mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    784
  • Количество нейтральных отзывов
    81
  • Количество отрицательных отзывов
    137

Международный инновационный университет

  г. Сочи

В нашем городе очень актуальна специальность системного администратора. В Международном инновационном университете ведут занятия преподаватели высокой квалификации из Москвы Сочи, Краснодара и других городов. Я уже сейчас имею возможность параллельно работать и получать практические навыки, по своей специальности. Я вижу хорошую перспективу по окончании МИУ!!!

Автор: Влад
Добавлено 29 января 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

16 апреля 2020 года в 20:32

Отрицательный отзыв Марша, начать с того, что вы вообще никак не можете оценить компетентность сотрудников и обсуждать кто лишился "хорошей"работы как бы совсем не ваше дело, раз вы студент. Ваш тон сразу наводит на мысль о том что вы пишете чепуху из под палки или вообще никакая не студентка, а сотрудница вашего профориентационного отдела так называемого, главная задача которого морочить людям головы, заманивая их в вашу организацию. Вам нужно учится сначала просто общению, чтобы со второго же слова не начинать хамить незнакомым людям, а ещё вашим пожилым сотрудникам надо бы уяснять что в интернете полно информации по поводу вашего вуза и там все как на ладони, не нужно думать что вы самые умные а остальные полные дураки.

Вика

17 апреля 2020 года в 17:37

Положительный отзыв Мне очень нравится мой университет. Сейчас занимаюсь он-лайн, смотрю видео лекции, есть возможность задать вопросы преподавателям. В режиме карантина я не прекращаю обучение, хотя очень скучаю по своему университету, по однокурсникам, по преподавателям.

Виктория

22 апреля 2020 года в 15:56

Положительный отзыв Я сейчас учусь на 3 курсе по направлению подготовки "Гостиничное дело". Уже работаю в одном из отелей города Сочи. В планах - стать управляющей уже через год. Благо то, что я получаю в вузе, даёт возможность проявлять себя как грамотный специалист.

Екатерина

24 апреля 2020 года в 18:30

Положительный отзыв Учусь на 2 курсе, сейчас обучение проходит дистанционно, путем онлайн лекция и видео лекций,все в понятной доступности, без всяких заморочек.Все очень просто и понятно, это мне очень нравится. Очень рада что университет делает все для студентов.

Лина

25 апреля 2020 года в 14:00

Положительный отзыв – Сейчас на дистанционном обучении(учусь на 3 курсе), видео лекции очень хорее решение, легко получить к ним доступ, если какие то проблемы все быстро решают, мне очень нравится подход и решение проблемы, надеюсь что скоро все придет в норму.

Виктор

25 апреля 2020 года в 20:29

Положительный отзыв Учусь в МИУ, сейчас на дистанционном обучении, предоставляют очень подробные видео лекции,все очень удобно и понятно!

Гость

26 апреля 2020 года в 04:11

Отрицательный отзыв Судя по отзывам как под копирку работают и учатся там одни имбецилы (((((

Сергей

26 апреля 2020 года в 17:21

Положительный отзыв Не понимаю зачем пишут люди про плохое отношение преподавателей к студентам, лично из своего опыта( из недавнего). У меня нет доступа к интернету,из за этого не могу нормально посещать видео лекции, написал декану, рассказал проблему, в течении дня скинули на почту список предметов и лекции. Все максимально удобно и с пониманием! p.s Вы с начала сами разберитесь потом уже что то говорите.

Гость

26 апреля 2020 года в 18:44

Отрицательный отзыв Ни в коем случае не поступайте сюда, некомпетентентные преподаватели и никакие студенты это ещё полбеды, главное это запредельный уровень хамства ! Хамят все, сотрудники деканата, деканы, секретари, бухгалтеры, все самоутверждается за счёт студентов с которых собирают деньги и за счёт которых живут!

Сотрудник МИУ

27 апреля 2020 года в 11:24

Нейтральный отзыв ОХ, Гость! Какой вы негативный и сколько из Вас "грязи льётся"! Неужели Вам не надоедает? какие бы цели вы не преследовали... эффект бумеранга никто не отменял.
Всё что вы пишите абсолютная и необоснованная клевета. Все ваши отрицательные отзывы носят оскорбительный характер, по делу ничего, ложь и клевета. Мы будем постоянно обращаться к модератору до тех пор, пока Вас не заблокируют.

Армен

27 апреля 2020 года в 15:13

Положительный отзыв Обучением в МИУ доволен. Расписание, графики сессии, электронная зачетная книжка есть на сайте все всегда в открытом доступе. Деканы и преподаватели всегда готовы идти на встречу. Очень нравится мне студенческая жизнь, а также волонтерское движение, которое помогает раскрыться нашим талантам.

Гость

28 апреля 2020 года в 18:49

Отрицательный отзыв Вот тут можно ознакомится с интересной информацией о научных работах выдающихся "учёных" которые работают в миу:

Величко Наталья Юрьевна
Кандидатская диссертация
Красочных защит: 3
Красочных публикаций: 1
Довгаль Людмила Суреновна
Кандидатская диссертация
Красочных защит: 1
Худоянц Маргарита Вазгеновна
Кандидатская диссертация
Докторская диссертация
Кагосян Ашот Саратович
Докторская диссертация
Тординава Инга Кишвардовна
Кандидатская диссертация
Юрова Ксения Игоревна
Кандидатская диссертация

https://biblio.dissern...vuz/116592

Светочка

28 апреля 2020 года в 21:18

Положительный отзыв Несерьёзно... о чем это говорит? какие-то несколько фамилий из вуза, где работают сотни преподавателей ..
Посмотрите сколько там - на этом диссернете фио из других вузов!!! Не к чему придраться видно?
И вообще, плагиат не доказан, раз люди работают . Так что , думайте, что пишите.
Проверила сейчас на сайте МИУ: Величко, Довгаль и Юрова не работают - это как минимум .
Проверяйте информацию

Гость

29 апреля 2020 года в 00:05

Отрицательный отзыв Ну как не работают, вот тут сказано что Довгаль это первый проректор

https://www.miu-sochi....ostav.html

вы своих сотрудников не знаете ? Потом, какая разница, работают у вас сейчас эти люди или нет, они же по факту у вас много лет работали, вы на работу по какому вообще принципу набираете ? Но если вам эти сотрудники не нравятся, можно поговорить о диссертации самой уважаемой ректорши Берулавы

https://biblio.dissern...rson/97577

Там тоже есть вопросы, или вот Яковлева-Чернышева, тоже большой учёный, сейчас Проректор по научной работе и инновационным технологиям, такая важная должность, а работы вызывают определённые выводы:

https://biblio.dissern...son/118251

Сотрудник МИУ

29 апреля 2020 года в 17:55

Нейтральный отзыв Гость, где берете ссылки - в своих архивах копаетесь? Зайдите на сайт МИУ и ознакомьтесь с актуальной информацией
https://www.miu-sochi....azdelenijj

Прежде чем говорить о научной состоятельности кого-то, изучите сайт крупнейшего российского информационно-аналитического портала в области науки, технологии, медицины и образования (eLIBRARY.RU)
Автор Публ. Цит. Хирш
Яковлева-Чернышева Анна Юрьевна* 111 756 18

А какой Хирш у вас? Если конечно вам знаком этот термин.

Прекратите тешить свое самолюбие клеветой и оскорблениями.

В МИУ все направления работы организованы в соответствии с законодательными требованиями и соответствуют им.

Гость

29 апреля 2020 года в 19:48

Отрицательный отзыв Ссылки я беру из Интернета, если у вас десять разных сайтов с разной информацией на них раскиданы по Сети, то это само по себе хорошо показывает как у вас поставлена эта работа. Касаемо статей большого учёного Яковлевой-Чернышевой, достаточно сами названия прочесть:

Гуманизация образования
ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ПРОЦЕССА УПРАВЛЕНИЯ УСТОЙЧИВЫМ РАЗВИТИЕМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Множественная публикация статьи

Вестник Университета Российской академии образования
К ВОПРОСУ О КЛАСТЕРНОМ ПОДХОДЕ К УПРАВЛЕНИЮ РАЗВИТИЕМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИХ СТРУКТУР В РЕКРЕАЦИОННОЙ СИСТЕМЕ

Множественная публикация статьи

Вестник Университета Российской академии образования
ОБ ОПЫТЕ ОРГАНИЗАЦИИ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ РАБОТЫ В ВУЗЕ

Статья с авторством, вызывающим вопросы

Вестник Университета Российской академии образования
УПРАВЛЕНИЕ МАРКЕТИНГОМ В ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ОСНОВЕ СИСТЕМНОГО ПОДХОДА

Статья с авторством, вызывающим вопросы
Гуманизация образования

НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ОРГАНИЗАЦИИ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ РАБОТЫ В УНИВЕРСИТЕТЕ

Статья с авторством, вызывающим вопросы
Гуманизация образования

ОБ ОПЫТЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЭЛЕКТРОННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОСТРАНСТВА

Статья с авторством, вызывающим вопросы



Множественные публикации статей, вопросы с авторством , так можно и тысячу статей накатать, это все и делается для того чтобы накручивать индексы, к науке и образованию это не имеет никакого отношения. А можно подобрать эпитеты и посерьёзнее!

Николай Егорович

5 мая 2020 года в 13:58

Положительный отзыв Уважаемый Гость! Я тоже занимаюсь наукой в вузе, но другом, правда и прекрасно знаю, что никем не запрещается использовать собственные разработки в своих же научных работах, каждая из научных работ должна содержать не только новые материалы, но и опираться на данные предшествующих исследований.
И себя обозначьте, раз Вы за справедливость, чтобы другие исследователи провели анализ Ваших научных публикаций! А то говорить ещё и анонимно, может любой, а надо отвечать за свои слова и поступки!

Гость

5 мая 2020 года в 21:23

Отрицательный отзыв Извините а где вы вообще увидели науку ? Одни названия статей говорят сами для себя и для того чтоб это понять, достаточно их прочесть, ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ПРОЦЕССА УПРАВЛЕНИЯ УСТОЙЧИВЫМ РАЗВИТИЕМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ это что, наука? Это наукообразная тарабарщина, хотя человеку со средним образованием это может быть непонятно, специально заумные словеса для того и подобраны чтобы людям голову морочить! Да и вы сами забыли преставится и свои научные работы показать, хотелось бы предметного разговора с компетентным человеком, а то непонятно,, вы наукой занимаетесь якобы в другом вузе но заступиться решили почему то именно за этот?

Страница 27 из 56 | Первая ... 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: