mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    784
  • Количество нейтральных отзывов
    81
  • Количество отрицательных отзывов
    137

Международный инновационный университет

  г. Сочи

В нашем городе очень актуальна специальность системного администратора. В Международном инновационном университете ведут занятия преподаватели высокой квалификации из Москвы Сочи, Краснодара и других городов. Я уже сейчас имею возможность параллельно работать и получать практические навыки, по своей специальности. Я вижу хорошую перспективу по окончании МИУ!!!

Автор: Влад
Добавлено 29 января 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Антон

5 марта 2019 года в 22:06

Положительный отзыв Международный инновационный университет,очень хороший университет,в нем хорошие преподаватели,разнообразные секции каждый найдет для себя,что ему по душе,в этом университете можно совмещать работу и учебу,потому тебе в этом университете пойдут на встречу.

Елена

12 марта 2019 года в 09:14

Отрицательный отзыв Те, кто пишут положительные отзывы-это явно сами работники этого «вуза». Я проживаю в РБ и поступила в магистратуру, но по семейным обстоятельствами, была вынуждена забрать документы. Чего мне это стоило... вырванные нервы. Такого хамского и некомпетентного коллектива я нигде не видела. Заметьте, на сайте этого МИУ оооочень мало информации, совсем нет контактов для связи. Сайт малоинформативный.... Оплаченных денег не могу дождаться уже 2 месяца! Я не обучалась ни дня! Но глав бух просто кидает трубки на мой прямой вопрос об возврате денежных средств. Дозвониться по добытым, в прямом смысле этого слова, телефонам - не просто! Такое ощущение, что там работает 2 человека: это вечно раздражённая канцелярша и приемная, где с 10 раза берут трубку. И люди ещё пишут в отзывах, что Вуз хороший???? Выкачивание денег, плати за всё, чтоб учиться. В РБ такого нету! И слава Богу, что судьба не дала мне сжечь обучаться!

Пётр

25 марта 2019 года в 10:47

Положительный отзыв В образовательном процессе МИУ меня устраивает все, особенно приятно то, что после лекций можно дополнительно позаниматься в классах самостоятельной работы и в библиотеке.

Эдик

2 апреля 2019 года в 12:05

Положительный отзыв В МИУ учиться круто! Мне так нравится работать в электронном клубе экономистов, который дает возможность нам - студентам дискутировать и отстаивать свои точки зрения, тем самым позволяя нам становиться более компетентными в профессиональной сфере. Кстати электронные клубы в МИУ не только по экономистам, но и по всем остальным направлениям/специальностям https://www.miu-sochi....enija_31_1

armynogid

5 апреля 2019 года в 20:47

Положительный отзыв evrei ne umeyut rabotat. nichego krome marksa, freida i fantasticheskoi atomnoi bombi evrei ne izobreli. evreyam prinadlegat vse banki. evreek nado rezat a ne zakrivat. 99 procentov vuzov gidi

Викуся

15 апреля 2019 года в 13:54

Положительный отзыв ВУЗ – классный, современный, учится в нем одно удовольствие. Обязательно после окончания обучения пойду в магистратуру.

Kit

25 апреля 2019 года в 07:17

Положительный отзыв Если все так плохо то кто заканчивает этот вуз?

Оля

11 июня 2019 года в 08:36

Положительный отзыв Поступила в МИУ год назад, и нисколько не пожалела с выбором вуза. Все страхи, что не сдам сессию преподавателям, оказались лишними. Сдавали на компьютерах в форме тестов, никто не вмешивался, всё было честно и объективно. Если учить всё вовремя, то вообще проблем не возникает. Были, конечно, студенты, которые ни разу не появлялись... Так это уже их проблема. Заплатить за обучение - еще не значит диплом получить, нужно учиться, прилагать усилия, занятия посещать. В общем, в МИУ классно! Рекомендую всем.

Анастасия

12 июня 2019 года в 09:05

Отрицательный отзыв Надеюсь, что это самый ужасный институт на этой планете, потому что не хочется ещё раз пройти через всё это. В любом другом ВУЗе, если ты решил забрать документы, то тебе не только их быстро отдадут, но ещё и помогут. Здесь же делают всё долго, каждую минуту информация меняется, в итоге ты всё это делал, а тебе говорят ты был отчислен 03.07.18 года. На минуточку, сейчас на сколько мы знаем 2019,а документы мы подавали 26.08.18. Настолько безалаберные и безответственные люди там сидят. Про закон там вообще никогда не слышали. А во время учёбы тоже было нормой за дня 3-4 предупреждать о том, что сессия начинается, тоже даты менялись как по щелчку пальца. Долго можно расписывать недочёты, которые были в этом институте. Просто, не вздумайте подавать туда документы!!! Вы потеряете время и кучу денег. Ещё и никуда после него не берут.

Гость

26 июня 2019 года в 07:06

Отрицательный отзыв Наконец-то, хоть кто то подал на эту шарашкину контору в суд

Вера

29 июня 2019 года в 16:48

Нейтральный отзыв Кто подал на МИУ в суд и за что?

Diana

29 июня 2019 года в 21:02

Нейтральный отзыв Скорее всего , за невозврат денег за обучение

Гость

8 июля 2019 года в 16:45

Отрицательный отзыв ВНИМАНИЕ! Если тут есть люди, которых МИУ кинул на деньги (как меня), предлагаю нам объединиться и привлечь внимание общественности на абсолютно МОШЕННИЧЕСКУЮ организацию. Не дадим фальшивым отзывам запудрить мозги наивным абитуриентам и их родителям, которые понесут этим летом свои деньги в контору, которая сделает ВСЕ, чтобы НЕ ВОЗВРАЩАТЬ их обратно!

Diana

26 июля 2019 года в 12:35

Нейтральный отзыв Гостю не мешало бы грамотно научиться писать . Так свой вуз нахваливает , что забыл знаки препинания поставить ) , уж если кто напишет отрицательный отзыв , то сразу начинают огрызаться , писать опровержения )). Каким мошенничеством , кто занимается? В положительных отзывах, кстати, тоже иногда написано большими буквами )) . Да , люди проверяют информацию. Слава богу, что о вузе можно узнать не только на официальном сайте.

Елена

26 июля 2019 года в 12:35

Положительный отзыв Добрый день! Меня зовут Муравицкая Елена, я выпускница (направление Международные отношения). Имею положительный опыт обучения в МИУ, давно хотела получить высшее образование, но как-то так получилось, что сначала семья и ребенок... видимо всему своё время - пошла на заочку, ходила на лекции, семинары и конференции, выполняла всё четко и в срок, никаких проблем не возникало во время обучения. Закончила МИУ с красным дипломом, устроилась сейчас в престижную иностранную компанию - я счастлива!
Благодарю преподавателей, декана и руководство за знания, опыт!

Настя

31 июля 2019 года в 18:46

Положительный отзыв Лично я довольна образованием в МИУ! Преподаватели все высококвалифицированные специалисты - все кандидаты да доктора наук, огромный поток информации они предоставляют, лекции ведут на доступном языке, нужно только приходить и поглощать все эти знания, сейчас прохожу практику в Администрации города.... Спасибо МИУ за такие перспективы!!!

Ксения

1 августа 2019 года в 09:49

Положительный отзыв Поступила в МИУ на специальность "Менеджмент организации" на базе СПО. Сдала вступительные экзамены. Ничего сверхъестественного в заданиях не было, все, что изучали в колледже. ВУЗ оснащен современным оборудованием. Аудитории просторные, везде видеопроекторы, что очень помогает учебному процессу. Преподавательский состав разнообразен. В университете работают как аспиранты, так и профессора. С большинством преподавателей очень приятно и интересно общаться.

Варя

5 августа 2019 года в 13:43

Положительный отзыв Всем советую поступать в Международный инновационный университет. После окончания вуза нашла хорошую работу в солидной компании. Теперь я могу с уверенностью сказать, что все знания и навыки, полученные в МИУ, очень мне помогли и помогают ежедневно.

Страница 24 из 56 | Первая ... 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: