейчас имею возможность параллельно работать и получать практические навыки, по своей специальности. Я вижу хорошую перспективу по окончании МИУ!!!

Автор: Влад
Добавлено 29 января 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Артур

3 марта 2021 года в 20:43

Положительный отзыв Мне нравится учиться в МИУ. Наш университет небольшой, зато здесь к студентам индивидуальный подход, все друг друга знают, стараются поддержать и помочь. Очень профессионально ведется обучение. Да и воспитанием тоже занимаются. Спасибо!

Тимерлан Белхароев

5 марта 2021 года в 11:32

Положительный отзыв Являюсь выпускником данного ВУЗа 2004 года (Адлерский корпус). Пробежался по комментариям и удивился - неужели настолько все могло поменяться? Пишут о коррупции, отсутствии нормальных преподавателей. Не знаю. В период моей учебы были случаи, когда студентов отчисляли только за попытку сдать экзамен за взятку. И таких случаев было немало.
Насчет качества образования. Получение знаний в любом ВУЗе в первую очередь зависит от желания самих студентов, их способностей. Многое из того, что нам читали на лекциях мне впоследствии пригодилось на практике.
Желаю всем моим преподавателям всего самого наилучшего и благодарю их за путевку в жизнь, которую они мне подарили.

Тимур А.

6 марта 2021 года в 21:59

Положительный отзыв В Международном инновационном университете нам дали не только необходимые знания, но и научили мыслить самостоятельно, раскрыли наши способности, пробудили интерес к дальнейшему профессиональному развитию, совершенствованию своих знаний и навыков.
Я считаю, мне повезло, что являюсь выпускником МИУ!!!

Павел

9 марта 2021 года в 12:07

Положительный отзыв В МИУ я учусь на 2 курсе. Тут современная техника, в аудиториях кондиционеры, всюду живые растения, картины. В общем, красиво и уютно. Я рад, что поступил и учусь в МИУ!

Оксана

10 марта 2021 года в 03:09

Положительный отзыв Международный инновационный университет использует не только современные инновационные технологии в предоставлении образовательных услуг, также в МИУ создана самая лучшая материальная база.

Марина

12 марта 2021 года в 12:10

Положительный отзыв Учусь в МИУ на втором курсе. Нравится все: местоположения, здание, кабинеты, . Преподаватели в основном практики, поэтому лекции очень интересные. Практику проходила в самом лучшем отеле города. Руководитель предприятия на котором прохожу практику уже предложил трудоустройство. А это главный показатель вуза. Всем своим друзьям желающим получить высшее образование я рекомендую только МИУ.

Алексей В.

13 марта 2021 года в 17:26

Положительный отзыв Обучаюсь на магистратуре в МИУ.Я считаю важным, что достойное образование можно получить именно в Международном инновационном университете. Соотношение теоретических и практических знаний, полученных в процессе обучения в МИУ равное. После окончания магистратуры у меня есть уверенность в том, что я знаю, где и каким образом можно применить.

Виктория

15 марта 2021 года в 11:08

Положительный отзыв В МИУ я училась на "Психологии". Всё прекрасно. Отношение преподавателей и сотрудников университета к студентам внимательное и человечное. Если хочешь учиться, то в МИУ знания дают в полном объеме. И учебная, и материальная база в университете шикарная. Спасибо за качественные занятия!

Антон

15 марта 2021 года в 14:09

Положительный отзыв Я учусь очно на 2 курсе. В МИУ современное оборудование и огромная электронная библиотека. Преподаватели МИУ - мастера своего дела, отзывчивые, доброжелательные, с ними интересно общаться на любые темы.

Владимир

17 марта 2021 года в 20:21

Положительный отзыв Я закончил МИУ в 2018 году по специальности "Государственное и муниципальное управление", после службы в вооружённых войсках РФ, поступил в магистратуру на специальность "Юриспруденция", сейчас учусь заочно и работаю по специальности

Маша

18 марта 2021 года в 11:01

Положительный отзыв Обучением в МИУ довольна. Личный кабинет студента работает безукоризненно: вся информация всегда актуальная.

Алексей

18 марта 2021 года в 15:40

Положительный отзыв Благодарю за профессионализм и доброту
Я получил в МИУ среднее и высшее профессиональное юридическое образование и хочу выразить благодарность администрации ВУЗа и преподавателям за отличную качественную подготовку специалистов. Молодцы!

Аркадий

19 марта 2021 года в 12:32

Положительный отзыв Поступил в данный университет на магистерскую программу "Экономика". Могу отметить сразу, что преподавательский состав отличный. Программа обучения достаточно лояльная. Преподаватели идут навстречу тем обучающимся, кто параллельно работает. Вуз современный, с хорошей технической базой, динамично развивается. Также у университета просто огромнейшая библиотека, с большим электронных читальных залов. В общем, я доволен.

Евгений

19 марта 2021 года в 14:34

Положительный отзыв Друзья, я сам выпускник МИУ, закончил сначала бакалавриат, потом магистратуру по направлению Юриспруденция, от себя могу сказать, что во всех отношениях качество учебы меня полностью устраивает. В планах на будущее - поступление в аспирантуру.. Очень хороший вуз!!!

Илья

24 марта 2021 года в 08:39

Положительный отзыв Хочу сказать пару теплых слов о своем университете. В МИУ очень много возможностей, можно всегда найти себе занятие по душе. Очень много разнообразных событий, форумов, выставок, проектов, презентаций. В общем, скучно не бывает. Что касается преподавателей, то с ними, я считаю, нам очень повезло. Очень позитивные, не смотря на то, что требовательны. Хочу сказать пару теплых слов о своем университете. В целом, учиться в МИУ мне нравится.

Вероника

25 марта 2021 года в 12:51

Положительный отзыв Я студентка МИУ, остался год до окончания. Преподавательский состав сильнейший, люди науки и практики. Масса полезнейших знаний, как из теории так из практики. Можно посещать лекции и семинары других интересных преподавателей, для общего развития. С первого курса нас сплотили в дружный студенческий коллектив, и до пандемии было столько интересных мероприятий в которых мы участвовали, как в университете. Мы легко ушли на дистанционное обучение, у нас давно все в личных кабинетах, на сайте МИУ, не нужно бегать за кем-то.Только учись, на лекциях, в классах самостоятельной работы. Спасибо руководству и преподавателям, за все, что делаете для нас 🙏

Елена

26 марта 2021 года в 08:40

Положительный отзыв Я не могу сравнивать с другими ВУЗами, но скажу точно, если Вы хотите учиться, то знания получите, а если привыкли налегке всё сдавать и залипать на лекциях, то абсолютно все университеты будут для Вас шарашками, в которых ничему не учат. Отчисляют не такой уж и большой процент, и то в случае полной не посещаемости и не закрытии сессии. Что касается аудиторий, то все приличные и чистые, и техника современная. И вообще в МИУ красиво и уютно!

Юлия

27 марта 2021 года в 18:50

Положительный отзыв Учиться в МИУ интересно и увлекательно. Хорошие аудитории, учебная программа на высоком уровне. Преподаватели замечательные, интересуются студентами и стараются найти индивидуальный подход к каждому из них, но и расслабляться не дают. В университете хорошая библиотека, в том числе электронная. Проводится много мероприятий научных и развлекательных мероприятий. Рекомендую МИУ всем, кто хочет получить хорошее образование.

Страница 35 из 56 | Первая ... 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: