mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    784
  • Количество нейтральных отзывов
    81
  • Количество отрицательных отзывов
    137

Международный инновационный университет

  г. Сочи

В нашем городе очень актуальна специальность системного администратора. В Международном инновационном университете ведут занятия преподаватели высокой квалификации из Москвы Сочи, Краснодара и других городов. Я уже сейчас имею возможность параллельно работать и получать практические навыки, по своей специальности. Я вижу хорошую перспективу по окончании МИУ!!!

Автор: Влад
Добавлено 29 января 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Андрей А.

9 ноября 2020 года в 16:06

Положительный отзыв В МИУ работают высококвалифицированные преподаватели, знающие и любящие свое дело. К занятиям подходят творчески, на них всегда интересно. Так что если хотите получить качественное образование, то вам в Международный инновационный университет!

Антон М.

10 ноября 2020 года в 20:12

Положительный отзыв МИУ учит меня ответственности и самостоятельности. Международный инновационный университет - это отличные возможности для самореализации и саморазвития.

Владислав

12 ноября 2020 года в 20:48

Положительный отзыв Я учусь на 3 курсе, и не жалею, что учусь именно в МИУ. Условия для учебы хорошие, отношение к студентам нормальное, вежливое, расписание удобное, можно даже успевать на подработку после занятий. На лекциях не скучно, преподаватели ведут занятия с душой, имеют ученые степени и большой опыт работы.

Гость

15 ноября 2020 года в 16:09

Отрицательный отзыв Господи, эту контору еще не прикрыли???? Ректор такая же - шизоид???

Кристина

15 ноября 2020 года в 21:57

Положительный отзыв Я учусь заочно и работаю, времени для занятий мало остается. Поэтому я очень благодарна работникам и преподавателям МИУ, которые четко организовали учебу в удаленном режиме. Очень удобно! Видео-лекции, ссылки на которые каждый из студентов получает через свой личный кабинет, можно просматривать не один раз, что помогает более качественно подготовиться, особенно если ты днем работаешь... Всё доступно, информации по предметам достаточно. Также понравилась система вопрос - ответ через электронные адреса университета по ключевым вопросам.

Мария

16 ноября 2020 года в 22:29

Положительный отзыв Ответ "Гостю" от 15.11.20. Не уважая других, Вы не уважаете себя! Очень жаль, что Ваше воспитание, вернее, его отсутствие, позволяет Вам писать гадости о людях, которых, по-видимому, Вы абсолютно не знаете! Ведь за просто так ни ученую степень не получить, ни вузом руководить не получится. Это ежедневный тяжелый труд! И не Вам судить о ректоре престижного вуза! МИУ - вуз с проверенной безупречной репутацией и с плеядой высококлассных специалистов. Я учусь в магистратуре на "Юриспруденции", и с уверенностью могу сказать: качество занятий отличное, отношение к нам, студентам, хорошее. В МИУ много положительных моментов, и учиться здесь интересно и почетно!

Артем К.

18 ноября 2020 года в 18:32

Положительный отзыв Я выпускник МИУ и ни разу не пожалел о сделанном выборе. Международный инновационный университет один из лучших вузов страны.

Милена

20 ноября 2020 года в 00:03

Положительный отзыв В МИУ мне понравилась организация дистанционного режима обучения. Всё продумано до мелочей. Качество видеолекций хорошее. Доступ к ресурсам круглосуточный. Это особенно важно для заочников, которые и учатся и работают. Также много современной информации в электронной библиотеке, которая по праву считается одной из лучших в городе и крае. В целом, о том, что поступила и учусь в МИУ, не пожалела ни разу. Всё устраивает.

Лена

22 ноября 2020 года в 08:38

Положительный отзыв Я учусь в МИУ на направлении "Психология". Очень нравятся практические занятия, психологический практикум. В МИУ дают интересные уникальные материалы для обучения, здесь есть богатая электронная библиотека, которая постоянно дополняется новыми данными. Также очень удобно пользоваться личным электронным кабинетом. Информация там часто обновляется, и мы всегда в курсе событий. В МИУ созданы отличные условия для обучения!

Светлана

29 ноября 2020 года в 18:14

Положительный отзыв Я учусь в МИУ на 3 курсе. Считаю наш университет одним из лучших - и по уровню подготовки, и по отношению к студентам, и по многим другим критериям. Сейчас очень редко найдешь вузы с незапятнанной репутацией и честными оценками. В МИУ - это актуально. Сессию мы сдаем тестированием, результаты обрабатывает компьютерная программа, то есть надо рассчитывать только на свои знания, а не знакомства и подарки. В МИУ работают настоящие ученые - кандидаты и доктора наук, уровень преподавания высокий.

Влад Б.

2 декабря 2020 года в 19:45

Положительный отзыв Я обучаюсь на 2 курсе МИУ и хочу отметить, что атмосфера в нашем университете уютная и дружная!. Отличное учебное заведение – это Международный инновационный университет!

Анастасия П.

3 декабря 2020 года в 19:15

Положительный отзыв Обучаюсь на 2 курсе МИУ, в магистратуре и хочу отметить, что очень рада, что выбрала для получения своего образования именно Международный инновационный университет: качественные знания, интересная подача материала, отзывчивые и добрые преподаватели. Ребята, точно не пожалеете придя в МИУ, здесь просто классно!!!

Анна О.

5 декабря 2020 года в 22:22

Положительный отзыв Международный инновационный университет имеет несколько современных корпусов, отличную материально-техническую и учебную базу. Всем рекомендую в Международный инновационный университет!!!.

Елизавета

6 декабря 2020 года в 17:49

Положительный отзыв Очень здорово, когда есть в нашем городе такие вузы как МИУ! Никуда не надо уезжать на сессию, расписание удобное, отношение преподавателей к студентам нормальное, уважительное, цена за учебу стабильная и не завышена. Но самое главное - это объективные оценки и спокойная рабочая атмосфера на занятиях.

Виктория А.

9 декабря 2020 года в 10:01

Положительный отзыв Учусь в МИУ. Преподаватели стараются, чтобы не было больших затруднений в процессе обучения. Спасибо им. Так все интересно! НЕ пожалела ни разу, что поступила именно в Международный инновационный университет. МИУ - это круто!

Арина П.

10 декабря 2020 года в 11:25

Положительный отзыв Обучалась в МИУ 4 года. Могу сказать, что данное учебное заведение дает хорошее образование. В университете замечательный преподавательский состав и отличная материально-техническая база,

Надежда

10 декабря 2020 года в 23:11

Положительный отзыв Учиться в МИУ интересно, формы обучения различные, комбинированные. Даже в условиях пандемии занятия не прекращались. Графики и расписание построены удобно. О том, что поступила МИУ, не пожалела ни разу.

Полина В.

12 декабря 2020 года в 20:35

Положительный отзыв Для тех, кто выбирает учебу и самореализацию им надо в МИУ. Отличная научная и практическая база, преподаватели все профи!

Страница 32 из 56 | Первая ... 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: