mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    784
  • Количество нейтральных отзывов
    81
  • Количество отрицательных отзывов
    137

Международный инновационный университет

  г. Сочи

В нашем городе очень актуальна специальность системного администратора. В Международном инновационном университете ведут занятия преподаватели высокой квалификации из Москвы Сочи, Краснодара и других городов. Я уже сейчас имею возможность параллельно работать и получать практические навыки, по своей специальности. Я вижу хорошую перспективу по окончании МИУ!!!

Автор: Влад
Добавлено 29 января 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Александр П.

13 декабря 2020 года в 18:46

Положительный отзыв Качественное образование и большие возможности в МИУ!. Во время обучения очень порадовало отношение преподавателей и администрации к студентам. Я не жалею, что выбрал Международный инновационный университет!.

Ксения Г.

15 декабря 2020 года в 20:03

Положительный отзыв В Международном инновационном университете шикарная материально-техническая база. Если хотите получать прочные теоретические знания и востребованные практические навыки, тогда вам надо Международный инновационный университет!.

Евгений

20 декабря 2020 года в 13:25

Положительный отзыв Заочники-однокурсники, поздравляю вас с окончанием нашего Университета! МИУ дал нам классную подготовку. Спасибо всем преподавателям и работникам МИУ за труд и хорошее отношение! Я собираюсь поступать в МИУ в магистратуру. Ребята, присоединяйтесь!

Екатерина

24 декабря 2020 года в 21:43

Положительный отзыв Я окончила МИУ несколько лет назад. Преподавателям и сотрудникам МИУ огромное спасибо за качественное обучение! Знания, полученные в МИУ помогли мне устроиться на шикарную должность без всяких знакомств. Сейчас я руковожу большим отделом крупной фирмы.

Игорь

25 декабря 2020 года в 08:44

Отрицательный отзыв Чистый позор"ВУЗ"

Виктория

4 января 2021 года в 19:54

Положительный отзыв Ответ Игорю. Только тот, кто не учился в МИУ, может написать такое! Я окончила бакалавриат, учусь в магистратуре, и считаю МИУ лучшим учебным заведением нашего города! Знания здесь дают в полном объёме, оценки ставятся честные, ни за что кроме обучения никому не надо платить! Материала для учебы предоставляют много, в разных форматах. Надо только учиться!

Валентина

7 января 2021 года в 21:28

Положительный отзыв МИУ- классный вуз в нашем городе, поступила летом и не жалею, лекции очень интересные, особенно по психологии. Ребята, поступайте и никого не слушайте. МИУ- люблю тебя!!!

Анастасия

8 января 2021 года в 21:50

Положительный отзыв У меня о МИУ сложилось свое мнение. Это классный университет! Я окончила бакалавриат в другом вузе, а в магистратуру поступила в МИУ. Разница весомая. Условия для обучения отличные, особенно понравилась система электронной зачетки и сдача экзаменов с помощью компьютерных тестов. Всё объективно, предельно открыто.

Виктория

11 января 2021 года в 23:41

Положительный отзыв В МИУ интересные лекции и насыщенная студенческая жизнь. Радует отношение преподавателей к студентам - внимательное и уважительное. В нашем университете учиться комфортно и престижно.

Зарема

12 января 2021 года в 19:51

Положительный отзыв Я учусь в МИУ заочно. Всё устраивает. Графики и расписание очень удобное, сумма за обучение стабильная и не завышена, оплачивать ни за чего больше не надо. Объясняют материал доходчиво и интересно. Сессию проходим через компьютерное тестирование, так что и здесь свой плюс - оценки объективные и от настроения преподавателя не зависят.

Александр

14 января 2021 года в 14:08

Положительный отзыв Учусь на 3 курсе, сейчас на удаленном обучении из за короны занимаюсь онлайн, смотрю видео лекции качество видеолекций хорошее доступ к ресурсам есть постоянно. Мне очень нравяться условия которые создал МИУ для своих студентов. Я очень рад что обучаюсь именно тут.

Карина

18 января 2021 года в 20:33

Положительный отзыв Мне нравится в МИУ высокая культура, доброжелательность. Очень интересные лекции. Все преподаватели – профессионалы своего дела.

Владимир К.

20 января 2021 года в 09:43

Положительный отзыв Я выпускник МИУ и благодарен университету не только за те знания, которые он мне дал, а за то, что я провел, пожалуй, самое замечательное время, будучи студентом. Я никогда не думал, что смогу играть в КВН, смогу что-то придумывать творческое…
МИУ – это не только отличные знания, но и условия для самореализации!!!

Свидетель кризиса

21 января 2021 года в 03:54

Отрицательный отзыв Не поступайте, нормального образования вы тут не получите, всё что связано с семьей Берулава сплошь пропитано коррупцией.
Наберите в гугле УРИО ucheba otziv, сразу всё поймете.

Анастасия

21 января 2021 года в 17:22

Положительный отзыв "Свидетелю кризиса". Только лицо, далекое от деятельности уважаемой семьи Берулава, могло сморозить такую чушь! О какой коррупции идет речь?! Я окончила и бакалавриат и магистратуру в МИУ. НИ РАЗУ никому ничего не "давала". Да это и невозможно в принципе! Оценки ведь ставят не преподаватели - результаты тестирования обрабатывает компьютерная программа, а здесь все на равных, как выучил - так и сдал. Образование в МИУ дают качественное. Многие мои бывшие сокурсники отлично трудоустроились. И занимают такие должности, что только порадуешься. Я собираюсь учиться в аспирантуре. И буду поступать только в МИУ, потому что знаю, что получу достойное образование.

Екатерина З.

22 января 2021 года в 09:35

Положительный отзыв Я окончила 2013 году Международный инновационный университет. Уверено заявляю, что в МИУ отличная материально-техническая база и работают только настоящие профессионалы и никогда никому не надо платить. Надо только учиться! Огромная благодарность руководству ВУЗа и всему педагогическому составу за полученные знания и навыки, поскольку они мне помогли в карьерном росте !!!.

Тимофей М.

23 января 2021 года в 20:10

Положительный отзыв Учусь в Международном инновационном университете, обучение проходит на высшем уровне, внеучебные мероприятия очень интересные, также хотелось бы поздравить всех преподавателей с прошедшими праздниками, а также сказать МИУ – это отличный ВУЗ!

Артур

24 января 2021 года в 11:09

Положительный отзыв Я учусь в МИУ на 2 курсе. Общее впечатление о вузе уже сложилось. И оно хорошее. Три позиции особенно радуют - оплачиваешь только за обучение и ни на что больше, лекции содержательные, отношение к студентам хорошее. Я рад, что с выбором вуза не ошибся.

Страница 33 из 56 | Первая ... 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: