mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    784
  • Количество нейтральных отзывов
    81
  • Количество отрицательных отзывов
    137

Международный инновационный университет

  г. Сочи

В нашем городе очень актуальна специальность системного администратора. В Международном инновационном университете ведут занятия преподаватели высокой квалификации из Москвы Сочи, Краснодара и других городов. Я уже сейчас имею возможность параллельно работать и получать практические навыки, по своей специальности. Я вижу хорошую перспективу по окончании МИУ!!!

Автор: Влад
Добавлено 29 января 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Судья

6 сентября 2013 года в 23:35

Положительный отзыв Прикольно здесь отдельные личности свое болото хают!!!!!!!!! Молодцы, сказать больше нечего! Кто же Вас за уши тянул учиться в МИУ, шарашкиных контор в Сочи предостаточно. А что же Вы так плохо ЕГЭ сдаете, да деньги экономите, что в московские вузы поступить ума не хватает? Отдельно понравилось про дресс-код - Катерину беспокоит "почему на их сайте не прописано в каких вещах можно входить", видимо мама не научила в чем можно "в люди выходить". Прежде чем искать соринку в чужом глазу - уберите бревна из своих.

Очевидец

11 сентября 2013 года в 09:21

Отрицательный отзыв Половина отзывов выглядит как проплаченное нечто! Сколько хвалебного написано, что прямо слезу пустить хочется, какой замечательный вуз!!! Это ведь ничего, что на моем факультете ИТФ, (который теперь, внезапно, Экономико-технологический) вообще нет преподавателей по специальности! Приходилось 3 года учиться в компьютерном классе самостоятельной работы (сидишь целую пару и страдаешь фигней, потому что все задания уже три года не обновляются. Мы проводили эксперимент, сохранили прошлогодние ответы слово в слово, так ничего, ЗАЧЕТ!). Пары ведут какие-то молодые девочки, зачитывая материал из ВИКИПЕДИИ... Конечно, на других предметах (которые к ИТ не имеют отношения - право, экономика) такого нет, там хоть преподаватели нормальные... А зачем туда поступили? Так действительно, денег не хватило переехать в другой город, кто же знал, что в брошюрках от вуза нет ни слова правды!??? А нескольким однокурсникам вообще предложили подумать о заочном, потому что их специальностей больше нет, в связи с объединением факультетов, мол, не хватает у нас студентов, ради вас группу держать не будем!!! НО, есть и хорошая новость! Документы забрал, поступил успешно в другой вуз. РЕБЯТА, не верьте слащавым речам... Все, что касается ИТ факультета в МИУ - вранье! Нет преподавателей, нет занятий, нет даже тестов нормальных!! (На экзамене отвечал на вопросы про год создания ГОСТов, и, самое ржачное, про то, относится ли мышка к периферийным устройствам... И это спустя несколько лет обучения)))) Наверное на 5 курсе студентам вообще вопросы задают в духе "чем кпк отличается от лептопа". Кароче, назвались вузом, соответствуйте! А то ИТФ факультет существовал только в отчетах походу...)

катя

11 сентября 2013 года в 19:15

Положительный отзыв Здравствуйте,мне хотелось бы узнать какие баллы нужны для поступления в ваш вуз и сколько будет стоить обучение?

Марина

14 сентября 2013 года в 16:26

Положительный отзыв Очное стоит 54 тыс в год, а зфо всего 32 тыс в год!!!ВСЕМ НЕДОВОЛЬНЫМ ОТВЕЧАЮ, я учусь здесь и буду учиться, про хамство- неправда, здесь все добрые, а главное, профессионалы.

НеМарина

24 сентября 2013 года в 14:42

Отрицательный отзыв Балов для поступления в Миу требуется немного. Можно вообще без них обойтись, итак зачислят. Конкурса при поступлении нет, миу радостно открывает двери каждому гражданину таджикистана, продавцу кваса, дрессировщику попугаев и всем сиделкам в бессрочных отпусках по уходу за будущими детьми, получившим благодаря миу чудесный шанс иметь высшее Российское образование. Добро пожаловать в филиал абхазского государственного университета!

СВЕТА

16 октября 2013 года в 10:34

Отрицательный отзыв ДА ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСНА, УЧУСЬ НА ДИЗАЙНЕ ГДЕ ПРОСТО НЕТ ПРЕПОДОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОСТОЯННО САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ В КОМП КЛАССЕ!!!! ОТЧИСЛЯТСЯ НЕ ДАЮТ, К РЕКТОРУ ДОРОГА ВООБЩЕ ЗАКРЫТА, ПРОРЕКТОРА НИЧЕГО НЕ РЕШАЮТ!!! ПРОСТО ПИПЕЦ КАКОЙ-ТО!!!!

Ice Cream

21 ноября 2013 года в 02:08

Положительный отзыв Всегда прохожу мимо института и всегда удивляюсь этому, прости Гсподи, питомнику. Полно студентов из кавказских республик или не понятно откуда, гопников. Им бы щебень грузить на Олимпийской стройке, а не за партой сидеть. Дерутся между собой, бьют девушек. Курят прям на пороге института и это город свободный от курения? Такое ощущение, что не понимают где они находятся. О каких знаниях идет речь?

Студентка

13 декабря 2013 года в 18:59

Положительный отзыв Видимо кому как повезёт. Так всегда и бывает. Кому-то на факультете ИТФ не повезло, с кого-то денег много содрали...Я с такими проблемами не сталкивалась, поэтому комментировать не ручаюсь, но я учусь в МИУ и ничего плохого сказать не могу, знания дают, взяток нет. Виден профессионализм всех сотрудников. Мне здесь нравится. Посмотрите на другие вузы нашей страны, очень много таких, которые действительно дерут взятки и не дают учиться! А поведение преподавателей иногда переходит все границы! Но в МИУ не с чем подобным мне столкнуться не довелось (я уже обучаюсь на 3 курсе). Плюс ко всему вуз хорошо оснащён всем необходимым для занятий и получения знаний. И преподаватели все достойные, знающие свои предметы. Я встретила там поддержу студентов и их деятельности, а это очень важно в наше время. Так что думайте, решайте!

СТУДЕНТ МИУ

15 декабря 2013 года в 10:58

Нейтральный отзыв Ребята, а что Вы хотели от сочинского образования??? Не нравится МИУ поступайте в СГУ и потом посмотрим как вы там запоёте...так как там преподы высасывают деньги в Сочи вы хуже места не найдете!!! Или уезжайте учиться в Краснодар, в чем проблема!!! Что касается финансовой стороны универа, то он один из самых дешевых в Сочи (касаемо оплаты обучения), да и касаемо пересдач тоже!!! Не нравится контингент универа....ппц, а где в Сочи "горные отщепенцы" не учатся??? И вам с ними никто не заставляет общаться!!! По крайне мере там не заваливают преподы, а все зависит на прямую от твоих знаний, никак в СГУ, РГСУ где преподы тебя специально могут завалить, а потом просить "презент" в виде 3-5 тыся рублей за один(!) предмет!!! Прочитал то, что не допустили из-за недоплаты 15 рублей...так это ваши проблемы(А.Аршавин), нужно следить за бух.книжкой, а не Ваньку валять!!! Не пустили в шортах в универ...девушка нужно знать в чем и куда ходить или на работу вы тоже можете себе позволить в шортах приходить???!!! По поводу обновления зачетной книжки, у меня тоже были проблемы, но я их решил после того, как написал письмо им и все!!! Так что все выше перечисленные проблемы возникают только из-за того что именно ВЫ не делаете то, что должны делать!!! Универ "зачетный", в деканате ВСЕГДА ответят на все вопросы и посоветуют что да как!!!

Артем

22 января 2014 года в 22:21

Нейтральный отзыв Учусь на заочном отделении.Ну что могу сказать,честно,это не учеба, лекции идут несколько недель,и то если работаешь,то никаких лекций,едешь и сдаешь наугад,в тестах половина вопросов вообще не пойми откуда взяты, из лекций там мало что есть.Электронная зачетка редко обновляется, результатов надо ждать месяц.Плюс обнаруживаются какие-то досдачи левые и платные.И даже самые умные и знающие могут не сдать с 1 раза,а за пересдачу 500 рублей,некоторые по несколько раз сдают,даже если усердно посещали все лекции и все записывали.В деканате никому дела до студентов нет.Плюс какие-то абсолютно ненужные предметы типа физкультуры.Из плюсов-недорого в принципе,если сам готовишься,то знания можно почерпнуть, правда при сдаче тестов это никак не поможет(с такими вопросами не пойми откуда).Никаких автоматов и куча нерусских это очень плохо.А так сойдет.

Пикабу

3 марта 2014 года в 02:42

Положительный отзыв Ну, главное, чтобы диплом дали. А так можно и самообразованием заняться. Обучение не такое уж и дорогое. Собираюсь сам поступать в этом году.

ник

14 мая 2014 года в 01:01

Нейтральный отзыв А в миу взятки берут? И кто?

Зигмунд

6 июня 2014 года в 03:20

Нейтральный отзыв Нику-Там тестовая форма сдачи экзаменов и зачетов.Лично я не сталкивался со взятками,а вот пересдачи вполне могут быть,так как тесты дурацкие.

Сема

26 июня 2014 года в 14:29

Положительный отзыв Студент МИУ МОЛОДЕЦ, все четко написал. Не пойму если все так плохо, почему ВЫ ЕЩЕ ЗДЕСЬ. Мне лично все нравится. А про "нерусских", так это вообще смешно. Универ, то МЕЖДУНАРОДНЫЙ!!!!!!!!!

Лорд

11 декабря 2014 года в 23:24

Отрицательный отзыв Знакомый там учился.Приходит он устраиваться на работу в солидную фирму,есть высшее,есть опыт работы,а ему говорят,что с дипломом миу его не возьмут!!!Этот универ имеет черную(плохую)репутацию в хороших фирмах.Пришлось опять к частникам устраиваться,так как дорога в хорошие фирмы с дипломом миу ему закрыта!!!Жаль,что не у всех есть деньги на более хорошие вузы,а поступить на бюджет нереально благодаря всяким ашотам-взяточникам.Это кстати можно сказать про все недовузы Сочинские.

Правдивый

12 декабря 2014 года в 17:11

Отрицательный отзыв Все положительные отзывы явно проплачены.Вуз ничего не дает,только деньги вымогает.Туда идут не учиться,а чтобы корочки получить(купить).Все,кто пишет,что главное,чтобы диплом дали,а потом можно и самообразованием заняться,вы серьезно??Вуз должен обучать(давать знания),самообразованием можно и без недешевого коммерческого недовуза заняться.Смысл тогда поступать?!Легче купить диплом и сидеть дома,"самообразовываться".А про международный насмешили,там одни армяне учатся и это типа международный?!Был бы международным,там бы учились разные нации,а не всякие из аулов.

Бывший сотрудник

21 января 2015 года в 10:33

Отрицательный отзыв Это действительно один из худших университетов,где нет никакого образования!!!!!!!!!!!!! И виной во всем ректор Берулава Галина Алексеевна.Она чинит беззаконие увольняя и оскорбляя людей!!!!!! Циничная,эгоистичная стерва,для которой нет ничего святого!!!!!

Верочка

28 января 2015 года в 16:53

Положительный отзыв Я учусь в МИУ на 4 курсе, и была очень удивлена, прочитав некоторые отрицательные отзывы, которые явно не соответствуют действительности, что даже обидно стало, например:
"Да, это правда, в МИУ за все надо платить!!!!!, только переступил за порог тебе улыбнутся один раз при поступлении, когда надо внести первый взнос за обучние, как только зачислили тут все и начнется....., окажется, что есть какие то дисциплины которые надо оплатить и до сдать, а с первого раза сдать не вариант так как там все так устроено для того что бы студент несколько раз платит по 500 руб за пересдачу.Говорят можно посмотреть в личном кабинете на сайте МИУ, но там информация месяцами не обновляется!"
За 4 года еще ни разу ни за что не платила, спокойно посещаю пары, не пропускаю сессию. экзамены в виде тестирования, это очень удобно, да и взяток нет. И все очень дружелюбные, в деканате всегда выслушают и помогут. Может, если по-хамски себя вести, такое и может про улыбку только в начале. И про личный кабинет - неправда, я с ним постоянно работаю, все быстро и правильно там отражается.
Вот тоже мягко скажем странный отзыв:
"Сегодня 01.07.2013 года была не допущена к зачету по психологии личности из-за пени 15 рублей!!!!!! За 3-семестр у меня уже оплачено. Вы считаете это справедливым?! Почему я должна из-за этих 15 рублей теперь платить за каждый пропущенный мной зачет 500 рублей?? Я умная самостоятельная девочка, которая сменила "зону комфорта"-Георгиевск и переехала в Сочи жить работать и учиться самостоятельно! При этом я снимаю квартиру которая стоит не дёшево, плачу за учёбу и помогаю родителям!"
ну вообще во всех организациях идет пеня за просроченные платы, в других вузах точно это есть. нужно просто вовремя платить и все. А то, что у "умной девочки" проблемы, то вуз в этом не виноват.
Мда, читаю ниже и просто обидно за ВУЗ: Какие молодые девочки с Википедией? Что за глупости. Преподаватели все опытные, кандитаты и доктора наук. А вот это:
"Балов для поступления в Миу требуется немного. Можно вообще без них обойтись, итак зачислят. Конкурса при поступлении нет, миу радостно открывает двери каждому гражданину таджикистана, продавцу кваса, дрессировщику попугаев и всем сиделкам в бессрочных отпусках по уходу за будущими детьми, получившим благодаря миу чудесный шанс иметь высшее Российское образование. Добро пожаловать в филиал абхазского государственного университета"
Тоже неправда! Я поступала через ЕГЭ и однокурсники тоже. А писать и дескридитировать профессии и национальности - верх безкультурия!

Страница 2 из 56 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: