mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    62
  • Количество нейтральных отзывов
    22
  • Количество отрицательных отзывов
    52

Лицей №1589

 

Учусь в этом замечательном лицеи. Углубленно изучаю математику. Наш лицей является профильной школой для поступления в МГИЭМ! Туда и буду пробывать поступать летом!

Автор: Глеб
Добавлено 25 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Наталья

24 апреля 2013 года в 19:47

Отрицательный отзыв Да что там праздник, они организовать учебный процесс нормально не могут. Что уж тут говорить про какие-то развлекательные мероприятия...

Родитель

2 мая 2013 года в 16:53

Отрицательный отзыв Полностью согласна с Натальей. Учебный процесс в этом учебном заведении организован просто отвратительно - постоянная путаница в расписании, слишком требовательные учителя, маразматическое обучение которых даром никому не нужно, особенно детям, которые страдают от такого <<преподавания>>. Ужас. Как эту школу до сих пор не разогнали, до сих пор не могу понять.

Света

17 мая 2013 года в 20:14

Отрицательный отзыв Директриса оскорбляет она всех! Деньги дерет со всего.вообще не Лицей ,а одно название

Ольга

27 мая 2013 года в 14:44

Нейтральный отзыв Ксюше (отзыв от 24.11.2010 15:02). Вы перечитайте свое сообщение: ни знаков препинания, ни заглавных букв в начале предложения... Вы не поступили из-за собственного небрежного отношения к учебе

Инкогнито, ибо директор вставит

28 мая 2013 года в 22:11

Отрицательный отзыв Директора волнуют только деньги. Уровень образования и сдача экзаменов ее совершено не волнуют. Праздников никаких, единственным "праздником" за весь год была масленица, повеселились просто отлично: все дети вышли на улицу, начали играть в снежки, и тут пришла София и прогнала всех на уроки, видите ли 200 тысяч "утекут", и сказала:"Хотите праздник, делайте за свой счет".
Просто грандиозно.
И если у вашего ребенка испачкался серый пиджак, советую оставить его в этот день дома, ибо если это увидит директор, у вашего ребенка случится нервный срыв(в лучшем случае), а в худшем - летальный исход.

На счет учителей могу сказать, что хорошо учат только русскому, математике и обществознанию. Остальных уроков либо просто нет, либо на них мы ничего не делаем.
Если вам повезет, то вы попадете к отличному физику и к отличной учительнице информатике, но мне, увы, не повезло.

Сафия Обрамавна.

30 мая 2013 года в 01:31

Положительный отзыв Харощий лецей , ни нада врадь ! Харошии учетеля по физеке по рускому
по матиматики !
И главное - харощий деректар , умный спровидливый чесный , хорощий человек.

Надежда

18 июня 2013 года в 07:58

Нейтральный отзыв У лицея есть свои плюсы и минусы. Обучение во многом зависит от учителя. Например, в школе присутствует 3 учителя информатики, но действительно тот, который может нормально, с пользой провезти урок - один. Математики все первоклассные. В лицее так точно. За здание 320 школы говорить не буду. Выжимают из детей все соки, первое время вам может показаться, что ваш ребенок делает задания только по математике. Словесников тоже можно только похвалить. Если ваш ребенок будет сидеть на уроке и слушать, а не играть в телефоны и т. д. То почерпнет ооочень много. Все остальные предметы слабоваты. Английский совсем плохо. Географии практически не бывает. История - учитель грамотный, но не умеет преподавать детям интересно. Биология - ужас, учитель позволяет на уроке накручивать волосы и сидеть вконтакте. Химия - не плохо, учитель очень мягкий, рассказывает интересно с опытами. Очень хороший учитель по обществознанию - учиться на 5 по этому предмету не трудно, достаточно все знать. Но с этим учителем это получается. Вначале он несколько уроков диктует лекции ( именно лекции, а не обычные уроки запишите/не запишите), затем устраивает контрольные. Обществознание у всей школы чуть ли не самый любимый предмет. В школе есть форма - серые пиджаки и соответствующий низ. По мне так красиво. Лучше чем вязаные жилетки. Спортзал маленький, но мне кажется для профильного лицея это не такая уж беда. В лицее каждый год за отличные знания вручают золотую подвеску ( кулончик из чистого золота, в виде буквы "Л"). Директор требовательный, может оно и лучшему. Никакой предмет не ведет, занимается чисто дисциплиной и формой. Но последние время, в связи с присоединением 320, стали маловато ее видеть. Ребята попадаются разные. Есть классы, которые вообще не учатся, переходите в параллельные - это можно. Мало организуется экскурсий, праздников. Я не знаю, что еще сказать, вроде все. Итак, везде есть свои положительные и отрицательные моменты. Перейти в лицей попробовать можно.

Выпускница лицея

16 июля 2013 года в 00:41

Положительный отзыв Зашла на сайт и я просто в шоке, что вы тут вообще говорите, если ваш ребенок не настроен получать знания, то да, нужно идти лесом, если же он гуманитарий, не способный развить математическую логику, то опять же проходите мимо. Я проучилась в этом лицее с 9 по 11 класс, ничего лучше за исключением студенчества у меня в жизни не было. Да, про Софию..это верно, очень часто она перегибает палку, а те ребята, что сейчас пишут, как она обнаглела и что она не умеет руководить, какая строгая и сумасшедшая и тд. Вы хоть вдумайтесь, что говорите, она хочет сделать из вас нормальный людей, а не обалдуев с улицы. Если вы хотите получить хорошее математическое мышление, как орешки решать различные задачи и просто учиться с интересом вам прямой наводкой в "Б" класс. и не нужно плакаться, о том, как трудно учиться, если вы к этому не готовы проходите дальше, или задумайтесь, какого было нам, прошлым выпускникам, которые поднимали лицей, которые зарабатывали статус, а что в итоге,вы его разваливаете, мы зря старались?! Ребят, я в шоке, учитесь и вы добьетесь успеха, а к Софие нужно просто привыкнуть и не обращать на нее особого внимания. А уважаемая родитель-Екатерина, вы последили бы за собой, я лично знаю Гулю и я сама знаю как учиться в лицее, а люди, которые не способны работать - это просто не контингент лицея, и между прочим нужно уважительно обноситься ко всем, просто обоснованно и четко высказывать ваше мнение, а по вашему сообщению, извиняюсь за выражение, один гон, что характеризует вас и вашего ребенка не очень хорошо.
ВСЕМ КТО ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ ХОРОШЕЕ ФИЗ-МАТ ОБРАЗОВАНИЕ ИДИТЕ В "Б" КЛАСС, ЛИЦЕЙ БУДЕТ ВАШЕЙ ЛУЧШЕЙ ПОРОЙ.

Сделала ноги

17 июля 2013 года в 23:15

Отрицательный отзыв Хотите хорошее физ-мат образование - готовьтесь и поступайте в настоящие официальные лицеи при МГТУ им.Баумана или других вузах с физ-мат уклоном, будь то 1580 или 1581 итд. В лицее 1589 вам не дадут никаких особых математических или физических знаний для достойного обучения в Физтехе/Мгту им.Баумана/Мгу(Вмк, Мехмат).Выбор за вами. Сама убежала оттуда после 9ого класса. Даже нет- вылетела пулей. И не жалею!

ученицы 9 класса 1589-320

6 августа 2013 года в 20:52

Положительный отзыв Хочу что заметить: в лицее есть 2 корпуса, но никто почему-то ничего не пишет про корпус на Н.Басманной. Бывшую 320 школу-лицей. А зря. Потому что многих проблем, о которых пишут здесь на этой территории нет. Отличные учителя по русскому языку Наталья Семеновна и Елена Александровна, замечательная математичка Жанна Юрьевна, конечно, общество ведет Виталий Евгеньевич. Просто превосходный физрук Андрей Евгеньевич, и зал спортивный очень хороший, кстати, а еще чудесная учитель МХК Елена Петровна... Много проводят разных школьных мероприятий, например, у нас на территории и в прошлом году, и в этом масленница прошла "на ура", как и концерты на новый год, на 8 марта, на день лицея... И отношения с нами, учениками, человеческие. Никто не выгоняет за джинсы, хотя прессуют немного за отсутствие серого пиджака. Немного напрягает директриса, конечно, когда она на нашей территории дежурит, то придирается по поводу одежды, но она у нас редко бывает: раз-два в неделю. Уроки не срываются, на переменах отношения нормальные, все друг к другу дружелюбно по-доброму относятся, никаких унижений и обзывательств. Были, конечно, и у нас "недоразумения", но они ушли после 9 класса. Так что в школе у нас все нормально. И ГИА с ЕГЭ мы пишем хорошо, и в школу ходим с охотой. Не скажу за корпус на .Энгельса, а у нас, на Басманной, все замечательно. И не гоните волну, недобрые люди: отношения в школе зависят не от директора, у нас С.А. общая, одна на 2 корпуса, а вот ощущение школы-совершенно разное. Для нас наша школа- это дом, и не пакостите своими топиками наше жилище. Не нравится - берите документы и бегите отсюда. Я это к Екатерине адресую с ее ненормативной лексикой в отношении Гули, а также той, что нашего любимого Залиняева критиковала. Не пачкайте своими опусами нашего учителя! Мы его в обиду не дадим. И кстати, у нас из школе дети не бегут, а наоборот, приходят

Маша

31 августа 2013 года в 21:55

Положительный отзыв Анатолий Тихонович!!! Если Вы прочтете эти отзывы о Вас - знайте, что такие педагоги как Вы - самое драгоценное, что есть во всей системе образования нашей страны! Я как частая получательница "бананов" наверное компрометирую Вас, но хочу оправдаться за свою "гуманоидность") Спасибо Вам огромное и нижайший поклон за то, что пусть не всех своих учеников Вы смогли научить физике, но привили любознательность к естественным наукам, а главное научили нас всех быть хорошими, умными и добрыми людьми! А это же просто несметное количество хороших людей!!!! Мы всегда "возвращаемся к намшим баранам" если запутались, "не путаем ситро с шампанским", уважаем старших и очень скучаем по Вам!!
Огромный привет передает Вам Пенза!

А.Ж., Д.А.

5 сентября 2013 года в 18:49

Положительный отзыв От выпускниц прошлых лет.

Хотим выразить огромную благодарность учителю математики Скворцовой Жанне Юрьевне!!! Строгий, но замечательный, знающий свой предмет учитель. Сожалеем, что больше нет школы №320, был чудесный коллектив учителей, учеников, добрые семейные отношения, которые навсегда остануться с нами.

Yura

5 сентября 2013 года в 21:14

Положительный отзыв Лицей 1589, с традициями и учителями знающие свое дело некоторые из них ( самое большое число -кондедаты наук)Скварцова Жанна Юрьевна хороший учитель... Она дает как знания по математике старших классов так и просто дает советы которые мало кто дает... Абрашова Елена Александровна-верит в детей и для того что бы была основа на веру дает знания ...Большое спасибо этим учителям ни в одной из школ не найдешь учителей лучше ... Учителя доверяют детям дети доверяют учителям поэтому этот лицей не забудется он оставляет о себе только замечательные впечатления ) то что мы проходили в этом лицее еще долго не кто не забудет...развивают не только ваш ум но и харизму характер и личность) узнаете свои права и не пожалеете о проведенных там 11 лет))) я бы вернулся туда)))

выпускница 2011

5 сентября 2013 года в 22:00

Положительный отзыв я училась в школе 320, а закончила лицей 1589, пришла в родную школу 2 сентября, и даже сердце защемило от нахлынувших воспоминаний! Дорогие мои родные учителя, мы вас помним и любим, эти стихи - Вам:
Родная школа!
Ты прими поклон
От тех, кто предан, честен и и любим,
Кто с малых лет в тебя влюблён,
За всё тебя благодарим!
За то, что хороша Земля моя!
За то, что бьются радостно сердца!
За то, что есть мои учителя
И жизни нет, наверное, конца!

возмущенная мама

29 октября 2013 года в 21:23

Отрицательный отзыв Ужасно! Сын пришел вчера домой и рассказал, что на его учителя математики орала на большой перемене чья-то мамаша со словами: " я добьюсь, чтобы тебя уволили с волчьим билетом!" А сегодня эту учительницу по радиосвязи дважды вызывали к директору и дети говорят, что ее собрались увольнять. Я не знаю, конечно, подробностей ситуации, в уме ли эта дама, которая позволяет такое в присутствии учеников, но хочу сказать учителю математики моего сына: Вы самая лучшая из всех учителей математики у моего сына в этой школе, с Вашим кругозором и эрудицией, с Вашим жизнелюбием и оптимизмом, с влюбленностью в предмет, которой Вы щедро делитесь со своими учениками, со всем этим багажом к Вам не пристанет эта грязь, которой некоторые неадекватные мамаши пытаются вас облить! Пожалейте их, сирых и убогих, в их невежестве! Не оставляйте своих учеников, они Вас очень любят! И персонально к администрации лицея: ув. руководители лицея, школу красят не парты и не актовые залы с занавесками, не стулья и не компьютеры, а учителя. Учителя с большой буквы. Я знаю, что в лицее большая текучка кадров: каждый год меняются учителя, увольняются старые, приходят новые... дети не успевают привыкнуть к новому человеку - а тот уже не работает. И вот теперь еще эта новость посреди учебного года! Не совершайте непоправимой ошибки, вы же педагоги, профессионалы своего дела, разберитесь в ситуации, прекратите отвратительную травлю нашего учителя.

Владимир

27 декабря 2013 года в 15:57

Нейтральный отзыв 1589 - плохой лицей, я в этом полностью убедился. Пришёл сюда хорошистом, вышел - с тремя тройками. Потом перешёл в более сильную школу, чем лицей, и стал там круглым отличником. Ха! Особенно хочу отметить учителя по обществознанию Залиняева В. Е. Этот бессовестный человек ставил мне пятерки в электронный журнал, я заболел и не ходил в школу до конца триместра. При выставлении оценок, Залиняев В. Е. абсолютно безосновательно исправил мои пятерки на четверки (электронный журнал - это же не бумажный журнал, в нем можно и подгадить), и в итоге у меня вышла четверка. Вот так! Судите сами, какие здесь учителя и какое образование! Единственный человек, который навсегда останется в моей душе - Кельдюшова Людмила Васильевна. Людмила Васильевна, спасибо Вам за все, Вы замечательный человек и учитель!..

София Абрамовна

28 декабря 2013 года в 09:48

Положительный отзыв Наш лифей по-прежнему самый лучший! А ещё у нас есть похоронное бюро!

Ученик

22 января 2014 года в 20:57

Положительный отзыв Замечательный лицей. Все учителя очень умные , способные , чуткие. Я уже третий год учусь в этом учебном заведении и ничуть не жалею. Самые прекрасные преподаватели( как я считаю) : Галина Николаевна ( Учитель математики), Ольга Николаевна(Учитель ИКТ), Лариса Валентиновна ( Учитель математики)и наш новый преподаватель физики (Светлана Витальевна) не может не радовать. Ещё раз повторюсь, что это те учителя, которых лично я оочень люблю, остальные ничем не хуже.

Страница 6 из 8 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: