mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    784
  • Количество нейтральных отзывов
    81
  • Количество отрицательных отзывов
    137

Международный инновационный университет

  г. Сочи

В нашем городе очень актуальна специальность системного администратора. В Международном инновационном университете ведут занятия преподаватели высокой квалификации из Москвы Сочи, Краснодара и других городов. Я уже сейчас имею возможность параллельно работать и получать практические навыки, по своей специальности. Я вижу хорошую перспективу по окончании МИУ!!!

Автор: Влад
Добавлено 29 января 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Андрей С.

21 ноября 2018 года в 23:03

Положительный отзыв После окончания колледжа решил повысить уровень своего образования, выбор остановил на Московском инновационном университете, и не пожалел.
Я студент 5 курса, по направлению «Юриспруденция», заочного отделения, так как живу и работаю за 140 км от Москвы, за приемлемую стоимость обучения я получил качественные знания, помогающие мне в работе. Очень помогают в учёбе электронная библиотека, дающая доступ ко многим учебным материалам, а также электронная зачётка и экзамены. Отзывчивые и профессиональные преподаватели помогут разобраться в возникающих вопросах.
Особую благодарность хочется выразить Декану моего факультета, которая очень помогала разобраться во всех возникающих вопросах.

МИУ – для тех, кто хочет получить профессиональные знания!

Дарья

22 ноября 2018 года в 11:28

Положительный отзыв Сколько людей - столько и мнений. Я студентка этого университета последнего курса по направлению Психология. Обучением в данном вузе довольна. Красивый, уютный, чистый, светлый университет, с хорошей библиотекой (где можно найти ответ на любой вопрос по нужной дисциплине). Преподавательский состав тоже очень хорошо подобран. Многие преподаватели - практики, на их занятиях много практической информации, основанной на реалиях современной жизни. Много занимаюсь самостоятельно для саморазвития. Для меня МИУ - родной вуз. Диплом получу государственный, работа уже есть.

М.Д.

22 ноября 2018 года в 18:37

Отрицательный отзыв В миу приходят не студенты а работают там не преподаватели. Это абсолютно нулевой уровень, если б был порядок, его б не то что закрыли а никогда не открыли. Я мать несостоявшегося (к счастью) студента миу, мы теперь учимся в Краснодаре и всем советуем свои кровно заработанные деньги не выкидывать на ветер. Образование сейчас это капитал, залог того что ребёнок себе на жизнь потом сможет заработать. Отнеситесь к выбору ВУЗа осень серьезно, не кормите шарлатанов и рвачей!

Костя В.

26 ноября 2018 года в 12:51

Положительный отзыв Ну а я - выпускник МИУ (направление Психология). Честно говоря, мне не с чем сравнить данный ВУЗ, т.к. это моё первое и пока единственное знакомство с высшими учебными заведениями. Но как студент, который обучается здесь в данный момент, могу смело сказать, что здесь действительно многое сделано для студентов – от компетентных преподавателей, умеющих заинтересовать своим предметом, до библиотеки, где есть любая литература и где всегда подскажут и помогут найти нужные книги и статьи. Я убежден в том, что платный вуз может быть ничуть не хуже бесплатного. К тому же еще, как правило, и практику студентам обеспечивают, а это хороший шанс проверить себя и определиться с работой уже в процессе обучения. Вообще МИУ постоянно развивается: появляются новые направления, конференции, современное оборудование. Одним словом, я ничуть не пожалел, что поступил именно сюда!

Маша

30 ноября 2018 года в 09:15

Положительный отзыв Да не правда это все! Никто не просит никаких положительных отзывов! Если Вы пришли учиться, то Учитесь!!! Вам нужны знания, а не преподавателям, у них они уже есть! Ходить надо на практики и закрывать их вам будут как и всем остальным!
МИУ - очень хороший вуз, мне вообще кажется, что во всем южно-федеральном округе - это единственный университет, в котором Нет взяток и других подводных камней. Выучил - значит сдал!!!!

E.Borisova

5 декабря 2018 года в 11:24

Положительный отзыв Получила среднее профессиональное образование в колледже и решила остаться тут же в МИУ для получения высшего. Учусь по сокращенной (ускоренной) программе, да и место знакомое (часто в МИУ у нас проходили занятия). Конечно, чтобы получить полноценное высшее образование, лучше учиться на очной форме. А вообще могу сказа, МИУ – это идеальный вариант для получения полноценного высшего образования в Сочи.

Л. В.

10 декабря 2018 года в 15:20

Положительный отзыв Хочу сказать, что университет дает полную информационную базу (богатая библиотека, методические рекомендации, лекции - все это доступно в процессе обучения). Преподаватели - настоящие профессионалы. Очень ответственно относятся к своему делу, видно, что для них важно передать свои знания и опыт своим студентам, "вырастить" из нас отличных специалистов. Благодаря знаниям, полученным в МИУ, я сейчас имею свою любимую работу и уверена в будущем.

Мегрэ

11 декабря 2018 года в 15:00

Нейтральный отзыв Правы те, кто написал про отсутствие конкретики: очень странные здесь отзывы. Открыл ветки про другие вузы - всё сразу ясно, что и кто: есть конкретные имена и педагогов, и администраторов. Кого-то за что-то хвалят, кого-то ругают, но есть хоть предмет обсуждения.
А здесь - очень многостраничное, но всё про то же: ниочём. Путая ветка. Ну хоть напишите, что КОНКРЕТНО вам лично понравилось из образования, какой предмет, какой педагог, что можно улучшить. И если что-то не понравилось, то тоже напишите про факты.
Лично я закончил вуз много лет назад, и я до сих пор помню многих своих преподавателей. Также и за что я их помню, я тоже помню. А тут какие-то странные посты: вроде бы вуз хвалят, так ни кого из педагогов конкретно, а если ругают - то типа только один ректор и его приближение виноваты. Как-будто память отшибло, или очень сильно за себя страшно. Нам, педагогам, было бы интересно что-то тоже для себя почерпнуть.

Gena

13 декабря 2018 года в 18:27

Отрицательный отзыв Никаких конкретных отзывов вы не дождётесь, их всех тут пишут из под палки студенты, для которых это практика, никакой другой там нет. Поэтому и одни и те же слова ни о чем, это тот же ммм, те кто уже попал, заманивают других.

Егор

25 декабря 2018 года в 11:04

Положительный отзыв Я учился в этом университете. Изначально планировал закончить только бакалавриат, но решил доучится до магистра. Учился по направлению информатика и вычислительная техника. Про преподавателей ничего плохого сказать не могу, большинство были с ученой степенью, с хорошими знаниями в своей области. В целом ВУЗ оцениваю как отличный старт в дальнейшей профессиональной деятельности. Сохранил хорошие отношения с деканом факультета, многими преподавателями и конечно, студентами.

Милена

27 декабря 2018 года в 11:33

Положительный отзыв Мне в МИУ учиться нравится, здесь можно получить действительно качественное образование, а также приобрести отличные практические умения, не жалею, что пришла именно сюда.

Витя

15 января 2019 года в 16:28

Положительный отзыв Для меня МИУ - самый достойный ВУЗ в Сочи! Придя сюда три года назад, я ни разу не пожалел о правильности моего выбора. Хочу сказать спасибо моим друзьям (кстати выпускникам это славного ВУЗа, которые уже закончили МИУ и работают в престижных организациях), что прислушался к их рекомендациям.

Алекс

16 января 2019 года в 11:23

Положительный отзыв Учредителем Московского инновационного университета является Международный инновационный университет. ОНи образовали Консорциум инновационных университетов и работают по одним и тем же планам и программам, поэтому из одного можно перевестись в другой без всяких досдач. Международному университету в этом году было 20 лет и приехали ученые со всей страны и сколько благодарственных слов говорили в его адрес. Сегодня это один из лучших вузов страны, входящих в ТОП-10. НА его сайте расположен фильм - НАМ 20 лет. Посмотрите его и вам будет жаль тех злобных неудачников, которые были из него отчислены. А требования здесь действительно очень высокие и соответствуют международным стандартам, поэтому его и посещают и читают в нем лекции ученые из самых различных стран и учится большое количество иностранных студентов. Желаю "злобным"посвятить свою жизнь себе и радоваться жизни, а не подсматривать каждый вечер в замочную скважину и завидовать тем студентам, которые здесь учатся

Алекс

17 января 2019 года в 23:50

Отрицательный отзыв А знаете... ведь очевидно!
Посмотрите все положительные сообщения, мало того что под копирку, но еще и все в рабочее время, когда нормальный студент где? на занятиях, под присмотром преподавателя "ежик давится, но жрет кактус". Сидят бедолаги на паре и при недостатке фантазии копируют старые отзывы, изменив пару запятых. Зарабатывают оценку примерным поведением. Вот уж чему учат - лицемерию )
Зато отрицательные отзывы более реалистично, написаны в разное время, в основном по вечерам, когда нормальные люди отдыхают и могут просто посидеть в сети.

Жалуетесь на плохой интернет, плохие программы? А чему удивляться? Я отслеживаю рынок работы в Сочи. Так вот, к вашему сведению, среди профессионалов ИТ г.Сочи об этой организации исключительно негативные мнения. Никто не желает там работать. Посмотрите сами - что бы поверить мне. На сайтах вакансий, МИУ возникает с регулярностью 1-2-3 месяца и что я заметил, каждый раз как открывается вакансия требования к кандидату пишутся в разных стилях, видимо самими увольняющимися - видимо условия увольнения )))
Вишенка на торте - один из них указал в должностных обязанностях (ДОЛЖНОСТНЫХ!!!) настройку личных айфонов, айпадов, андроидов сотрудников и руководства. Вот видимо достали человека, открытым текстом пишет для всех кто подумает занимать эту должность. Случайно туда вляпавшись как наступив на улице на собачью какашку.. через месяц увольняются. В основном иногородние при переезде, пока не найдут более адекватную работу. В настоящий момент открыты вакансии программиста 1С, сисадмина, ИТ-специалиста. Отследите даты их появления например за прошлый год и легко мне поверите.
Ну а тем кто до сих пор сомневается.. Как выпускник хорошего вуза знаю что в хорошем вузе всегда есть желающие среди выпускников работать в альма-матер, на любой должности, ведь это будущая аспирантура. Кто знает хоть одного выпускника МИУ по специальности вычислительная техника который работает в своем родном вузе? Или хотя бы, назовите серьезные организации города куда взяли хоть одного такого выпускника? Таких нет. Хотя наверное ошибаюсь. Если родичи смогут пристроить чадо под свое крылышко, то диплом не важно какой, главное есть. Зато там где нужны реально знания, там таких выпускников нет 100%, купил диплом, знаний нет и никому не нужен.
И в заключение. Уважаемые родители которые думают об образовании детей.
На мой взгляд, это худший вуз города. Зря потратите деньги и время.

Гость

19 января 2019 года в 01:11

Отрицательный отзыв Что то не встают студенты грудью на защиту родного вуза :))
Может не тот номер груди? :) Хотя появятся еще, на занятиях.
Опять с 9 утра, как пары начнутся :)
Что же вы, родные, все поете как убогий чукотский акын?
Юмора нет, один пафос, тема сисек не раскрыта. :)
Порадуйте, подискутируем? С удовольствием почитаю конкретные аргументы.
Вот речь о дизайне шла. Перечислите здесь названия зачетов и экзаменов например за 3-4 курс. И все! Одного этого хватит что бы судить о программе обучения специалиста.

А мое мнение такое - ваш МИУ в общем неплохой коммерческий проект (для владельцев конечно), на среднем уровне для вашего регионального чернодырья. А вам убогим, неудачникам студентам, только и остается... по хорошему надо бы бросить этот вуз и поступать в приличный.

Гость

22 января 2019 года в 14:30

Положительный отзыв Привет всем студентам. Хочется и мне поделится своим личным мнением о Международном инновационном университете!!! Я ни капельки не пожалела о своем поступлении в данный ВУЗ и друзьям советую его. Мне нравиться здесь учиться: преподаватели относятся к студентам очень доброжелательно, все доходчиво объясняют; расписание, графики учебного процесса, электронная зачетная книжка, электронная библиотека всегда обновленные есть на сайте МИУ http://www.miu-sochi.ru/.

А вот с мнением «некоторых» людей, якобы студентов МИУ, которые пишут умышленно отрицательные отзывы о нашем ВУЗе, я в принципе не согласна и возникает вопрос: если МИУ такой плохой ВУЗ, что же вы до сих пор здесь делаете??? Прежде чем писать всякий бред, подумайте, вы сами здесь учитесь и такое пишите???? Если конечно вы студент или так просто решили погадить имя славного ВУЗа. МИУ – лучший ВУЗ…..

Доброжелатель

22 января 2019 года в 19:31

Положительный отзыв Что за вброс гадостей в январе 2019? Кто-то остался недовольным, видимо Дед Мороз подарками обделил!!! Очень неприятно читать последние отзывы. Уважайте себя и окружающих - хотите поделиться информацией, давайте по сути - а то какие-то обиды, сопли, слюни. Что хотели сказать своими постами под разными никами? Лично у меня сложилось впечатление, что "ВЫПУСКНИК хорошего вуза" явно неудачник, решивший за счет других потешить свое самолюбие. Не то место выбрал.

7825

23 января 2019 года в 18:26

Нейтральный отзыв Доброжелатель, вам неприятно читать правду ? Дед Мороз тут ни при чем , не надо ерничать. В последних отзывах как раз и написали по сути , даже ссылку дали, но ее оперативно удалили. Никаких , как Вы выразились, "обид, соплей, слюней" в предыдущих отзывах не наблюдается.

Страница 20 из 56 | Первая ... 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: