mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    784
  • Количество нейтральных отзывов
    81
  • Количество отрицательных отзывов
    137

Международный инновационный университет

  г. Сочи

В нашем городе очень актуальна специальность системного администратора. В Международном инновационном университете ведут занятия преподаватели высокой квалификации из Москвы Сочи, Краснодара и других городов. Я уже сейчас имею возможность параллельно работать и получать практические навыки, по своей специальности. Я вижу хорошую перспективу по окончании МИУ!!!

Автор: Влад
Добавлено 29 января 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Бывшие студенты

3 июля 2018 года в 00:01

Отрицательный отзыв Гавно ваш МИУ, и наконец-таки мы доучились в этом АДУ. На протяжение 4 лет никакой адекватной учебы мы не получили, и вся надежда была лишь на наше собственное САМООБРАЗОВАНИЕ. Ну так, Инновационный же университет называется, чего, собственно, хотели?
А поддержки и подавно ждать было не от кого: ни от преподавателей, ни от научного руководителя (во время преддипломной практики), ни от деканата. Все лицемерно лыбу давят, а за глаза оскорбляют и плюют на студентов, - подобное случалось ни раз и ни два на наших глазах, впрочем, уверена, что и за нашей спиной выливалась подобная мерзость.
Дико рады, что сами со всем справились, сами с усами, и сами покидаем этот гадюшник, который лишь учит быть наглее и активнее отстаивать свою точку зрения, ибо никто в этом МИУ РАБОТАТЬ НЕ ХОЧЕТ, а заставлять ИХ НУЖНО. Удачи, ребятки ~

Выпускница

3 июля 2018 года в 16:14

Положительный отзыв Не согласна с предыдущим оратором. У меня для МИУ только самые тёплые слова! Я тоже его закончила в этом году. Пойду обязательно дальше в магистратуру. Для нас в Миу созданы все условия как раз для того, чтобы готовить людей мыслящих и способных само реализоваться в этом мире. Учебный процесс хорошо организован (если бы этого не было, то вуз не просуществовал бы и пары лет. А МИУ отметил 20-летие!). Это о многом говорит. Преподаватели наши замечательные. Спрашивали с нас строго, но это только нам де плюс. Конечно, каждый сам может судить, но всем моим одногруппникам все сотрудники вуза всегда шли навстречу, помогали и с НИРами и ВКР. Болели за нас, как за родных. Я очень благодарна моим преподавателям, научному руководителю и всему педагогическому составу университета за годы учёбы.

Элла

6 июля 2018 года в 15:08

Отрицательный отзыв Бывшие студенты правы, сама бывшая студентка Одно дурацкое самообразование. Строго следят только за одним - во время-ли оплачен семестр и чуть-что считают пеню. Никакого обучения. 100% гадюшник.

Елена Владимировна, выпускница МИУ,сейчас аспирант

9 июля 2018 года в 19:08

Положительный отзыв Я думаю что все посетители сайта видят как активизировались конкурирующие и ещё не закрытые вузы города Сочи в своём стремлении дезинформировать абитуриентов. Ни для кого не секрет, что Международный инновационный университет давно стал лидирующим вузом в стране, входит в десятку ведущих вузов по рейтингу Министерства образования и науки РФ. Достаточно сказать, что он единственный в стране, кто проводит Всероссийский конкурс на лучшую научную книгу более 15 лет и в котором участвуют все ведущие вузы страны (посмотрите на сайте на ежегодный состав победителей). У профессоров вуза защитили докторские и кандидатские диссертации сотни бывших студентов, книги профессоров университета переведены на иностранные языки. А чем могут похвастаться злопыхатели?
Электронная система вуза не имеет конкурентов в стране. Это единственный вуз, который дважды получил Премию Правительства РФ. Эта оценка подписана Президентом нашей страны. У клеветников естественно нечем похвалиться, поэтому единственный способ дезинформировать студентов - писать геббельсовскую ложь. И что могут понимать в инновациях люди, пишущие такие тексты. Никогда не будут студенты учиться до 4 курса в вузе, если он им не нравится. Поэтому чем выше бесспорный лидерский бренд Международного инновационного университета, тем громче лай конкурентов, откуда студенты переходят в наш университет. Это их уровень и их диагноз. Оставим это на их совести.

Елена Владимировна. Выпускница вуза, сейчас учусь в аспирантуре и готовлюсь защищать диссертацию.

Даниил

27 июля 2018 года в 12:46

Положительный отзыв Я благодарен вузу за хорошее отношение и за знания а гадости пишут лентяи которые думают что заплатили и всё учиться не надо? У меня брат выучился теперь я учусь

Алекса

7 августа 2018 года в 16:49

Положительный отзыв Уютный частный университет со своей доброй атмосферой. Всё здесь устраивает и уровень образования и отношение руководства и педагогического состава. Всем советую МИУ.

АЛЕКС

14 августа 2018 года в 15:57

Положительный отзыв Международный Инновационный университет - престижное учебное заведение в г. Сочи. Я закончил его в этом году, дипломированный экономист. Первый свой профессиональный опыт приобрел именно в вузе, еще во время учебы. Главный плюс обучения в МИУ – это сотрудничество с крупными компаниями города, где студенты могут пройти практики и определиться с дальнейшим трудоустройством

Евгения

16 августа 2018 года в 15:07

Положительный отзыв Очень хорошо, что в МИУ имеется возможность дополнительного профобучения, повышения квалификации, а также дистанционного образования. Живу в жругом городе, имею одно высшее образование, решила повысить свою квалификацию для дальнейшего повышения на работе.

Кирилл

21 августа 2018 года в 16:03

Положительный отзыв Учусь в МИУ на 2 курсе, факультет Менеджмент. По десятибалльной шкале оценил бы университет на 10. Минусов не нахожу. Что мне нравится в МИУ. Во-первых, здесь не берут взяток. Такова политика руководства – взятки не берут нигде и никогда, это не зависит от того, на какой вы попадёте факультет и к какому преподавателю. Так, что хочешь не хочешь, а учиться придётся!

Галина

24 августа 2018 года в 14:15

Положительный отзыв Моя дочь закончила Академический колледж в этом году и захотела продолжить свое образование, так как колледж дал очень хорошую базу для получения высшего образования. Подала документы в сам университет – Международный инновационный. По опыту колледжа знаем, что МИУ ценится своими квалифицированными преподавателями и их прекрасным отношением к студентам!

Сотрудник ВУЗа

29 августа 2018 года в 09:40

Положительный отзыв Дорогие наши студенты!!! Рады сообщить, что 3 сентября 2018г. в 11.00 состоится организационное собрание со студентами, магистрами и аспирантами (место проведения: ул. Орджоникидзе 10 А, 8 этаж, актовый зал). Всех поздравляем с началом нового учебного года….

Слава

6 сентября 2018 года в 15:38

Положительный отзыв Всем привет!!!! УРАААА! Вот и наступил новый учебный год в стенах самого лучшего Международного инновационного университета, приходите и черпайте массу знаний, ведь лекции здесь ведут не только отечественные преподаватели, но и иностранные.

Алексей

17 сентября 2018 года в 12:08

Положительный отзыв Мероприятия международного масштаба проходили в МИУ всю прошлую неделю: Всероссийский конкурс на лучшую научную книгу 2017 года, международные конференции, круглые столы, лекции ведущих профессоров зарубежных ВУЗов на тему «Тенденции развития высшего образования в современном мире», было очень поучительно.
Спасибо огромное организаторам данных мероприятий: президенту Фонда развития отечественного образования – М.Н. Берулаве и ректору Международного инновационного университета – Г.А. Берулава за то, что обогащают нашу студенческую жизнь такими значимыми мероприятиями.

Козьма

21 сентября 2018 года в 05:10

Отрицательный отзыв С дипломом этого "университета" только сидеть на торговой галерее и продавать ширпотреб, так и работают большинство выпускников этого супер-ВУЗа .

Вано

26 сентября 2018 года в 16:17

Положительный отзыв ВУЗ мне нравится. Только поступил. Главное влиться в учебный процесс. Тогда все будет: знания, успеваемость, уверенность в будущем. Пары проходят интересно: профессиональные преподаватели, все доктора наук и профессора! Здорово! Интересно общаться с такими людьми. Вообще все в вузе классно!!! Качество обучения на достойном уровне, В-общем, кто хочет получить знания, тот их получит! Всем удачи!

Елизавета

8 октября 2018 года в 11:03

Отрицательный отзыв так называемый топ десять ведущих вузов, куда вошел МИУ, по факту не имеет никакого отношения к минобру, это рейтинг частного интернет портала об учебе (весьма сомнительного!).
Хвалящие, выложите наконец ссылку на рейтинг именно минобра, где МИУ будет хотя бы в сотне российских вузов)))))

Next

8 октября 2018 года в 23:37

Отрицательный отзыв Согласен с отзывом Елизаветы. А не выложат хвалящие ссылку на рейтинг Минобра, потому что они могут только рекламировать данный университет и дезинформировать людей. Жаль, что многие ведутся на подобные заявления ... Только малой части людей приходит в голову перепроверить информацию.

Тамара

15 октября 2018 года в 11:35

Положительный отзыв Умные люди естественно понимают, что такие отрицательные отзывы не пишут студенты, если студенту не нравится, то он всегда перейдёт в другой вуз. A пишут их несколько категорий лиц:
1 - по заданию конкурирующих или уже закрытых вузов, так как видят, что идёт массовый переход из этих вузов в МИУ - по причине высокого европейского уровня там образования и отсутствия каких-либо поборов. Отсюда патологическая злоба, капающая с клыков, плебейский переход на личности. Аргументы, типа "сменяющихся преподавателей". Этим "специалистам", не выговаривающим слова "наука" и не понимающим что это такое, пришедшим из отраслей, никогда не имевших отношения к образованию (их в городе все хорошо знают), конечно не известно, что это основное требование к работе европейского вуза - преподавательский состав все время должен обновляться и в него должны вливаться свежие силы, новые более высококвалифицированные специалисты;
2 - вторая категория - это преподаватели, с которыми не продлили контракт, так как в городе появились более высококвалифицированные специалисты или же по причине того, что они были замечены в вымогательстве. Их имена также хорошо известны;
3 - третья категория - это отчисленные студенты (если бы вуз делал ставку на финансы их бы просто не было) - а это каждый год очень большой процент отчисленных за неуспеваемость. Это та категория студентов, которые бы просто хотели купить диплом, но поняли, что попали не туда.
А требования действительно очень высокие, именно поэтому выпускники МИУ работают в самых престижных организациях Сочи, Краснодарского края и по всей стране.
ПОЭТОМУ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЭТИХ НЕСЧАСТНЫХ ЛЮДЕЙ, которые не хотят увидеть, что причины их жизненных неудач лежат в них самих.

Страница 18 из 56 | Первая ... 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: