mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    784
  • Количество нейтральных отзывов
    81
  • Количество отрицательных отзывов
    137

Международный инновационный университет

  г. Сочи

В нашем городе очень актуальна специальность системного администратора. В Международном инновационном университете ведут занятия преподаватели высокой квалификации из Москвы Сочи, Краснодара и других городов. Я уже сейчас имею возможность параллельно работать и получать практические навыки, по своей специальности. Я вижу хорошую перспективу по окончании МИУ!!!

Автор: Влад
Добавлено 29 января 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Елена

5 марта 2020 года в 15:39

Положительный отзыв Сегодня не много есть мест, где можно получить не только высшее образование но и путевку в жизнь. Руководство вуза заботится и о трудоустройстве выпускников, и о повышении квалификации, предлагают переподготовку, получение второй специальности. Знаю многих ребят, которые остались работать в МИУ после его окончания, также знаю тех, кому помогли найти работу, кому помогли дельным советом.

Андрей А.

8 марта 2020 года в 22:09

Положительный отзыв Если ты настроен на учебу и на получение востребованной профессии, то тебе надо в МИУ!, где колоссальные перспективы на трудоустройство для выпускников.

Марина

12 марта 2020 года в 21:42

Положительный отзыв Ребята, что бы там ни говорили плохого о современных вузах, к МИУ это не относится. Условия для занятий созданы отличные. Скажите, в каком вузе Сочи можно просто так, вне занятий сидеть в компьютерном классе и заниматься? Только в МИУ! Всегда идут навстречу - можно и записи лекций просмотреть, если на пару не ходил, или в электронной библиотеке позаниматься, база по предметам огромная. Да только вот не у всех есть желание всю эту информацию изучать... В МИУ дают достойное образование, с таким дипломом не стыдно устраиваться на работу.

Вера

13 марта 2020 года в 15:27

Положительный отзыв Уютный частный университет со своей доброй атмосферой. Всё здесь устраивает и уровень образования и отношение руководства и педагогического состава. Всем советую МИУ.

Таня Л.

19 марта 2020 года в 11:17

Положительный отзыв Добрый день. Учусь в Московском инновационном университете на 3 курсе факультета "экономика". Высококвалифицированные преподаватели, качественное образование. Выездные практики все для студентов, в полном смысле этого слова.

Ира С.

23 марта 2020 года в 08:37

Положительный отзыв Мне нравится в МИУ честность в оценках. Конечно, приходится много учить, но зато и результат виден сразу, нет никакой предвзятости в оценках. Понравилось отношение сотрудников - все текущие вопросы решаются оперативно. Стоимость за обучение стабильная и не завышена. Занятия проходят интересно, с использованием современных технологий. В МИУ мы получаем престижное образование.

Тамара П.

13 апреля 2020 года в 14:20

Положительный отзыв Всем привет! Хочу присоединиться к положительным отзывам об университете - очень рада, что выбрала для получения своего образования именно МИУ: качественные знания, интересная подача материала, отзывчивые и добрые преподаватели. МИУ - это пространство для креативных, оригинальных и творческих людей! Студенты получают здесь не только все необходимые для будущей профессиональной деятельности теоретические знания, но и очень много практических навыков! Постоянно проводятся интерактивные занятия со студентами, где они знакомятся с тем, что им нужно будет делать в реальной жизни, на своем рабочем месте. В общем, я довольна своим выбором!

Бывш Сотрудник Учабной Части

15 апреля 2020 года в 03:39

Отрицательный отзыв Те кто хотят тут просто купить диплом, имейте в виду, вы заплатите не только те деньги которые указаны в договоре но и каждую сесисию будете доплачивать за ошибки в тестах которых вы не делали. Компьютеры настроены как игральные автоматы, выиграть невозможно!

Адония Д.В.

15 апреля 2020 года в 12:36

Нейтральный отзыв Уважаемый Бывш Сотрудник УчАбной части - как вы себя назвали, у нас работают только грамотные специалисты в учЕбной части, они и продолжают работать уже более 15 лет, если вы действительно работали у нас - называйте своё реальное имя, зачем скрываться под маской якобы бывших сотрудников. Очередная провакация "доброжелателями" во время приемной кампании, мы уже привыкли к нападкам в весеннее время года.
Вуз работает успешно более 23 лет, мы это подтверждаем своими наградами, высокими показателями, занимаем лидирующие позиции среди вузов Краснодарского края. И рады каждый год открывать двери для талантливых абитуриентов, которые успешно проходят обучение в вузе и затем с лёгкостью трудоустраиваются.

Анита Долгова, студентка 3 курса

15 апреля 2020 года в 16:11

Положительный отзыв Каких только странных людей не бывает! Уже даже смешно читать отзывы о том, что можно просто купить диплом и за что-то там доплачивать! Какие глупые стереотипы!!! Но, как много они говорят о личности автора)))

Я - студента ТРЕТЬЕГО КУРСА. И за все время обучения сдавала все экзамены и зачеты САМОСТОЯТЕЛЬНО и почти всегда успешно (если была подготовлена и знала материал), а если Вы, уважаемый человек, появляетесь на занятиях один раз в год, тогда конечно, для Вас любой тест будет как рулетка)))

P.S.: всем же понятно, что Бывший сотрудник - значит обиженный!

Ирина М., 3 курс, Психология

16 апреля 2020 года в 12:54

Положительный отзыв Хочу поблагодарить коллектив университета за то, что в сложившийся ситуации они обеспечивают для студентов доступ к он-лайн ресурсам, которые у нас и раньше были, но как вспомогательные. А теперь когда все сидят дома на карантине мы можем учиться он-лайн. Слушаем лекции и выполняем задания. Наше обучение не прервалось из-за ситуации в мире. Мне кажется это хороший показатель профессионализма людей, которые работают в этом университете. Я рада, что я поступила сюда, и я уверена, что получу достойное образование и диплом.

Гость

16 апреля 2020 года в 15:44

Отрицательный отзыв Не нужно благодарностей, главное воворемя оплачивайте!

Гость

16 апреля 2020 года в 16:27

Отрицательный отзыв Ирина, действительно непонятно за что такие благодарности со слезами на глазах за услуги которые вам делают за ваши же деньги, кроме того сейчас все перешли на дистанционку, даже средние школы и абсолютно бесплатно.

Влад

16 апреля 2020 года в 17:05

Положительный отзыв Я рад, что я поступил сюда. Университет не зря называется инновационный, сейчас когда все сидят дома, и работают, и учатся дистанционно, для нас вуз тоже очень легко организовал учебный процесс дистанционно, потому что у нас уже давно были все электронные ресурсы, но раньше мы ими пользовались иногда, а теперь для домашнего обучения у нас всё есть, и лекции, и задания. Я очень рад, что могу провести это время дома с пользой. Преподаватели дают качественный материал, и я уже жду когда закончится карантин и я вернусь на учёбу.

Гость

16 апреля 2020 года в 19:59

Отрицательный отзыв Сотрудник, а вам за что платят, за то чтобы вы обманом завлекали людей в лохотрон?! Люди последние деньги собирают на образование для своих детей, и вы о себе подумайте, чем лично вы пытаетесь заработать, все это потом вам может вернуться в тот момент когда вы и не ждёте !

Мариша К. юрист, 3 курс

16 апреля 2020 года в 20:08

Положительный отзыв В МИУ мне нравится получать образование: насыщенная студенческая жизнь и множество разнообразных научно-практических конференций. Обучением довольна!

А человек, который пишет плохо про сотрудников, скорее всего сам был сотрудником и его уволили за НЕ компетентность, вот поэтому он и обижается, так как потерял хорошую работу!!! Мой заведующий кафедрой (читай, Сплавская Н.В.) работает уже очень давно и всегда помогает и вся наша группа ей очень благодарна. И другие сотрудники всегда отвечают на наши вопросы, в том числе и в социальных сетях!!!

Я очень довольна своим университетом и всем всем его советую!!!

Павел

16 апреля 2020 года в 20:11

Отрицательный отзыв Сотрудник, а вы простите вообще в своём уме? Вы кого и чем тут попрекаете, может вам лучше подумать о ваших фальшивых позитивных отзывах написанных как под копирку, которыми весь интернет завален? Может вам самому потратить время на саморазвитие, ваш цирк прикроют не сегодня-завтра, вы куда тогда пойдёте?

Мариша К. юрист, 3 курс

16 апреля 2020 года в 20:17

Положительный отзыв Павел, он же гость, он же Бывший сотрудник - дышите!!! )))) откуда столько злости??? Вам наступили на хвост?

Я - не сотрудник и мне никто не платит. Я - настоящий студент вуза, да, староста, и поэтому хорошо знаю жизнь вуза...какая она есть на самом деле! Прекратите обзываться и лить грязь! Какая Вам выгода? У Вас миссия разрушителя?

Страница 26 из 56 | Первая ... 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: