mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    784
  • Количество нейтральных отзывов
    81
  • Количество отрицательных отзывов
    137

Международный инновационный университет

  г. Сочи

В нашем городе очень актуальна специальность системного администратора. В Международном инновационном университете ведут занятия преподаватели высокой квалификации из Москвы Сочи, Краснодара и других городов. Я уже сейчас имею возможность параллельно работать и получать практические навыки, по своей специальности. Я вижу хорошую перспективу по окончании МИУ!!!

Автор: Влад
Добавлено 29 января 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Николай Егорович

5 мая 2020 года в 22:24

Положительный отзыв После Вас, представляюсь обязательно, и мне в целом, странными кажутся Ваши речи. Я просматриваю все вузы Краснодарского края, так как планирую переехать поближе к морю. ВОЗРАСТ уже не тот, чтобы не понимать нынешние реалии. А статьи этого автора очень даже приличные, специально зашёл и просмотрел их.
Добрее надо быть, тем более, в такое время как сейчас.

Кира Антипина

6 мая 2020 года в 14:30

Положительный отзыв Мне очень нравится учиться в МИУ! Хочу сказать большое спасибо за современные подходы в обучении, возможность получения необходимой информации в личном кабинете студента. Мне это очень помогает сейчас в период эпидемии. Спасибо преподавателям за своевременные консультации в режиме on-line.

Виктория Семенова

6 мая 2020 года в 17:28

Отрицательный отзыв Если вы хотите поработать в миу, имейте в виду, там есть два человека на постоянной основе, ректор госпожа Берулава и Ее личный бухгалтер, госпожа Тординава, они вместе работают уже очень давно, потому что нужны друг другу для получения денег от студентов. Все остальные сотрудники -преподаватели , получающие зарплату в полкопейки, меняются как пассажиры на вокзале с такой же скоростью, они нужны только на случаи проверок из Минобрнауки и других подобных структур, если бы в стране разрешили дипломы студентам продавать не через четыре года типа "обучения" а сразу, этот вуз закрылся бы через пять минут, осталось только окошечко кассы.

Гость

6 мая 2020 года в 21:47

Отрицательный отзыв Все верно, закроют МИУ - откроют гостиницу, она и так там уже есть наверху, а будет на всех этажах, кстати, здание в самом центре Сочи в двух шагах от моря. Неплохо для -"коммуниста".

Светлана

7 мая 2020 года в 14:12

Положительный отзыв В этом году окончила бакалавриат по экономике. Учиться было интересно! Обязательно буду продолжать обучение, и только в МИУ! Здесь дают качественную подготовку. Но самое главное, в МИУ мы не только получаем знания по своей профессии, но и формируемся как личность. В нас воспитывают такие качества как взаимопомощь, отзывчивость, доброта, стремление к успеху. Обучение в МИУ проходит многогранно, с использованием инноваций. Это помогло мне почти сразу после окончания поступить на работу в престижную фирму.

Лена

7 мая 2020 года в 18:40

Положительный отзыв Поступила в МИУ в 2018 на очную форму обучения на Юриспруденцию после колледжа. Приняли на ускоренную форму обучения на 3 года. Я когда подавала документы в МИУ, попросила провести меня по зданию, посмотреть кабинеты и вообще понять, хочу ли я здесь учиться. Сотрудники очень доброжелательно ко мне отнеслись и согласились выполнить мою просьбу. Во-первых, месторасположения - самый центр города. Очень красивое современное здание. Кабинеты просторные, светлые, отлично оборудованы. В каждом кабинете есть кондиционер. Это очень важно, когда находишься в помещении каждый день с утра и почти до вечера.

Анжела

8 мая 2020 года в 08:26

Отрицательный отзыв Девочки, кондиционеры сейчас у всех дома есть , что вы и правда как дикие какие, придумали бы что поумнее. И какая мне разница, что институт в центре находится, если я живу не в центре?

Студент МИУ

8 мая 2020 года в 21:41

Отрицательный отзыв Какая разница, кондиционеры тут работают только в кабинетах начальников, в учебных аудиториях их никогда не включают (((((((.

Марина

11 мая 2020 года в 22:34

Положительный отзыв Что бы про МИУ ни говорили, а мне здесь нравится! В период карантина всё чётко продумали - и видеоуроки, и даже онлайн-тестирование. Никаких неудобств не было. Учеба продолжилась - только в другом формате. Самое главное, наверно, это желание учиться. Я хочу закончить бакалавриат и получить диплом юриста. А МИУ - достойный университет, предоставивший такую возможность. Всем удачи!

Ангелина

13 мая 2020 года в 14:01

Положительный отзыв Учусь на заочном на экономиста. И хочу выразить слова благодарности преподавателям и сотрудникам за четко поставленную работу в условиях онлайн обучения. Все материалы предельно доступны, всё разложено по полочкам. Расписание удобное. Личный электронный кабинет доступен 24 часа в сутки. МИУ - вуз будущего!

Студентка МИУ

13 мая 2020 года в 19:01

Отрицательный отзыв Материал лекций никак не связан с тестами, половина преподавателей двух слов связать не может, все постоянно меняется, кафедры ездят с места на место, крайне не рекомендую это место, выброшенные деньги и потраченные нервы.

Лена

13 мая 2020 года в 20:47

Положительный отзыв Учусь в МИУ на 2 курсе на Юриспруденции. На этом направлении самые крутые преподаватели. Большая часть из них практикующие юристы. На лекциях полный аншлаг. Практику проходила в суде и в отделе полиции. Очень удобно работать в своем личном кабинете. В нем есть все что необходимо: образовательный портал (если вдруг пропустил лекцию по какой причине можно посмотреть ее в записи), доступ к электронной библиотеке, к зачетной книжке, расписание, графики. Современный вуз, название «инновационный» носит не зря. И сейчас , находясь дома на самоизоляции мы не пропустили ни одного занятия, то что другие учебные заведения только сейчас стали разрабатывать, в МИУ работает очень давно и успешно.

Алина

15 мая 2020 года в 09:10

Положительный отзыв Хочу выразить слова благодарности работникам университета за оперативную работу по онлайн-обучению. И расписание, и электронные ресурсы - всё обновляется быстро. Материалов для занятий хватает с лихвой. Я рада, что учусь в МИУ!

Матвей

19 мая 2020 года в 10:30

Положительный отзыв Обучением в МИУ доволен. Хочется выразить слова искренней благодарности сотрудникам Университета и всему профессорско-преподавательскому составу, что в такой сложный период для всей страны, учебный процесс в МИУ был организован с применением дистанционных образовательных технологий, что помогло мне участвовать в интернет олимпиадах, а также качественно подготовиться к сдаче сессии!

Вася

22 мая 2020 года в 12:56

Положительный отзыв Не пошел учиться сразу после окончания школы в силу определенных обстоятельств. Поступил в Университет, когда мои одноклассники уже заканчивали обучения в ВУЗах. Зато нисколько не сожалею, так как в МИУ, созданная дистанционная форма обучения позволяет совмещать с работой и частными командировками. Я этим очень доволен. Спасибо ВУЗу за такую возможность.

Гость

25 мая 2020 года в 16:04

Отрицательный отзыв А что, этот гадюшник еще не закрыли????? И кому этот диплом нужен?????

Светлана В.

25 мая 2020 года в 21:52

Положительный отзыв Вот уже третий год я учусь в Международном инновационном университете по направлению Гостиничное дело (бакалавр). За эти годы я ни разу не пожалела, что выбрала именно этот Университет и осталась в своем родном городе. Я студент МИУ!!» - эту фразу я по праву могу говорить с гордостью и улыбкой на лице!

Валерия

26 мая 2020 года в 02:35

Отрицательный отзыв Некоторое время назад моя подруга устроилась работать в МИУ. Проработав месяц, она в ужасе сбежала оттуда, потом по семейным обстоятельствам переехала в Краснодар и подала документы на должность преподавателя в Кубанский государственный университет.
Она успешно прошла по конкурсу, но ей пришлось два раза специально встречаться с руководством и доказывать, что МИУ она попала совершенно случайно и с семейством Берулава не имеет ничего общего. Выводы, как говорится, делайте сами.

Страница 28 из 56 | Первая ... 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: